Axtarış
Marşrutlar

Levsha

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
16
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Антон П.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Недавно посетил барбершоп «Левша» — остались только положительные впечатления. Очень удобное месторасположение, легко добраться и без проблем найти. Атмосфера в барбершопе приятная, всё аккуратно, современно и без лишней суеты. Отдельное спасибо барберу Даниле — сделал всё максимально аккуратно. Стрижка получилась именно такой, как хотелось: чисто, стильно и без ощущения «на поток». Видно, что человек действительно умеет работать и относится к делу с вниманием. Если ищете хороший барбершоп с удобной локацией и качественной работой — смело рекомендую «Левшу» и барбера Данилу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
«Стригусь у Никиты Ларина уже не первый раз и всегда остаюсь очень доволен! ✨ Никита — настоящий профессионал: быстро, аккуратно и с отличным настроением делает свою работу. Всегда внимателен к пожеланиям, поддерживает разговор, если хочется пообщаться, а если нет — создаёт комфортную атмосферу. Результат всегда на высоте: стрижка выглядит именно так, как я хотел. Сервис в мастерской тоже на 5+: администраторы приветливые, всегда предложат что-нибудь попить. Однозначно рекомендую Никиту и мастерскую «Левша» всем, кто ценит качество, стиль и приятную атмосферу! 5+ ⭐️»
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Отличный салон. Мастер Николай - это лучше мастер как минимум на просторах Тулы, а возможно России. Сын в восторге от стрижки у него, потому что это не только профессионализм, но и тонкий человеческий подход. Вместо сеансов с психотерапевтом запишитесь на стрижку к Николаю) получите к красивой прическе высокую самооценку! Очень рекомендуем.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Отличное место в историческом центре, прекрасный интерьер! Зашли с сыном и попали в руки настоящего Профессионала Никиты! Предложил варианты, результатом остались довольны на все 100! Интересно было пообщаться, плюсом рассказал историю про место в котором мы находились! Сын пока ждал, когда меня подстригут с удовольствием поиграл в приставку. В общем отличное место, всем рекомендую! Отдельное спасибо Никите!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Козлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Одно из лучших мест в Туле , где можно доверить свой имидж в руки по настоящему опытным людям ! Прислушаются к вашим пожеланиям , и все ровно сделают красиво 😅 Центр Тулы , Очень красивое место , красивый интерьер- который в совокупности с опытом Барберов дают полное восхищение, как от процесса так и от результата! Спасибо !
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
На неделе заходил в это заведение . Уютная атмосфера,чувствуешь себя нужным клиентом . Ребята профессионалы своего дела , хорошо стригут и грамотно подбирают уходовую косметику для волос . Некоторых из них знаю уже давно , так как работали в других барбершопах и несомненно могу порекомендовать это заведение и мастеров в ней.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Масальский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Хотел сказать огромное спасибо за свою работу барберу Даниле Толмачеву – мастеру своего дела. Локация удобная, самый центр города. Заходишь внутрь – кажется, попал в музей. Хочется оставаться там подольше. Рекомендую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Максим М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Отличное место!Мастер Данила знает свое дело!Шикарный интерьер и доброжелательный коллектив.За стильной стрижкой и за хорошим настроением однозначно советую идти в Левшу😄
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Результатом доволен на 100%. Мастер Никита знает свое дело. Помог с выбором образа, объяснил по укладке. Локация удобная, самый центр города. Дизайн уютный, приятно находиться внутри. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Отличный барбершоп! Мастер Данила , сделал все как я и просил . Ухоженный интерьер и отзывчивые веселые мастера . Особенный вайб внутри и хорошее местоположение. Стрижкой доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Растегаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Отлично историческое место. Отличная атмосфера. Отличные профессионалы. Мой сын стрежется у Николай. Мастер своего дела. Сын идёт с радостью за новым имиджем
Təşkilatın cavabına bax
Миша З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Великолепное место, локация топ, интерьер очень уютный. Мастер Данила сделал отличную стрижку, рекомендую для посещения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Marzipan Марципанович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Отличное место. Данил Толмачев отличный Барбер, хожу к нему уже года 3, человек прекрасно разбирается в своем деле
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава Львова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Молодой человек ходит к барберу Даниле Толмачеву. Каждый раз стрижка получается легендарной 😍 Всегда подскажет как лучше сделать с учетом всех пожеланий. Место приятное, стильное. Есть плойка, в которую можно поиграть пока ждешь. Предлагают вкусный кофе. Так что если вы ищете место и своего барьера, однозначно это оно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Мартынов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Замечательное место , замечательный сервис , мастера премиум класса , сделают быстро , качественно, учитывая ваши вкусы и предпочтения !
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Атмосфера атас, заходишь и чувствуешь вайб старой школы и реально опытных мастеров - тут делают все как надо
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Недбайло
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Посетил данное заведение! Я в восторге! Мастер Даниил отлично знает свое дело, подсказал-рассказал! Атмосфера БОМБА! +1 постоянный клиент!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Попадьин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Новое любимое место, чтобы навести порядок на голове. Цены приятные, работой доволен на 100%. Зайду еще не один раз❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
LsvMaks
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Отличное место, отличные мастера. Уютно, все доброжелательные, профессионалы своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Отличное место! Парни конкретные профессионалы своего дела Очень уютная атмосфера Ставлю 5+
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Стильный интерьер. Приятные цены. Профессиональные мастера🤍
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Шикарное место. Очень крутые мастера, особенно Николай. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Данил Власов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Если вы хотите то, что вам нужно - вам сюда. Мастера - очень опытные, атмосфера такая же, чисто, уютно, ps5. Вообщем, все очень понравилось, советую
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Вадимович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Исключительно положительные впечатления - как от места, так и от мастеров!
1
Təşkilatın cavabına bax
Член Поровозкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Отличное место ,грамотный персонал Цена=качество на высоте Всем доволен
Təşkilatın cavabına bax
Asd Sound
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Отличное место! Спасибо за замечательную стрижку :)
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Казакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Ребята мастера своего дела, очень приятное впечатление от данного места, всем советую!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Всё понравилось, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
матвей шипков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Место супер!!! Теперь буду только тут стричься)
1
Təşkilatın cavabına bax
вячеслав к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Место топ! Барберы, тоже топ !!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Колпаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Я здесь всем восхищен!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2