Axtarış
Marşrutlar

Lica

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
50
Rəylər
61
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
galaoz66
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Чудесный караоке бар. Профессиональный звукорежиссёр, бэк певица. Прекрасно поют официанты, бар леди и даже администратор. Стафф делает всё, чтобы гости могли прекрасно провести время. Хорошее меню и барная карта. Повар просто молодец. Дизайн бара выполнения достаточно оригинально. Всё блестит, переливается огнями. Для уединения есть VIP зона, имеется уютная курительная комната с диваном и хорошей вентиляцией. Отличный выбор кальянов. Гостей в будни не много, но здесь рады каждому. Рекомендую. Ценник от 2000 рублей. Любите петь, обязательно посетите это место.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Валеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Была в этом месте не один раз, мне всë очень нравится. Такая зажигательная, крутая атмосфера, доброжелательный персонал, готовый всегда помочь. Напитки и еда очень вкусные, особенно коктейли. Так же недавно в этом месте проходил замечательный конкурс по вокалу под названием "Караоке Кубок Кубань", где каждый желающий, который любит петь, может принять участие! Это отличная возможность показать себя и ощутить кайф на этой сцене! Большое спасибо организатору Екатерине Ольшанской и ребятам, которые работают в этом уникальном заведении. Звук и свет на высоком уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Владик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Потрясающее заведение, интерьер мини клуба, но со своими людьми, очень понравилось!!! Персонал лучший, отзывчивый, умеет поднять настроение, повеселить и потанцевать. Кухня супер, вкусно, сытно, питательно. Коктейли отдельная любовь, я как ценитель Лонг Айленда, могу сказать, что он тут самый вкусный. Из минусов могу выделить его нахождения, сложновато найти, но приветливый хостес может встретить вас внизу и проводить прям до заведения, либо же дружелюбный персонал СБСа укажет пусть в это классное место!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Беленко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Самое крутое караоке , классный дизайн, звучание просто огонь, хорошее меню очень вкусно спасибо шеф-повару, диджей молодец всё круто, спасибо девочкам официантам, ведущая крутая и поёт круто, что бы вы понимали поет весь персонал, как на концерте побывали. Если и петь то здесь однозначно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Igor Drug
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Всем привет,что хотелось бы сказать,были мимо проездом в Краснодаре,заехали вечерочком в караоке "Новые лица".Понравилась атмосфера,звук классный,петь не умею,но звукорежиссер сделал красиво,оказывается я умею петь!!!Одно из достоинств кухня шикарная,бар-Вааау.Кстати шикарные акции и предложения в будние дни)Подарили кальян,коктейль и шикарное настроение.Спасибо вам!!вы лучшие!!!!!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Левицкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Лучший караоке в Краснодаре! Хочется отдыхать в этом заведении каждый день 🥂. Радует веселая атмосфера, вкусные блюда и качественный алкоголь. Приятный бонус , что звукооператор настраивает микрофон индивидуально под каждого гостя , даже я, человек, которого выгнали из хора, здесь пою как богиня 🌟!!! Спасибо всей команде заведения🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Трофимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Уже не первый раз отдыхаем в вашем заведении. Отличный подход к гостям , караоке на высшем уровне! Диджей знает свое дело как и официанты и повара. Всегда рекомендую это место друзьям и однозначно рекомендую всем кто хочет отлично провести время, попеть песни, вкусно покушать, и повеселиться 🥳
Təşkilatın cavabına bax
Джут декор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Не приятное заведение. На стенах ужасные картины, ведущие каждый круг исполняют свою композицию, поют хорошо но вот репертуар совсем не совпадает с выбором гостей. Когда сами поют звук очень громкий, вибрация по всему телу. Не делают танцевальные паузы, а если и включают то танцевать, под то что они ставят невозможно. Такое ощущение, что они там всё делают для себя, совсем не ориентируясь на собравшихся. Обслуживание тоже не очень. Чтобы привлечь внимание официанта ещё нужно постараться. Персонал совсем молодой , не опытный. А гости возрастные, видимо те кто сидят в ресторане, потом изрядно выпившие приходят сюда попеть. Впечатление осталось не очень. Больше не придём и ни кому не порекомендую.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Белоус
