Axtarış
Marşrutlar

Library № 80

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
54
Rəylər
156
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
310 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

156 rəy

Susmaya görə
Наталья Зюзина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Пошла недавно сдать книги из художественной литературы (классика) и кое что из учебной (для вузов)- залежались дома) в честь нового года дали подарок выбрать-любую книгу-снежинку запечатанную с секретом, я выбрала по описанию, книга - то что надо, отличная мотивация!👍огромная благодарность за такой полезный и мотивирующий подарок! Персонал как всегда на высоте очень доброжелателен и заинтересован!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Веселова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Хорошая районная библиотека, много книг, проходят театральные постановки, есть место куда приходят с детьми поиграть и отдохнуть. А также есть кружки для детей. Однозначно советую посетить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Флай Нэт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Посещение детской районной библиотеки нашим классом стало ежегодной традицией, которую мы ждем с нетерпением каждый учебный год. Уже много лет подряд библиотека встречает нас теплой атмосферой, располагающей к познанию и творчеству. Просторные залы украшены яркими плакатами и книжными инсталляциями, создавая атмосферу праздника. Здесь регулярно проводятся увлекательные мероприятия, направленные на развитие детского воображения и расширение кругозора. Читательские конференции, мастер-классы, литературные игры — всё это помогает детям раскрыть творческий потенциал и полюбить чтение. Особенно запомнилось мероприятие, посвященное русской литературе, где ребята смогли почувствовать себя настоящими исследователями книг, путешествуя по страницам произведений известных авторов. Дети с удовольствием участвуют в конкурсах рисунков и поделок, созданных своими руками, соревнуются в викторинах и получают призы за самые интересные идеи. Здесь царит дух дружбы и взаимопонимания, благодаря чему посещение библиотеки становится настоящим праздником детства. Библиотека стала местом, где дети находят новых друзей, открывают для себя удивительный мир литературы и искусства. Это особенное пространство, которое дарит радость каждому ребенку, прививая любовь к чтению и вдохновляя на новые открытия.
Təşkilatın cavabına bax
Айса Долонтаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
В тишине приятно почитать книгу или взять с собой. Спасибо,что поставили кофемашину с хорошими ценами и вкусным кофе, и есть пв озона. Это здорово, конечно. Удобный вход для колясок. Убрано в помещении. Рекомендую приводить сюда детей, если не знаете,что взять,то можете спросить и вам подскажут, что интересно будет ребенку конкретного возраста. Спасибо Елене Александровне,заведующей отделением, она доброжелательно относится ко всем, умный и добрый человек! Елена Павловна и Анна Павловна благодарю отдельно за внимательность к посетителям! Анна Павловна провела чудесный квест недавно, мы хотим ещё. Очень оригинально придуманы задания, несложно и легко выполнимо. В библиотеке много растений ,все ухоженные , красивые деревья из минералов стоят на полках, ходишь и любуешься. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Прекрасная,уютная библиотека. Детям скучно не будет. Для взрослых есть где отдохнуть почитать книгу или посидеть в интернете. Сотрудники доброжелательные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Цыбизова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Очень уютное и теплое место. Детям очень нравится играть, читать или просто листать книжки с картинками. Энергетика пространства настолько позитивная, что не хочется уходить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Добрый день! Впервые побывали в стенах этой замечательной библиотеки в рамках сетевой акции "Вместе с хвостом". Работники библиотеки очень тепло встретили всех участников акции, подготовив для нас квиз по книге "Дж.Даррелла "Моя семья и другие звери". Заранее спланированный квиз вызвал восторг и воодушевление не только у моих детей, но и у всех присутствующих. Красочные иллюстрации, музыкальное сопровождение, остроумные комментарии ведущего внесли оживление в ряды. Особенно хочется вспомнить то, что организаторы квиза отметили всех участников, призёров и победителей призами. Недовольных не было! Праздничное чаепитие вселило новые силы в участников акции, поэтому они с удовольствием приняли участие в мастер-классе по созданию настольной игры "Кошачья монополия". Мы рады, что оказались в таком уютном "доме", как библиотека №80, где созданы работниками все условия для приятного, познавательного и душевного времяпрепровождения детей и взрослых! Благодарим Вас от души!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Сабовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Я дважды был в библиотеке в качестве ведущего трансформационных игр на фестивалях, которые здесь организуются. Атмосфера просто волшебная:забота о гостях, лотерея, подарки всем пришедшим. Прекрасный коллектив! Ещё удивляет полное доверие людям: все двери открыты, можно всё посмотреть. А ещё удивительно, что очень много места - даже ощущение лабиринта. Был диалог с заведующей Бабиковой Еленой Александровной. С таким руководителем - хоть куда! Душевный человек! Ну, поехал бы я через всю Москву второй раз бесплатно проводить игру, если бы первый раз что-то смутило?! Вот, пожалуй, это и есть главный аргумент притягательности замечательного места - Библиотеки №80!
