Axtarış
Marşrutlar

Levita

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
14
Foto
75
Rəylər
98
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

98 rəy

Susmaya görə
Оксана Величко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Так нравится студия, просторная, чистая ( после каждого занятия коврики обрабатываются 👍, это очень подкупает) Тренеры подтянутые, красивые, профессионально подходят к занятиям, не смотря на молодость. Чувствуется доброжелательное отношение админов и вообще энергетически туда тянет! Занятия разноплановые, можно подобрать индивидуально, что вам подходит. Спасибо, что вы есть рядом с домом 🧡
Təşkilatın cavabına bax
Настя Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Просторная студия. Удобно что тренировки каждый день до 22, потому что я работаю допоздна и как раз хожу на силовую в 7 вечера и после на растяжку. Классно, что есть онлайн занятия, на выходных делаю иногда зарядку ;) Весь состав педагогов супер девочки, внимательные, поправляют на тренировках и не дают филонить)) Алина, Алина Б, София, Татьяна, Вы профессионалы своего дела, молодцы 💖
Təşkilatın cavabına bax
Елена Овчинникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Отличная студия! Просторная! Удобное место расположения, просторный зал для занятий. Большая удобная раздевалка! Все в студии продумано до мелочей! Удобное время для занятий и много направлений. Сам выбираешь время и направление,очень удобно! Особая благоларность девочкам - тренерам, все умнички, профессионалы, всегда подскажут как правильно делать! Администраторы, Елена и Полина, выше всяких похвал! Всегда помогут разобраться во всем! Рекомендую данную студию для занятий!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мишина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Замечательная просторная ,светлая студия.Доброжелательный персонал.Особенно хочу поблагодарить ,тренера Алину.Профессионал своего дела.Видно ,что человек любит,то чем занимается.Алина очень добрый и понимающий человек.Умеет подстроить тренировки так,чтобы интересно и продуктивно было для всех девочек.У меня больная правая нога,но я не почувствовала себя ущемленной .Наооборот,появилась уверенность и желание заниматься.Огромное ей спасибо!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Прекрасная школа, всё очень нравится. Просторный, чистый зал для занятий. Расписание занятий удобное, всегда можно подобрать время и день под свой режим. Разнообразные направления дают возможность выбрать по душе. Приветливый и внимательный администратор Елена, молниеносно реагирует и дает обратную связь. Педагоги школы профессионалы своего дела - внимательные, грамотные, терпеливые, тактичные. Занятия проходят в спокойном режиме, в позитиыном настрое. Благодарю организаторов за возможность посещать школу, благодарю сотрудников школы за комфортное и супер полезное для души и тела пребывание в ней!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сорокина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Добрый вечер,занимаюсь я не давно,мне сразу понравилось,студия уютная,находится в удобном месте,есть весь необходимый инвентарь.Девочки тренеры,Мария и Анна, профессиональные,приветливые,к каждому индивидуальный подход.Я дама возрастная,но после занятий забываешь про возрас,всем рекомендую!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Волонтырь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Студия очень нравится. Взяла абонемент пока на пол года , уже сходила на 5 тренировок. Приятна атмосфера , милые девочки администраторы и тренера) Тренировки групповые , но есть ограничение по количеству человек , соответственно нет толпы и все равно каждой девочке уделяется внимание) нравится тренер Алина)
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Антонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Искренние рекомендации! Давно хотела заняться растяжкой, но опасалась, что не справлюсь — оказалось, в студии Levita создают идеальные условия для новичков. Администраторы встретили тепло, подробно рассказали о программах и помогли подобрать подходящую группу. Уже на первом занятии почувствовала, как важно для тренеров, чтобы каждый ученик занимался комфортно и без лишнего напряжения. Они внимательно следят за техникой, мягко корректируют движения и объясняют нюансы, благодаря чему быстро начинаешь понимать своё тело. За пару месяцев регулярных тренировок добилась крутого результата, еще немного и будет шпагат!
