Axtarış
Marşrutlar

Lft

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
69
Rəylər
84
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
133 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
Maria K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Очень понравилась студия! Компактная, но удобная, из любой точки хорошо видно и себя, и тренера. Тренеры внимательные и заботливые. Присутствует весь инвентарь для качественной тренировки! Отдельно хочу отметить «эко-политику» студии: предлагают сменные тапочки вместо бахил, предупреждают об использовании своих бутылочек для воды👌
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Это студия мечты: от философии до исполнения! Очень приятные цены для занятий, небольшие группы, где тренерам удается уделить время каждому, приятная и дружелюбная атмосфера, современный интерьер и оборудование. Хожу на силовые к Анастасии Мосякиной и пилатес к Анастасии Морозовой: это просто тренеры мечты! Очень заинтересованы в своем деле, постоянно добавляют новые интересные упражнения, всегда внимательны и открыты. Ходить к ним на занятия, каждый раз – праздник и удовольствие для души и тела. За 2 месяца регулярных тренировок (2 раза в неделю) тело уже приобрело красивый рельеф, выправилась осанка и общее самочувствие. Жалею, что не ходила раньше и в предвкушении, каким ещё более красивым станет тело со временем. LFT – это без преувеличения настоящее место для women power!
Təşkilatın cavabına bax
Elena Yakovleva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Посетила занятие «Здоровая спина» в вашей студии и осталась очень довольна. Инструктор Марина внимательна, подходит индивидуально, предлагает разные уровни нагрузки. Упражнения помогли снять напряжение, укрепить мышцы спины и улучшить осанку. Атмосфера приятная, буду ходить снова. Спасибо за профессионализм и заботу! Рекомендую всем, кто хочет заботиться о своем здоровье.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лысикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Отличные студии, посещаю на Кондратьевском и на Богословской. Встречает всегда приветливый администратор, грамотно может ответить и помочь с любым вопросом. В студии всегда чисто, в раздевалках без проблем можно найти свободный шкафчик, уборная и душевая в прекрасном состоянии. Тренерский состав-это отдельная любовь❤️ можно подобрать тренировки по нагрузками и по времени посещения, которая устраивает каждого. Огромный плюс, что есть приложение, где есть полная информация о каждом тренере, направлении, приобретенных абонементах. Хожу уже год и на 100% давольна💕 желаю процветания и расширения данной сети!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Капитонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Скажу за клуб на Кондратьевском: Лучший клуб из всех, в которых я была. Можно подобрать программу и тренировку для себя, и даже если ты решила попробовать силовую, то тренеры всегда скажут ориентироваться на самочувствие и выберут лёгкий вариант упражнений. Тут некоторые пишут по поводу маленьких раздевалок и духоты - камон, сколько тренируюсь - ни разу никто не падал в обморок, температура в зале нормальная, воздуха тоже хватает всем. Может, просто надо не рваться за место в Олимпийской сборной и иногда сбавить обороты?! 💁 Короче, клуб - топ (и по цене и по отношению персонала), а все хейтеры - идите мимо в фитнесхаусы🧐 всем добра🤗
Təşkilatın cavabına bax
Мария Евсеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Занимаюсь в студии с самого открытия. Все очень нравится! Классные тренера, приятные администраторы , есть все необходимое оборудование . Студия постоянно модернизируется и видно что владельцы студии очень стараются , чтобы нам было комфортно. Небольшая раздевалка, но с учетом того, что я прихожу из соседнего дома , для меня это не проблема . Рекомендую студию всем девушкам, кто живет рядом! Желаю успехов и процветания вашим студиям LFT.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Кузичкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Нравится, что в студии есть индивидуальный подход: тренера меняют под тебя вес и упражнения (при необходимости), следят за правильностью исполнения упражнений. Проводят тренировки даже с 1 клиентом (что в других студиях обычно отменяют). Также приятно удивило, что в студии предоставляют кулер, пилочки, ватные палочки, женские принадлежности - есть все, что ты можешь забыть дома! Студия максимально комфортная, все тренера как на подбор - у всех разный подход, что делает студию очень разнообразной по тренировкам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Tolmacheva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Отличный клуб. Хожу второй год. Тренировок жду как праздник. Небольшие группы по 8 человек. Внимательные профессиональные тренеры. Моя любовь- Ольга Максимова: поправит , подскажет, если надо то поменяет вес в нужную сторону , поможет и поддержит. Я сложный клиент т.к. мне уже 57, но девочки-тренеры справляются и со мной. Большое им человеческое спасибо.
