Axtarış
Marşrutlar

Levox

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
67
Rəylər
75
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
204 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Покупали в октябре 2024 спальный гарнитур. 2.05.25г. заметили трещину в кровати. В том месте даже где не спим, так как это угол , соприкасающийся со шкафом. Собирали мебель нам сборщики, с того места где покупали (LEVOX поселок Мостовской.) Прекрасно заметно, что трещина идет по шурупам! Обратились в отдел контроля качества. Сегодня мне позвонили и сказали, что по гарантии эта поломка не проходит, мол это наша вина, что так сломалась. Невооруженным глазом видно, что проблема пошла от закрученных болтов. На кровати ни кто не прыгал, детей нет! В этот угол ни как не подобраться. Могли только сесть, надеть носки. Шкафчики ни как не перегружала, хранила в них пакетики из под подарков. Отвечайте пожалуйста за свои изделия!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ядрышникова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Отличный выбор мебели, приветливый персонал, качество на высоте! Покупаем несколько раз мебель данного бренда для своего дома и гостевого дома, все нравится!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Уталиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Магазины Левокс очень нравятся, вся мебель в доме куплена в этих магазинах. Продавцы приветливые, цены очень приятные и доступные. Приобрели два комода в сборке все понятно. Все нравится. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Отличная мебель за свою цену, большой ассортимент можно всегда найти то что нужно, сотрудники приветливые красивые девушки))
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Несколько дней назад пришлось обратиться в магазин "Левокс", который находится посередине п. Энергетиков около школы. В этом магазине продают кровати, ортопедические подушки и т. д. Я хотела купить кровать и матрас. Зайдя в магазин нас никто не встретил, после того как мы походили среди мебели - вышла девушка с недовольным лицом, со сложным руками и начала просто молча смотреть. Когда я сама подошла и попросила показать кровати- она указала куда- то в глубь магазина "Смотрите там! ". Нужной кровати моего размера и цвета -я не нашла. Продавец просто наблюдала на расстоянии и даже не пыталась помочь и рассказать что-то. Я попросил у неё подушку посмотреть, на что продавец с недовольным лицом подала мне её, на всё мои вопросы отвечала односложно и с неохотой. Затем забрала подушку и положила её на место, не дав мне даже до конца её рассмотреть и пощупать. На вопрос :"Где ещё можно посмотреть кровать? " Ответ был :"Идите на ул. Молодую, там и посмотрите". Мы с неприятным осадком вышли с магазина и желание больше идти туда -нет! Продавец совершенно не на своём месте! К сожалению, имя продавца не знаю, высокая худая женщина была. А вот на ул. Молодой нас встретили как самых дорогих гостей, очень доброжелательно. Там мы и нашли свой товар и купили! Надо быть повежливее и настроение не будет испорчено у потенциального покупателя!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Романова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Нужен был недорогой матрас . Менеджер приветливо, квалифицированно всё необходимое рассказала. Оперативно выписала, тут же дала команду на склад, проконтролировала отгрузку. Ребята на складе молнеиносно вынесли, погрузили. Цена адекватная, качеством довольны. В салоне чисто, красиво.
2
Təşkilatın cavabına bax
luda f.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
В магазине Левокс я заказывала кухню. Мне очень понравилось обслуживание именно продавца-консультанта Марии. Вежливый и грамотный специалист. Внешний вид кухни и размеры предметов были правильно рассчитаны с учётом моих кранов и труб на стене и интерьера . Приятно иметь дело с умными и культурными людьми. Передаю свою благодарность Марии и желаю успехов!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Князева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
От всего сердца благодарим руководителя , всех сотрудников компании "LEVOX" за качественную красивую удобную мебель для наших деток!!! Процветания, здоровья и всех благ 🙏🌹 с огромным уважением 1"б" класс школа 28.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Покупали диван (пока все отлично, но на нем никто не спит), заказывали шкаф-купе встроенный и модули прихожей по нашим размерам, тоже все отлично. Жаль не могут изготовить кровать ту, которую я хотела бы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бережной
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Приобрел в магазине LEVOX (Грамада) диван, качество на высшем уровне, состоит из качественного материала консультанты вежливые, добрые, отзывчивые, всё подскажут и расскажут. Остался очень доволен покупкой!
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Магазин понравился. Большое разнообразие домашней мебели. Очень приятный, общительный и компетентный продавец. Ответил на все интересующие вопросы. Так же в магазине большой выбор постельного белья. И все это по вполне приемлемым ценам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Журавлёва Яна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Хорошая, практичная, интересная мебель. Вполне бюджетно обставили весь дом. Если бы раньше познакомилась с этим магазином, то и кухню тоже заказала бы здесь. Очень грамотный персонал. Однозначно, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3503
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Сделали на заказ кухню.Мебель ужастного качества,особенно столешница ,хотя выбирали всё самое дорогое.Единствееный плюс это внешний вид.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Мебель для широкого круга покупателей, не премиум класса, но и цена боле менее доступна. Есть доставка, сборка. Четыре звезды, плюс звезда за внимание руководителя Льва Авакяна при оформлении заказа
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Отличное место и персонал. Всегда здесь заказываем. И мебель и матрасы. Приятные цены!
