Axtarış
Marşrutlar

Levsha

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
2
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Е А Карасева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Ждала 35 минут мастера. Высказала претензию по поводу опаздания и что не предупредили. Полез в 'бутылку", собрался и ушёл. Хотя я была настроена отремонтировать машину.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Март
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Обращались когда сломался холодильник, мастер приехал быстро, все неисправности устранил, цену озвучил адекватную. В сравнении с другими похожими организациями, стоимость услуг и качество обслуживания на высшем уровне
2
Təşkilatın cavabına bax
olga g.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Очень хороший мастер Сергей по ремонту стиральной машины. Пришел в срок. Опытный и профессионал своего дела. Быстро, без лишних вопросов провел диагностику, выявил причину и устранил неисправность. Приятно , когда грамотный профессионал легко разбирается в технике. Побольше бы таких. Огромная благодарность Сергею. Рекомендую доверять технику этому специалисту.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мухин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Сломался холодильник, вызвали мастера в этот же день, пришёл в назначенный срок, определил поломку. Через 2 дня мы вызвали на ремонт холодильника. Опять пришёл тот же мастер Сергей в назначенное время, сделал быстро, аккуратно ,профессионально
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Сорокин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
В данном сервисе три раза ремонтировали бытовую технику разной сложности, вплоть до сложной (телевизор). Все три раза ремонт был выполнен в короткие сроки, с высочайшем качеством. После ремонта техника до сих пор служит исправно, восхищены мастерством этого небольшого и дружно коллектива. Всем рекомендуем ремонтировать свою технику в данном сервисе. Мастера Левши, большое спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
vladimir p.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Всем привет, несколько раз обращался в данную фирму для ремонта своей бытовой техники ( замена компрессора на холодильнике ( сильно гудел) замена регулятора на эл.плите ( не работала духовка )и еще, но уже не помню что ломалось (давно было). Все обращения были оперативно обработаны (мастер приезжал в назначенное время (а это сейчас важно, время дорого стоит) ремонт был не долгим и стоимость приемлемая. прошу заметить (НЕ *** которых много в сервисе услуг обманывающих пенсионеров и берущих за мелкий ремонт бешеные деньги) Я из тех людей, что перед заказом долго сравнивают и выбирают, но получив однажды хороший сервис буду обращаться вновь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сорокин Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Отличная мастерская. Мастера - профессионалы своего дела. Ремонт изделий происходит быстро и качественно. Есть ГАРАНТИЯ на выполненную работу. 4 звезды только из-за графика работы. Не всегда удобно когда организация начинает работать с 11:00 и не каждый будничный день.
3
Təşkilatın cavabına bax
Настасья Цимбал
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Вызывала мастера для ремонта холодильника Самсунг, отремонтировали модуль, дали гарантию на ремонт, удобно, что назначают время приезда мастера, не нужно ждать целый день. Видно, что мастер Сергей с большим опытом, вежливый.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мози
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Сдавал бензиновый тример (не заводился) 2 недели прождал в итоге позвонили сказали все сделано (поменяли сальники и свечу) с вас 2.500. Приехал, отплатил, забрал и начал использовать, после трех покосов через 2 недели, косилка перестала заводится. Решил, что везти по гарантии не выгодно так как теряю очень много времени. Нашел знакомого человека, который занимается ремонтом техники. После вскрытия Косилки оказалось, что сальники просто дубовые, все в масле и ни разу ничего не откручивалось в этой косилке (Кроме замены свечи). Итог такой, что за 2500 поменяли свечу))Дорогие друзья, прежде чем сдавать в ремонт что либо, подумайте дважды
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Васильева Валентина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Как жаль, что я не прочитала отзывы раньше!!! Ни за что бы не обратилась к этим мошенникам!!! У меня сломалась стиральная машина. Приехал, так сказать, мастер, который не смог установить причину поломки. Сначала выдрал провода из электронной части машины, потом выломал мотор....машинку всю на запчасти разбросал и даже не собрал. Обещал этот горе-мастер позвонить через 10 дней. В результате прошли три недели...машинка разломана, никто, конечно же, не позвонил.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Ярославна Линева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Быстрый и качественный ремонт техники, чинила у "Левши" стиральную машину , был сложный большой ремонт, дали скидку,отремонтировали быстро и качественно. По-моему,это единственная мастерская в Балахне,куда стоит обращаться. Они давно и честно работают.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Натали
