Axtarış
Marşrutlar

Levsha

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
86
Rəylər
136
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
483 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

136 rəy

Susmaya görə
Евгения Аполлонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Хороший и качественный магазин, имеется практически всё что необходимо для ремонта. Вежливый и отзывчивый персонал. Отдельное спасибо за имение скидочного приложения, а я являюсь постоянным клиентом и скидки для меня являются очень приятным бонусом при покупках
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Магазин хороший, строй и остальные материалы да и вообще в принципе для дома всё почти можно найти, но фен Шуй постоянный путает, отделы меняются с угла в угол , ну хоть персонал радует если даже не понимаешь в чём то разжуют т положат прямо в руки, отлично рекомендую!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4172
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Хорошо б иметь свою доставку. С грузчиками. Часто хочется купить что то габаритное потому что есть выбор и рядом. Но нет машины... То нет людей. И ... Персоналу Левши нужно быть внимательнее к клиенту. Часто сидят в кучке и смеются над чем то, будто б покупателей обсуждают кто за чем пришел. Неприятно ходить и выбирать в такой обстановке. И вообще если работы много зачем топиться и стоять в куче. Порой ходишь ищешь линолеум ... Или плитка нужна. Девочек не докричаться.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Юрьевич Цветков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Хороший магазин, многое есть в наличии ! Отдел метизы лучший в городе !
Təşkilatın cavabına bax
Canek Maslov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Отличный магазин. Найдёте всё. От гвоздя до отделочных материалов. Персонал подберёт всё что душе угодно. Действует система скидок. Есть доставка. Возле магазина есть парковочные места. Хорошие цены.
4
Təşkilatın cavabına bax
Лейла Распопина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Хороший магазин, большой выбор всего. Брала шпаклевку,девушка все рассказала, обьяснила и помогла выбрать, мужчина, загрузил в багажник. Пришла за обоями(подбирала компаньон к фотообоям) тоже самое и с выбором девушка помогла, и так получилось что пришлось обменять на другие, тоже проблем не возникло. Все полностью устроило. Огромное спасибо девушке в отделе обоев, когда ремонт длится годами и дело наконец доходит до обоев, она с пониманием отнеслась и помогла всем чем смогла.
4
Təşkilatın cavabına bax
SchastlivayaYa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Отличный магазин, всегда большой ассортимент и по ценам выгодно. Продавцы молодцы, помогут с выбором, все подскажут. Все что нужно по ремонту по строительству только сюда.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2510
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Хороший магазин, большой выбор товара , пришел туда, чтобы приобрести некоторые элементы по электрике, но оказалось что практически ничего нет, по всей видимости ликвидация товара ну или еще какие-то причины. В целом рекомендую к посещению данного магазина.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь дубова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
В этот магазин приезжаю часто и хочется приходить снова. Очень вежливые продавцы, ассортимент большой, все отлично, посоветую всем, кто занимается ремонтом- там купишь всё сразу!👍👌
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Выбор товара очень большой. Персонал компетентный и очень вежливый. Даже можно сказать - терпеливый. Обслуживание не заставляет долго ждать.
4
Təşkilatın cavabına bax
Том Штерн
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
За ассортимент можно поставить троечку. На первый взгляд, всё есть, а потом понимаешь, что многого не хватает. За обслуживание ставлю твёрдую 1., продавцы не понимают, как нужно разговаривать с покупателем., что можно, а что нельзя говорить. Наверное не заинтересованы.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Самый широкопрофильный хозяйственный магазин в городе с большим ассортиментом товаров, имеет отдельную парковку и систему скидок. Персонал может проконсультировать Вас по многим вопросам реализуемой продукции. Дополнительно, оказываются услуги по доставке товаров любого габарита.