A
Anonim rəy
18 aprel 2025
Уютная, комфортная небольшая женская фитнес-студия. В группах максимум по 8 человек, часто тренировки практически индивидуальные. Занятия разнообразные. Тренеры внимательные. Из минусов - относительно высокие цены, хотелось бы ещё танцевальных направлений и начало занятий пораньше, чтобы была возможность ходить перед работой. Хочу добавить свой отзыв. Сравнивала с другими студиями и фитнес-клубами и поняла, что наша студия LFT одна из лучших. Самое главное, что в неё хочется ходить снова и снова, нет желания пропустить тренировку, за несколько лет посещения появилась зависимость в хорошем смысле этого слова))) Рекомендую на 100%!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ева Ц.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Мне очень нравится ходить в эту студию. Администраторы просто пупсики: очень добрые, приветливые и всегда готовы помочь. Для меня это огромный плюс, так как я сама работаю администратором и понимаю всю специфику работы. Также хочу выделить тренеров, которые подходят к каждому ученику, исправляют ошибки и показывают, как нужно правильно выполнять движения. Для меня это самое главное, и тренировки проходят продуктивно, каждый раз я чувствую себя прекрасно 🩷🩷🩷
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Занимаюсь в LFT с огромным с удовольствием! Очень нравится атмосфера: всё современно, чисто, уютно. Персонал дружелюбный и всегда готов помочь — тренеры профессионалы, которые не просто показывают упражнения, а действительно следят за техникой и мотивируют. Отдельный плюс — разнообразие тренировок: от силовых до растяжки, можно найти подходящее под своё настроение и цель. Рекомендую всем, кто хочет заниматься с комфортом и результатом!
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Kazennova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Занимаюсь в студии на Богословской ул. почти три года. Ни разу не возникало мысли сменить клуб. Здесь все на высшем уровне: атмосфера, отношение и индивидуальный подход к каждому посетителю. Огромный плюс - маленькие группы до 8 человек. Тренера просто настоящие профессионалы, очень внимательны к каждому. Хожу с большИм удовольствием на разные напоавления тренировок: функциональная, body sculpt, пилатес. Всем советую LFT студию! Приходите, не пожалеете! 👌
Təşkilatın cavabına bax
Эль -
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Тренируюсь в этой студии уже второй месяц!🌸 Для меня это место просто находка, живу в соседнем доме, тренеры все очень внимательные, тренировки крутые, хожу в основном на ягодицы/пресс, результат есть! Всем рекомендую! Точно не пожалеете😉
Təşkilatın cavabına bax
Kseniia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличная студия только для женщин. Небольшие группы на занятиях и заботливые тренеры, поэтому тренировка получается действительно эффективной. В раздевалке есть все необходимые расходники, особенно было приятно от резинок для волос (я постоянно забываю)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Удобное расположение. Студия небольшая, группы рассчитаны максимально на 8 человек. Тренер Ольга Максимова - огонь! Очень внимательна, практически индивидуальный подход к каждому.
Təşkilatın cavabına bax
марина тур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Мое место силы! Моя любимая фитнес студия рядом с домом! Классный персонал и классные тренера! Хочу выразить благодарность Юлии Богдановой и Анастасии Мосякиной! Это мой стимул стать лучше и сильнее! Очень позитивные тренера настраивающие на успех❤️‍🔥! Процветания любимой студии!