3
Təşkilatın cavabına bax
ЛюГри
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Нам очень нравится эта библиотека ( N 80). Близко от нашего дома. Уютная обстановка, всегда чисто, есть бахилы. Много новых книг современных авторов, есть компьютеры, на которых можно бесплатно поработать. Есть бесплатный вай фай. Оформляют доступ в ЛитРес. (Помогают, если запутался, вновь войти) Проводятся культурные мероприятия для пожилых. Сотрудники библиотеки проводят учебные занятия для школьников. В библиотеке проходят занятия по гаджетам. К каждому календарному празднику, сотрудники оформляют залы библиотеки. Чувствуется сплочённость коллектива под руководством заведующей Елены Александровны. Все сотрудники: Елена Олеговна, Елена Павловна, Анна Павловна, Нина Васильевна, Анна Ивановна, Анастасия Александровна, Евгения Викторовна очень доброжелательны, внимательны и любезны. С таким коллективом постоянно хочется общаться! И так держать! 😊
3
Təşkilatın cavabına bax
ирина п.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Огромная благодарность сотрудникам Библиотеки 80, за помощь в проведении фотосъемки выпускного альбома! Прекрасный интерьер, отзывчивый и понимающий персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Мы с детьми очень любим это место. Потрясающе атмосферно и интересно!!! Много кружков, игр, квестов и спектаклей. Очень приятные, внимательные и доброжелательные сотрудники! Спасибо, что есть такое место рядом с домом!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дина Та
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Люблю эту библиотеку. Удобно добираться (остановка автобуса прямо напротив входа), уютная обстановка, неплохой выбор как классики, так и современной литературы. Классный детский зал. Приветливые библиотекари подскажут, как оформить бесплатный доступ к электронной библиотеке ЛитРес, и обсудят с вами книжку, если потребуется) Есть своя полка буккроссинга. Часто проводятся разные мероприятия для детей и взрослых.
