Axtarış
Marşrutlar

Liberty

İcmal
Foto
20
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 1183
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Пришла к Яне первый раз, переживала, оказалось зря! Процедура эпиляции прошла быстро и безболезненно. Кожа после сеанса гладкая и нежная. Результат держится долго 👍 Кроме этого хочется отметить уютную и чистую студию, даже есть одноразовые носочки. Рекомендую!
Елизавета Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Сначала я немного волновалась, так как не знала, чего ожидать. Однако Яна оказалась профессионалом своего дела. Депиляция прошла довольно быстро, и, несмотря на небольшие неприятные ощущения, результат меня приятно удивил. Кожа стала гладкой и нежной, без раздражений. Плюсы: 1. Долговременный эффект. 2. Кожа выглядит ухоженно. 3. Процесс был менее болезненным, чем я ожидала.
Təşkilatın cavabına bax
Егор Самарин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Хожу к Яне уже больше 2х лет. Рекомендую как отличного специалиста по мужской депиляции лица. Всегда чисто, профессионально и максимально безболезненно. Постоянно хожу только к ней, потому что ценю качество и предсказуемый результат. Спасибо Яна, я ваш на веки )
Лена Градусова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Добрый вечер, хотела сказать большое спасибо, Яне. Мастер своих дел.!!! Делает всё красиво, быстро, аккуратно. К каждому человеку свой индивидуальной подход, естественно. Кабинет, атмосфера, всё в идеальном состоянии, спасибо тебе за наши гладкие ножки, и не только (🤭). Ты умничка, жди вновь😍🥰🤗
Юлия Акимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Отличная светлая, уютная студия! Профессиональный мастер Яна работает быстро и качественно. После процедуры кожа просто идеальная, без раздражения. Видно, что используются в работе только качественные материалы. Огромное спасибо за ювелирную работу и невероятное внимание!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Янок-чудесный человек, прекрасный мастер своего дела, индивидуальный подход к каждому клиенту) Приходить к любимому мастеру -всегда удовольствие💜💜💜 в чистаю уютную студию) Все одноразовое, обрабатывается при клиенте, инструменты простерилизованы, что не маловажно для гигиены. Всех кому рекомендовала Яну- довольны и посещают студию ни один год.Хотите быть красивыми, чистыми, гладенькими и без боли- это однозначно к Яночке🥰🥰🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Добрый день! Яна - это фея своего дела! Студия находиться очень удобно, в шаговой доступности от моего дома, очень удобно , клиентоориентированность на высшем уровне, студия чистая и светлая, все одноразовое, все составы подбирается под тип и особенности волос 🧡 Рекомендую к посещению 💛
2
Təşkilatın cavabına bax
Ника Соколова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Очень бережная работа, без боли и раздражений. Мастер аккуратная, внимательная, деликатная, соблюдает гигиену и делает всё быстро и чисто. Атмосфера спокойная, в студии чисто и вкусно пахнет, чувствуется профессионализм. Результат ровный и гладкий, держится отлично ♥️
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Превосходная студия. А самое главное - мастер. Янчик - это любовь с первого взгляда))Уже лет 10 хожу только к этой прекрасной девушке. Профессионал своего дела, приятная, всегда красивая. В студии всегда тепло, светло, чисто и уютно. Единственное место, где можно не переживать за стерильность и чистоту. И самое главное - всегда можно поболтать по душам. В общем, студия супер и мастер выше всяких похвал❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Вишня
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Яночка мой любимый мастер по депиляции! Рекомендую её от всей души, сделает ваше тело гладким, и жить сразу будет счастливее))
Təşkilatın cavabına bax
Елена Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Яна, отличный мастер! Радует уровнем профессионализма. Депиляция глубокого бикини и подмышек сделана на 100%. Все чисто и быстро. В салоне очень уютно и комфортно. Рекомендую посещать этот салон!
Təşkilatın cavabına bax
наталья п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
В этом милом пространстве есть только плюсы! Мастер- волшебница! Чисто! Стерильно! Уютно! Все расходники одноразовые, что очень важно! Процедура проходит быстро и практически безболезненно благодаря Яне ! Я очень рада, что открыла для себя этот кабинет!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Мастер доброжелательная и тактичная. Процедуру проводит быстро и качественно. Хожу на депиляцию много лет. Мастера рекомендую.
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Лучший мастер! Профи в своём деле. Деликатна и аккуратна в процессе процедуры. Чистый кабинет и располагающая обстановка. Рекомендую к постоянному посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бадина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Янусик действительно профессионал своего дела! Одинаково хорошо владеет и воском и пастой . Работает очень аккуратно, всегда доброжелательная, очень располагает к себе. Результат предсказуем и всегда максимально качественный! Я всем рекомендую на 100500 % !
