Axtarış
Marşrutlar

Liana

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
97
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 2787
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Администратор встречает всегда с улыбкой, сервис на высоте. Если у меня случаются какие-то трудности с тем, чтобы попасть на запись, всегда вежливо предлагают альтернативу. Великолепный кабинет спа, с невероятной атмосферой. Добрые мастера, которые всегда могут ответить на любые вопросы, касаемо процедур. К работе подходят ответственно, это видно. Ухожу всегда довольная. Удобная запись и расположение салона, что немало важно.
Təşkilatın cavabına bax
юлия михалева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Недавно впервые посетила этот салон) С первых секунд порадовало радушное отношение админа. Чай, кофе, конфетки — всё как полагается🥰 Далее за столом у мастера маникюра меня встретил огромный выбор цветов и оттенков. Если захочется дизайн — смело озвучивайте любые идеи!Ногти мне понравились, ношу без отслоек! Покрытие тонкое, аккуратное..)) то, зачем я и пришла! Мой мастер Арина просто супер😘
Təşkilatın cavabına bax
Анюта К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Спасибо салону за великолепный маникюр». Всё организовано чётко, инструменты стерильные, мастер аккуратный и внимательный. Покрытие держится долго, форма ногтей выполнена идеально. Даже спустя две недели всё выглядит как новое. Очень приятно, когда к клиенту относятся с уважением и заботой. Теперь я ваша постоянная клиентка!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Будашова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Салон Лиана очень атмосферный, хорошее расположение, широкий выбор услуг, приятные, грамотные, отзывчивые мастера, администраторы проконсультируют, помогут правильно выбрать продцедуру, нужную именно вам, так же радуют скидки на абонементы, в салоне вы всегда найдёте именно своего мастера 💅 однозначно советую к посещению данный салон!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Баринцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Доступное месторасположение, приятная, свежая атмосфера, администратор готовый помочь в любой момент , отзывчивые мастера и большое разнообразие услуг от массажа до эпиляции!
Təşkilatın cavabına bax
Гусак Алексей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Был в салоне Лиана у мастера Галины на мужском гигиенической маникюре, а также попробовал новый вид педикюра -smarticure. Все очень понравилось. Работа была выполнена быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Ёнми
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
отличное место! внимательные и радушные администраторы встречают с улыбкой,во время ожидания всегда угощают чаем, кофе или прохладительными напитками. мастера — опытные, вежливые, работают аккуратно и с душой. очень довольна)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Отличное место для наведения красоты! Мастера прекрасно сделали свою работу. Отдельное спасибо администратору и мастерам, кто создавал мой образ. Всё на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Софья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличная студия, девочки администраторы очень приветливые, предлагают напитки.Делала маникюр очень понравилось, все аккуратно)
Təşkilatın cavabına bax
Венера Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Великолепный салон красоты! Много услуг и все качественно исполнены, приятная атмосфера, мастера высшего уровня)
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Отличный салон, вежливый персонал, администратор всегда предложит чай/кофе, большая палитра цветов. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Полина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Отличный салон: чисто, красиво, мастера — профессионалы. Обязательно вернусь снова!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Гаврилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Сделали именно так, как хотела. Вежливый персонал, комфортная атмосфера. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Anny C.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Отличный салон, девушки администраторы приятные, всегда предлогают чай, кофе. Персонал приветливый.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Была в этом салоне, всё очень понравилось, администратор очень милый и приветливый, маникюр получился просто супер, рекомендую🥰
Təşkilatın cavabına bax
llllllra
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Это лучший в салон в городе! Есть все услуги😍
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Удальцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Была на многих процедурах и всегда остаюсь в восторге 😍 Спасибо мастерам за их внимательность и качество , спасибо администраторам за их доброту , Кофе кстати , очень вкусный🤩
Təşkilatın cavabına bax
Maria Kutnaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Посещаю данную стадию уже не первый год, все очень нравится! И качество работ и персонал, все супер!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Карина Максакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Мастера супер, ответственные, работы качественные, очень всем довольна
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Беглов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Сходил на мужской гигиенический маникюр, всё очень понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Зотова София
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Очень нравится этот салон, много раз посещала) все мастера приветливые и профессионалы своего дела. Мастер Екатерина в сердечке отдельно ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ширяева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Очень уютная атмосфера, большой выбор услуг, девочки все молодцы 👏 👍
Təşkilatın cavabına bax
Александра Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Отличный салон)Была на многих процедурах,и после всех в восторге🤗
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шачинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Очень люблю этот салон, Галина - чудо мастер, администраторы все приветливые😍
Təşkilatın cavabına bax
Надежда А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Мой любимый салон, там прекрасно всё 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Богдана Ломакина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Недавно посещала ваш салон, всё очень понравилось, буду приходить к вам снова и снова !!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2