Axtarış
Marşrutlar

Lichfild

İcmal
Foto
35
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Davlet
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Прекрасное лобби-кафе где можно встретиться с друзьями, поговорить, попить кофе или ч-нибудь еще, а также полюбоваться на Исаакиевский собор и прекрасный памятник Императору Николаю I. Еда; Венгерский гуляш и солянка были вкусные (4* из 5*). Глинтвейн и игристое "Балаклава (4* из 5* ) прибавило позитива в восприятию. Сервис; персонал доброжелательный и внимательный. Особого внимания заслуживают знаменитые фотографии на стенах.
2
Николай Королёв
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Прекрасное место для вечерних бесед и полного погружения в релакс и отдых. Очень галантный и грамотный вэйтер, который сделал этот вечер прекрасным. Особенно приятно, что к напиткам идут очень качественные закуски. Сервировка чая также не может не радовать: вкуснейшие мини-десерты и варенье. Грамотно отреставрированный интерьер 20 века позволяет окунуться в историю.
1
Владимир В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Отличная атмосфера, прекрасная кухня, внимательное и дружелюбное обслуживание))) Особенно хочу отметить очаровательную официантку Марию, которая сделала вечер особенным, была внимательной и всегда с улыбкой) Спасибо)
Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Симпатичный интерьер, пивко дорогое, конечно (Хамовники 750, с утра альтернативы не нашёл нигде), но зато прекрасная тарелка с закусками комплиментом. Минус балл за бокалы с разводами
Екатерина А.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Принесли откусанную конфетку к кофе. Извинились, положили в подарок ещё несколько. Это смешно.
Сергей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Завтракали в Rotonda, останавливались в Астории и решили попробовать. Место красивое, шикарная посуда. Цены, на мой взгляд, неоправданно высокие. Вернее так, хотелось бы чтобы в таком месте было бы вкусно, а тут обычно. брал брускетту с лососем - очень много рыбы и очень маленькая брускетта за 1200 руб. )) творог со сметаной обычный. Я считаю, что в таком крутом отеле - а Астория очень крутой отель, все блюда должны быть объедением , пусть даже дорогими. А тут обычная еда - в Питере очень много вкусных ресторанов, чтобы завтракать тут
4
Алеся
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Уютное место, даже где-то романтическое … на первом этаже в отеле Астория. С видом на Исаакий. Мы сидели у окна, пили чай и созерцали ночной город. Десерты интересные, понравилось. Ценник выше среднего
Kristina Gorod
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Шикарный бар, уютный, атмосферный. Коктейли топ, выбор джинов поражает. Персонал выше всяких похвал!
YaMagic
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Очень понравилось. Сервис безупречен, красный классический интерьер, диваны в «первом ряду» с видом на оживленную улицу. Очень атмосферно, изысканно, красиво.
2
Гладков Игорь
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Шикарный бар в гостинице Астория. Цены тоже шикарные. Обслуживание на высшем уровне.
Виктор Савенко
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Цены в Ресторане Ротонда гостиницы Астория на Большой Морской просто максимально высокие!. При этом блюда без фантазии, оформление как в обычном недорогом кафе. Заказывали сезонное блюдо корюшка жареная, просто из любопытства, что может привнести в такое обычное блюдо фантазия повара - Оказалось что ничего. На средней тарелке вынесли пять самых мелких и замученных рыбок, просто обжаренных, да еще и на сливочном масле, абсолютно не солёные и без других специй. На тарелке еще были обыграли дольками нарезаны помидоры и зелень. Вот так повар! Хуже этого трудно представить. При этом это убогое «чудо» стоило -1300Р 👍😂 Чай с бергамотом здесь в заварочном чайнике - вообще стоит более 200OP! Господа, что вы вообще делаете в Питере?)) Я был немыслимо удивлен, когда официант сообщил, что это у них появился новый ФРАНЦУЗСКИЙ ПОВАР😂 Что тут сказать..!
4
Татьяна Гилева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Если хочется покоя и тишины, в красивом месте, где все детали про что-то глубокое и устойчивое - вам сюда. Наверное, одно из тех мест, про которые мало слов - просто приходите попробовать, если будет такая возможность. Идеальное пространство как для теплой беседы, так и для свидания с главным человеком - с собой.
2
Ekaterina Andreeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Роскошный бар. Вкусная еда и коктейли. Рекомендую.
1
анна с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Прекрасное место, люблю посещать сама и удивлять своих гостей. Персонал (в частности Менеджер Ирина) подход, атмосфера- профессионально, деликатно утонченно. Высокая оценка и благодарность
1
Инкогнито 5419
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Отличный бар красиво особенно зимой. Кухня хорошая все вкусно
Надежда Лотонина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Одно из любимейших мест в городе ) эстетично и вкусно, особенно горячий шоколад
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Приятное место, спокойная и уютная атмосфера. Интерьеры, виды, персонал — располагают провести здесь время.
Алина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Я абсолютно не понимаю игнора официантов в этом заведении к посетителям, возможно, дело в том, что ресторан находится в лобби гостиницы и персонал думает, что я тут просто присела отдохнуть? Бываем тут часто, каждый раз нужно докричаться до официантов, чтобы принесли меню, можно сидеть по полчаса никто даже не подойдет, потом нужно докричаться, чтобы приняли заказ))) про цены молчу) неадекватные) но персонал надо сменить срочно) целиком) или научить работать) еще и с вечно недовольными лицами, хотя полная посадка в этом месте-явление редкое
4
1
Муратхан Эльдаров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Для тех кто любит 40гр по цене бутылки и ждать так, что быстрее за бутылкой в магазин сходить.
1
Михаил Клочков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Зашли полюбопытствовать завтраками в Rotondá, но за 25 минут к нам никто даже не подошел, хотя гостей было немного. Переглянулись и пошли в соседнее заведение. От кафе с чаем за 700 р. (!!!), да при 5* гостинице, ждешь другого отношения.
3
Нодир Собиров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Место настоящего отдыха
Ю
Юлия К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
Очень удачный интерьер и хорошее вино. Вход так сразу и не найдешь
Evgeniia Alshanskaia
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Заказали чай, принесли пародию на эрл грей, без цвета, веса и запаха. На просьбу объяснить, стали убежать, что некачественный чай это норма.
2
Дина Минкина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Самый вкусный чай в изысканном интерьере
Мила Гуневич
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Хорошее кафе была здесь с друзьями буквально вчера . Очень понравилось но честно сказать на один раз )
1
Julia ZZZ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Ничего особенного. Но с большой претензией и ценами место.
  1. 1
  2. 2