Axtarış
Marşrutlar

Library № 85

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
33
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Ankorus A
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
10.2014. Библиотека - неожиданно открыл для себя это тихое и уютное место для наслаждения тишиной. Недавний ремонт - еще пахнет "свежими" обоями и мебелью. Очень приятные девушки запишут вас читателем. Хороший книжный фонд, конечно, не библиотека им. Ленина, но то, что меня заинтересовало, тут есть. Есть платные занятия для детей по анимации - ребенок рисует "рассказ" из несколько рисунков, а компьютер их "оживляет" и дорисовывает между ними. Есть отдельный зал, в котором проходят показы полнометражных мультфильмов для детей с родителями. Есть и небольшой бонус - скидка в кофейне 10 % при наличии читательского билета. Приходите, насладитесь приятным и полезным временем.
6
Təşkilatın cavabına bax
Немного не в себе
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Не знаю про какую библиотеку тут все пишут, но заведение просто тихий ужас. Во первых - пыль. Ею просто пахнет, она лежит на всех столах и мебели, на подоконниках чёрная грязь. Впечатление, что там не убираются вообще. Полы тоже не мыли будто несколько месяцев, просто комьями лежит грязь. Пахнет старой пыльной бумагой, дышать нечем. Если обрагородить это место, сделать генеральную уборку, наладить вентиляцию - цены этой библиотеке не будет, там и правда атмосферно, вайб СССР. Но сейчас там находиться невозможно. Больше не приду. Через дорогу другая библиотека - совершенно новая, с ремонтом, и тоже почему то №85. Не поняла прикола.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Лихачёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Совсем недавно ученики 1Г школы 1508 впервые посетили библиотеку. Ребят встретили очень радушно. Познакомили с основными правилами поведения в библиотеке, расположением книг, рассказали как правильно выбрать и разрешили детям полистать книги, уютно устроившись за столами или на пуфах. Провели интересный мастер класс по созданию тауматропа. Всем помогли, никто не остался без внимания. На полках библиотеки собраны очень интересные и разнообразные книги. Все они в прекрасном состояни, много книг новых. Находится в библиотеке очень приятно. Помещение светлое. Кдобнве места для чтения. Есть небольшое кафе с вкусным кофе) Спасибо большое за такое интересное путешествие в мир книг.
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Квасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Ученики 3"К" класса посетили Библиотеку №85, где состоялся музыкальный спектакль "Один знакомый волк" - постановка руководителя театральной студии "Глаз-Алмаз" Надежды Козловой. Настроение и атмосфера во время спектакля - прекрасное! У актёров студии замечательные голоса, изумительная пластика и такое вдохновение, что в зал просто несётся поток энергии, радости и задора! Чувствуется, что играть ребятам очень нравится. Просто собрались и для собственного удовольствия поют, танцуют. Совершенно новое прочтение всем известной сказки погрузило зрителей в сюжет и держало их внимание до конца. Лёгкий, добрый, искромётный спектакль. Послевкусие - чудесное! Ребята рады знакомству с этой прекрасной театральной студией и готовы стать постоянными зрителями!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Журавлева (Шавард)
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
В обоих отделениях библиотеки сделан ремонт, фонды открытые, удобные. Много комнат с диванчиками, в которых можно посидеть поработать или арендовать для занятий. В библиотеке проходят разные мероприятия, в основном, бесплатные: эко-среды, концерты, квизы, встречи.
3
Təşkilatın cavabına bax
NT
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Библиотекари - это отдельный вид людей: интеллигентные, отзывчивые, знающие, всегда приходящие на помощь, очень коммуникабельные и приятные в общении. Именно такие люди здесь работают.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Смирнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Приятно быть в этой библиотеке, отзывчивый персонал, удобное расположение, всегда можно найти нужную информацию. Чисто и уютно. Вежливые и отзывчивые библиотекари.
1
Təşkilatın cavabına bax
Maple Leaf
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Добрый и отзывчивый персонал, большой выбор детской и взрослой литературы, периодически проводятся разные мероприятия: концерты, выставки, квесты, причем бесплатно!
