Axtarış
Marşrutlar

Levox

İcmal
Foto
78
Rəylər
323
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
595 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

323 rəy

Susmaya görə
Виктория Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Мы со Ставрополя, сделали заказ как поздравление на день рождение, так как родители любят вкусно покушать вместо цветов. Ребята учли наше местоположение, быстро оформили заказ по телефону, учли милые нюансы в виде поздравления, еда приехала до родителей быстро и очень горячей. Мама в восторге! Мы довольны, что доставка еды в Мостовском работает. Благодарим за качественное и быстрое обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Разочарована. Девушка за стойкой с татуированными руками носит огромные наушники и по видимому из за этого вообще не слышит заказы. Забыла про наш заказ - пиццу, в итоге мы ждали ее 45 минут. Когда начали ругаться она стала заново делать нам чай и десерты, который уже мхом покрылись у нас на столе. Я девушке 3 раза сказала, что круассан нам с собой, но она его положила просто на поднос. С таким уровнем внимательности ей необходимо другое место работы. Принесли пиццу - ветчина грибы, в меню написано «авторский соус», но нигде нет что это ОСТРЫЙ соус! Ребенок есть не стал. Ругаться снова сил не было, просто ушли. Больше не вернемся. И снимите с девушки наушники пожалуйста
Təşkilatın cavabına bax
Марина Гребенюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Пицца вкусная, коктейли - вкусно. Салат Цезарь обычный. Залы уютные. Звезду сняла за пластиковую посуду. Ладно, когда салат берёшь с собой, но мы кушали в кафе из пластиковых боксов. И один кассир не очень торопится сделать и отдать заказ на пять человек. Парковка удобная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Kkk Ggg
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
хорошее заведение, приятная обстановка, всегда чисто, хорошие продукты по вполне нормальной себе стоимости, очень приятно, что сотрудники зала очень вежливы, приятны в общении, всегда подскажут при каком нибудь выборе из меню, быстро справляются со своей работой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Место не плохое,но хромает сервис!!! Заказала кофе и чизкейк. Кофе кислый, и не вкусный! Чизкейк вкусный, но кушать его нужно было либо руками, либо ножом одноразовым я так понимаю! На столе из столовых приборов были только ножи! На просьбу, можно пожалуйста вилку, сказали что они закончились(смешно было слышать эту фразу) То есть, если бы я заказала салат, тоже пришлось бы есть ножом?! Как то заказывали пиццу, тоже не очень! Следите пожалуйста за состоянием столов, и наличием на них столовых приборов! Интерьер лучше, чем еда и отношение к посетителям! Не пойму от куда знак "Яндекс-хорошее место"!?
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Заехали по пути покушать! Приятна атмосфера, вежливый персонал, цены адекватные. Приготовили быстро, пицца очень вкусная, кофе отменное! Будете рядом не проезжайте мимо, обязательно загляните.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бурлакина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Проезжали мимо, решили перекусить. Взяли пиццу Цезарь, круассан и кофе. Отравились. Причем отравление было тяжелым, без скорой и капельниц не обошлось. Больше сюда ни ногой. Нам очень рекомендовали эту кулинарию, но больше никогда
Təşkilatın cavabına bax
Дина Х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Отличное место, ехали в Архыз, заехали пообедать, пицца просто 🔥🔥🔥 очень вкусный кофе, чай с тапиокой🤤 взяли еще вкусный багет с собой. В самом кафе очень чисто👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Шикарное место. Прекрасный персонал, ценю приемлемые, вкусно. Хотел привезти большую группу туристов туда, позвонил, оформили заказ онлайн, приехали- все готово. Идеально. Спасибо Юлиане, четко оформили все. Приедем еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Рагрин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Добрый день! Возвращались вчера с похода группой, звонили заранее узнавали работает или нет, по приезду услышали "тесто для пиццы не готово,ждать час". Решили поесть что есть, сделали заказ, а дальше началась кукурача 🙈🙈🙈 Ни номерков, ни понимания по времени ожидания, заказы выдавали рандомно, пока сам не подойдёшь не спросишь, в итоге ели и ждали 1,5 часа всей группой, это очень большая потеря времени на трассе. Далее по сервису, столы в крошках, диваны в крошках, где-то вилок не хватало на столах, кассир вообще ни на один вопрос внятного ответа дать не смог, как будто первый день в смену вышел, из руководства никто к нам не вышел в зал, в такой конкурентной среде как общепит, с таким сервисом делать нечего. Комментарии по саму еду излишни. Данное заведение НЕ рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anton Kudrin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Заехали перекусить. Лучше бы поехали в узбечку какую-то))) Суп взяли рассольник разваренный в хлам… куски мяса с жиром. Подача в пластиковой таре. Дети взяли макароны с сосиской. Тупо макароны с половиной сосиски порезанной кольцами и залито соусом хайнц bbq за 220₽. Подача вообще в фольге. Круассан был сухой. Пончик вроде понравился ребенку. Кофе взяли с собой не плохой, насыщенный. В общем не рекомендую!!! Нет понимания от куда оценка 4.9….
