Axtarış
Marşrutlar

Li-Lab

İcmal
Foto
79
Rəylər
65
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Дарья Еремина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Хожу в данный салон уже не первый раз, мастера Евгения и Екатерина делают маникюр и педикюр очень быстро и при этом качественно! Все вместе сделали со снятием 1 час 40 мин дважды. И при этом за хорошую цену! Возвращаюсь туда за скоростью! Соотношение цена/качество/время очень высокое!
А
Анастасия Воробка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Записалась на педикюр к мастеру Асия. 1. Я опаздывала и предупредила заранее об этом, меня подождали! Это очень приятный жест, я думала что уже отмена записи будет. 2. Мастер Асия сделала мне педикюр быстро и комфортно. Ну будто с подругой сижу и без лишней болтовни совершенно. Салон действительно в подвале и на первый взгляд выглядит не очень, и даже будто не стерильно. Но мастера тащат! Удивило наличие неоновых цветов! Они редко бывают не тусклыми!
Николь Логунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Начиталась отзывов набралась смелости и пошла в данный салон, плохой пиар , тоже пиар и сделали правильный выбор все сделали качественно , а самое главное маникюр, педикюр, снятие покрытие и френч ноги руки за 2,5 часа , фрезу доставали при мне из крафтпакета мастер Екатерина просто профессионал своего дела , могу рекомендовать данный салон , плохие отзывы пишут наверно недоброжелатели
Təşkilatın cavabına bax
Alena N
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Ходила в этот салон больше года назад и вот недавно сходила ещё раз. Из основным моментов: маникюр сделали хорошо, аккуратно, цвет красивый, без снятия - через час уже было готово)) мастер приятная, вежливая. Из минусов - администратора нет, встречает сам мастер, в салоне грязновато (входная группа и сам кабинет, это очень расстроило, когда была по биглиону купону в прошлый раз, тут было приятнее), маникюрный стол чистый, а вот инструменты вопрос? Обычно в других салонах при тебе вскрывают из упаковки инструменты и как бы ты понимаешь, что они стерильны, а тут все уже лежало на столе. Прошу обратить на это внимание руководству и мастерам, чтоб не отпугивать клиентов!) Выбор лака - на палитре много цветов, но есть ли они в наличии не знаю) я сразу знала какой цвет хочу) пока мне делали маникюр, во втором кабинете делали педикюр - мастер тоже вежливо общалась и сделала хорошо, судя по благодарности клиентки. Вобщем резюмирую: салон хороший, мастера тоже, на маникюр/ педикюр прийти можно, цены дешевле чем у других - это огромный плюс, близко от метро)
Екатерина Малахова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Добрый день! 8 лет делаю ногти в этом салоне у мастера Екатерины , меня все устраивает , да не большой салон , но мне это не мешает получить качественную услугу
Нади
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Начитавшись здесь отзывов очень переживала о результате… но все прекрасно! Мастер Ольга очень чуткая, сделала стрижку ровно так, как я хотела, аккуратно обращается с волосами и сама по себе очень приятный человек! Я очень довольна стрижкой, спасибо огромное! 🙏🏻 Отличное расположение, рядом с метро. Хорошее небольшое помещение, все чистенько и опрятно) Администратор, которая записывала меня вежливая, в общем только хорошие впечатления от посещения)
1
1
Ангелина Зам
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Самое ужасное общение администратора по телефону!Звонит мне женщина подтвердить запись ,если можно этого администратора назвать женщиной а не быдлом с рынка.Начала угрожать,что я сегодня не приду на педикюр и оскорблять.Какое вообще имеете право оскорблять,видимо потребительское отношение к клиентам.Я почитала отзывы и не захотела приходить и забыла отменить запись из за своих личных причин.Обычно в салонах с вечера подтверждают записи и это мое дело придти или не придти.Вы вечером не позвонили и ничего не подтвердили.Будьте осторожны,еще и испортят вам настроение хабалистая женщина.Хорошо что не пришла на услуги .Будьте девочки осторожны!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Морозова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Хочу поблагодарить мастеров за отличную работу!Посещаю салон не первый месяц. Маникюр и педикюр всегда выполнены безупречно, всё аккуратно и профессионально.Отдельно отмечу вежливость коллектива — очень приятно было находиться в салоне. Однозначно рекомендую!