4
Təşkilatın cavabına bax
Яна Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Замечательное, уютное место. Ходим с дочкой сюда за книгами, посещаем мастер-классы, шоу и спектакли. Для детей много игрушек в игровой зоне.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Собачинский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Минусов нет. Какие могут быть минусы в библиотеке?... Из плюсов: - удобное расположение; - уютный читальный зал; - приветливый персонал; - на удивление очень вкусный кофе😁; - есть бесплатный wi-fi... и многое другое. В библиотеке много проводиться мероприятий для всех возрастов (тематические вечера взрослым, мастер классы детям, квизы, и т. д.) Традиционно водим весь класс на познавательные встречи.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Ryzhakova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Приятно смотреть, что библиотеки сохранили своё существование. Очень хорошая атмосфера и сотрудники. Проводят много мероприятий. Слежу за анонсом))
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Моя любимая библиотека! Трудно поверить, что посещаю её не один десяток лет... Сколько раз она выручала меня - мне быстро подбирали нужные книги. Работники этого "рая кинестетиков" - чудесные, приветливые и заботливые дамы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Наша любимая библиотека. Ходим с ребенком в нее уже два года. Очень доброжелательный персонал. Огромный выбор литературы на любой вкус. И великолепная игровая зона с множеством игр и игрушек. Искренне всем рекомендуем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
На данный момент нам с дочерью (3,5 года) нравится библиотека. Книги, которые брали читать в хорошем состоянии, много разных, есть из чего выбрать, есть современные и даже рекомендуемые нейропсихологами. В библиотеке проходят разные мероприятия, бесплатные или по доступным ценам. Были на кукольном спектакле - куклы красивые, голоса приятные, сюжет сохранен, декорации красочные. Дети были увлечены. Хорошее место. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Тарана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Огромная благодарность всем сотрудникам нашей любимой библиотеки № 80 за внимательное отношение к читателям,особенно к детям и престарелым.Отдельная благодарность Анне Павловне и Евгение за организацию детских мероприятий.Дети всегда с большой радостью ходят в библиотеку и не хотят оттуда уходить.Отдельная благодарность директору библиотеки за организацию спектаклей,которым мы очень рады. Спасибо большое Москалеву Александру Евгеньевичу за уделенное внимание всем нашим культурным центрам и библиотекам,в которых можно найти полезные и интересные занятия для любого возраста.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Очень люблю нашу библиотеку) Отличный книжный фонд, прекрасные сотрудники! Каждый поход за книгами сопровождается приятным книжным общением) Спасибо большое за такой источник мудрости рядом:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Смоляков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Был на отличном мастер классе по психологическому портрету. Отлично провели время и узнали что то о себе на время мастер класса. Работают хорошие люди. Внешнее состояние библиотеки оставляет желать лучшего, внутри убранство хорошее
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лазарев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Уютная, хорошая по наполнению книгами, практически «домашняя» библиотека! Очень общительный, всегда позитивно настроенный персонал. И все тонкие профессионалы своего дела, всегда помогут найти, посоветуют именно ту книгу, которая в данный момент и необходима. Огромное им спасибо! Ну а дети с малых лет приходят сюда за играми, квестами и общением. И вот так, практически незаметно, районная библиотека становится для них близкой и незаменимой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Соловьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Посещаем семейно, всегда что-то новое узнаем, книг много, помещение теплое, атмосфера уютная, чисто, красиво, много хороший мероприятий, есть детский уголок, удобно, пока выбираешь книгу, ребенок занят. Игры, удобный вход для колясок, все как надо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лана Мирская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Доброжелательный отзывчивый персонал. Есть кофе. Хороший выбор современных новых книг. ( по данным из инета, одна из первых бесплатных публичных библиотек Москвы. Создана в 1896(!) году). Есть кроссбукинг.
Təşkilatın cavabına bax
Калинкина Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Благодарим сотрудников библиотеки за проведенные мероприятия для ребят из летнего клуба Школы 1373. Мы посетили беседу «Голос Пушкина» и квест «Славянские красоты»,дети остались довольны и уходили с мероприятий с положительными эмоциями и новыми знаниями.
3
Təşkilatın cavabına bax
Катя Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Отличная библиотека.Всегда хороший выбора книг ,квалифицированные специалисты помогут и подскажут.Ухожу всегда с книгами по своему запросу.Отдельное спасибо Елене Павловне и Анне Павловне .
