Axtarış
Marşrutlar

Library

İcmal
Foto
9
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
светлана арефьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Замечательная библиотека,а девушки просто прелесть,всегда помогут найти литературу ,которая нужна.и вообще очень приветливые и отзывчивые люди
1
Михаил Горюнов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Наилучшая оценка для этой библиотеки я считаю то, что дети приходят не только за книгами а просто проходя мимо заходят для того чтобы провести время друг с другом за общением. Атмосфера созданная персоналом библиотеки настолько дружеская и распологающая к себе, что дети уходят только с закрытием этого замечательного заведения.
7
Максим Михалин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Очень хорошая и уютная библиотека. Сотрудники очень доброжелательны и отзывчевы. Много развлекательных программ для дитишек.
2
1
Анна Молоствова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Уютная небольшая библиотека, интересные дополнительные занятия для детей. Доброжелательные сотрудники.
1
Людмила Н.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Отличные сотрудники, хорошая библиотека, много интересных книг. Часто собирают детей для проведения разных мероприятий. Для взрослого населения проводят праздники. Молодцы!
5
Альберт Макаров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Приятно видеть в сельской библиотеке столько детишек увлечённых чтением, играми, творчеством и просто общением, как в детстве много книг и детей
Л
Любовь Шубина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Очень уютно, работники отзывчивые и очень добрые, чистота, красота. Очень понравилось 👍🏻
1
Анастасия Цимбалистова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
С удовольствием ходим с детьми в библиотеку, но больше на мероприятия и на рисование.
1
ildar315
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Библиотека огонь!!! Все что душе угодно подберут. Рекомендую.
2
Николай Чермашенцев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Библиотеки, как хорошо ,что вы есть,побольше бы вас и больше бы людей вас посещало, а не шли бы магазин за спиртным и сигаретами, но свободу отнять никто не имеет права. Отличная библиотека!!¡!!
3
2
Виталий Коваленко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Отличная маленькая Библиотека, внимательный чуткий персонал.
1
Анастасия Копенкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Хорошее место для проведения досуга с ребенком
5
Светлана Киселева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Не очень большой выбор книг ,зато часто для детей и взрослых организуют различные мастер классы и устраивают праздники
6
Виталий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Много кружков, хороший персонал.
6
Елена Панина
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Очень хорошие приветливые девушки!
1
Wolfy Kid
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
Остров знаний и интересных открытий юнных покарителей окружающего мира. Побольше бы деток ходило в библиотеку.
5
A
Anonim rəy
26 noyabr 2019
Каждые выходные проходят интересные мастер классы
5
1
  1. 1
  2. 2