Axtarış
Marşrutlar

Levsha

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
64
Rəylər
122
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
260 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

122 rəy

Susmaya görə
Дмитрий П
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Прекрасное место где можно навести красоту и приятно провести время. Комфортная атмосфера, приветливый персонал, эргономика заведения радует) 👍 Отдельная благодарность мастеру Светлане 👍 30 минут за стрижку 💇‍♂️ это просто высший уровень) особенно когда день расписан буквально по минутам) быстро , четко, красиво, профессионально 👍 Светлана- благодарю 🙏 вы мастер своего дела!!! Рекомендую мастера Светлану и барбершоп Левша🚀🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Маслов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Никогда не имел опыта хождения в барбершопы,до определенного момента стригся всегда в парикмахерских аля «2000-х». Данное место меня впечатлило ,все чисто,аккуратно ,приветливый персонал. В мое первое посещение довелось попасть к мастеру Валерии! Однозначно рекомендую данного мастера! Очень трепетная,внимательная,общительная! Показал пример прически ,без лишних слов сделала все как надо и даже лучше! Лера,если ты читаешь этот отзыв,огромное тебе спасибо! Данный барбершоп рекомендую к посещению! И думаю что сам буду в дальнейшем постояльцем!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Резоухов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
был в первый раз, коллектив очень добрый, спасибо мастеру ( Маад) подобрал прическу рассказал как ухаживать и укладывать, предпочел все пожелания на счет стрижки а так же весь сеанс уточнял все ли устраивает. отдельное спасибо администратору подсказал на счет средства для укладки волос, средство можно купить как у них в шопе, так и на маркетплейсах.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Персиянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Муж и сын ходят сюда стричься, и если с мужем договориться относительно легко, то с 3хлетним сыном не очень) но здесь мастера справляются! Маад быстро находит общий язык с ребенком, работает быстро, аккуратно, учитывает все пожелания! Если надо, включают мультики и всячески настраивают ребенка на спокойную стрижку) очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
pavel.sh
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Отличный барбершоп! Стригусь у барбера по имени Маад. Очень приятный парень и классный специалист. Рекомендую. В салоне всегда чисто, администраторы приветливы, всегда предлагаю чай или кофе. Проблем с записью нет, можно записаться онлайн или по телефону. Есть зона ожидания и парковка. Все супер! Желаю успехов в развитии сети! Уверен, что отличный сервис и мастера спокойно смогут конкурировать в центре города. Цены тоже приятные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лисов Виталий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Отличный барбершоп. Вожу сюда сына, в основном к Валерии, но, бывало, попадали к другим мастерам (к Мааду, Егору). Всегда оставались довольны результатом. Мастера высококлассные, приветливые и вежливые) В общем и целом, все нравится, все устраивает))
Təşkilatın cavabına bax
Яна Михеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Отличный барбершоп! На протяжении года посещаем данное место, довольны и муж и сын! Удобная он-лайн запись Приветливый администратор Комфортная зона ожидания (кофе+угощения👍🏻) Профессиональный мастер ( всегда учтены пожелания в стрижке) Лояльный подход к детям (включают по желанию мультфильмы, есть раскраски и карандаши) Рекомендуем мастера Евгения 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Roman S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Отличное место, отзывчивый и внемательный персонал) Все мастера классные. В последнее время стрижемся у Маада стрижка " папа + сын", сынок в восторге. Маад и стрижет стильно и быстро, и разговор с ребенком поддержит. Всегда улыбчив и приветлив. Барбершоп рекомендую. Все мастера профессионалы и просто хорошие люди)
1
Təşkilatın cavabına bax
LuxeСантех
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Здравствуйте! Не скажу за всех мастеров, но очень хочется отметить мастера Маада. Подстригался у него первый раз и весьма доволен результатом. Вероятнее всего ,буду периодически его посещать.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Стрижем сына у мастера Валерии. Очень довольны. Всегда все идеально, очень чуткая к детям. Сам салон тоже очень нравится, чисто, красиво, вежливые все. Чай, кофе всегда предлагают. Детей вкусняшками угощают) в общем, место классное! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Умерова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Ходим уже не первый раз подстригать ребенка! Всегда все хорошо, удобно что есть возможность записаться в любой удобный момент. Приятная атмосфера, всегда предложат и чай и кофе и все что хочешь! Ходим к мастеру Артуру.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Масленников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Все супер❤️Очень понравилось 😻 Не только сделали красоту со мной, но и очень приятно пообщались ! Обязательно прийду и не раз . Советую всем P.s.еще и кофе сделали, просто супер 🙂
