Axtarış
Marşrutlar

Levox

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
86
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Татьяна Груднева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Добрый день! Кухней очень довольны. Начали работу с того, что к нам домой приехал установщик Виталий - всё замерил. С первого раза человек понял, что мы хотим. Далее приехали в магазин , менеджер Ирина уже подготовила проект нашей будущей кухни. Уточнили все нюансы - внутренее и внешнее содержание, сошлись на цене и сроках, составили договор. После доставки Виталий - мастер своего дела, установил нашу " красавицу". Спасибо огромное. Менеджеру - 5 с плюсом, установщиу - 6 с плюсои ( по 5-ти бальной шкале). Качество огонь, внешний вид супер. Будем обживать. С П А С И Б О.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Краснощекова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Кухней пользуюсь около года. Качество огонь! Дизайнер Ирина, большое спасибо за Вашу работу! Установил Виталий- профессионал своего дела!! Ни разу не пожалела, что выбрала кухню здесь!
Təşkilatın cavabına bax
Василий Каменчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Здравствуйте сказать что я недоволен магазином это ничего не сказать 22 августа заказали кухню в магазине сказали срок изготовления 40-45 дней менеджер Ирина сообщила что кухня будет готова к 21 октября привезли 30 октября через день приехал сборщик мебели Виталий на второй день он понимает что не хватает углового модуля и верх и низ из-за этого невозможна дальнейшая сборка кухни через 3 недели привезли угловые модули . Виталий приступил к сборке в конце сборки обнаружили наружные панели с дефектом забрали на замену . 25 декабря Виталий привёз привёз недостающие панели и опять не всё нужного размера сегодня 29 декабря и кухня до сих пор нет собранна.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Всё очень и очень хорошо!!! Вежливый персонал, огромный выбор мебели и конечно качество!!!! Изготовлено в срок, сборщик Сергей- спец своего дела, всё собрано качественно и красиво!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 iyul 2023
Плюсы: Хороший ассортмент, приемлимые цены, вежливый персонал. Минусы: Я приобрела стол и шесть стульев. Оформила доставку. Когда товар привезли, при распаковке обнаружила вмятину на спинке стула. Позвонила в магазин. Девушка-оператор предложила обмен. Но стул попросили привезти самим за свой счет. Когда я приехала в магазин мне предоставили выбор стульев из выствочного зала. Все стулья были с браком. И предложили два варианта либо под заказ через два месяца либо из тех, что на витрине (то есть с браком). Я выбрала второй вариант так как стул нужен сейчас и я из другого города. На столе тоже есть косяки
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Менеджеры абсолютно не заинтересованы в клиентах,лица такие как будто ты пришел к ним домой без разрешения,ассортимент магазина хороший,но к сожалению не купили,хуже отношения к клиентам еще не видела
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Покупали стол и стулья. Заказывали кухню, все отлично, организовали доставку , сборку, все в срок, очень хорошее качество и приятные цены, консультанты внимательные, всегда полскажут и посоветуют, составили проект кухни, замеры, все как мы хотели! Рекомендую всем кто ищет кухню не игнорировать данный магазин, и обязательно туда зайти)
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Хороший магазин, большой выбор кухонь, фасадов, вежливые консультанты, которые подскажут, помогут определится. Кухня пришла в срок , собрку тоже произвели в срок , все отоично, качественно и очень очень красиво. Цены ниже, чем в дпугих магазинах
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Приехали из Краснодара заказывать кухню. Остались под большим впечатлением! Огромный ассортимент выбора фасадов, цветов, столешниц- на любой вкус и цвет! Весь персонал отзывчивый, менеджер Ирина рассказала все нюансы, помогла с выбором, сделала проект-смету, после чего был заключен договор👍
1
Təşkilatın cavabına bax
507933
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Я в восторге🔥 мы так долго выбирали кухню, сюда я приехала аж с Майкопа , и не разу не пожалела. Очень приветливый и отзывчивый персонал, огромный выбор, но и отдельно хочется выразить огромную благодарность менеджеру Яне, очень грамотно и ответственно подошла ко всем моим пожеланиям, помогла сделать мне выбор, я очень осталось довольна покупкой 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Самый лучший магазин в нашем городе, качественные материалы, приветливый персонал, адекватные цены, заказывали элементы кухни, сделали все по нашим запросам, изготовили быстро, смотрю на свою кухню и не могу нарадоваться! Теперь всем советую только ваш магазин 😊 спасибо вам огромное ❤️🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Спасибо за Вашу работу! При смени места жительства встал вопрос о смени кухни . Женщина невероятное количество времени проводит на кухне. Для меня была нужна спокойная кухонька с максимальной функциональностью , без всяких изысков . Именно гретта мне подошла. Благодарна консультанту Екатерине , она настолько грамотно подобрала все мелочи. Одним словом -профессионал своего дела. Привезли день в день, собрали , установили . Молодцы , сервис на высоте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Volkov House
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Очень красивый салон, со вкусом, сервисом, девчонки - умнички, все рассказали, посоветовали , кое какие моменты подсказали, на которые бы сама не обратила внимания. Купив однажды в левокс диван, решили купить и кухню. Ну а потом понеслось, стулья, столы, и тд. Качество🔥🔥🔥несомненно, будем покупать их мебель снова
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Хороший магазин , большой выбор кухонь сиульев , заказывала раковину быстро привезли все целое , столешницу фартук все без брака , быстро все установили ,приятный коллектив продавцов
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Большой выбор мебели для кухни, приветливые и внимательные консультанты
Təşkilatın cavabına bax
Березин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
короче, зашел сюда случайно, надо сказать, что я ни черта не разбираюсь в мебели. но тут такие классные стулья и столы - что я чуть с ума не сошел! заказал себе кресло для отдыха и стол для кухни. прям как в рекламе - круто и супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Веснянкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Большой ассортимент столов и стульев из массива и не только. Есть готовые решения кухонь, грамотный персонал. Порадовали акции на кухонную утварь👍⚘️!