1
Təşkilatın cavabına bax
Yelena S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Прекрасная библиотека!! Много новинок! Есть игрушки для малышей разного возраста и несколько зон для игр. Уютно, тихо, доброжелательные сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
alavidzba alavidzba
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Ходим уже много лет, дети любят играть, игрушек много, все чистые, за этим следят, что немаловажно! приятные сотрудники, спасибо заведующей Елене Александровне, работа организована на высшем уровне, сотрудники подобраны как специально все добрые, любят деток, быстро выдают книги, знают все,что есть в библиотеке на данный момент! Восторг! Анна Павловна Соловьева проводит интересные занятия, это же надо постараться ,чтобы информация была нескучной и интересной, после занятий есть мастер классы, Анна Павловна, Вы гений, мы Вас любим и очень благодарны за Вашу работу ! Анна Павловна организовывает потрясающие квесты, подходящие для детей разных возрастов, добрые, радостные и главное, без ужастиков и всяких страшных костюмов. Умные квесты, полезные. Книги хорошие тут. Приходите!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Осинцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Я хожу в библиотеку или за детскими книжками или в поработать в читальном зале со своим ноутбуком. В абонементе всегда помогут найти книгу или посоветуют что-то. В читальном зале интернет достаточно быстрый (я со своим ноутбуком). Всегда тихо и чисто. Персонал библиотеки - определенно сильная сторона. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
zoyacher2
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличная библиотека, замечательные сотрудники, много новых книг и интересных мероприятий! Сегодня были на квизе в рамках мероприятия "Вместе с хвостом". Очень понравилось: были и легкие вопросы, на которые дочь 9 лет отвечала без труда, и сложные, где даже я отвечала наугад. В конце всем участникам достались призы. Большое спасибо сотрудникам за организацию такого интересного мероприятия!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 noyabr 2023
Прекрасное место для проведения досуга всей семьей! Где можно не только взять книгу или журнал домой, но и очень интересно и с пользой провести свои выходные, посмотреть спектакль, принять участие в квесте, послушать интересную лекцию для взрослых по психологии и многое другое! Большое спасибо сотрудникам! Работают профессионалы, любящие свою работу. Удачи вам и дальше!
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Зайцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
17 июня 2023 года я приняла участие в фестивале трансформационных игр в библиотеке N 80 ОКЦ ВАО. Мероприятие прошло в уютной обстановке. Не смотря на то, что фестиваль проводился впервые, он не уступил, а даже имел преимущество перед популярными фестивалями трансформационных игр в Москве. ​ ​ ​ В начале фестиваля участников встретили приветливые организаторы, которые раздали пакеты с информацией о фестивале, о библиотеке и о проводимых​ мероприятиях, бумагу и ручки для участия в играх. Также было предложено поделиться своим настроением с другими участниками. Для этого раздавались цветные бумажки, на которых надо было написать свое настроение. Этот листочек прикреплялся на специальный стенд. Перед каждой линейкой проводилась презентация ведущих и игр. Фестиваль состоял из трех линеек, которые проводили опытные игропрактики. На фестивале можно было выбрать игру под любой запрос. Были представлены игры на обучение риторике, выбор жизненной стратегии, выявление и изменение жизненных сценариев в денежных отношешениях, личных отношениях, воспитания детей и т. п. Были использованы различные формы от обычной настолки до применения элементов арттерапии, использования расстановок, эмоциональные разблокировки. У каждого участника была возможность экологично решить поставленный запрос в комфортной для него форме. В перерывах между линейками заботливые работники библиотеки организовали для участников сладкий стол. В конце фестиваля каждый участник получил небольшой приз. Я благодарю организаторов фестиваля за такое прекрасное мероприятие! В то же время хочу выразить свои пожелания, которые помогут проводить фестиваль на более высоком уровне. 1. Предлагаю 3 линейки по 1,5 часа заменить на 2 линейки по 2 часа. Это позволит снизить нагрузку и улучшить качество игры. 2. Ввести небольшую плату в размере 300-400 рублей для участников фестиваля. Это подстегнет участников более ответственно подходить к регистрации. Все зарегистрированные участники дойдут. На проведенном мероприятии, как обычно дошли не все зарегистрированные. При этом закончились места для регистрации и не все желающие смогли принять участие. 3. Следующее пожелание касается ОКЦ ВАО. Предлагаю установить в помещении библиотеки кулер с водой, автоматы с кофе, сладостями. В библиотеке проводится много массовых мероприятий. И это будет дополнительное удобство для участников и посетителей библиотеки.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
София Потапчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Моя любимая библиотека , находится рядом с остановкой, это очень удобно. Комфортно внутри , люди, работающие здесь , могут подсказать или порекомендовать что-нибудь. Всегда хочется сюда возвращаться.
