Axtarış
Marşrutlar

Library № 4

İcmal
Foto
15
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
churyukina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Хорошая библиотека,есть электронное продление книг,что очень приятно т.к. ненадо бегать,а сделать это в удобное время. Вежливые библиотекари и книги всегда в наличии.
3
1
Татьяна Александровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Вежливый персонал. С удовольствием ответят на интересующие вас вопросы. Есть зал для чтения. Удобное расположение.
2
Анна Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Добрый день. Сегодня библиотекарь была явно не в духе. Во-первых, библиотека работает с 11.00, но сегодня в это время была закрыта, открыли её в 11.05. Ну да ладно. Мы с детьми пришли сдавать книгу, библиотекарь её взяла у нас и с грохотом кунула на стол. Заказали новую книгу "Арно". На что библиотекарь сказала:" Это что такое? "🤣🤣🤣 Ну зачем же так явно демонстрировать своё незнание произведений зарубежной литературы для внеклассного чтения? Этот вопрос она задала раза 3, прежде чем понять о каком произведении идёт речь. Тон сотрудника оставлял желать лучшего, было такое ощущение, что мы очень сильно её побеспокоили. Ладно, с горем пополам книгу выдали. С таким отношением в данной библиотеке мы столкнулись сегодня впервые, обычно всё сотрудники очень вежливые и знающие. Дети, когда мы уже вышли на улицу, задали вопрос:"А почему она так с нами разговаривала? "
3
1
Оксана Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Вежливый персонал,отзывчивый.Осталась в восторге!
Инесса Рябова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Мало новых книг,не компетентные библиотекари
1
К
Катерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Это лучшая библиотека, запах книг в читальном зале, сколько времени там проведено было в детстве ,очень приятный персонал
7
Татьяна Ефимова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Отличная библиотека, часто пользовалась, вежливые библиотекари, подскажут и покажут нужные книги
6
1
Ирина Вейлер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Хорошая приятная библиотека. Нормальный персонал.
1
1
Артём
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Библиотека не оправдывает свои ожидания, 1 из этих "особей" явно была в алкогольном опьянение шаталась даже. Объяснить ничего не могут, не профессионалы. Крайне не рекомендую данную библиотеку, отзывы не оправдывают мои ожидания
2
9
Влад Астахов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Хорошая библиотека для школьников: есть что выбрать, есть что почитать. Читальным залом никогда не пользовался, но знаю, что он есть.
4
Жека Пугач
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Хорошая библиотека.
1
A
Anonim rəy
6 noyabr 2018
Тут много разных книг.
5
Ольга С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Хорошая библиотека
2
Наталья Угарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Не все книги которые нужны в школьной программе есть(((
1
1
Ульяна Ф.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Хорошая библиотека !
1
Дмитрий С.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Хорошая библиотека
5
  1. 1
  2. 2