1
Təşkilatın cavabına bax
Хомякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Прогуливаясь по магазину, нашла множество вариантов мебели, которые меня заинтересовали. Сотрудники с радостью предоставили всю необходимую информацию и даже провели своего рода экскурсию по ассортименту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Викторовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Очень хороший ассортимент и отличное обслуживание. Большое спасибо за профессионализм и индивидуальный подход. Приятная атмосфера. Спасибо, удачи и развития.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Синкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Самый крутой магазин кухонь в городе!!! Огромный выбор, супер цены!!! Приятные, компетентные консультанты. Мы остались очень довольны обслуживанием и приобретенным товаром.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Синкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Огромное спасибо коллективу салона. Дружелюбные, внимательные, компетентные. Качество мебели отличное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андриано
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Мебель хорошая, а вот работники не слышат заказчиков. Поставки заказов не надёжные
Təşkilatın cavabına bax
Урмакова Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Посоветовали магазин для заказа кухни! И я ни разу не усомнилась в правильности своего выбора! Цена кухни 🔥 качестово 💣Отдельная благодарность магазиину за менеджера Яну ♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Анохин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Заказывал в магазине Levox детскую мебель для своего малыша. Невероятно доволен выбором и качеством! Теперь его комната стала местом, где он чувствует себя по-настоящему комфортно и счастливо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Кудряшова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Очень нравится этот магазин мебели Покупали с мужем ортопедический матрас, постельное белье, качалка для отдыха, остались довольны, в восторге 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8925
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Сначала показался хорошим магазином, мы выбрали кухню и заказали. Нам обещали доставку в течение двух недель. По истечению данного срока мы поехали в магазин, чтобы уточнить сроки доставки, нас кормили завтраками, обещали перезвонить и т.п. По итогу, нам все же её привезли, просрочив сроки указанные в договоре. Сначала хотели собирать сами, потом решили все же обратиться к мастеру от магазина, который собирает кухни, обговорили день и время. Мастер не явился, пришлось искать другого сборщика. Когда другой мастер начал собирать нашу кухню, выяснилось что нам не доложили дверцу от одного ящика, кусок столешницы и не положили целый модуль. Когда начали вникать и выяснять причины, искать пути решения данной проблемы, продавцы начали юлить. Мы несколько раз до пркупки приезжали в магазин, думали выясняли детали и продавец сказала, что данная модель кухни идет полностью такая, как стоит витринный образец. А после обнаружения нехватки модуля, нам начали вешать лапшу на уши и отказали нам в доставке этого модуля. Вариант, что это наша вина и мы неправильно поняли продавца исключен, потому что мы приезжали несколько раз с разными людьми, с моими родителями, с родителями мужа и столько человек просто не могли неправильно понять или услышать. Впечатление от магазина испорчено, никому не посоветую этот магазин.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Королева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Отличный ассортимент. Большой магазин с удобной парковкой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Неплохой магазин, продавцы приветливые, ассортимент не маленький
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Очень хороший ассортимент и консультантам отдельное спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Павлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Отличный магазин
Təşkilatın cavabına bax
дина боброва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Отличный магазин. Девочки знают толк в работе
2
Təşkilatın cavabına bax
S
Sergey P
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Адекватные цены, вежливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Уютный магазин, продавцы внимательные, приветливые.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2