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Обращалась с поломкой стиральной машины. Ранее обращалась к другим ремонтникам, но не помогли. Выдавалась ошибка на одном и том же месте перед поласканием. Мастер пришел, протестировали, и предложил забрать в мастерскую, так как разбирать, проверять все узлы, возможно заказывать запчасти. В итоге, за три дня отремонтировали, нужно было двигатель починить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сиземов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Вызывал мастера- ломастера Андрея по ремонту стиральной машинки . стиралку сделал а только что сделанный ремонт в душевой испортил задрал плинтус и не сознается.То -есть одно делают а другое ломают и начальство на ихней стороне и цены заоблочные и начальство грубое только-бы деньги содрать!!! Обходите эту шарашкину контору стороной !!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Пользуюсь услугами мастерской «Левша» уже очень давно, всегда довольна, цены недорогие, мастера - профессионалы своего дела! Чинили за все время две стиральные машинки, телевизор ЖК, микроволновку, пылесос ломался-сделали, чайник приносили-сказали, лучше купить новый, дешевле будет (лишних денег не берут, а это важно!) После ремонта все работает, повторно мастеров вызывать не приходилось. Всем рекомендую мастерскую «Левша» в г. Балахне.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 iyun 2019
Честно, был в шоке от этих "отзывов", т.к, я у них постоянный клиент. С моей точки зрения, самая профессиональная мастерская, и не только в Балахне. Живу в нижнем, могу сравнить. Цены раза в полтора, как минимум, ниже. Всегда предлагают несколько вариантов ремонта, ну, типо, "колхозный" и "эвропэйский", все " косяки" попавшей к ним техники, которые знают, убирают сразу, но с вашего согласия. Не хотите,- не навяливают ничего. За баблом не гонятся. Нормальное человеческое общение. Друзьям-родственникам советовал их, пока все довольны, кто пользовался. Всем советую. И вообще, несколько негативных отзывов ЗА ВОСЕМЬ ЛЕТ РАБОТЫ!!! По моему, это оч хороший рейтинг. Удачи всем.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Вежливый мастер, быстро нашёл неисправность и устранил и не дорого, спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Варвара Варварская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Очень долго делали , сделали не качественно через месяц все опять перестало работать, понесли к другому мастеру сказал были замены детали . не советую эту мастерскую
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Суворова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Очень долгий ремонт.... Изначально обещали диагностику в течение 5-7 дней, сделали только через 2.5 недели+ ремонт 2 недели..... Осталась без пылесоса на месяц!!! Если бы знала реальные сроки, отвезла бы в Нижний.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
evgenorbea
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Не обращайтесь в эту шарашкину контору. Уровень сервиса на нуле. Два раза обращался к ним по поводу ремонта холодильника. Два раза разных мастера приходили, смотрели и обещали потом позвонить на счёт заказа Зап. Частей. Но по итогу, за 2 месяца ожидания и пустых обещаний холодильник так и не был отремонтирован.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Прекрасная фирма. Мне приходилось обращаться по поводу ремонта стиральной машины, быстро и не очень дорого. Большое им спасибо
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Каштанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Работой фирмы доволен. Живу в другом городе. Телевизор забрали, согласовали стоимость ремонта, отремонтировали, привезли назад. Очень удобно. Цены адекватные. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry I.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Замечательная мастерская и ее сотрудники. Отремонтировали стиральную машину. Быстро и не дорого. Не выискивали мнимые проблемы а решили существующую. Совершенно случайно порекомендовали эту мастерскую. А были уже мысли, что дешевле купить новую стиралку, чем заниматься ремонтом. Собственно предыстория… Потекла стиральная машина. Вызвал «мастера» по объявлению. По телефону общался с одним человеком. Пришел другой, типа его напарник. Пришел, разобрал нашел кучу "неполадок". Ладно, машине больше 20 лет, первый ремонт. Может и на самом деле надо что то менять. Озвучил цену на детали. Очень не дешево! Как потом выяснилось - очень дорого! 6,5 тыс. за детали и 4,5 тыс. за работу. Сделал. Вроде все «крутится». Начали стирать – барабан не тянет. Даже оборот не может сделать. Снова звоню «мастеру». В ответ – это у вас замыкание, надо мотор менять. Б/у – 5500, новый китайский – 8900. И вообще, я тут не причем. Все это по телефону, смотреть что же на самом деле с машиной не пришел. Решили что дешевле новую стиралку купить. Но тут вышли на мастерскую «Левша». Приехал специалист, быстро все проверил, и оказалось что никаких двигателей за 9000 рублей менять не надо, а надо всего лишь заменить ремень, который из-за старости растянулся. В итоге: машинка стирает, сэкономлена «куча» денег. Спасибо специалисту из «Левши». А обращаться к «мастерам» по объявлению – у меня желание пропало.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
Пользуюсь их услугами более пяти лет. Чего только не чинил, всё о.к. Быстро и профессионально. На все ремонты есть гарантия.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Хороший ремонт, специалисты своего дела и доступная стоимость