4
3
ДЕНИС Владимирович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Хороший и доступный магазин, большая линейка товаров, персонал очень вежливый рекомендую всем добраться не сложно, все понятно, 👍👍👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Романов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Достаточно большой ассортимент для небольшого городка. Приятный персонал и быстрое обслуживание.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена Багрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Очень хороший магазин, есть все необходимое для ремонта. Удобная парковка. Вежливый персонал всегда поможет с выбором.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Добрый день Крошкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Обращаюсь к руководителю магазина. Научите своих сотрудников вежливо и культурно обслуживать покупателей. Внимательно смотреть что продают. Не сидеть в куче как на рынке.
5
2
Дмитрий Шильников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Хороший магазин, всё есть, продавцы и кассир очень приветливые!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Зельин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
К сожалению отношение некоторых продавцов к покупателям оставляет нам право желать лучшего отношения к себе.Но из за этого не должны страдать другие работники. А так по выбору и ассортимент у очень хорошо. Просто пусть начальство почаще наблюдает за некоторыми работниками.
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей ломов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Очень нужный и полезный магазин, так как очень большой выбор продукции. Зашёл и разом всё что касается ремонта и строительства, купил, класс!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Очень хороший магазин. Продавцы отзывчивые и приветливые, всегда помогут подобрать нужный товар. Всем рекомендую этот магазин👍👍👍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Bratislav15
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Были здесь несколько лет назад, остался неприятный осадок, и вот пришлось опять заехать. Тоже самое «лобное место» в центре зала, ленивые продавцы-сплетницы, недовольная барыня за кассой, ну и владелец, как отдельный вид хамства. Ничего не изменилось, про товар и говорить нечего
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0990
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Отличное обслуживание, отзывчивые и добрые продавцы, а так же быстрые грузчики. Спасибо Вам , за качественный товар!!!!!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Рыбкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Отличный магазин. Огромный выбор всего- всего для дома, для строительства. Можно купить всё- от гвоздика до мебели. Рекомендую. Можно найти все в одном магазине и не бегать по всему городу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бондик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Отличный магазин. Всё можно купить в одном месте. Вежливый и знающий своё дело персонал, есть доставка. Рекомендую.
3
Д
Денис Бударагин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
В левше покупали обои с подгонкой на комнату, подгонка оказалась минимальная, остался рулон целый в упаковке, отказываются принимать назад, говорят считать нужно было лучше, грузят, что у них там онлайн касса, принять не могут назад, письменный отказ тоже не дают, вообщем ребята советую быть повнимательнее и аккуратнее с данным магазином, рад буду, если мой отзыв кому то поможет
7
2
Александр Игошин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Магазин достаточно неплохой, надёжный, есть что подобрать но правда не всегда. Ещё бы на втором этаже сделали бы понадёжнее пол а то иногда возникает ощущение что кроме досок там больше ничего его не поддерживает )))
3
Олег Москова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Хороший удобный магазин. Все товары первой необходимости всегда в наличии, хотя и дороговато, 🤦‍♂️ для Нижегородской области.
3
Н
Наталия Коптелова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Хороший и грамотный коллектив и ассортимент нормальный, также привлекает система скидок!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Сергеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Отличный персонал и большой ассортимент товаров, буду приходить еще👍
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Нина Беляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2021
4 декабря 2020г покупала облицовочную плитку, остался ящик не использованный решила сдать , при входе на базу на двери написано Возврат товара после 15=00, После 15-00 принесла плитку, Товаровед еще сказала, чтобы я паспорт прихватила и чек, Плитку я принесла 4 января 2021г, Не приняли, сказали что возврати в течении 2 недель, В наличии такая плитка есть, целостность упаковки не нарушена, Я же не колбасу пришла сдавать, Некоторые предприниматели к Новому году подарки людям делают, а тут свое не отдают, Для пенсионера 768 рублей деньги, Просила у товароведа номер телефона хозяйки она ответила, что не знает - смешно, оставила, стой номер, ни ответа ни привета, Оставила плитку на базе для развития бизнеса госпожи Марковой Л,В,
9
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лобанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Хочу пожаловаться на хамское обращение продавцов, вчера при выборе товаров для душа, продавец не хотела показать лейку, мне нужно было посмотреть резьбу, при просьбе показать один из товаров, она сказала смотрите, все повернуть к вам, но там не видно было, покупателей в это время не было, я была одна, магазину нужна выручка, а такие сотрудники тянут магазин на дно, я очень не довольна таким обращением, прошу принять меры
5
Татьяна Шевченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Отличный магазин, есть всегда всё, пер огал идеальный цены приемлимые радуют бонусы на карту.
