Axtarış
Marşrutlar

Levsha

İcmal
Foto
12
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Ася Спасская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Отличный магазин! Выбор большой, все в наличии , не нужно ждать неделями какую-то мелкую деталь или понравившуюся ручку. Всегда проконсультируют, подскажут наиболее оптимальный вариант. Рекомендую данный магазин. Цены приятные!
Максим Марков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Большой выбор замков и дверной фурнитуры. Рекомендую для покупки замков, личинок и навесных замков.
1
А
Андрей Келлер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Очень хороший магазин замков. Подобрали по образцу,один в один. Отзывчивый персонал, внимание и знания своего дела. Если нужен замок,я в Левшу ходок.
1
Александр Абрамов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Брал ручку входной двери. Не подошла по цвету. При возврате нашли царапину. Отказали. Хотя я её из коробки даже не доставал. При покупке не предлагают осмотреть, а при возврате смотрят с лупой. Внимательнее, а лучше искать другие магазины. На маркетплейсах, кстати, то же самое гораздо дешевле.
Андрей Агапов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Хороший ассортимент замков , фурнитуры и механизмов. Нашёл всё что было нужно. Персонал вежлив и всегда старается помочь. Обслужили быстро. Мне понравился магазин.
1
1
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
из плюсов, наверное есть всё замки и всё что с ними связано из минусов, пришёл со своим замком так как нужно как минимум аналог подобрать если такого не будет, женщина посмотрела, спросила цвет ручек(взял только тушку замка) сказал черные, она в ответ таких не бывает, бери с золотыми, я говорю у вас в продаже должны быть отдельно только механизмы, так что ручки мне не нужны, она я так понял либо не слушала либо не хотела слушать, цитирую "бери с золотыми других нет", пытался парировать данный выпад, говорю что на сайте по данному адресу имеется в наличии просто механизм и показываю сам замок и цену замка без ручек, то что мне нужно, ответ порадовал -"мне вообще всё равно что там на сайте, я там вообще ни чего не понимаю, если хочешь есть с ручками, или досвиданья", ладно не стал её больше беспокоить отхожу к той витрине где находились аналогичный замки и просто смотрю маркировку, может быть что-то увижу, продавщица продолжает, " нечего там смотреть, покупай такой или не мешай", пришлось намекнуть ей что всё-таки она хотела заняться своими делами и я ни коим образом ей не мешал в её благородном деле, так понимаю тут все про этого опытного продавца пишут? видимо этот магазин спасает только то что он один такой и владельцы поддерживают ассортимент в должном состоянии, чтож удачи
3
Сергей Зубков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Весь Арзамас объехал так к своей старой китайской двери замок и не подобрали.А тут рас и всё нашли и подсказали. Очень хорошая женщина!!!спасибо Вам!!Вы профисионал своего дела)!
1
1
Андрей 3ахаров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Хороший магазин, большой выбор замков и всего что связано с дверьми, воротами.
1
A
Anonim rəy
24 iyun 2018
На табличке указано "до 19:00 без выходных", а в воскресение они закрывают магазин когда хотят! Ехал к ним за 30км и обломался - в 17 закрыто было, а по телефону сказали мол мы по выходным пораньше уходим.... бардак
3
Иван Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Нравится ассортимент и отношение продавцов к покупателю
Анатолий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Самый большой выбор замков ,ручек для дверей и личинок к замкам в городе!
2
1
Иван Фильцин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Хорошие знающие продавцы вежливые 👍
Данил Ярышкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Здоровский магазин. Я там покупаю.
2
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Очень неплохой магазин. Но побольше бы выбор необычных и нетипичных замков
1
Nikita Krivonogov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Отличный магазин, рекомендую
2
Витя Суворов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
продавец хороший, опытный, но теперь работают до 15.00 по выходным, а в интернете везде написано до 17.00. не знал, поехал, огорчился.
1
Dima Nason
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Отличный магазин и персонал
2
С
Сергей Журкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Хороший магазин всегда все есть и опытные сотрудники везде все покажут и расскажут
3
1
И
иванов иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Хороший магазин. Все что нужно там есть. Цены отл.
1
  1. 1
  2. 2