Təşkilatın cavabına bax
Катя Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
!!!УЖАСНАЯ ФИРМА, НЕ СОВЕТУЮ!!! Сломался холодильник, вызвали мастера, назначили время, я отпросилась с работы на назначенное время, к назначенному времени мастер не пришёл! Позвонила, сказали, что мастер задержался на другом вызове, спрашиваю, так когда мастер все таки явится, сказали, ждите. Ну я жду, прошёл час , прошёл второй час, прошёл третий час, мастера нет! Звоню, спрашиваю, ну так где мастер, мало того что девушка на телефоне грубо и недовольно отвечает, сказала что мастер вовсе ко мне не придёт! После того когда я ее спросила что мне делать? Она мне в грубой форме ответила, поищите другую компанию!!! Я была в шоке! Во первых один потерянный день! Во вторых я просто так отпрасилась с работы и просидела почти весь день дома! Так ещё и другого мастера придётся искать! Вывод: ужасная компания, грубая и недовольная жизнью девушка которая отвечает на звонки, недобросовестные мастера! Вот так халатно они относятся к своей работе, так же и будут чинить вашу технику!!!
5
4
Любовь Романова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
Работают отвратительно:обманывают,гарантии не дают,после их ремонта мог произойти пожар в доме хорошо вовремя поняли что плавится телевизор,пользуются тем что люди не разбираются,обслуживание грубое мастерскую не советую много других квалифицированных мастеров
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Обращались в мастерскую с ремонтом мультиварки, работа выполнена качественно, цена приятно удивила, есть гарантия на ремонт. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Исаичкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Не раз обращалась в ателье очень довольна на приекн сидит очень внжлиавй мастер всегда подскаже т
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Обращался в мастерскую несколько раз, был ремонт СВЧ и мультиварки. Нареканий по работе нет, мастера молодцы, так что рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2019
Ремонтируют быстро и качественно. Очень довольна работой мастеров, всегда обращаюсь только к ним!!!
6
3
Təşkilatın cavabına bax
сюзанна манукян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
Пользуюсь вашими услугами уже несколько лет и очень довольна ,профессионалы своего дела.Рекомендую всем и цены вполне адекватные
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Киронина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Огромное вам спасибо за ремонт микроволновой печи. Быстро и качественно. Спасибо!!!! Очень довольны😘
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Собчаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Полетело реле в холодильнике, обратился к мастерам. Ремонт делали на дому. Прошло три года, работает как часы. Я доволен. Холодильник ATLANT.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ермаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Хочу сказать огромное спасибо! Качественный ремонт, профисиональное руководство!
2
Təşkilatın cavabına bax
Княжна Мэри
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Ужас. Нет мастеров- и это не мастера. Технику не знают, запчастей нет. Проще самим сделать, чем в Левшу обращаться- только деньги за вызов берут.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Не знаю, когда они работают. Два раза в рабочее время приезжала, все закрыто.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей b.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Отдал телевизор в реионт 1 марта досих пор ремонтируют !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2019
Всё быстро, недорого и качественно. Своё дело знают.
6
5
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Суконкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Ремонт крупными и мелкой бытовой техники, из минусов -не ремонтируют полупроводниковые тв с кинескопом.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
И
иван михайлович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Менеджер грубиянка отремонтировали стиральную машинку через три часа сломалась
4
Təşkilatın cavabına bax
юлия плетнева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Умницы,молодцы отлично работают , грамотные специалисты
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Сервисный центр отличный, только не очень удобный график работы- пн, ср, пт.
Təşkilatın cavabına bax
vasyapupkin1806
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Ужасный сервис. Не профессиональный подход к клиентам
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Через пол года телевизор сломался по той же поломке,думайте сами
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2018
Скорая помощь электроники.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Серж.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
качество ремонта.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Смуров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2018
не чего не могут. ужасный сервис
3
5
A
Anonim rəy
13 iyul 2019
Обманывают, не советую!
5
7
сергей анохин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2019
НИКОГДА НЕ НА МЕСТЕ
4
9
Денис
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Цены не из нашей галактики . Минусит мажор неудачник?)
3
5
  1. 1
  2. 2