Təşkilatın cavabına bax
smily3003
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Занимаюсь здесь уже 4-ый месяц, все очень нравится. Хочу отметить камерность занятий, чутких тренеров и всегда готовых помочь администраторов. Я сама по себе человек неспортивный, но с каждым занятием постепенно чувствую уверенность и вижу результаты. (Хожу на мягкие направления, такие как растяжка , здоровая спина) Тренеры всегда доброжелательны и позитивны, все четко объясняют и подсказывают.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Вольфовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Самая лучшая студия! Тренировки для разных уровней подготовки)) после полугода занятий выгляжу лучше, чем когда ходила в тренажиеный зал! Просто супер все) тренера, сама студия, администраторы милые!
Təşkilatın cavabına bax
Катя Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Была впервые, маленькая и уютная студия, вежливый персонал, ходила на групповое занятие “body sculpt”, чуть растерялась, потому что впервые на тренировке, но тренер все показала и подсказала, сама тренировка понравилась, записалась в студию, однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Арина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Удобное расположения, классные тренера - эффективные тренировки. Хороший зал с большим количеством различных тренировок. Самое важное для меня, что в зале занимаются только женщины и нет дискомфорта из-за лишних взглядов)
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Венкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Хороший зал! Администратор заранее напоминает о предстоящих тренировках в вотсап, что очень удобно. Цены адекватные, а тренера все разные. Можно попробовать походить ко всем и выбрать тех, к кому нравится больше всего) группы небольшие, до 8 человек. Я хожу уже несколько месяцев, довольна, что рядом с домом есть такой зал, помимо фитнесхауса) Из пожеланий: - сделать мульткарту на оба зала: Богословская и кондратьевский, потому что иногда предпочтительный тренер не дает занятия в конкретно твоем зале, а ходить в другой ты можешь только за доп. Плату. Заранее узнать, где будет тренер нельзя( - нужно оптимизировать приложение, так как им не очень удобно пользоваться. периодически вылетаешь оттуда. Запись на тренировки было бы удобней там смотреть, а не уточнять иногда самому в вотсапе - подгрузите, пожалуйста, фотографии всех тренеров на сайт - было бы классно продумать дверь или какую-то полноценную перегородку между раздевалкой и входом (речь про студию на Богословской), потому что в раздевалке есть душ, до которого хочется дойти в полотенце, например.
Təşkilatın cavabına bax
Вера Шарая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Замечательная студия фитнеса LFT для девушек. Тренер Оксана, замечательная, профессионал своего дела! Приятный голос , грамотная речь. Подбирает интересные и эффективные упражнения. Во время тренировки всегда следит и если что-то неверно делаешь подсказывает как исправить. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Василиса В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Понравился чистый зал, наличие разного снаряжения, приятный тренер, тренировка с разными упражнениями, не скучная. Планирую брать абонемент)
Təşkilatın cavabına bax
Elena S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Хожу сюда уже полгода , очень уютно , чисто , хорошие доброжелательные тренера,следят за техникой, тренировка очень разнообразные , на любой вкус и цвет , цены на абонементы вполне приличные! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Очень нравится данная студия! Близко к дому, добрый и отзывчивые администраторы. Тренеры большие профессионалы. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана Окаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Прекрасное место с замечательными тренерами. Очень хорошие и разнообразные программы тренировок. Администраторы всегда на связи, со всем помогут🤝 рядом с домом,очень удобно
Təşkilatın cavabına bax
юлия силиванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Уютная студия, посещаю уже больше 4 лет. Отдельная благодарность тренеру Анастасии Мосякиной за должный уровень нагруз и персональный подход к каждой тренировке!
