Axtarış
Marşrutlar

Levs

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
51
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Аляксандр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
спасибо большое! самое лучшее место, где можно купить запчасти и иные комплектующие на Минск D4. быстрое оформление заказов и моментальная доставка!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ч
чёрный взлом
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Купил глушитель, пришел быстро, все поставил хорошо, никаких проблем.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Немного странный магазин. С одной стороны у них есть запчасти для мототехники, с другой они на каком-то складе, и если хочешь что-то купить надо заказывать заранее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Булова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Спасибо большое данному магазину ,заказы приходят быстро ,упакованы качественно,сотрудники вежливые ,советую .....🏍️🏍️🏍️🏍️
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бродко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Посетил пункт самовывоза. Все на высшем уровне, все объяснили и помогли разобраться в запчастях. 5+
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Демчик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Посетила пункт самовывоза данного интернет-магазина, все привезли под заказ как и договаривались. Очень удобное расположение. Желаю вам хороших покупателей и развития.
Təşkilatın cavabına bax
М
М.О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Неприятная приемщица. Как будто ей должны, причем очень много. Вопрос был о начичии определенного болта, был показан. И что это? -Болт , - так и что это. был мне задан вопрос. С видом ,как минимум столбовой дворянки . Попроще будьте, не бриллиантами торгуете. Даже если бы и деталь была, А вы, мадам , не видите? Да да, нет нет . Если вы работаете с деталями, то как минимум понятно что это.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
Покупала ребёнку велосипед, очень хорошее качество сборки, надёжный, нам понравился. Вежливый персонал. Рекомендую от души )
1
Təşkilatın cavabına bax
BLR
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Небольшой магазин, персонал доброжелателен, готов оказать помощь даже в нестандартных вопросах
1
Təşkilatın cavabına bax
V
Vlad
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Запчасти только для новых мотоциклов для советских нечего нет 😡😡😡😡😡. Всё находится на складе а на витрине только маточное масло для пидбайков!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мигно
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Крутой интернет магазин, крутые консультанты.
Təşkilatın cavabına bax
PATRIK
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
Отличный магазин! Быстро доставили запчасти для мотоцикла!
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Левошкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Остался доволен. Дали консультацию, помогли подобрать необходимые расходники.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Покупал мотоцикл. Сделка прошла так как договорились! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2