Təşkilatın cavabına bax
dmitrynnov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Огромное спасибо барбершопу! Я очень доволен! Мастер Лера, сделала всё великолепно. Очень внимательная, аккуратная, чувствуется профессионализм. Обязательно вернусь и рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Посещаю исключительно этот барбер, т.к. мне нравится там стричься и атмосфера там дружеская. Стрижкой всегда доволен. Рекомендую всем!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сутырина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Привела сына на стрижку. Стрижка чудесная получилась, + фильм отличный посмотрел, мастер быстро нашел подход к ребенку. В студии чисто, светло.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Малькова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Муж ходит стричься в данный барбершоп, и детей с собой за компанию берет стричься. Ходим всегда к Артуру , всегда довольны результатом. Особенно с младшим ребенком, волосы очень густые длинные, непослушные. Для меня еще было важно, что бы с детьми могли найти общий язык по время стрижки. Однозначно советую.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Привела маленького сына на стрижку. Барбер Артур учел все мои пожелания, за что ему огромное спасибо. Малыша развлекали мультиками, машинками, конфетами) Сервис мне очень понравился. Приведу сына еще раз
Təşkilatın cavabına bax
Денис Сильнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Мастера супер, самое главное быстро и качественно. Хожу сюда постоянно. Наконец то нашел своего парикмахера.
Təşkilatın cavabına bax
Давыдов Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Отличный барбершоп , стрижки дешевле чем в других барбершопах и качество на уровне , очень круто подстригли . Советую записаться к ним пока цены не подняли .
Təşkilatın cavabına bax
Антон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Отличное место , прекрасный коллектив , приятная атмосфера и обслуживание , мастер Евгений знает свое дело , рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Огонёк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Всё понравилось! Приятное общение, стридка идеальная! Доя меня, если волосы после мытья так де аккуратно лежатт - это профессиональный барбер. Евгений, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пугачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Мы были у мастера Светлана. К подростку подход нашла, постригла красиво и показала как укладывать волосы . Сын счастлив — я довольная . Спасибо! Придём ещё 👍.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ш
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Постоянно подстригаюсь я и сын (4 года), есть скидка сын+папа, мелочь, но приятно. Настоящая мужская атмосфера, мастера работают отлично. Удобная запись, парковка.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Классное место, оправдало все ожидания. Былина стрижке и бритьё бороды. Все супер. Плюс подарок с собой напиток. Ещё раз спасибо мастеру
Təşkilatın cavabına bax
ilya15.93
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Все понравилось, стриглись с сыном у барбера Максима! Быстро, качественно. Хороший сервис, приятная атмосфера! Спасибо еще раз 👍
Təşkilatın cavabına bax
Truckstar Yaroslavl
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Отличное место, отзывчивые и добрый люди, есть всегда о чем поговорить за чашечкой кофе, отдельная и большая благодарность Артуру, настоящий профессионал своего дела, с колоссальным опытом!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Был на стрижке у Евгения, очень приятный и располагающий к себе человек. Стрижку выполнил на 10 из 10! Администратор очень вежливый, в конце предложил кофе или чай с собой. Остались только положительные эмоции😁 Однозначно приду сюда снова
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Обыденков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Евгений, топовый мастер. Хожу к нему уже более 3 лет. Каждое посещение и стрижка - это высочайший уровень и профессионализм. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Все отлично. Стригусь у Артура, всегда отличный результат. Администратор вежливый, всегда предложат кофе)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Веденеев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Все отлично ! Стригся и ровнял бороду, все понравилось . Чуть не закимарил пока распаривали бороду для бриться ) Персонал вежливый, тактичный. Помещение уютное. В бонус пошагал домой со вкусным кофе !☕️