Təşkilatın cavabına bax
Софья Егорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Здравствуйте! Отличная фитнес студия для девушек и женщин) Очень хороший персонал, добрый, отзывчивый и приятный! Если нужно утонить что-то то,всегда можно будет обратиться к любому сотруднику и он вам все пояснит! Сами занятия проходят в хорошей атмосфере,все поясняют и показывают. Есть все необходимое для занятий ( шарики,коврики и так далее)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Дочка ходила в детскую группу. Жаль, что с октября занятия для детей закрываются. Расстроены обе, так как локация, тренер и в целом концепция клуба нам нравятся. Для девушек/женщин рядом можно найти спортивные занятия (их полно). А для детей - нет. Надеюсь, кто-нибудь откроет в этом квартале спортивный кружок/секцию для детей школьного возраста.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Хороший клуб. Была приятно удивлена) тренеры профессионалы, очень внимательные, смотрят за техникой. Перед тренировкой приходит напоминание. Атмосфера дружелюбная. Приятное место.
Təşkilatın cavabına bax
Дина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Езжу в эту студию из другого района. Очень приятный персонал и профессиональные тренера. Внимательны к каждому на занятии,следят за правильным выполнением и поправляют технику. Хожу с большим удовольствием!
Təşkilatın cavabına bax
Jana L.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Отличная фитнес-студия для женщин рядом с домом! Нравятся круговые функциональные тренировки — это просто огонь! 🔥 Очень хорошая нагрузка, что редко для чисто женских студий. Нагрузка на все группы мышц с разнообразным оборудованием и каждый раз новые комплексы. Никогда не скучно! Оборудование новое, тренера великолепные. Всё очень нравится. Любимая студия на районе ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Селестия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Отличные добрые тренера , много спортивного инвентаря , ну просто кайф, студия находиться рядом с домом , также место красивое , нормальный туалет раздевалки имеются ))
Təşkilatın cavabına bax
Галина Суханова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Была на силовой тренировке, пилатесе и мфр. Все понравилось, тренера внимательные, все чисто и приятно) лайк
Təşkilatın cavabına bax
Рина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Замечательная студия! Посещаю групповые занятия уже несколько месяцев и отчётливо вижу результат🥹 Тренера все очень добрые и приветливые, так же как и администраторы! Онли вумен позволяет с комфортом посещать занятия💘
Təşkilatın cavabına bax
Мария Киселева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Сходила сегодня на тренировку "Здоровый позвоночник". Прямо спокойная, хорошая тренировка, с заботой о своём позвоночнике. Тренер отличная. Переживательная очень. Ко мне прямо с трепетом относилась. Порекомендовала несколько программ по работе со сколиозом. Студия прямо для девочек. В дамской комнате даже женские всякие штучки лежат, прокладки, ватные диски и пр. Очень уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Очень понравился фитнес клуб👌🏻 Сам зал очень хороший, приятная раздевалка, много спортивного инвентаря, понравилась тренер Валерия☺️ Самое главное рядом с домом👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Филипенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Отличная студия. Хожу не первый год. Отдельную благодарность хочется выразить тренеру Ольге за профессионализм. Все сделано для женщин и с любовью.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Бухарина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Мне очень нравится этот клуб! Приветливый персонал, классный тренерский состав, благоприятная атмосфера, все улыбаются) Всегда комфортно!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Замечательная фитнес-студия рядом с домом. Радует то, что можно подобрать любую тренировку на свое настроение. Все тренера чудесные, несмотря на то, что тренируюсь я в группе, тренера успевают уделить всем свое время. Сама студия хоть и не очень большая, но ощущаешь себя в ней очень уютно :)
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Постоянно хожу в этот зал и хочется отметить чистоту зала и раздевалок, доброжелательных и вежливых администраторов, приветливых тренеров и просто чудную атмосферу! Одно удовольствие к вам ходить❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия И.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Удобное расположение рядом с домом. Гибкое расписание на разный уровень подготовки и интенсивности. Все тренеры опытные и неравнодушные. Удобная запись через приложение