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Место очень интересное! Каждый раз новые тематические вечеринки, персонал не только еду приносит, но и развлекает гостей и очень хорошо поёт! Все очень вежливые и обслуживание на высшем уровне! Кухня замечательная. Звук очень крутой. Всем рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Медведев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Из хорошего наличие комнаты для перекуров и доброжелательный персонал Из минусов - ужасный звук, ненастроенные колонки, звукарь пытается спасти положение, но не всегда получается. Недолив на баре( не стали делать замечание) ужасная тарелка сыровяла( помимо того что отдавалось блюдо около минут 45, сыровялом это нельзя назвать). Вкус мороженной резины.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Была уже несколько раз, стильное место с определённым вайбом, для тех, кто любит креативность, скорость и хороший звук) Персонал огонь, Анастасии привет 🚀 из минусов лично для меня - слишком сильно дуют кондиционеры))) однозначно рекомендую посетить, кайф от вечера точно прлучите)
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Хахалева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
В караоке Лица мне очень понравилось. Была одмн раз и второй раз решила праздновать день рожденье! Ооочень доброжелательный персонал, хороший звук, вкусная еда!!! Каждый раз приходили и призы и подарки!!! Спасибо!!! Мне очень нрасится, хотя я привередливый человек 😅
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Котолуп
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
В первый раз попали совершенно случайно, и не пожалели. После этого, в любой выходной, обязательным пунктом - посещение этого прекрасного места. Всегда приветливый персонал, особенно официанты, очень удобная рассадка в помещение, хорошее обслуживание. Ни разу не уходили отсюда с каким-либо отрицательным чувством. Всегда приятные впечатления и воспоминания.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Очень хороший караоке клуб) Персонал внимательный, отзывчивый! Микрофоны настроены отлично, петь одно удовольствие. Красивый стильный интерьер. Очень хорошее атмосферное место, рекомендую к посещению)
1
Təşkilatın cavabına bax
Лэтти
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Во-первых их тяжело найти, во-вторых дезинформация, приехала в заведение, по правилам депозита не было в этот день, людей у них не было вообще, и то, единственного клиента тоже потеряли, совсем не сразу, через время решили подойти и предъявить мне депозит, хотя в правилах этого не было, хорошо, что ещё не успела ничего заказать, меня это возмутило и я ушла вообще, а так может я бы ещё больше еды заказала бы, чем сам депозит, в итоге они не получили ничего, а я просто так прокатала деньги на такси, и моё настроение было испорчено, не люблю такое отношение. В зале красиво, за это ещё одна звезда, правда капал кондиционер, из-за этого меня пересадили
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
2 раза отдыхали. Первый - были мы и 1 мужчина, поэтому напелись от души. Второй раз на 8 марта было забито, но всё гости адекватные. Пели, танцевали. Очень классно отдохнули. Персонал супер. Звук хороший.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Швецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Крутая атмосфера и персонал очень вежливый, веселый🔥 Теперь это наше любимое место ❤ Придем обязательно ещё раз!!! Напитки тоже огонь!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Шевченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Отличный караоке. Хороший и чистый звук. Напитки нормальные, только вот столики рассчитаны всего на 4 человека. Атмосфера хорошая, персонал приветливый
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Марычева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Потрясающий официант Артём, он же потрясающий певец! Хороший клуб, приветливый персонал, напелись, наелись, напились! Приятный интерьер, хорошие микрофоны, всем рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Посетили это караоке впервые. Атмосферное уютное караоке с прекрасным звуком. Доброжелательный персонал, особенно официант Юлия)) Получили огромное удовольствие, придём ещё и не раз!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Суровый
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Осталось двоякое впечатление от посещения этого заведения, так как я был единственным посетителем заведения и пел один на протяжении всего вечера для себя и персонала. Персонал приятный доброжелательный, звук на уровне
2
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислава Бычкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Заведение очень стильное и уютное! Персонал очень вежливый и внимательный! Кухня, бар, музыка, сама атмосфера потрясающие! Рекомендую посетить данное заведение и убедиться в этом лично! А сама еще приду и не раз!
