Axtarış
Marşrutlar

Lider

İcmal
Foto
26
Rəylər
127
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
672 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

127 rəy

Susmaya görə
Лилия Добрянская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Хороший спортивный комплекс, есть занятия по йоге. Бассейн как свободное плавание, так и тренировки для разных возрастов деток. Волейбол, тренажерный зал, дзюдо и ещё много секций для детей
diadiamond06062005
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Классный зал , бассейн , большие раздевалки , мягкое татами, там я играл в гандбол , ходил на дзю-до и многое другое , суперский Озерский комплекс
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Хожу в тренажерный зал. Все классно: прекрасные тренеры, тренажеры хорошие, чисто. Но вот цену здорово подняли с прошлого месяца: аж со 180-200 до 300 рублей за занятие. Очень жаль, возможно, зал буду менять.
ЯР
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Очень хороший бюджетный вариант. Довольно большой выбор тренажеров. На удивление плюс тренерам.( Не всегда мастера спорта, а там только такие, бывают столь грамотны в методике.) Индивидуальный, не навязчивый подход- совет. Дружелюбие и внимание , после второго раза ты уже СВОЙ.
2
Марина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Классный спортивный комплекс, есть много разных секций для детей и взрослых, хороший бассейн. Удобный гардероб, раздевалки, чисто и красиво. Очень нравится его посещать!
3
Анонимный пользователь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Хороший комплекс. Всё есть для занятия спорта, так же и для детей проводят занятия. Мы посещаем гимнастику. Тренера лучшие. Есть столовая где можно перекусить или выпить кислородный коктейль пока ожидаете ребенка. В помещение приятно находиться, много цветов комнатных. Залы чистые, всегда проводиться влажная уборка(по этому одевайте бахилы или сменную обувь:уважайте чужой труд).
Natali
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Персонал замечательный, всё вежливые, подскажут что нужно. Залы большие, удобные. Ходили в бассейн. Всё прекрасно. Но путь до него будет проблематичен людям с ограниченными возможностями ( три этажа пешком, потом длинный коридор. Лифта нет( Администратор рассказала, что людям, у кого ноги болят, приходится за перила держаться крепко и себя поднимать ( это печально. А как же люди, кто в кресле((
3
1
Вера
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Бассейн - место для релакса. Чисто, нежная голубизна водной глади... Ненавязчивый персонал, приятная музыка. Важно, что температура воды и в помещении настолько сбалансирована, что не замечаешь разницы.
Ната Полетика
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Ходим с подругой уже 2 года по воскресеньям. Пловец из меня ещё тот. Но удовольствие через край) персонал доброжелательный, водичка чудо. Пенсионерам скидки. Всём советую! Единственный, но очень существенный недостаток, особенно для пожилых людей-лестница-спуск в воду в виде труб. Тяжело подниматься, аж ступни сводит иногда судорогой.
3
Елена Абрамова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Отличное здание для занятия спортом в нашем городе, есть бассейн для свободного плавания, "лягушатник" для занятий мама-малыш. Залы для гимнастики и занятий различного рода фитнеса, разными видами борьбы.Проводятся сдача тесьов на получение знака ГТО. Дартс, тенис и б. и м.😂, волейбол, баскетбол, мини футбол, место проведения различных областных соревнований. Хотелось бы конечно, чтобы дружба между ДЮСШа и Ареной стала более плодотворной😉 ✌💪
1
Валя Кулешова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
В холле можно находиться, соблюдая дистанцию 1,5 метра, да и в здании тоже. Народу крайне мало - 10 чел на 100м. Но администраторы на входе твердят как заведеденные: маска всем с 0 лет! С 0, Карл!!! Заставляют даже детей после тренировки надевать, разговаривают грубо. При этом номерки в гардеробе, ручки дверей, поручни, лавки никто не обрабатывает. В раздевалке бассейна всю зиму батареи не работали, но было итак жарко, пришла весна - врубили батареи! В раздевалке никакие поверхности не протираются, зато требуют ношения тряпки на лице. Наверное и плавать и тренироваться в них нужно. К тренеру претензий нет, хороший, только поэтому 3 звезды.
4
Е
Елена Коротовских
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Все приветливые, к детям относятся хорошо, расспрашивают куда пришли, если надо,то првоводят. Но сейчас в межсезонье в холле прохладно, что вносит дискомфорт в ожидании.
1
Марина Черникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Хожу с ребенком на занятия, чисто, в туалете всегда есть бумага и не пахнет, правда персонал грубоват, именно обслуживающий, так называемые "королевы калитки", я все понимаю, но это не бесплатное госучреждение, чтобы так себя вести.
3
3
Валерий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
С точки зрения занятия спортом в целом неплохо, но это только в целом 😂 А вот в частности если рассматривать сухой зал то там достаточно душно вытяжки работают на 3* зимой - свежо, а летом - духотища. В бассейне не совсем хорошо убирают душевые, и вообще не помешает провести капремонт.
Алина Рыбакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Мне нравится сюда ходить. В бассейне тёплая водичка) Раздевалка и душ, как и должно быть в хорошем бассейне. Больше всего мне нравится ходить на свободное плавание, плаваешь себе, расслабляешься. Время удобное. И цены не кусаются 😉 Рекомендую!
3
Макс Лоскутов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Любимая качалка! Все что надо есть. Хорошие тренеры, низкие цены
Инкогнито 9796
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Уютный бассейн. Отзывчивые сотрудники. Но бассейн и все помещения, которые к нему относятся, требуют ремонта.
3
A
Anonim rəy
1 may 2019