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Хорошее приятное место, можно вкусно перекусить и пообщаться с друзьями за чашечкой чая или кофе) Вкусный хлеб, десерты Рекомендую 👍🏻 данное заведение
Təşkilatın cavabına bax
Arstayl
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Хожу сюда уже году три. Хорошее место, есть пицца, картошка фри, много вкусного кофе, выпечка. Приятное место, хорошее обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей В
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Отличное место! Вежливые и приятные за стойкой люди, вкусная еда, ел щавелевый суп с сэндвичем, тирамису с фруктовым чаем. Свежее и вкусное. Может только приборы и тарелки хочется не пластик. В остальном - молодцы. Дизайн тоже класс. Буду заходить
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ядрышникова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Приятное, атмосферное место, но очень долгая подача блюд. И самый главный минус - подача в одноразовой посуде, пицца в коробках, пластиковые приборы...
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман_Софи
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Возвращаясь из путешествия, решили заехать в Levox, хачапури по-аджарски, по индивидуальному заказу сделали двойное яйцо, вкуснятина, на десертик приобрели пончик бананово-шоколадный и рулетик Сникерс, чаёк отменный 😋 на травах В санузле стоит фильтрация воды, для питья, видимо для путешественников, чтобы можно было набрать воду с собой 💪🤗 Всё супер, спасибо большое) Уютное место, вежливый персонал)
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай А
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Рекомендую, очень приятное и чистое заведение. Пробовали пицу, десерты, кофе, коктейли, все очень вкусно!!! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Викторович Барышев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Приятный современный интерьер. Еда, на мой взгляд, не вкусная. Обилие белой муки и дрожжей. Хлеб, как вата безвкусная, с доавками красителя. Но, люди приходят, заказывают пиццу, студенты из соседнего здания тоже захаживают. Для них еда, видимо, норм. Посуда вся одноразовая, хотя в кафе много столиков и хотелось бы посидеть с настоящей посудой и спокойно поесть. В общем, я сюда не ходок, но это моё субъективное мнение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Всеволод Некрасов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Были семьей, вечером, уставшие и голодные ) Нам предложили большой зал, приготовили на заказ две пиццы и чай, включили проектор на стене, с хорошим изображением и звуком. Пиццы и чай очень вкусные. Цена порадовала, стоимость ниже чем в других аналогичных местах, а порции большие. В таких заведениях не хватает вип кабинок для работы, с удовольствием приходил бы проводить туда часы для онлайн работы
Təşkilatın cavabına bax
Анфиса Назарько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Все супер, очень вкусно😋Дизайн красивый, атмосфера классная) Приготовили быстро и вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Брали пару пицц, лимонад, кофе, понравилось. Парковка большая и удобная, зал был пустой, думаю, что из-за высоких цен, которые компенсируются качеством еды и интерьера. Место не для местных, а больше для проезжающих мимо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Степанов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Очень вкусная римская пицца, сэндвичи и кофе! Для полного идеала не хватает чего-то для завтраков: каши, омлеты, сырники, блины и т.п.
Təşkilatın cavabına bax
E
E B
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Levoks (в парке). Одна из смен грубят!Постоянный обман в объёме кофе (покупаю кофе на постоянной основе, но каждый раз, объём стакана разный). Всё зависит от смены! Данное заведение посоветую, только тайному покупателю!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гаймина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Ничем не примечательна, брали хлебушек за 65р, не айс, так и засох. У них у всех такая фишка, типа, терминал не работает, оплатите наличкой. Здесь по другому:- ой, я нечаянно пробил наличку, сможете перевести на карту? И 😃 улыбка.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Игоревна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Очень вкусная пицца и десерты. Приятная атмосфера. Располагающий персонал. Чистенько, стильно, уютно. Были проездом семье́й, нам всё понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
D.Tylik
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Кажется, здесь случилась моя самая вкусная пицца. Серьезно. Я живу на другом конце края и не представляю, как теперь ее заказывать в других местах 💔
Təşkilatın cavabına bax
Артём Морозов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Меняю отзыв,не дозвониться третий день,персонал меню не знает ,пиццы с морепродуктами нет , третий день пытаюсь заказать пиццу,трубку не берут ,ну из принципа , буду кушать в другом месте!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Отличное место, приветливый персонал,вкусная кухня😋😋😋 Советую всем, нравится взрослым и детям Мороженое, кофе, пицца, сладкая выпечка все свежее и вкусное
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Филатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Спросила у девушки кассира свежая ли чиабатта. Ответ "да". Но после вопроса "Может Вам подогреть чиабатту?" стало всё ясно. Чиабатту купили, но больше туда ни ногой. Испортилось местечко, два года назад было лучше.