2
Təşkilatın cavabına bax
ula4027
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Впервые была в этой библиотеке, пришли на Квиз о Москве. Очень интересные и непопулярные факты, с подробными пояснениями в ответах. Получила удовольствие от посещения, спасибо сотруднику Ивану за проведённый Квиз и приветливое отношение к гостям.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Внимательная библиотекарь, хороший выбор книг, много мероприятий вне книг. Рекомендую, читайте и берите больше хорошей литературы! удобно , что продлить можно по интернету книги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Рябинина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Достойная библиотека. По фонду литературы не могу точно сказать, что имеется всё, но то что искала по вязанию, некоторые новинки новомодных авторов - есть. Регулярно проводятся встречи с читателями, тематические вечера.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Проходили квест по маршруту N11. Спасибо большое организаторам и работникам библиотеки, очень занимательные задания и дружелюбный подход! Было интересно и взрослым, и детям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Петров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Был с детьми, очень понравилось - чистая современная библиотека, большой выбор книг, кафетерий с очень приличным кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Колесник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Хорошее тихое место, удобное для работы. Прихожу сюда, когда нужно отключиться от суеты и сосредоточиться на работе. Есть интересные книги. Иногда проходят интересные встречи. В общем, хорошее место. Персонал тоже хороший.
3
Təşkilatın cavabına bax
Liudmila F.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Хорошая библиотека, тут проходит много интересных событий и большой фонд. Но! С января месяца в библиотеке ощущается запах канализации, очень неприятно стало посещать это место, не понимаю, почему проблему не решают. Большая просьба решить эту проблему поскорее!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Все современное, красивое. Есть зоны компьютерные, с выходом в интернет, которые можно арендовать, есть зоны каворкинга за отдельную плату.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Кудинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Очень доброжелательное место. Проводится множество мероприятий. Давно ходим сюда на игротеки с настолками, а теперь ещё и на квизы.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Афанасьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Замечательная и просторная библиотека! Чистая, с новым ремонтом. Очень доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Ещё здесь проводят мастерклассы. Замечательная заведующая, которая любит свое дело!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Плотник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Приятные люди там работают 🤍Книги попадаются весьма достойные и современные. Еще очень нравится приходить на квиз. Моя любимая библиотека
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Х
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Интересное пространство. Многофункциональное, много возможностей для аренды. Часто проходят очень интересные мероприятия, как разовые, так и цикличные! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Приходите! В библиотеке сделали ремонт, поставили новую мебель. Установили новые окна. С фасада здания и внутри выглядит как новенькая! Принимают по-режнему радушно)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 yanvar 2020
Очень комфортно себя ощущаешь, когда работаешь или в читальном зале, или когда берешь книги на абонементе. Сотрудники всегда помогут и постараются качественно выполнить просьбу посетителя. И само оформление залов дает приятно и создает хорошую атмосферу.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Башмаков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Милая современная библиотека, проводит интересные мероприятия.
Təşkilatın cavabına bax
С-Г К
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Впервые в библиотеке побывала на празднике , где по мимо обычной лекции, варили и дегустировали калмыцкий чай и жарили борцоки ! Получилось очень душевно, тепло и по домашнему. А сама библиотека, чистая, светлая, есть читальный зал, и разные залы периодики.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 yanvar 2020
Хорошая библиотека - отзывчивые сотрудники, спокойная доброжелательная атмосфера, организуются различные тематические мероприятия.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай Попов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Очень хорошая Библиотека очень отзывчивый персонал приятно туда ходить
2
Təşkilatın cavabına bax
aqute
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
После ремонта стало вообще замечательно. Библиотека хорошая, удобная для работы и отдыха. Теперь я часто здесь :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Лада Елдунова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Библиотека после ремонта, очень круто сделали Плюсом поставили бокс озона Большой выбор книг
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Суперский ремонт, много книг, удобные кресла, есть постомат Али и Озона
1
Təşkilatın cavabına bax
артур рачис
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Хорошая библиотека, можно отдохнуть почитать книгу. Отвлечься от дел "насущных"...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Уютное помещение, приветливый персонал. Помогут подобрать произведения каждому посетителю " от мала до велИка")
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Доброжелательные сотрудники, большой выбор книг, можно поработать в тишине
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Павлентий Лаврентьевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кириллова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Отличная библиотека и классные библиотекари
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Много лет хожу в эту библиотеку и всегда нахожу, что почитать.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Баскакова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Хорошая,уютная библиотека,персонал вежливый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Северина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Участвовала в буккроссинге, дважды передала в библиотеку свои книги - художественную литературу и институтские учебники. Мне уже не надо, а людям пригодятся.
Təşkilatın cavabına bax
GGN
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Я из поколения книголюбов и Почитателей библиотек. Спасибооор что вы есть
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2019
Много книг,Можно оформить единый читательский.
4
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniya Akinina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Современная библиотека для взрослых
Təşkilatın cavabına bax
Рината
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Отличная библиотека
4
Təşkilatın cavabına bax
Irina Kharitohova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Приходишь и тишина, никому ты там не нужен. Взяла молча Книги и молча ушла.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Магна Риус
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Любимая!❤️ Уютная и приветливая!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вениамин Синедуд
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Супер , особенно библиотекарши ))
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Горюнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Хорошая библиотека!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Shura Bratishkin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2019
Большой выбор!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2