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Отличная студия, чистота, порядок, мне не хватает индивидуальных шкафчиков в раздевалке (так как понятное дело, что ответственность за оставленные личные вещи никто не несёт), и тренировок на 17.00, вот прям жду их. Администраторы молодцы, особенно моя любовь Наталья. Тренера хорошие, мне очень Нравится Евгения С. Направление тренировок разнообразные, даже при щадящем режиме, мышцы после первого занятия болели очень долго. Так что рекомендую, сходите на пробное занятие не пожалеете! Клиентоориентированность на троечку. Очееь жаль, что не учитывают пожелания своих постоянных клиентов
<keito>
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Отличная студия! Посещаю ее уже 1,5 года, улучшилась гибкость и подтянулась фигура. Высокий профессионализм педагогов виден на каждом занятии, доброжелательная и приятная атмосфера, чистый и уютный зал, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Задорожная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Хожу в стужию больше года ,любимый педагог Алина ,к ней на тренировки ходить одно удовольствие ,нравится что нет привязки к направлениям и всегда можно заниматься как индивидуально с тренером ,так и в группе ,нигде до этого не встречала направление Барре ,это просто пушка!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Л
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
В ноябре пришла в стулию на народные танцы. Сначала не очень поняла, а потом поймала кайф! Всегда разные танцы, голова работает , тело танцует) Студия светлая, большая, девочки все умницы, и админы и тренеры. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Даша Колесникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Отличное место для отдыха душой и телом. 🧘‍♀️ Уютная студия, приветливые администраторы. Тренеры — феи, которые мотивируют и поддерживают. После тренировок выхожу с чувством легкости и отличным настроением
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Журавлева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Спасибо большое за организацию таких важных занятий. Причём, для всех возрастов. Коллектив тренеров и администраторов очень лоялен и клиентоориентирован. Мне хочется каждый раз сюда возвращаться снова и снова
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Федорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Занимаюсь уже несколько месяцев, занятия с любым тренером всегда проходят качественно, в студии уютная атмосфера. В педагога Снежану влюбилась с первого занятия💌🎼Она Живая, Гармоничная Энергия + профессионал своего дела🧚🏼‍♀️🫶💪Находит подход к каждому🥰Тело занимаеться, а душа гармонизируеться, пришлось продлить абонемент, так хочеться присутствовать на её тренировках👋💓Спасибо за такие возможности 🤗❣️
Təşkilatın cavabına bax
Настя В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Уютная студия) Очень удобно расположена около моего дома и от работы тоже доехать одним транспортом не составляет труда. Преподователи внимательные, у каждого разный подход к тренировкам)
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Прекрасная просторная студия. Различные занятия и фитнес, и танцы на любой вкус и возраст. Преподаватели опытные и с лёгкостью ведут занятия, время быстро пролетает с ними)
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Занимаюсь в студии Levita на Ставропольской 174/1 с февраля месяца. Здесь царит атмосфера профессионализма, качественного подхода, доброжелательной обстановки. В студии Levita можно найти направление по душе, это и пилатес и растяжка, это балетная подкачка и классическая хореография. С июня месяца открылось новое направление Танцы народов мира, где можно окунуться во всю магию танца и получить незабываемое удовольствие от занятия. Хочу отметить тренеров Алину, Анну и Снежанну. Они мои 💗💗💗 Спасибо за профессиональный подход.
Təşkilatın cavabına bax
Морозова Вероника
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Чудесная студия! Тренера притягивают не только своим профессионализмом, но и своей коммуникабельностью и общением с клиентами. Программы тренировок составлены отлично, после занятий чувствуешь все, что мог не чувствовать до этого!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Белова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хожу на занятия с ноября, очень нравится, удобное местоположение, чудесные администраторы, девчонки-веселушки!🤩 прекрасная атмосфера на занятиях, эффективные тренировки, мышцы горят!