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Назукина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Хожу в данную фитнес студию уже давно. Выбор пал на неё из-за расположения. Конечно, зал небольшой и нужно записываться на тренировки заранее,но в этом есть и плюсы- небольшое количество людей,а именно женщин, так как студия исключено для них, тренер групповых занятий успевает уделить внимание каждой. Очень рекомендую тренировки у Валерии и Екатерины, очень профессиональные и приветливые тренера, всё объяснят и покажут. Также студия предоставляет услуги массажа, но пока не пользовалась и персональные тренировки. Хотелось бы,чтобы в студии появился кулер с водой, а также большего количества выгодных предложений по абонентам. В целом, конечно же,рекомендую к посещению, особенно в сравнении с большими залами
2
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Очень понравилась тренер, которую мне порекомендовали. Отвечает на вопросы как и что и зачем :) Интерьер и комфорт 10/10 Взяла абонемент на месяц, посмотрим :) Студия не использует агрессивный маркетинг в виде написавания в мессенджерах, за это спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Хожу в фитнес - студию не первый месяц, нравится: грамотные и чуткие тренеры, которые следят за техникой выполнения упражнений. Вежливые девушки на ресепшене. Помещение маленькое, но в количестве 6-7 человек достаточно. В самом зале часто проветривают: окна + вентиляторы. В туалете всегда чисто, есть всё нужное для девушек. Ещё один плюс - в клубе только девушки! Не на кого отвлекаться! 😊 Как пожелание: придумать мотивационные соревнования между клиентами. И устраивать побольше акций!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Царевская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
из минусов: -отсутствуют кондиционеры -недостаточное количество оборудования, на персональную тренировку его не хватает если в зале идет групповая тренировка -половинчатые коврики-это позор -нет в наличии бесплатной питьевой воды -отсутствует своевременная уборка во всех помещениях -нет лояльности к клиентам, которые по уважительным причинам не могут посещать студию -в массажном кабинете отсутствует плед или полотенце, лежать на дерматиновой кушетке и на одноразовой простыне дискомфортно из плюсов: -близость к дому -массажисты и тренера всегда приветливы и доброжелательны и знаю свое дело -разнообразные направления групповых тренировок
3
2
Александра П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Отличная и приятная фитнес студия! Красивый дизайн. Приятно пахнет от ароматизаторов. Для девочек есть все необходимое - резинки для волос, фен, спонжики, мицеллярная вода и тд. и тп. С утра занимается мало народа, что является огромным плюсом. Очень грамотные тренеры, приветливые, всегда отвечают на вопросы, в отличие от тренеров "сетевиков". Из минусов - цена, довольно дороговато получается за одну тренировку, но учитывая качество студии, возможно, это и объективно. Одну звезду сняла за работу администраторов, т.к за 2 месяца, что я хожу в фитнес студию 3 раза меня забыли записать. Единственный из Администраторов - Татьяна, кто входит в положение клиента и предлагает всевозможные решения конфликтов. Если брать в общем и целом - то данную фитнес студию рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Очень нравится формат данной студии: она рассчитана только на посещение для женщин; занятия проходят в малых группах, благодаря чему инструкторы уделяют достаточно внимания каждому клиенту. Есть всё необходимое для комфортного посещения: раздевалки, душевая. Отдельно хочется отметить работу инструкторов - очень опытные специалисты, создают позитивную и безопасную атмосферу во врему занятия🤍
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Громова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Занимаюсь в студии уже 3 месяца. Посещаю групповые занятия, очень комфортный зал, есть все оборудование. Тренера Екатерина и Валерия - профессионалы, всегда помогут, подскажут как правильно делать то или иное упражнение, что в групповых занятиях обычно редкость. Я довольна, буду ходить и дальше)
2
Valeria
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Занимаюсь второй месяц по тарифу «безлимитный». Преимуществом данной студии являются тренера! Также для меня немаловажно расположение-в соседнем доме (можно сходить на занятие в обед😉), так что ходила я в основном в первой половине. Качественные, разнообразные занятия: Валентина прекрасно ведёт растяжку, силовые мне больше всего понравились у Ольги, пилатес у Анны супер!🏋️‍♀️ Из минусов: отсутсвие сервиса для записи, маленькие помещения
2
  1. 1
  2. 2