Təşkilatın cavabına bax
Денисова Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Большой магазин, а точнее сеть. Выбор хороший, но мы для себя не нашли шкаф для книг с дверцами. Отправили на почту посчитать сколько будет стоить изготовить по нашим размерам, но ответа так и нет. Считают уже 3 недели 🙃 Парковки удобные, магазины очень красивые, большие и уютные. Цены приемлемые
Təşkilatın cavabına bax
Мария Владимировна Ли
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Мне очень магазин понравился, много разной мебели. Можно подобрать по цвету и прихожую, и спальню, и кухню. Качественная мягкая мебель. Цены очень даже приятные. Заказывали кухню эмаль-красота-красотища!!! Девочки помогли, всё объяснили, рассказали, нарисовали. Спасибо организации!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
наталия з.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Заказала кухню, доставили не всё, непонятно как можно делать кухонный гарнитур и недоделать 2 шкафа, столешница пришла 1 из двух, что происходит на этой фабрике? Уже дважды переношу сборку, а меня кормят обещаниями. Плохая компания levox
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Катков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Очень большой выбор мебели, можно подобрать то, что по душе и своему интерьеру. Имеются не плохие скидки. Вежливый персонал,
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Очень замечательный магазин, большой выбор мебели. Девочки-Менеджеры вежливые, всегда помогут с выбором, подскажут, расскажут. Очень рекомендую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Отличный магазин по приемлемым ценам, не раз уже покупали мебель, хороший сервис - можно заказать мебель по индивидуальным размерам с доставкой на дом. Отзывчивые продавцы! Еше было неожиданностью получить в подарок тостер за покупку обеденного стола со стульями - спасибо! Желаю вашей компании дальнейшего процветания
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мальвина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Купила в прошлом году кровать для гостей. Пользовались от силы месяц. Рассыпалась в труху! Спали не великаны, а нормальные люди. УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ЛЕВОКС, ВЫ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ УТОЧНИТЬ ДЕТАЛИ, НО НЕ ОСТАВИЛИ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ, ТЕЛЕФОН. КУДА МОЖНО ОТВЕТИТЬ? СПАСИБО
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Тихонская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Маленький выбор мебели в наличии. Ждать больше месяца нет желания. Персонал надо звать, чтоб подсказали, сами не подходят. Да и отвечают не охотно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Жолобов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Учитывают пожелания клиента! Изготавливают мебель по индивидуальному заказу! Хороший выбор цветовой гаммы!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 sentyabr 2018
Очень большой ассортимент, хорошее консультирование, радует индивидуальный подход . Современные модели мебели, а также есть постельные пренадлежности. Отличный магазин
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ильницкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Выбор большой. Но цены🤨. Изготавливают здесь в Мостовском, а цена, как будто бы привезли за тыщу вёрст.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Купили кровать.Мало того, что промурыжили уже после оплаты 1,5 часа, гоняли по всему Мостовскому. Предупреждали , что везем за 500 километров. В итоге не хватает деталей! 🤬
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Зотов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Магазин очень классный, с широким выбором, хорошими ценами и превосходными скидками. То есть очень вдохновили. Планируем совершить именно здесь покупки по всем ассортиментеым группам
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Воробьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Хороший магазин, много выбора, цены не кусаются, приветливые продавцы подскажут, помогут с выбором. Рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Ужасный диван, купили и через 2дня он заскрипел, вызывали их неоднократно, слашали одни отмазки. Результат все ламелии переставтли, перебрали весь этот конченный диван, всё это не помогло, сейчас заказали пружинный блок просто жаль своих потраченных денег 40000₽ цена дивана не считая затраты на ремонт.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Dariya Erdogan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Многое из этого магазина! Качеством довольна! Рекомендую всем ! Не разочаруетесь!👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Смагин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Цена, дизайн хорошо! Но если у вас в куханнной мойке (металлическая конструкция где моют посуду) появилась течь, за пол года использования, без явных признаков вандализма ( никто шилом не ширял, дрозды пролетали мимо), 2000 р готовте, в Краснодаре 900р стоит. и это было давно, но этого не забыть.
2
Виктор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Покупали кровать , качественно сделано ребенок постоянно прыгает и даже нету дефектов !!Цены приемлемые ! Рекомендую !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Сычева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Отвратительно. Продавцы не рассказывают какие будут изменения в мебели, после ее производства. (мебель на заказ)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Рыбалко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Хорошим магазин дешёвой и не очень качественной мебели. Большой выбор
Təşkilatın cavabına bax
Гена Геннадьевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Есть выбор, приветливый персонал, приемлемые цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Чернышевская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Хороший магазин, большой выбор мебели.
Təşkilatın cavabına bax
праздникподключ23
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Отличная, качественная мебель!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сирбина Булычева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Сотрудники воспитанные, вежжливые. Если какие-то проблемы с мебелью, то эти проблемы решаются без проблем. Спасибо за магазин.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Канавина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Доступные цены, вежливый персонал, быстрая доставка.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Клещёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2018
Всё понравилось. Цены приятно удивили, обслуживание- 5баллов, всё вовремя привезли и установили. Так держать!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Aлена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Большой выбор мебели Можно найти по доступной цене Вежливое обслуживание Рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Глушко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Всё отлично. Спасибо за мебель. Недорого и вполне! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Роман Пивоваров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Пицца супер особенно 4 сыра , всегда вежливый персонал ,
Təşkilatın cavabına bax
Пальчикова Юрьевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Отличный ассортимент, доступные цены, качество хорошее
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ермолаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Хороший магазин. Мало персонала консультирующего , одна девушка за всё отвечает
Təşkilatın cavabına bax
арсен карашев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2019
Хорошие цены, но очень долгий и некачественный сервис. Косяки не устраняют месяцами
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лариса Китаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Широкий ассортимент отличное качество кухни шикарные рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
МакляК
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Огромный выбор красной мебели. Лучшее соотношение цена качество.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2018
Отличный магазин .есть выбор .можно заказать.Часто покупаем мебель
5
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2