Axtarış
Marşrutlar

LiBlack

İcmal
Foto
6
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Даяна Абдурахманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Ну,что хочу сказать. Пришла я в 10 часов,закрыто,читаю на двери объявление что переехали и находятся через дом. Окей,я их нашла,и снова на двери объявление « открываемся по записи» и номер телефона,окей,звоню раз,автоответчик,звоню два,тоже самое,и так раз 5-6 отвечал автоответчик. Хорошо,начала писать и звонить в ватсапп и телеграмм,никакой обратной связи. Итог,сейчас уже 4 часа дня,мне до сих пор никто не перезвонил и не ответил на мои сообщения!
4
1
Виолетта
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Посещаю салон осень давно, хожу на ногти к Любе и на стрижки к Лилии, потрясающее отношение, дружелюбный коллектив
LanaArt
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Записала по телефону подростка на стрижку. Сверху были длинные волосы около 10 см с зачесом направо, бока и затылок короткие под машинку. Необходимо было убрать длину на 2-2,5 см. Мастер поняла задачу по-своему. Бока она прошла машинкой 3мм. ( ровно без перехода), сверху оставила 3-4 см. Такого убожества видеть еще не приходилось. Сына загнобил весь класс, назвав петухом. Пришлось состричь все под 3 мм.. мастер по телефону озвучила готовность вернуть деньги. Жаль самооценку подростку на ближайшие пол года жизни отращивая волосы никто не вернет.. очень плохо. Жаль что подобные некомпетентные мастера оказывают услуги в с виду приличном салоне.
2
3
Anastasia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Не сервис салона красоты. Решила начать с малого - солярий. Милая девушка администратор, рассказала, как что включать. НО. Солярий не убирают/не протирают после клиентов!!! После молодого человека мне сказали сразу - «проходите». А гигиена в таких местах, на мой взгляд, основное. В 11 утра урна (там же) уже была переполнена, из чего я сделала выводы, что не убирали со вчера. Также из минусов — нет безналичного расчёта. Вам предложат перевод, но так как это подвальное помещение, сеть там не работает.
1
Антон Комраков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Отличный салон. Стрижки делают модные. По цене не доступные. Есть запись по времени и к определённому мастеру. Пользуюсь услугами много лет. Нареканий нет. Рекомендую.
Ирина Наливкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Хороший салон. Всегда вручают, входят в положение, находят местечко. Дочке плетем на выступление причёски, хорошая девушка на педикюре Любовь, и парикмахер Лилия.
1
1
Екатерина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Посещаем данный салон вместе с мужем, очень нравится мастер Лилия, регулярно записываемся именно к ней. Приятное место, рекомендую к посещению!
1
Наталия Копылова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Салон очень уютный,современный,для детей качели,солярий, всё есть.К клиентам внимательны,всё чисто . Всё понравилось.
Олег О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Сервис ужасный,начиная с главного входа,попросил под одну насадку,постригла по другому,ребята не ходите туда пожалуйста,лучше в империю красоты,тут круто
2
1
Диана Луковкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Я хожу в солярий больше года, девушка всегда каким-то спиртовым спреем все брызгает) а еще спасибо за сервис-выручили, когда надо было срочно снять косметику🙏🫶
1
Ариадна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Как переехали в Левобережный, ходим только сюда. Стригут быстро, без очередей и, главное, красиво)
1
Дмитрий А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
На рабочем месте парикмахера грязно, как буд то не убираются совсем. Еще помещение темное. Подстригли так себе. Больше не пойду.
2
2
Никита Третьяков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Прекрасное обслуживание , качественные услуги , работают исключительно профессионалы и знатоки своего дела! Всем советую
1
1
Инкогнито 7021
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Отличное место по очень демократичным ценам, хорошие специалисты. Хожу не первый год!
1
Ирина Свириденко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Сделала ногти у мастера, самые ужасные ногти за мою жизнь, кутикулы рвала, нерекомендую
1
2
Н
Наталья Козлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Мастера все большие профессионалы. Цены приемлемые. Рекомендую!
1
Наташа Вяткина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Делаю ресницы и теперь ногти у мастера Насти, очень довольна. .
Евгений Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
хорошие цены, зачастую можно записаться в этот же день
1
Саша
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Мужская стрижка. Очень даже ничего. Есть по записи.
1
Kirill
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Хорошая парикмахерская отличный сервис очень понравилось!!!! Спасибо...
2
1
Екатерина Владимировна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Чисто, хорошие специалисты, уютно
A
Alexander Buldakov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Владелец заведения, она же парикмахер. Подстригла с косяками. Дома обнаружил торчащие клоки волос.
1
1
Juli K
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Хороший сервис при доступных ценах
3
Ю
Юлия А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Все сказано, тем, что расположен в сыром подвале! Кто, туда будет ходить?
2
2
Анастасия Афанасьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Отличный вариант, цены демократичные
1
1
Сергей С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Хорошие мастера.
1
Ульяна Курпякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Удрбство места положения :)
1
С
сергей к
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Мастер Лилия!!!
2
И
Игорь Филипенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Нормальный салон
1
1
алексей м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Все супер
2
1
  1. 1
  2. 2