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Стрижак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Здравствуйте! Сегодня были на мероприятие" Приключения Бабы-Яги", очень понравилось. Очень уютная библиотека, доброжелательный персонал. Спектакль понравился ребёнку, очень много было взаимодействий с детьми, пели, танцевали. Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Замечательная библиотека, очень хороший фонд. Мне нравится посещать мероприятия проводимые библиотекой, особенно квизы которые проходят регулярно. Спасибо сотрудникам за доброжелательную атмосферу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Зайцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Замечательная библиотека. Такая домашняя атмосфера, библиотекари золотые, всегда на позитиве, с добром, помогут выбрать интересную книгу, видно, что любят своих читателей. Кроме того куча всяких интересных мероприятий как для детей, так и для взрослых. Лучшая библиотека, которую я видела
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Прекрасная библиотека. Отличный, отзывчивый коллектив. Много интересных книг. Детям всегда здесь весело. Очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Каринэ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Впервые, за 20 лет, воспользовалась библиотекой. И не прогадала. Здесь теперь не только книги, теперь и с ребенком на развивашки можно ходить, просто провести время в игровой. Для детей и взрослых разнообразные частые мероприятия. Для старшего поколения проводят встречи. Не смотря на устаревший внешний вид, здесь уютно и тепло. Прям как целый ДК на районе
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Любимая библиотека, на книгах которой выросли мои дети. Постоянные сотрудники, очень доброжелательные и внимательные. По субботам всегда бесплатные мероприятия, много интересного для детей. Фонд часто обновляется новинками, библиотекари спрашивают, какие книги интересуют. Всегда позвонят, когда интересующая книжка освободилась.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Вежливые сотрудники, читальный зал достаточно комфортный, небольшое количество посетителей. Много интересных книг по москвоведению.
1
Təşkilatın cavabına bax
No Name
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Хорошая библиотека достаточно близко в детстве часто туда ходил с родителями там были разные мероприятия и прочее думаю и сейчас есть выбор книг тоже не плохой часто брал что либо почитать. Персонал тоже очень приятный и добрый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anny
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Прекрасная библиотека! Большой выбор книг, и столько игрушек, что некоторые игровые позавидуют. Детям раздолье
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Глуменко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Прекрасная библиотека,когда закончат ремонт будет еще лучше. В выходные можно зайти и поиграть с ребёнком когда плохая погода на улице.
Təşkilatın cavabına bax
Chris C.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Замечательная библиотека. Много вариантов досуга для детей. Отзывчивые библиотекари, всегда помогают подобрать книги. Фонд книг постоянно пополняется.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Очень уютная и комфортная библиотека где можно не только взять книги, но и хорошо провести время в игровом формате, и работники очень дружелюбные и располагают к себе. Нам всë очень понравилось, обязательно вернёмся туда ещё раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Баранов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Отличное место. Приветливые сотрудники. Хороший выбор книг, а так же есть возможность воспользоваться интернетом. Радует то, что в библиотеке присутствует возможность купить кофе и взбодриться. Рекомендую как отличное место для саморазвития и проведения досуга
Təşkilatın cavabına bax
анна и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Очень хорошая библиотека, хожу сюда с детства . Уютно , хороший фонд , вежливый персонал. Для детей проводятся различные мероприятия.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Тюрина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Замечательное место! Очень интересное и увлекательное место. Большой выбор разных интересных книг. Также здесь проводятся много разных, весёлых и увлекательных мероприятий.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Замечательная библиотека! Доброжелательные сотрудники, большой выбор детских книг 👍 Часто проходят интересные мероприятия, рекомендую к посещению! В выходные много малышей.
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эмилия Карпухина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2022
В эту библиотеку хочется приходить чаще.Внимательные сотрудники,всегда готовые помочь в поиске книги,много книжных новинок, уютно,есть где присесть,полистать книги. Видно,что все заинтересованы в сотрудничестве с тобой. Это очень приятно. Спасибо большое всем!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4