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем.А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Крутое заведения, конкурс, еда супер, не дорого, персанал классный, постоянно буду ходить туда, всем рекомендую.... Спасибо что есть такое заведения в нашем городе Краснодар 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
SashaIvanch
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Были на открытии караоке, очень понравилось. Персонал приветливый, звук бомба, кухня вкусная, и шоу программа очень плотная. Мы с девчонками были в восторге, точно вернемся еще.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Серёжин цветочек
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Второй раз посещаем караоке Лица. Очень классное место))) интерьер - бомба! Акустика на уровне, кухня вкусная. Рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Кайнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Хороший клуб, живая музыка поют красивые девушки, одыкватные цены, богатое меню, вежливый и дружелюбный персонал. Есть вайфай, место для курения.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Отличный персонал и коллектив. Замечательное обслуживание. Приятные цены. Крутое место! Рекомендую на 100%. Не пожалеете
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Место просто бомба, обслуживание на уровне! Кухня понравилась! Стало ещё одним любимым местом! Кстати звук один из лучших в городе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Цыбулько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Отличное заведение, приятный персонал и самое главное профессиональное оборудование, что редко можно встретить в других караоке
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Я в восторге!! Атмосфера, обслуживание, шикарный звук, очень вкусная кухня. Это место воплощение всех моих желаний. Рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Сергеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Приехали из-за отзывов, но разочаровались - слишком громкий звук, цены не дешёвые (коктейли в районе 1к за каждый), еда нейтральная. Второй раз прийти желания нет
4
Təşkilatın cavabına bax
Рудольф Джараян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Очень атмосферное место, шикарная музыка, вкусная кухня,отличный коллектив. Был на концерте Фактор-2 до сих пор под впечатлением!!! Всем советую посетить это место! Не пожалеете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Прекрасное место, супер персонал. Про звук хочется сказать отдельно, давно я не получал такого удовольствие. Огромное спасибо звукорежиссёру. Персонал выше всяких похвал. Обязально вернусь сюди и не раз!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Nebrityj2022
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Очень красивое заведение Прихожу не первый раз, всё на высоте! Коллектив отзывчивый, дружелюбный, кухня высший класс))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Однозначно рекомендую к посещению. Атмосфера превосходная, звук отличный, персонал просто на высоте! Заведение только открылось, уверен, Вас ждет успех! Обязательно появлюсь у Вас вновь.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Григорян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Очень классный звук! Весело провели время и только приятные впечатления!
Təşkilatın cavabına bax
Тюмереков Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Отличное место, чтобы отдохнуть, попеть песни (отличный звук), отличная кухня (цены приемлемые), и удачная сцена)
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Уваров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Отличный клуб. Приветливые официанты, интересные конкурсы. Уборная вообще впечатляет. Чуть дороговато
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бондаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Нормальное заведение. Обслуживание отличное. Музыка бомба, особенно ведущая поет огонь🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Шипулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Уютное местечко) небольшой зал, приветливый и добродушный персонал, людей не много, нам нравится ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Романовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Очень круто заведение. Приезжают крутые исполнители, билеты по доступной цене, к ним можно залететь по репосту. Крутая аппаратура, звук, очень атмосферное караоке. Спасибо, мы обязательно будем к вам заглядывать в гости! Так держать, успехов!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Все отлично, очень хороший коллектив , песни на любой репертуар!! Всем советую .
Təşkilatın cavabına bax
Rinat Muhametschin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Не внимательный персонал, кухня отвратная, отдалось все долго, мясо сухое.Программа классная. Ставлю 2 звезды чисто за программу.
2
6
Sia99999999
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
В караоке классная атмосфера, дружный персонал , ребята молодцы! Приходим попеть , советую ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей неважно
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Был в разных караоке клубах города, но хочу сказать вам честно. В этом клубе есть звукорежиссёр Олег. На мой взгляд самый лучший звукорежиссёр из всех караоке клубов в которых я бывал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Отдыхаем сдесь уже не первый раз. очень приятное заведение, сюда хочется возвращаться снова и снова. Приятный и отзывчивый коллектив и классная кухня.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лысенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Классное караоке!!!👍👍👍 Были несколько раз,...очень понравилось!!!Хороший звук,...очень атмосферно...❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Отличное место!!! Всё на высшем уровне, атмосфера, приветливые официанты и сервис!👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
O
OLEJA-7777
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Прекрасное заведение , очень внимательный персонал, особенно хочется отметить официантку Юлию
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4519
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Отличнейшее заведение!!! Комфорт, звук, меню. Первй раз и очень довольны!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2