1
Наталия Родина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Хожу на стрижку к мастеру Ольге уже не первый год - довольна как слон ее профессиональным взглядом на мое каре. Много раз видела результат стрижек посетительниц, приходящих до меня. Всегда прекрасная форма и укладка. Ольга - очень интеллигентная и приятная женщина, помимо своих профессиональных качеств. И хоть это неблизко от дома, я знаю результат, который там получу👍🏻
1
kuciri
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Сегодня посещала салон , делала педикюр по купону, да помещение не очень комфортабельное, но мастер Люба сделала все отлично , очень внимательная и вежливая девушка, выбор лака был достаточный,и отношение отличное , просто ниже пишут, что по купону относятся не так, как надо , пойду ли я повторно? Да , к мастеру Любе , точно!!!
1
Санта П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Хожу постоянно туда на маникюр, педикюр, неоднократно делала стрижку и окрашивание. Мастера мне очень нравятся. Рекомендую.
Olga Bogdanova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Обслуживаюсь не первый день в салоне Николь Все девочки очень приветливы , да Солон находится в подвальном помещении , но это никак не мешает девочками делать красивые ногти , нашла этот салон по купону , хожу уже больше двух лет , но уже не по купону
С Н
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Делала маникюр и педикюр френч у Евгении Сделали за 1.40 это по-моему вау за такое время Специалист был внимательным, все качественно а самое главное быстро
анна александровна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Ну это просто дно, я такого за всю жизнь не видела, маникюр даже я сама дома делаю лучше, мастер работала без перчаток, инструменты не были вскрыты при мне, т е они уже лежали, это ужас. Все затрепано, неопрятно, просто ужас, я как будто в комнате ужасов побывала. И люди ведь еще деньги за это просят😆если заплатят, я сюда не ногой, это просто мрак, надеюсь поскорее все это "покрытие" Отпадет чтоб поскорее забыть это
1
1
Болотова Ксения
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Ну… 2/3звезды. Кабинет очень маленький, какой-то грязный. Делала маникюр и педикюр по купону, для Биглиона есть индивидуальная палитра😂 из 10 цветов… за 200р больше цветов, снятие гель лака 300 р. Делали почти 3 ч. Пилочки были использованные, это мне вообще не понравилось… фрезы из крафт пакета - ок. Мастер только в маске, без перчаток.. Пыльно, грязно. В общем больше сюда не приду, не советую. Можно найти салон получше . Делала и в других салонах по купону - это просто небо и Земля! ТАКЖЕ ❗️ возможно придется идти к подологу или хирургу, на педикюре вырезали большой кусок ногтя на большом пальце, было ООООчень больно, на следующий день обнаружила что часть пальца воспалилась и опухла P.s. Дополнение отзыва. Пошла на снятие покрытия(педикюр) в другой салон, начали снимать обнаружили трещину ногтя на большом пальце, на половину ногтя. Теперь придется обращаться к подологу, или как-то ремонтировать этот ноготь! Мне оно надо?! Лечить теперь ходить. Требую закрыть этот салон, чтобы не травмировать девушек, либо отправить проверку, САНпин, ну кому это надо? За что я плачу деньги, чтобы мне портили ногти? Бред. Фото прикладываю!
5
1
Мария Сергеевна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Делала здесь маникюр и педикюр несколько раз. Хорошее качество(в первый мой визит) , недорого. Делают быстро. По первости смутили помещения-в подвале, маленькие комнатки, но по такой стоимости нельзя ожидать лакшери конечно) действительно, крафт пакеты с инструментом при вас не вскрывают... Дополняю-сняли покрытие с рук, признаки онихолизиса(((, носила меньше 3 недель, на фрезе непросохший гель лак и толстое покрытие было... Была там 2 раза у разных мастеров, вот после второго визита такие явления.... Теперь срезать и лечить вот это😣 Позвонила туда, сообщила о проблеме, ни извинений, ни компенсации. Не могу рекомендовать этот салон. Из плюсов-делают недорого по купону, но скупой, как говорится... Однако я не раз делала по купону, такой результат скорее исключение...
