Axtarış
Marşrutlar

Li-Ning

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
40
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Valery N
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Неожиданно нашел данный магазин, гуляя по Вегасу. Нужны были баскетбольные кроссовки, а данная компания именно и специализируется на одежде и обуви (больше известна в Китае, но в NBA данная фирма завоёвывает позиции среди игроков - не реклама, просто информация)) Помещение окинул беглым взглядом - чистота, порядок. Интересующее направление спортивной обуви нашел сразу - указатели помогли) Ну и хочется особо отметить менеджера-консультанта Артёма Фадеева. Ненавязчиво, но при этом доходчиво, профессионально объяснял, отвечая на вопросы. Кроссовки были куплены) Спасибо Артёму и магазину)
2
Tyler
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
широкий ассортимент, консультанты очень отзывчивые, помогли разобраться с сайтом и выбрать нужную модель, отличные скидки на товары, приятная цена за хорошее качество
1
RWE Team
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Просто супер магазин! Огромный выбор! Зашла за кроссовками, в итоге купила всю экипировку! Анжелика - консультант, просто прелесть! Помогла подобрать все идеально под запрос и по фигуре) очень довольна! Спасибо за идеальный сервис!
2
Анжелика Мирошкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Лучший магазин спортивной одежды,качество супер,цена тоже приятная.Можно завести карту лояльности и будет классная персональная скидка!Вещи носятся долго и с удовольствием 😍
2
Антон Удалов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Достаточно качественная одежда. Футболки для спорта использую уже год, все отлично. Сейчас взял беговые кроссовки на пробу. Если покупать по акции получается приятная выгода.
Артем Аверьянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Отличные цены Очень шустрые внимательные консультанты все делали быстро и без лишних слов Большое спасибо
INSANE
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Отличный магазин. Менеджеру Екатерине отдельное, большое спасибо за помощь с заказом и консультацией по возврату!
Диана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Сотрудник Оксана просто великолепная девушка, грамотно и вежливо общается с клиентом, быстро помогла подобрать нужный товар. В магазине достаточно низкие цены и высокое качество товара. После такого обслуживания хочется приходить сново и сново!
2
денис штукарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
У жены пяточная шпора((( перебрали кучу обуви и брендов, только у лининг выбрали две пары на лето и осень , мягчайшая амортизация . Естественно не у всех их моделей, кто страдает этим ,очень рекомендую
2
Геворгян Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Очень понравился магазин, просторный, светлый, вещи красиво разложены, без нареканий. Очень понравилось обслуживание сотрудника Мэри, доброжелательно подошла к вопросу и помогла с выбором
1
Павел Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Отличный магазин! Хороший персонал, очень отзывчивый. Хотелось бы отметить консультанта Оксану, очень хорошый консультант, отзывчивый, помогла быстро найти то что меня интересовало, очень вежливая! Вообщем очень хорошый магазин ставлю 5 звезд!
1
В
Влада Титова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Хороший магазин, с большим ассортиментом, весь персонал очень вежливый и приятный) Отдельное спасибо хочу сказать консультанту Оксане, милая девушка, очень помогла мне с выбором.
1
амин алагбаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Я хочу оставить отзыв Мэри . Спасибо за вовлеченность, грамотные товары и высокий сервис. Для клиентов это очень важно и ценно. Абсолютно не навязчиво, все только исходя из моих потребностей.
3
Andrey A.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Фирменный магазин Лининг, одежда и обувь отличного качества, а вот с размерами беда. Что-то подобрать из понравившегося 42 го размера из обуви и 48 го из одежды нереально.
Ольга Киселева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Пришла в магазин за курткой, пока подходила увидела, что скидки. Обрадовалась ,что сейчас куплю куртку дешевле. В итоге, посмотрев ценник, поняла, что цены накручены выше, чем они были неделю назад и якобы скинуты.По итогу со скидкой вышла такая же цена, как и без нее. Очень некрасиво обманывать покупателей!!!
1
2
nlllky
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
качественные материалы по доступным ценам,намного лучше известного найка и адидаса,отличный выбор кроссовок и одежды,приветливый персонал,заслуженные 5 звёзд!
1
Владимир Белых
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
взял тут кросы на свой 47,5 размер. качество хорошее. советую сходить
Нелли Манаева (Мосунова)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Теперь наш фаворит, всей семьи. Кроссовки качественные , есть уличные , много профессиональных спортивных . На всю семью, и детских много ❤️🤗
2
1
Nikita G.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Спасибо сотруднику Савелию за помощь. Зашел в магазин, сразу сказал что надо, подсказал по всему ассортименту, быстро примерил и купил.
Ahmed-9805
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Отличный магазин, хорошие сотрудники, которые подскажут и проконсультируют на уровне) Меня консультировала сотрудница Мэри,спасибо ей, ставлю 👍 В общем, рекомендую
1
Alexander S.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
На первый взгляд качественная спортивная одежда. Выглядит круто, есть моднейшие цвета костюмов. Все в тренде. Посмотрим как будет в эксплуатации.
2
Мага А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Классная команда , беру обувь для всей семьи супер мега удобные
2
Максим Гордеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Много обуви, после похода в данный магазин можно осмотреть и влюбиться в кроссовки, кеды и решить покупать её или нет!
1
Чернышёв Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Отличный магазин. Спортивная одежда и для повседневной жизни. Качество приятное на ощупь.
2
Алексей Прокопьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Отличный магазин, выбор большой.
Шарофат Халикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Не всегда работает оплата картой, не удобно
Наталия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Отличный магазин качество шикарное.
1
И
Инкогнито 4741
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
хороший магазин, консультанты классные, но из них хочу выделить Мэри, самая улыбчивая 💯
3
Настя Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Хороший магазин, приятные сотрудники, в особенности Мэри🤍
1
Ziminovaan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Тема лучший!! Очень хороший сотрудник, поможет с выбором. Спасибо большое ему 🤩🤩
1
С
Сумая Шамсиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Хороший машазин и обслуживающий персонал бесподобный, один из моих любимых сотрудников Мэри
1
игорь
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Весь товар отличного качества
Сергей Кузьменков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Большой ассортимент отличных вещей)))
2
Актан Омурбакыев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Не давно покупал
Иван Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Магазин хороший но можно было света побольше в раздевалках
Кирилл
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Магазин супер .отлияное качество одежды
  1. 1
  2. 2