Təşkilatın cavabına bax
наталья яценко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Недавно была на занятии Барре и мне очень понравилось, тренер все очень хорошо объясняет и уделяет внимание каждой из нас, что для меня не мало важно! Спасибо… ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Спамят с нескольких номеров! Буквально заставляют купить у них абонемент, даже после нескольких отказов прямым текстом. После пробного занятия, (которое, в целом, произвело хорошее впечатление) администратор 40 минут продавала мне абонемент, рассказывая про направления, которые совершенно были не интересны, и это было обозначено сразу. Маленькая раздевалка с несколькими лавочками и никаких индивидуальных шкафчиков с замком. Приятный тренер, комфортный темп тренировки, хорошая атмосфера на занятии. Но эти агрессивные продажи вызывают только желание поскорее оттуда сбежать, ужасно, что до сих пор пользуются такими методами. Если Вы хоть как-то дадите о себе знать- они от Вас не отстанут.
6
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Купила абонемент. Мне нравится, что он не привязан к определённым дням — это очень удобно при моей высокой занятости. Персонал и тренеры вежливые и внимательные. Уже даже появились любимые преподаватели. Пока рано говорить о личных результатах, но, глядя на других посетителей разных возрастов, я вижу, что тренировки действительно эффективны.
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Прекрасная студия! Очень отзывчивые и добродушные администраторы. Девочки-тренеры все молодцы, объясняют грамотно и понятно. Каждый визит получаю массу заряда и бодрости. Большое спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отличное место, в котором отдыхаешь и проводишь время с пользой! На тренировки хожу недавно, но уже всем довольна. Тренера, атмосфера, качество тренировок- все на высшем уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Радина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Решила записаться на пробное занятие в студию Levita, потому что по телефону никакой информации по цене не было. Шла с надеждой записаться на определенное танцевальное направление. Первое, что сразу бросилось в глаза: отсутствие индивидуальных шкафчиков в раздевалке. Все сумки стоят на лавочке, одежда-на вешалках. Даже наличие прокладок, дезодорантов и прочих гигиенических принадлежностей для посетительниц не сгладило того, что твои вещи в свободном доступе для других. Ладно. Пришла на занятие. Занятие длилось всего лишь час. До этого ходила в студию танцев, где занятие 1,5 часа и это было ощутимо. Час для меня - мало, как оказалось. После занятия предстояла беседа с тренером, которая поинтересовалась, как мне занятие и тд. Поняв, что все-таки это не совсем мое, ответила вкрадчиво, похвалив, чтобы не обидеть человека. Но очень интересовал вопрос стоимости. И тренер передала меня администратору. Из разговора с администратором сделала только один вывод: агрессивный маркетинг. Мне очень хотели продать абонемент, интересно и много про него рассказывая. Я бы могла заплатить ту стоимость, которую мне озвучили, если бы: у меня было много свободного времени на занятия мне не нужно было ходить на что-то определенное, а на все сразу. Но другие направления студии меня попросту не интересовали, только определенное. Поэтому сказав, что подумаю, уже собиралась уходить, но администратор все же настаивала на покупке и оформлении абонемента. Девочки, такой подход очень отпугивает клиентов. Сталкиваюсь с этим впервые и поэтому выбор был в пользу студии, которая далеко от меня, но там есть возможность оплачивать только месяц и не более, никого не принуждают к покупке абонемента. Плюсом, индивидуальные шкафчики все же. P.S. Администратор рассказывала про всякие плюшки: фотосессия, различные женские мероприятия и конференции, несгораемость абонемента при определенных условиях, но я такой человек, что если мне нужно что-то конкретное, остальное меня вряд ли заинтересует.
9
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шерстюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Люблю эту студию, занимаюсь уже 3й год! Сейчас познакомилась с тренером Полиной Ф. Какая же она умница! Была на разных тренировках, очень понравилось 👍 И направит, и растянет. Все тренировки без лишних разговоров и заминок. Спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алена Тарасенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Уютный студия, милые девушки) Тренер Алина Б) Очень динамично проводит тренировки, упражнения мягкие, последовательные, как в танце ( пилатес, растяжка) Очень понравилось, рекомендую от души 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Ермак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Была на занятии,очень понравилась студия и педагоги. внимательные администовторы и те девочки , которые звонили. Спасибо за такой сервис, пришла все показали, проводили ,не хотелось уходить Взяла сразу годовой абонемент, и ниразу еще не пожалела Группы маленькие, частл попадаю 1на1 с тренером, за такую цену абонента , так еще и индивидуальные тренировки - я в восторге! Сама студия уютная, светлая, чистая и просторная С нетерпением жду фотосессию!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Козлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Очень понравилась студия Levita на Ставропольской 174/1. Максимально приветливые и приятные администраторы. Уже была на пробном занятии и я в восторге! Спасибо педагогу Анне. Обязательно приобрету абонемент и порекомендую своим близким❤️
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Зинченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
LEVITA стала неотъемлемой частью моего здорового образа жизни, с удовольствием начинаю свой день с активных тренировок и заканчиваю растяжкой. Отдельное спасибо девочкам за домашнюю атмосферу, где тебе всегда рады!🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана шарафан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Выбрала эту студию потому что очень понравились тренировки, тренер замечательня!!! Можно менять направления!!! Танцы народов мира очень интересно и бывают концерты! И вечеринки! Очень много интересного так как это не просто отзвнимался и все !