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Делала маникюр и педикюр с покрытием у мастера Натальи, все очень понравилось, мастер работает аккуратно, быстро, порекомендовала с выбором цвета.
1
1
Татьяна Абдурахманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
В данный салон хожу уже несколько месяцев, по цене купона. Всё устраивает и качество, и особенно цена. Все мастера приветливые и доброжелательные. Удобное местоположение, прям метро через дорогу.
Дарья Никитина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Добрый день. Сегодня была у мастера Натали на маникюре. Натали очень аккуратный мастер, чуткий , сделала красивый маникюр голубого весеннего цвета.
1
1
Полина Лосева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Всё очень здорово, приходила на окрашивание, сделали потрясающий блонд, качественно протонировалась, после чего цвет вышел таким каким я хотела и ждала. С купоном была большая скидка 💋
1
✌🏽✌🏽✌🏽
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
ходила несколько раз,мастера хорошие,результаты отличные,много цветов на выбор
Светлана Карпенкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Периодически хожу в этот салон. Маникюр совсем недорогой делают. До сегодняшнего дня всё относительно норм. Сегодня "маникюрша" Юля. Что сказать? Девочка совсем не умеет ничего. Даже пилку странно держит. Всё пальцы порезала, всё ногти отпилили грубой пилкой и уже красить собралась. Я уже не выдержала этого и ушла. Просто ужос! Вы хоть тестируйте как-то мастеров. Эта, наверное, даже курсов не окончила. Я лучше маникюр делаю. 2 балла за былые заслуги. А за этот маникюр вообще-1. Вот, полюбуйтесь, всё вокруг ногтя красное, воспаление, сами ногти черти как обпилены
1
Karina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Ужасное хамское общение администратора по телефону!!! Вы обслуживающий персонал и нужно общаться уважительно с клиентами, отпало все желание записываться на процедуру 28.05
S
Sergei Vasilev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Супер мастера!!! Все очень понравилось😍 Ноги идеальные! Всем рекомендую данный салон
Дарья У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
уже два раза ходила на маникюр в этот салон, и все два раза была в восторге. ногти красивые, ровные, дизайн замечательный, мастер Екатерина сама придумала дизайн и идеально его исполнила. ногти прочные, не ломаются и не отслаиваются. из салона выхожу в хорошем настроении, так как мастер не только профессионально выполняет свою работу, но и располагает к себе в общении.
3
Лана Корешина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Прихожу сюда не первый раз, прекрасное место. Отличные мастера! Хорошо делают маникюр и педикюр!
1
Алсу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Мастер парикмахер Ольга, супер профессионал своего дела. Сделала сложное окрашивание и стрижку, результатом полностью довольна.
1
1
Ekaterina M
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Сегодня делала в данном салоне маникюр/педикюр со снятием и покрытием гель лака. Могу ошибиться в правильности имени мастера (заранее прошу прощения, если ошибусь!) у Сеяны. Если оценивать работу мастера, то все сделано аккуратно, быстро, качественно и красиво! Спасибо мастеру! Если оценивать салон с точки зрения презентабельности, то конечно он маленький, находится в подвальном помещении, которое требует обновления. Ставлю 5 звезд только за работу мастера!
1
Мария Красавцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Одним словом закрыть салон! Он не стоит того чтобы работать! Нашла купон на биглион, позвонив мне сказали о том что не нужно покупать купон. Приедете с мастером обсудите. Приезжаю. В назначенный мною час. Администратор он же и мастер. Говорю мне нужно покрасится в два цвета. Один это мелирование белым, второй основной темный. Мастер ооочень долго делала мелирование на фольгу, и говорит а зачем вам красить в темный основной. И так нормально. Я настояла на том чтоб покрасили. Покрасили за доп плату. В итоге обошлось дороже чем на биглионе За то мастер себя прям очень хвалила. Но на самом деле видно что мастер не очень опытный. Девушки. Обходите данное заведение стороной. Потратите время, и не впечатлит результат!
