Axtarış
Marşrutlar

Левкада

İcmal
Foto
3
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Юлия Ряпусова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Уже в который раз на комплексном обеде, когда подают жаркое в горшочке, то очень много шерсти и щетины. Это от непромытого мяса. Есть блюдо с щетиной животного невозможно, деньги на ветер. Очень расстраивает такое. Передайте, пожалуйста, поворам, что нужно тщательно мыть мясо перед готовкой.
Эмир Абдурахманов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Хорошая гостиница вежливый персонал. В номерах чисто есть всё необходимое холодильник, чайник, приборы. Вкусные завтраки шведский стол.
Алексей П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Отличный ресторан. В меню есть блюда из местной рыбы, оленины, лосятины и грибов. Цены для ресторана очень умеренные.
RR
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Отличная гостиница, хорошие администраторы. Завтраки входят в стоимость проживания. Из минусов не самые вкусные блины, в остальном для отдаленного села, все замечательно!
Тамара Ермолина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Замечательная гостиница, отличный персонал , вкусная еда в ресторане! Приедем ещё.
Вячеслав Карелин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Комнаты хорошие, чистые, со всеми удобствами. Отдельный респект поварам, все очень вкусно!
Игорь Какаулин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Всё классно, мне всё нравиться, ресторан, в комнатах уютно: телевизор, холодильник есть 100%
А
Алексей Колесников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Великолепная гостиница, тепло, уютно, вежливый персонал, вкусный завтрак! Приемлемая
Евгений Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Хорошая гостижка,завтрак включён,шведский стол,чисто уютно
SVET
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Отель, небольшой , уютный- то слышимость - !!!! Кухня средняя
Дмитрий Чикин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
После уборки два дня подряд номер оставляли открытым, даже после уведомления администратора !!
Надежда Владимировна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Вкусно, чисто, приятное место, удобная парковка. Впечатления приятные.
721210 Шаповалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Отличная гостиница, вкусно кормят, уютные, чистые номера.
Г
галина габова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Не очень , раньше лучше и уютнее было.Музыка тоже так себе. Если совсем некуда идти, но дорого.
Александр Каширин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Хорошая гостиница, завтрак включён.
Дмитрий Богданов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Всё отлично👍. Вежливый персонал. Чисто опрятно в номере
александр плешаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Вежливый персонал, опрятные комнаты
Владимир К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Отличное место
Алексей Рябов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Всё отлично, постоянно тут останавливаемся!
Дмитрий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Хороший отель
илья д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Хорошая гостиница. Есть один минус слышно всё.
  1. 1
  2. 2