Хороший спорт комплекс,приятный коллектив,частенько захожу в буфет,девочки в буфете всегда приветливые,улыбаются,очень нравится кислородный коктейль и перекусить есть что,вообщем уютная обстановка и обслуживание СУПЕР!!! Удачи Лидеру,так держать!!!!!
9
Андрей Шмидт
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Очень даже хорошо... очень тепло... водичка замечательная... цена приятная... РЕКОМЕНДУЮ
Раиса Костюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Хожу в бассейн много лет. Очень нравиться. Чистая вода. Люди чудесные и работники и посетители. Рекомендую)))
2
Сергей Капустин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Очень хороший буфет. Зона для игры в дартс. Спортзал просторный. Удобные раздевалки. Вежливый персонал.
4
±{Leenow} ±
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Лидер хороший спортивный комплекс спасибо всем кто там раюотает , а двойное спасибо моему тренеру Плесунову Игору Петровичу!
1
О
Оксана Щеглова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Много спортивных секций как для детей,так и для взрослых.Есть занятия ЛФК,красивый зимний сад
2
Наиль Манапов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
КСК Лидер наверно единственный современный спортивный комплекс в котором есть зал для игровых видов спорта, бассейн, тренажёрный зал. Хотя стал уже устаревать. Городу нужны больше таких залов.
4
A
Anonim rəy
4 fevral 2020
Во первых: сделать в душевых коврики чтобы дети не падали и уборщицы чаще вытирали пол в раздевалках, а то по воде вообще не приятно ходить и одевать детей, во вторых: чтобы охрана лучше следила за людьми, а то кто в бахилах кто нет и сделать вход в кафе ещё с отдельной стороны.
4
Лол, я человек
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Прикольно, сама туда хожу. Но не устраивает меня отношение уборщиц, гардеробщиц и т. д. Вот пришла я без тапочек, какая им разница? Нет, нужно сказать:"почему тапочки не носим? "
1
BURCHIK
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Персонал вежлив,цены на занятия приятны,раздевалки тоже удобны и главное что в них не стоит неприятный запах,ходил в тренажёрный зал всё здорова и без каких-либо проблем,советую
3
1
Екатерина Демачева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Отличный центр для занятий спортом и физкультурой! Доброжелательная атмосфера. Квалифицированные инструкторы и тренеры. Советую!!!
3
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Я жил в екб 11 лет и не мог позволить ходить себе на тренировки по причине высокой стоимости оных. Переехал в озербайджан и не могу нарадоваться. Отличный комплекс и цены радуют. Телефон администратора нормальный разместите на сайте и здесь и расписание тренировок. А то как в 20 веке...
3
1
Вадим Баталов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Хороший спортивный комплекс, есть спортзал, бассейн и детские секции, йога и т.п.
3
Галина Рубан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Все хорошо,чистенько везде. Вот только тряпки половые очень пахнут при входе.Может менять их почаще
2
2
Александр Волкорезов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Многофункционадьный спортивный комплекс, басеин, зал для командных и индивидуальных видов спорта, раздевалки с наличием душевых кабин.
1
а а
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Поставили мелкие шкафчики в раздевалках,как ячейки в банке очень неудобно.
Саргсян А.В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Моя матушка ходит в бассейн, по утрам, очень довольна!
Ольга Плотникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Были на соревнованиях по чирлидингу. Чисто, просторно. Есть автомат с кофе.
3
1
M
Mr. Kora
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Плитка везде желтая Вода в душевой вонючая В бассейне частично отсутствует плитка
Инкогнито 0735
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Давно ремонт делать пора особенно в бассейне тренера работают хорошо
1
1
Евгений Коростин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Хороший ФОК. Приветливый персонал.
Ходань Павел
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Отличный бассейн, спорт зал с хорошим покрытием Пола
1
Анастасия Баранова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Классные залы, удобные раздевалки , квалифицированный персонал!
4
А
Андрей Г
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Отвратительная работа администраторов,кассира и гардеробщиц,портят всё впечатление от комплекса. В остальном все хорошо,руководству пора задуматься о смене персонала!
4
1
Марина Александровна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Если, где и заниматься спортом, то здесь и детям и взрослым. Чисто, привет левый персонал, уютно, большая парковка, есть кофе.
1
1
У
Ученик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Вахтёрши (женщины): хамят, заходят в мужские раздевалки без стука, повышают тон на посетителей, тем самым нарушают права человека!!!!! А про другие пункты я молчу!!! Но я хочу похвалить персонал тренажорного зала "Геркулес".
9
2
Николай Злоказов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
очень хорошее место
Андрей Кибанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Нравится, всё хорошо, удобная обстановка, персонал обходительный!!!!
1
Артур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Отличный спорткомплекс
Александр Б
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
Бассейн не плохой, глубина маленькая и очень много хлора в воде. Кассир хамит, разговаривает как будто, что-то ей должны.
4
1
Ruslan Lebedev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Хороший бассейн, есть спорт залы и секции для детей.
3
1
Евгений Киселёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Отличный спортивный комплекс, прохладно только в зимние морозы в нём)
2
Марина Толстунова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Любимый комплекс всеми пенсионерами! Уютный светлый .
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3