6
2
Яна Логунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Добрый день! Посетила этот салон красоты в прошлую субботу,7 июня , и была крайне разочарована. Записалась на маникюр со снятием и покрытием, опоздала всего на 10 минут, но меня отказались принимать, сославшись на нехватку времени. Попросила хотя бы снять старый маникюр, чтобы потом самой нанести лак. Сняли ужасно! Ногти стали неровными, в некоторых местах спилили так сильно, что ногти стали чувствительными, а в других - покрытие осталось. Выглядело это просто кошмарно, и после нанесения лака все эти неровности и недочеты стали еще заметнее. К тому же, мастер работала очень медленно, видно, что опыта и профессионализма не хватает. Имени мастера, к сожалению, не запомнила. Сам салон находится в подвале, душно, администраторы неприветливые, и общее впечатление антисанитарии. В итоге, потратила время, ушла ни с чем, с испорченными ногтями и ужасным настроением. Не советую этот салон никому, кто ценит свое время, деньги и хочет получить качественный маникюр. Пишу этот отзыв, чтобы предостеречь других от подобного опыта.
2
Щебет
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Очень долго была в поисках хорошего мастера по маникюру и даже не знала, что она пряталась от меня в этом салоне. Теперь хожу в него постоянно, уже как года 3. Ногти делают мне просто обалденные. Даже самый сложный дизайн мастер Екатерина не отказывается выполнять. Очень довольна.
1
1
Наталья Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Мне очень понравилось! Сначала смутил антураж - подвальное помещение, крошечная студия... но работа самого Мастера выше всяких похвал! Делала по купону Биглиона маникюр и педикюр. Быстро, качественно, хорошая палитра цветов. Всё делается аппаратом, аккуратно и без порезов. Мастер дала ценные советы по снятию гель-лака и уходовым кремам для стоп. Ещё раз большое Спасибо 🙏 вернусь обязательно!
1
Сурен Аракелян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Обслуживание на высоте , девчонки приветливые , быстро и главное качественно сделали все
В
Василий Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Негатив. Только этим словом можно описать данное место на карте. Человек, который в руках держал ножницы и краску для волос, не должен у вас более работать. Возвращаться сюда ни за что!!! Вообще отсутствует понимание о своей работе. От слова совсем. Ни постричь не умеет, ни покрасить. Очень жаль за адовый результат, за деньги, которые есть подозрение себе прикарманены и за время. Ушла в слезах.
5
!_!
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Хочу написать про парикмахера Марину. Марина потрясающий мастер покраски и стрижки волос. Если в других салонах не всегда получается прокрасить седину , что ужасно бесит, то у этого мастера это получается на ура ! Всегда ухожу от нее довольная.
1
1
татьяна самарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
23 августа 2021 года делала аппаратный маникюр и педикюр у мастера Даши, приобрела купон БИГЛИОН непосредственно в этом салоне,правда салоном назвать очень трудно скорее склад забытых вещей. Очень расстроилась когда увидела это безобразие, я неоднократно делала эти процедуры в других салонах но это что то нечто , Пластины ногтей плохо обработала гель лак нанесла не весь ноготь ,рисунок и смягчающий крем . указанного в купоне не нанесла,. когда я это сказала она ответила что забыла это сделать. деньги я заплатила за полный купон НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО МАСТЕРА ДАШу
2
2
Наталия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Благодарю мастера Асию за педикюр. Все очень понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Отличный салон! Вежливый персонал. Администратору Катерине отдельное спасибо, всегда сориентирует по ценам, занятости и всегда поможет записаться на нужную услугу. Мастера делают свою работу хорошо, и за адекватные деньги. Буду ходить всегда к вам! Спасибо!
6
Анастасия Ковалевская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Отвратительно сделали ногти. Пилочки старвые. Обработку не сделали нормально. Вае криво! Пришла просто за однотонным покрытием. Все в пузырях осталось. Ткперь не знаю как идти переделывать и к кому. отвратительно …..
1
1
Мария Просто
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Самый отвратительный салон. Не покупай сюда никакие купоны. Грязь, обслуживание никакое. Персонал просто хамки. Ужас!!!! Такого я давно не встречала.
1
Саша С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Хотела записаться на маникюр Написала по указанному контакту Сообщение прочитано Ответа несколько дней нет Очень плохое отношение к клиентам и желанию заработать ;))
1
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Делала стрижку и укладку у парикмахера Ольги. Осталась очень довольна. Индивидуальный подход, внимательность, аккуратность.
