Axtarış
Marşrutlar

Lezare

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
42
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
ольга а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Записалась на маникюр к мастеру Татьяна, причем по рекомендации. Сделала плохо, а именно порезы до крови 4 ногтя из 10!, на ногти сразу нанесла один слой базы,некрасивая фориа ногтя, хотя имею длинную красивую ногте вую покстмну. Не знаю сколько пронушу. В общем не рекомендую этого мастера.
4
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Огромная благодарность стилисту по волосам-Аруту! Профессионал своего дела! И поможет в выборе оттенка, и стрижка -все на высшем уровне, однозначно рекомендую!
2
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Отличный салон красоты! Была на лазерной эпиляции - качественно и безболезненно. Делает врач косметолог-дерматолог, очень приятная, образованная. При это достаточно адекватные цены. Соотношение цена качество 10/10.
3
Юля К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Всем рекомендую мастера по маникюру Арину, профессионал своего дела, золотые руки!Всегда очень качественный и аккуратный маникюр!И салон очень красивый, просто эстетическое удовольствие!Приятно проведете время!
1
2
Полина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
салон вау! маникюр делают аккуратно и красиво. никаких изъянов, я довольна безумно сильно. персонал вежливый и добрый, комфорт клиента - главный приоритет коллектива. макияж делают шикарно, так же аккуратно и красиво. хозяйка салона - лучшая девушка, которая может сделать правда конфетку из вас. советую всем! 💋
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Случайно попала в этот салон и могу сказать что не разу не ошиблась. Восхитительный блонд который мне подарила мастер Дина. Всем рекомендую . А еще есть диодный лазер, сейчас делаю эпиляцию все безболезненно а результат заметен уже с первого раза 🥰
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гулнора Алимардонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
С удовольствием хожу на лазер Media Star Next Pro к врачу -косметологу Александре. Процедура проходит комфортно и безболезненно.Результатом очень довольна. В салоне доброжелательная атмосфера, приятные цены.👍🏻
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Проезжал мимо, срочно надо было подстричься, мастер сделала очень круто, я даже не ожидал, учла все мои пожелания, так ещё и быстро, всем советую, угощают мороженым и кофе 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ткачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Красивый, уютный, новый салон. мастер-колорист Динара, чуткий профессионал своего дела. Окрашивание волос и даже поддержку цвета доверяю только ей, готова летать из другого города ради качества и превосходного результата.
2
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Полякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Была на макияже у мастера Нелли, всё очень понравилось. Девушка удачно подобрала подходящие мне цвета теней, тона, губ и всё смотрится очень гармонично. Также девушка приятная в общении, весёлая и открытая, чувствуется профессионализм и "лёгкая рука". Спасибо за красоту и хорошее настроение на целый день🥰
1
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Уютный, стильный салон со светлой, улыбчивой и позитивной командой! Спасибо за макияж и хорошее настроение салону Lezare! Визажист Нелли прекрасная светлая и очаровательная девушка, которая от души делает свою работу! Мне очень сложно угодить, но ей это удалось! Очень рекомендую!😍♥️
1
2
Степан Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Спасибо мастеру Дине. Стрижка была сделана быстро и качественно. Сервис высокий, даже угостили мороженым. Еще очень удобно, что есть паркинг и много свободных мест.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Ан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Новый салон. Красивый, вежливый персонал. Получилось быстро записаться через Яндекс и буквально через 15 минут получить нужную услугу.
2
Təşkilatın cavabına bax
фёдор к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Подстригся у мастера Дины. Очень быстро и как мне надо. Удобно, что рядом парковка, с местами проблем не было. Спасибо!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лефанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Прекрасный новый салон, стильно, удобно. А главное-мастера своего дела, мои волосы в восторге от умелых рук. Благодарю от души.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Прошла комплекс по лазерной эпиляции в данном салоне, после 2 посещения результат уже был виден на лицо, приветливый администратор, вежливый косметолог, общаться одно удовольствие, сам салон просто невероятный, очень чисто, стильно и уютно, спасибо за качественное оказание услуг, всем советую😊
2
:))
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Была на бровях у Кати, очень приятная девушка, профессионал, так хорошо мне брови еще не укладывали, все сделала аккуратно, все понятно объяснила, помогла с выбором🥰 Макияж мне делала Нелли, очень харизматичный мастер) в процессе всегда спрашивала все ли нравится, исправляла, если нужно, сделала кучу комплиментов. Макияж получился идеальный, лучше, чем представляла❤️ В самом салоне дружелюбная уютная атмосфера, хочется туда вернуться❗️
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Maria Kazakova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Была на приеме у косметолога Александры! Осталась очень довольна процедурой! Подход к работе очень внимательный, аккуратный! Настоящий профессионал своего дела! Эффект от процедуры заметен, кожа лица стала намного лучше. Также Александра дала совет правильного ухода 👍🏼👍🏼👍🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Отличный и красивый салон! Весь персонал улыбчивый, а процедуры сделаны хорошо. Обязательно приду ещё!
1
2
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Арут,супер мастер..сделал все как я хотела,даже лучше. Рекомендую его как огромного профи в своём деле
2
A
Anonim rəy
26 oktyabr 2022
Команда Lezare,вы просто супер!🫶🏽 Сегодня впервые посетила ваш салон. Высококлассные профессионалы. Выражаю искреннюю благодарность 🙂Нелли за макияж 💄, Максу за обалденные локоны 😮‍💨 Подарили мне чудесное настроение и приятные эмоции)
2
2
Ann M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Отличный салон, классный и уютный. Самые лучшие мастера, уже обожаю его
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ева Данилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Я в восторге!!!!❤️😍 Невероятная красота, подход сотрудников на высшем уровне!! Всё самое лучшее для клиентов!!😘 Я очень Вам благодарна 🤍
1
2
К
Катерина Павлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Уютный салон обслуживание на высшем уровне, персонал очень вежливый и доброжелательный
1
2
Ирина Кику
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Очень понравилось у мастера Арины
2
A
Alena m.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
очень уютный и красивый салон😍
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Лёлик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Рекомендую мастера ногтевого сервиса Арину!
2
Алина Маринец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Отличный салон!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2