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Суханов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Отличное место 👍 Ребята профессионалы своего дела Стрижка происходит с комфортом, всегда горячий кофе и чай Пришел вечером, развернули лицом к плазме, смотрел хоккей Всем рекомендую, ребята большие молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Юрист Нижний Новгород
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Посещал барбершоп утром 17 мая. Предварительно записался через администратора по телефону к мастеру Мааду. Всё отлично,хорошее место, вежливый персонал: администратор предложила кофе или чай,попросила немного подождать. В согласованное время Маад пригласил на стрижку,учел все пожелания и сделал даже лучше,чем я предполагал и планировал. Большое спасибо Мааду и всему персоналу. Стрижкой и обслуживанием доволен. 10 из 10.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Глушков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Отдельно здесь люблю мастера своего дела Артура,к своей работе относится на все 100% Ему важен не только итог ,но и настроение и уют гостя
1
Təşkilatın cavabına bax
Искра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Муж и сын постоянные клиенты ЛЕВШИ. А если клиент возвращается снова и снова - это лучшая похвала! Кроме того, летом сын подрабатывал здесь. Он в восторге от команды! Опыт работы в команде специалистов оказал большое, исключительно позитивное, влияние! Всегда помогут и подскажут! Евгений всегда был на связи! Спасибо большое за всё! Всей вашей команде!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кудакин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Отличное заведение! Пять баллов, барберы профессионалы своего дела. Смело рекомендую. Отдельное спасибо за вкусный кофе)
Təşkilatın cavabına bax
Artem
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Был у Маада на стрижке и моделировании бороды. Барбер сделал свою работу на 10 из 10, я остался доволен. В процессе мы нашли общие темы для беседы, поэтому ставлю 5 звёзд ещё и за атмосферу👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Вежливый персонал. Чистота в салоне. И очень классно стригут. Все нравится. Ходим на постоянной основе)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Парамонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Отличный барбер Артур, обслуживание на высоте, подобрали стрижку и все сделали на высшем уровне 😎
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Отличный барбершоп, отзывчивые люди! Все сделали быстро и качественно, огромное спасибо)
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Тамоян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
очень понравилась стрижка, уже не 1 раз стригусь, очень нравится, уютно, удобно, всегда предлагают кофе, зачетное место)❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Собственник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Обращаюсь уже не первый год, всегда только положительные эмоции, спасибо за работу!!! Очень удобная система записи и отличный результат работы !
Təşkilatın cavabına bax
Максим Чистов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Обходительность:5 из 5. Профессионализм и знание своего дела:5 из 5. Обстановка :5 из 5. Общение:5 из 5. Всем рекомендую. Кто ещё не был в этом заведении, много потерял. Кто в нём побывал, оставил наверняка только положительные эмоции.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Яковлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Делаю постоянно комплекс. Всё супер! Спасибо мастеру Светлане! 🤍 Всё оперативно и качественно! Всем рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Топ место и топ мастера! Хожу сюда и больше никуда!хорошая атмосфера и приятные мастера!
Təşkilatın cavabına bax
Марина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Мы живём не в Анкудиновке, но всё равно муж всегда ездит только в этот барбершоп, всем доволен. Мастера работают быстро и чётко. А после переезда на новый адрес стало ещё уютнее.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Стригусь уже пару лет у Валерии, всегда все на высшем уровне, снрвис отличный!
Təşkilatın cavabına bax
КОЛЯ ХЕЙТЕР
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Очень понравилось, хорошо стригут, атмосфера супер
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лютых
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Вежливый администратор. Чистое помещение. Пунктуальный мастер, приняли минута в минуту. Стильный интерьер, удобный кресла. И конечно же отличный барбер, мастер своего дела. Спасибо за стрижку и интересную беседу.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Фирстов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Отличное место, хожу уже второй год к одному мастеру. Очень чуткие, все пожелания учитываются, потом есть диван, чай кофе. Очень комфортное место
Təşkilatın cavabına bax
дарья обоишева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
МАСТЕР Евгений, выполнил стрижку моему сыну идеально! Учел все индивидуальные особенности и пожелания !
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3