Təşkilatın cavabına bax
Д. А.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Всё хорошо, не хватает персонала.Цены немного выше,зато качество и порядок. Курица с рисом не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Zateryany_mir
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Интерьер нравится и расположение. Всегда тепло, а летом прохладно. Еды готовой не было вообще, выпечку разбирали. Багеты не было в обед. Цены курортный. Пицца не понравилась, много теста мало начинки, как хлеб. Чая просто черного или просто зеленого нет. Чай новый пряные фрукты без обозначения объёма, без сахара, без мёда. Не предупредили об этом и налили просто кипяток. Научите бариста, что температура должна быть определения. Одноразовая пасула расстроила, в кафе была нормальная посуда, а теперь как на вокзале...Кассир не успевает, на жалобы гостей молчит просто, сервис не знает, принимает заказы как попало. Подача очень долгая, она просто не успевает брать заказы и готовить. Простояли 15 мин. сегодня, чтобы приняли заказ. Испортился Левокс. Раньше всё хорошо было.
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya Titova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Холодный круассан с рыбой был ужасный. Картофель по-деревенски долго готовили и тоже не вкусно.Кассиры медленные, возможно, потому что новички. Заказали пиццу, не предложили посуду, даже тарелки одноразовые. Хлеб, багеты, чиабатта вкусные, но раньше были вкуснее. Десерты-есть, что выбрать. Кофе хороший. Если есть зал, должно быть и обслуживание, а не самообслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Kolyan Bebrov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Пицца божественная! Ценник приемлемый, приятная атмосфера, все очень вкусно, персонал очень вежливый и доброжелательный! Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Пицца вкусная, попросили быстрее освободить чайничек (хорошо хоть помыть его не заставили 😂)
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Костянко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Очень вкусная пицца. Любили там брать чиабатту, но последний раз,покупали хлеб, он был не таким вкусным как раньше. Не знаю , что изменилось, но не то. Само кафе отличное.
Təşkilatın cavabına bax
Янина Герасимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Очень приятно встретить в небольшом городке кафе уровня Мосвы. Приятная глазу обстановка, фоновая музыка, вежливый персонал,вкусные блюда и напитки, невысокие цены. Очень чисто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Якуба Сергей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Вкусная выпечка и не только: супы, салатики, кондитерка. Чисто. Большие залы для посетителей. Достаточно быстрое обслуживание. Удобная парковка. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Sky
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Если бы не такое количество отзывов, то не стал бы писать. Но еда не вкусная. Кофе плох. Откуда 5 звёзд? Из нашей компании в 8 человек никто не доел то, что здесь приготовили. Гречку вам зальют майонезом, рис соусом терияки. Зальют так, что чувствовать будете вкус соуса. Мясо в блюдах "гречка с курицей" и "рис с курицей" грамм 30-50. Стоимость блюда 200-230р.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Исупова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Ехали из Архыза, заехали и остались довольными: современный интерьер, замечательное обслуживание и пицца очень вкусная).
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кирсанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличное место. Стильный и уютный интерьер. Приветливый персонал. Очень вкусная еда по очень демократичным ценам. Соотношение цены и качества просто на высшем уровне! Будете в Мостовском обязательно посетите это заведение)
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Итапин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Отличный компетентный и приветливый персонал. Вкусные еда и напитки. Чисто, уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Миша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Очень уютное место,прекрасное обслуживание ,персонал очень доброжелательный, еда очень вкусно приготовленная,нет никаких замечаний ,вернусь еще за круассаном Филадельфия,рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Александра Овчаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Хочу выразить огромную благодарность Levox кулинария, всегда свежая выпечка, вкусный кофе и ароматные лимоманы,отзывчивые продавцы всегда помогут с выбором, уютное заведение не оставит вас равнодушными и вам захочется приходить снова и снова❤❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Вкусная выпечка. Особенно чиабата. Пицца вкусная, но своеобразная- много теста, мало начинки. Хотя тесто вкусное. Раньше были замечательные гамбургеры, но почему-то их перестали делать. Скидка после 19.00 на выпечку радует.
Təşkilatın cavabına bax
Ладамира
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Хорошее, уютное местечко. Вкусная выпечка и напитки. Понравился салат "Цезарь". Вежливый персонал, особенно хочется отметить Елизавету, варит обалденный кофе. Рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 iyun 2023
Прекрасное заведение , прекрасная атмосфера дающая возможность окунуться в мир детства и вкуснейшей еды. Работающие в этом заведении прекрасные люди которые поддерживают благоприятною атмосферу и поддерживают нас пропитанием. Дизайн и интерьер на высшем уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Звезда только за дизайн интерьера, заказали солянку - дешевая колбаса и полное отсутствие мяса. Чайник поставили грязный.
Təşkilatın cavabına bax
Стелла
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Очень хорошее заведение! Продавцы топ! Выпечка топ! Напитки тоже огонь! Особенно понравилась пицца Маргарита и тирамису) Еще обязательно вернусь к вам за хачапури
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор Колодяжный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Очень класное место. Довольно вкусная выпечка, особенно вкусно готовят пиццу, да и вообще всю выпечку. Помещение довольно атмосферное и класное. Персонал довольно приветлив и хорошо обслуживает. Вообщем всем советую данное заведение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Андреев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Еда вкусная, место очень красивое «московское» немного расстроила разогретая еда в микроволновке, кофе очень вкусный
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6