Axtarış
Marşrutlar

Levi's

İcmal
Foto
16
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Жанна Макарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Приходила в этот магазин за покупками на весну и лето 2021.Консультанты поздоровались и со мной начала работать консультант Катя. Я не люблю долго выбирать в магазинах, копаться. Поэтому Кате я очень благодарна, она оперативно показала новинки и очень помогала мне , когда я была в примерочной. Приносила то что могло бы мне подойти в моем размере. Если б не она, я бы там провела несколько часов. А в результате я ушла ,не затратив много времени с пакетом новенькой одежды)) Спасибо Катя
1
Сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Хороший магазин. Вежливый персонал. Консультант Катя очень внимательная терпеливая. Огромное ей СПАСИБО!!! Единственное что огорчило - качество джинс. Levi's 502 - сшиты криворуким мастером: одна штанина перекошена, с внутренней стороны торчат нитки. Даже не вериться что это Levi's. Давно покупаю одежду данной марки, но такое отвратительное качество впервые.
Марина Л
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Джинсы Levi однозначно ДОБРОТНЫЕ .Хорошая ткань,строчки, фурнитура. Не надо быть сециалистом- это чувствуется даже обычным покупателем,когда берёшь в руки эти фирменные джинсы. Носятся долго,не теряя форму и качество.
Е
Елена Минеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Хорошие продавцы! Давно покупаю джинсы этой фирмы и не только джинсы! С наличием размеров все норм, примерочные чистые! Мне помогал Максим, спасибо ему!
1
Н
Наталья Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2020
Люблю Levi's! Отличный сервис! Считаю, что многим магазинам нужно брать пример с сотрудников, которые работают в Levi's. У них всегда особенная атмосфера. Хотела бы отметить работу Карины. Карина очень быстро помогла найти нужный размер! Спасибо большое!
Юлия Зарицкая
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2019
Все очень хорошо! Хороший консультант... Только единственный минус, нет подарочных карт😔 это было бы очень удоьно, если б вы рассмотрели вариант их продажи!
5
1
Анна Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Посещали магазин 23.12. Ужасное обслуживание консультанта Лады. Мало того, что общалась на «ты», так еще и разговаривала по хамски. Выбрала джинсы сама на свой вкус и принесла мерить. После того, как мы решили не брать джинсы, потому что модель не подошла и за 14 тыс мы не хотели брать то, что нам не нравилось, Лада ответила нам: «А ты думал, что тут джинсы 3 тыс стоят?!». На данное хамство решили не отвечать, вежливо попрощались на что продавец ответила: «Будете теперь знать, сколько здесь джинсы стоят. Переодически покупаем в левайсе одежду, но в данный магазин больше точно не придем!!! Считаем такое общение персонала не нормальным. Просьба руководству обратить внимание на работу консультанта Лады.
3
Влад
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Неадекватный продавец по имени Дарья . Пришёл посмотреть вещи , как только зашёл в магазин она прокричала на весь зал - вам помочь чтобы рассмешить своих коллег , я сказал что не надо ибо я только смотрю , но не это не остановило и она встала ко мне впритык выбирать со мной нижнее бельё обсуждать размер на весь зал , на что остальные продавцы только смеялись . В итоге дошло до того что она начала разговаривать со мной на ты
4
С
Семен Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Персонал отличный, а качество джинс удивило в плохом смысле. Купил светло зелёные джинсы, которые через два месяца носки полностью потеряли цвет. За эти деньги не ожидаешь такого.
A
Anonim rəy
13 mart 2020
Купила джинсы положили не тот размер. Как уж там это произошло я не знаю!!! Заметила когда одела. Да я не отрицаю джинсы были одеты один раз!!! Придя в магазин девушка как я поняла Администратор этого магазина стала мне доказывать что джинсы у меня ношенные что она не знает какие я там мерила вообщем не верит мне!!! Я просто стою в шоке и даже не знаю что сказать на все это. Пытаюсь доказать что не вру не выходит.. вообщем по всему что я выслушала оказалась что я врунья и сама во всем виновата что не проверила размер на кассе.. я в шоке и недоумении!!!!кстати при всем я ношу джинсы только левайс и вообще у меня очень много одежды этого бренда у меня карта с максимальной скидкой.... вообщем девушка админ просто обвинила меня во всем и я в недоумении отправилась домой с этими джинсами за 8900 между прочим. Так что вот как бывает..
5
1
Ольга С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Очень навязчивые и громкие консультанты, не дающие ничего спокойно выбрать. Имя не запомнила, но отношение настолько ужасное, что вышли так и не посмотрев модели. Обратите внимание на поведение сотрудников или переучивайте на адекватное обслуживание
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
я не знаю, что случилось с персоналом после открытия магазина, продавцов как будто подменили. раньше они были ненавязчивыми и внимательными, теперь же это какой-то кошмар. без конца пристают, не дают осмотреться в магазине и 3х минут. А в прошлый раз консультант начала мне тыкать, причём я обращалась к ней на Вы.
Павел Деревянко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Зашла в магазин просто так !!!!! После отличной консультации Юлии …. Ушла с покупкой и в хорошем настроении !)
Евгений Трусов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
Прекрасный консультант Лиля продемонстрировала клиентский сервис в лучшем его виде. А все благодаря искреннему человеческому отношению.
2
1
Валерий Пахтунов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Очень дорого. Рабы-швеи из "бангладеш" не видят , наверное, и 10-й доли стоимости штанов. Скудный модельный ряд.
1
1
Alexandr Leonov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Спасибо консультанту Вике за оперативную помощь и быструю консультацию по моделям. Всем доволен!)
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
Магазин в ТЦ Европолис, продавцы девушки какие-то нервные. Ощущение что к ним пришла в гости без приглашения или парня у них отбила. Очень странные. Просьба к руководству , поменяйте персонал.
1
О
Ольга Ростиславова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Самый крутой персонал👍 Учли все пожелания! Всё быстро, чётко! Плясали возле нас часа два в четвером. Имён к сожалению не запомнили, но ребятки молодцы. Ваша постоянная, Ольга Николаевна
Александр Половнев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Ну левайс лучшие бюджетные джинсы, жаль что теперь их нужно поискать что бы купить. Магазин был норм
Кирилл Клочков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Очень дорогие джинсы, а качество как в соседних масс маркетах. Слишком навязчивый консультант, которая пыталась втюхать джинсы, лишь бы купили.
1
Торт мастер
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Купил не свой размер, Возврат провели без вопросов. Это приятно .
Виталий Заремба
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Джинсы стоят 8500 рублей, а выкроены коряво!
2
@Андрей Шумаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Мегахамоватые продавцы, которые дробятся к тебе в кабинку, просто выгоняют , потому что у них очередь.
2
Максим Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Невозможно ничего посмотреть, продавцы отвлекают и лезут со своими предложениями
Татьяна Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
501 очень хорошо сели. Спасибо Юсупу.
3
Александр М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2018
Вежлевый отзывчатый персонал. Помогут с выбором. Подскажут.
5
1
Юлия Гусева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Дорого и размерного ряда нет
4
Константин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
очень шустрые и внимательные продавцы
Константин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Классика. И как должно быть у классики дорогая
Алексей Смирнов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Старый магазин, сеть, сейчас уже не так ценится, как раньше, лет 25 назад.
Бармалей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
хороший выбор, жаль мало больших размеров
2
A
Anonim rəy
18 mart 2019
удобная и понтовая одежда
4
4
Андрей А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Хороший магазин, не плохой выбор.
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergei A.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Все понравилось
  1. 1
  2. 2