1
1
volgamari
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Хочу сказать спасибо мастеру Екатерина. Всё держится. Очень замечательно. Если в других салонах все отслаевалась и отваливалась на в 2 недели. То с ногтями от Екатерина можно хотить 4 недели. ❤️❤️❤️❤️❤️
1
1
Рамиль
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Отличный мастер маникюра, Екатерина. Делает свою работу идеально! Ответственно и с душой. Рекомендую
1
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Ужасный администратор Екатерина, отвратительное обслуживание, никакой клиентоориентированности. Записалась к ним на свою голову, через пару дней звонят и просят прийти пораньше. Окей, я соглашаюсь. В назначенное время прихожу, мне говорят, вы не пришли в назначенное время. Мол мы вам звонили, а вы не пришли. В итоге выяснилось, что они записали меня вообще на третье время, т.е не мое изначальное и не на перенесённое. Администратор такая деловая заявляет мне: трубки надо брать. А ничего, что мне никто не звонил, чтобы договориться о повторном переносе? Дурдом короче! Если хотите сберечь своё время и деньги, то никому не советую этот салон. Вы ещё помещения не видели, там вы точно удивитесь, что такое может быть, скажу одно - это подвал, у меня дома комната больше и чище. Думаю, Бог уберёг меня от них, т.к начитавшись других отзывов, что нужно было сделать раньше, качество используемых материалов и услуг оставляет желать лучшего.
8
1
S
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Нас записали на 16:00 на ламинирование волос,в итоге мы пришли и нам сказали что она не умеет делать кератин.Это просто ужасно,зачем записывать людей если вы не умеете????
4
1
даша кружаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Согласна на все 100% с предыдущем отзывом . Клиентоориентированность ноль . Да , мне переделали маникюр от мастера Татьяны . Но мастер на переделке , сказала , а вы что хотели приобретая купон по биглиону ? Высокомерие мастера маникюра , которая мне переделывала ногти - зашкаливает ! С упреками мне высказывала , что она делает только своим постоянным клиентам качественный маникюр ! А по Биглиону , можно просто намазать на ноготь лак ! В моём понимании салон , привлекая клиентов по Биглиону ,нарабатывает себе новых клиентов , а в итоге получилось обратное . Никому не советую этот салон !
4
2
Мария Р.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Плюсы: мастер маникюра Екатерина делает свою работу качественно, быстро. Минусы: мастер не всегда бывает вежлива в общении с клиентами, может общаться высокомерно. Два раза она опаздала в назначенное время на 20 минут и даже не извинилась. В салоне нет комфортной зоны ожидания - один табурет и гора какой-то одежды на вешалке, как на рынке.
1
1
Виктория Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Ужасно! Парикмахер Наталья (это не точно, могу ошибиться с именем). Я пришла и сказала что хочу, а хотела я затемнение корней, я блондинка. Сказала парикмахеру сразу - если не владеете данной техникой то просто сделайте тонировку волос, чтобы убрать желтизну. На что мне было сказано пппфффф затемнение корней это ерунда, сейчас все сделаем. Сделала. Лучше бы я ходила с жёлтыми волосами. Также у меня была процедура счастье для волос, естественно никакой процедуры мне не сделали, сделав мне обычную маску для волос, женщина эта сказала, что именно это называется счастье для волос. Всё время она мне навязывала ботокс для волос говорила, что это то, что надо моим волосам, хотя мои волосы просто развалится от такой процедуры, что мне и говорили раньше в других салонах хорошие специалисты. Что мы имеем в итоге? Выкинутые на ветер деньги, красную шапку на голове (на что мастер сказала это русый, просто я добавила средство чтобы краска быстро не смылась и красный смоется сразу), никакого настроения и разочарование в специалистах. Я бы точно сделала сама себе лучше дома при помощи масс маркетовской краски. Отвратительно! Остерегайтесь этого парикмахера. Блондинка с длинными волосами, затонированного в якобы пепельный цвет с сиреневый отливом. Я даже представить боюсь сколько мне сейчас нужно будет отдать денег и здоровья своих волос, чтобы свести этот ужас
7
Инна А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Сделала сложное окрашивание у Ольги. Приятный и вежливый мастер. Качеством услуг довольна.
1
1
  1. 1
  2. 2