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Осипов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Отличный магазин стройматериалов, огромный выбор и доступные цены
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Б
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Магазин насыщенный товаром, но персонал советский союз прям как в сельпо.
3
1
Наталия Малышева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Выбор товара раньше был больше. Продавцы как "сонные мухи", очень долго приходится их ждать.
3
2
Vectr.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Альтернативы в г. Кулебаки практически нет. Мини база. Разнообразие товаров больше чем в других хоз. магах. Цены тоже не завышены.
4
1
Отчайка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
если что-то ищещь, то первым делом надо ехать сюда! ремонт, мебель, сантехника, электрика.. по ценам сложно сказать - слишком большая номенклатура, меня устраивает.
3
4
Роман С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Хороший магазин, есть всё необходимое, цены вполне демократичные)) если есть приложение магазина ещё лучше))
3
Андрей Чернов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Очень мощный магазин, всегда есть всё, что нужно для строительства. Лучшие цены в городе. Минус не ставлю, но время работы стало неудачное, никак не могу попасть в магазин после роботы. Кому он нужен с 8 не понятно. Мне нужен он до 18.00.
6
С
Сергей П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Продавцы очень внимательны и вежливы в торговом зале постоянно находится руководитель который в любой момент оказывает помощь
4
Təşkilatın cavabına bax
Nizh_diva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Магазин топ, все что надо есть, пришёл, выбрал, купил. Большой выбор, подскажут, помогут.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Логинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Своего рода строймаркет, в котором есть практически всё для ремонта и обустройства
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ульянович
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Все для ремонта все для строительства. Опытные консультанты вам все покажут и объяснят чего и сколько нужно.
6
1
Александр С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Прекрасный магазин, хорошие цены, вежливый персонал 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Отличный магазин! Всё что нужно для ре онта нашёл здесь.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Колесников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Цены в пределах разумного.что то даже дешевле.персонал хороший
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Rus52
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
Хуже хозяйственного не то, что в городе, в области не найдёшь. "Бабкин магазин", все товары из начала двухтысячных и даже 90х, и абсолютно ничего нет в наличии! Краски, лаки, ламинат, керамогранит-керамическая плитка, сантехника, да абсолютно весь товар отсутствует либо очень низкого качества. Половина сотрудников не компетентны в любом вопросе, покажите им кварц-винил или керамогранит, они будут гуглить, так как до этого подобное только видимо по ТВ видели. При масштабном строительстве и отделке дома, всё брал в соседних городах. Да и цены просто заоблачные, к примеру тот же самый ламинат в соседнем городе стоит на 6000 рублей дешевле при квадратуре 20кв.м., не хватило одной доски, пришёл к ним и докупил, так как ламинат один в один. Ещё можно упомянуть про их "Лобное место" в середине зала, клиент приходит к пустому отделу и спустя пару минут идёт на "Лобное" чтобы позвать сотрудника, который с неохотой идёт выполнять свои обязанности (девушки, не нравится своя работа - не работайте в чём проблема???). В общем больше туда не хожу, если только за саморезами, в отделе продавец компетентный и вежливый, ну и пару валиков с грунтовкой можно прикупить в отделе красок, на этом весь ассортимент закончен. Потолок "Левши" это старинный линолеум и душевые кабины в "бабушкином стиле".
9
Ольга Андрианова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Хочется побольше разнообразия товара , в целом магазин хороший но не в большом объёме
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Цены высокие, выбор товаров большой, очередей нет, консультанов много, они в кружке сидят на стульях в центре магазина😜
3
1
Александр Алонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Магазин не плохой но график работы жесть. Вы там что покупателей боитесь??? До работы не успеть ещё закрыт, после работы уже закрыт....?????
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3