Təşkilatın cavabına bax
Каролина Атоян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Очень классное место, хожу с удовольствием, девчонки все веселые классные, на тренировках всегда очень комфортная и теплая атмосфера, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Вишнякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Студия просто шикарная!тренера мастера своего дела!тренировки проходят здорово!Тренера супер!Девчонки приходите не побелеете!ходу с удовольствием!!!Процветания вам мои любимые🫶
Təşkilatın cavabına bax
алина василенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Не первый год хожу в данную студию , преподаватели все хорошие , все всегда индивидуально и интересно 💫👍🫶всем советую , не пожалеете !!!!
Təşkilatın cavabına bax
ИРИНА Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Понравилось отношение тренера ,внимание со стороны администраторов и тренера ,атмосфера уютная ,оставили на вторую тренировку на классическую хореографию,очень понравилось это направление 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Тимофеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Очень приятная и душевная атмосфера, тренер Анна внимательная, веселая, энергичная и в тоже время требовательная. Девочки молодцы, стараются и к ним хочется возвращаться 😊
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Прекрасная студия, приятная атмосфера Девочки-администраторы, просто чудо😍 Педагоги прекрасные, профессионалы своего дела и всегда найдут подход к каждому🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кирсанова-Раецкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Прекрасная студия! Доброжелательный и профессиональный коллектив. Хожу месяц, уже есть большой прогресс по растяжке. 19.10.2023 добавляю фотоотчёт к своему отзыву😊. Выражаю огромную благодарность тренерскому составу за индивидуальный подход на тренировках. Всем рекомендую посещать индивидуальные занятия. Результат 💥💥💥 Ставлю себе новую 🎯 Обязательно приложу фотоотчёт с новым достижением😉
1
Инна Василенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Отличное место для того чтобы начать свое преображение. Классные приветливые тренера и персонал. Светлая и дружелюбная обстановка
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Харьковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Очень нравится студия, удобное расположение, приветливые администраторы. Гибкий график тренировок,легко подстроить под себя.Особенно нравится тренер Анастасия Р. Прекрасно мотивирует и создаёт отличную атмосферу на тренировке. Благодаря ей держу спину ровно.