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Козлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Яночка - профессионал в своём деле, ходить в её студию всегда одно удовольствие! Чисто, уютно, и комфортно! Пришла к ней по рекомендации подруги, и теперь также всем рекомендую от души 👍😀
Təşkilatın cavabına bax
Алена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Янчик - мой самый любимый и самый отзывчивый мастер уже более 7 лет😍 невероятно добрая, чуткая, открытая, располагающая к себе, не умеющая причинять боль - что важно🫰! Студия очень уютная и быть там - одно удовольствие ! Девочки - рекомндую к Яне без сомнения!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Яна, прекрасный мастер и профессионал своего дела, всегда подберет удобное время, работа выполняется быстро и качественно. За гладкостью кожи к Яне💗
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Байкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Прекрасная студия , хожу к Яне уже более 5 лет , в восторге , чудесная атмосфера , прекрасный мастер и главное без болезненная процедура !! Всем советую !
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Яночка- чудо мастер))) к ней ходить одно удовольствие,студия шикарная,всегда есть о чем поболтать,процедуру делает максимально комфортной,еще и вкусняшками накормит ))) Вообщем,если ты еще не была у неё,то обязательно запишись,не пожалеешь)))👍👍
Təşkilatın cavabına bax
natatixonova1013
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Хотелось бы оставить отзыв, о замечательном месте и его прекрасной хозяйке)))♥️на моем опыте... Я прошла огромное количество "мастеров"... ✔️ Но ЯНОЧКА... это действительно профессионал своего дела!!! Помимо того что она производит эту процедуру практически безболезненно!!! Еще и море позитива от общения, с таким прекраснейшим человеком!!!! ♥️♥️♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Комарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Очень красивая и уютная студия, чисто. Мастер с золотыми ручками, все аккуратно и главное не больно! Рекомендую данного мастера и её красивый кабинет♥️
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Яночка- девочка, просто супер мастер своего дела! Уютный, чистый, тёплый, атмосферный кабинет. Позаботится о вашем 🍑 и не только, с особым вниманием и любовью. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Кудалина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Янчик - это мастер, о котором можно только мечтать! А я уже не мечтаю, а кайфую! Комфортные процедуры, уютная обстановка, душевное общение. И это всё про неё, удивительную девушку, настоящего профессионала своего дела👑! Девочки, Всем рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Valeri T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Яночка - лучший мастер по эпиляции! Такой атмосферы и настроения - нет нигде! Приходишь с плохим настроением, «излишней волосатостью» - уходишь сияющей принцессой с прекраснейшим настроением🥰😂 обожаю Яну ❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия 7762
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Уютно. Чисто. Доброжелательная атмосфера. Яна - Мастер своего дела! Время в студии пролетает незаметно!!! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Отличная студия,уютная обстановка!Яна профессионал своего дела,всегда встречает с улыбкой и прекрасным настроением!!!Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
сабина Гаджибабаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
🌸 Все супер! Уютная атмосфера, вежливость, качество! Процедура быстрая и почти безболезненная! Рекомендую всем! Яна профи!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Яна-приятный и отличный специалист в своей отрасли , студия уютная и ухоженная , очень рекомендую 😇🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кручинина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Спасибо большое Яночке за профессиональный подход к своему делу , аккуратно и с любовью ) девочки, это максимальный рекоммендасьён👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Хожу не 1 год. Уютная атмосфера, прекрасный мастер, всегда на позитиве, никакого дискомфорта. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6413
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Первый раз к Яне пришла по рекомендации подруги. И уже несколько хочу только к ней. Большой профессионал своего дела!!! Яна работает деликатно и четко. И отличный собеседник. Рекомендую!
Сашута
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Приятная девушка! Можно спокойно пообщаться. Комфортно себя чувствуешь на депиляции, все делает аккуратно и быстро, даже приятно в каких то моментах 😂
Təşkilatın cavabına bax
Мария Компанеец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Очень красивая и уютная студия! Мастер супер! Профессионал своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Зюндикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Всем рекомендую, девочки , уверяю стоит попробовать сходить к этому идеальному мастеру, вы никогда Яночку ни на кого больше не променяете!!!!!! Мастер 100%, атмосфера уют 100%, поговорить на все темы 100%. Просто попробуйте и вы останетесь с этим мастером на долгие годы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Янвельдт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Хожу к Яне не первый год.Всегда приветлива,улыбчива)Все без боли,с любовью) Рекомендую💯
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ефремова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Волшебница❤если ходить, то только сюда☺ И человек и мастер - великолепные! В самое сердце! Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Артёмова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Если вы любите все нежно , четко, без боли, с душевной атмосферой и с прекрасной феей, вам сюда 💕💕💕💕💕🔥🔥🔥🔥Рекомендую Яночку, от атмосферы до дела все на 💯
1
Təşkilatın cavabına bax
Селена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Девочки советую лучший мастер ! Хожу к ней не первый год она мастер своего дела не пожалеете
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Хомутова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Давно хожу сюда. Мастер умница! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гореева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Яну знаю давно уже! Это супер девушка! Всегда на позитиве и мастер своего дела
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Мастер своего дела!!!
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Всё просто суперррр!!! Рекомендую однозначно!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2