Екатерина Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Здравствуйте!Студию посещаю с 5 июня.Взяла годовой абонемент и ни капли не жалею!Регулярно посещая занятия,скинула 10,5 кг.веса.Прошли боли в спине.Ранее без обезболивающих средств не могла работать.Чувствовала себя инвалидом.Благодарна вашей студии за данную возможность жить полноценной жизнью!Здоровье вливается в мой организм через посещение занятий.Девочки все молодцы!Мотивация огромная на здоровый спортивный образ жизни!Бросила курить.Уррра!Благодаря Левите🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Tiana Sij
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Записалась на пробное занятие, но после прочтения отзывов решила не тратить время и не пошла туда. В итоге прошла неделя с момента записи, но они продолжают названивать по 5 раз на день 🤦🏼‍♀️ Ответив пару раз я объяснила что не желаю заниматься в их студии, но бестолку, продолжают звонить 🤷🏼‍♀️
3
Юлия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Ходила в этот филиал на пробное занятие. Плюсы: 1. Перед посещением оперативно прозвонили по заявке, очень подробно всё объяснили по телефону, довели до студии буквально за ручк. Не пришлось ничего ждать, самой выискивать. 2. Студия уютная, красивая, есть вода и вкусняшки. 3. Сама тренировка прошла хорошо, педагог Вита очаровала своей техникой и пластикой, следила за правильным выполнением упражнений, после занятия дала индивидуальные рекомендации. Очень вдохновляющая девушка, с которой действительно хочется встретиться ещё раз. Но, к сожалению, есть и минусы. 1. Как верно заметили в другом отзыве, в раздевалках нет индивидуальных шкафчиков, вещи лежат в свободном доступе. Нет душа. Я могла бы это простить спортзалу возле дома, но от студии с таким ценником и такой позицией хочется большего, чем просто раздевалка с зеркалом. 2. Продаванство. Я не считаю минусом высокую цену, тут каждый смотрит по своим возможностям. Но то, как эту цену пытаются втюхать клиентам, доходит до неуважения. Я не против, когда менеджеры обрабатывают возражения, это их работа. Но когда проскакивают манипулятивные фразы, это неприятно. Они были и от менеджера в студии, и от девушки, которая собирала обратную связь через мессенджер. Также предлагают абсурдные варианты оплаты типа рассрочки на 6 месяцев, чтобы купить абонемент на 3 месяца. Цифры звучат красивые, а по сути это кредит, и какая-нибудь молоденькая неопытная девочка может влезть таким образом в долги. Некрасиво со стороны менеджеров, особенно учитывая, что я им сказала, что опыта в таких делах не имею. 3. Мне предложили персональную скидку, если я оставлю залог. Очень жалею, что согласилась на это, но получасовая обработка дала свои плоды. Дома, естественно, очнулась и передумала. Для возвращения залога пришлось выделить отдельный день и приехать в студию ещё раз. И всё бы ничего, но общались со мной без тени вежливости, даже без улыбки. Это ужасно неприятно. Я не стала вашим клиентом, но всё ещё заслуживаю уважения. Мне даже воды не предложили)) Как итог - студия может и хорошая, но идти туда людям среднего достатка не стоит. Ценник вдвое выше обычных тренировок, но по факту студия ему не соответствует. С вами вежливы только пока вы готовы платить. До возвращения залога я ещё думала о том, чтобы походить сюда позже, когда стану побогаче, но с таким отношением возвращаться уже не хочется.
11
4
Təşkilatın cavabına bax
Диана Земскова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Начала посещать данную студию с конца Сентября купив абонемент и ни разу не пожалела. Очень грамотные и приятные тренера, улыбчивые девочки на ресепшене, которые всегда предложат чай и спросят как прошла тренировка. Осталась очень довольна! 😊
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Очень нравится заниматься именно тут! Очень приятная отмасфера, администраторы очень прятные а преподы вообще супер!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Бондаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Очень назойливые! Бесконечные звонки и навязывание своих услуг! Я пришла на пробное занятие! Что я увидела!? Пожилые, старые женщины, свисающие их телеса и всё в этом духе потревожило мою психику! Я не хочу приходить и смотреть на этот ужастик! Будте так любезны хотя бы иногда составлять группы по возрасту! И на пищать молодых девочек со старыми бабушками! 🤬
Təşkilatın cavabına bax
Твердохлебова Наталия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Прекрасное место, хорошие педагоги и администраторы Тренировки очень интересные, такого нигде не встречала Маленькие группы, педагог помогает на каждом упражнении, внимательный персонал Чисто и очень уютно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Акара
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Замечательная студия,замечательные тренера!!! Сходила уже на 7 занятий,чувствую себя хорошо, силы ко мне потихонечку возвращаются. После рождения двух детей с разницей в 2г.4 м. и затяжного декрета с набором лишнего веса, самочувствие было просто ужасное. На пару занятий со мной и младшенькая (6 лет)ходила,пыталась тоже упражнения повторять. Приходите не пожалеете!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Отличное место, ходим с мамой на тренировки в студию на Ставропольскую, подходят для всех возрастов. Замечательный администратор Гаяна, всегда приятно увидеть ее на входе! Так же управляющая Наташа всегда расскажет новые истории о жизни студии.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2