Axtarış
Marşrutlar

Level Kitchen

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
50
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Люция 7426
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Хочу сказать, что от заказа в доставке остались приятные впечатления. Приложение не сложное, курьер приехал во время и самое главное, что мне понравилась привезенная еда, хотя столотовые приборы, что были в комплекте, мне не понадобились, пришлось выбросить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Паргеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Мне понравилось, еда диетическая и порции такие достаточно увесистые. И хватает надолго, хотя в один день бывает много чего съем, а на следующий вообще не хочется. Но в целом, отдельные лотки как-то организовывают приемы пищи и не объедаешься чрезмерно.
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Готовят очень вкусно. меня коллега угостила в перерыв, я со следующего дня уже и сама заказ сделала. Реально качественная еда с полным отсутствием вредного для пищеварения.
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Разные рецепты, разные способы приготовления, еда вроде хорошо усваивается за счет щадящего приготовления, но я бы еще хотела йогурты в меню видеть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мафтунахон Каримова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Мясное в большинстве, много каш, выпечки, салаты тоже есть, но хотелось чтобы их было в большом количестве.
2
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Семенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Для повседневного питания сервис нормальный и разнообразие в еде радует. Хотя конечно, супов явно не хватает в рационе.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Почти полгода с этого сервиса мне еду возили, вкусно, удобно. Как с деньгами наладится, снова буду заказывать питание тут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Фарунин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
ну реально удобный сервис. Порадовал вкус блюд и надежная упаковка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Такое ощущение, что те, кто готовил, даже не пробуют на вкус что они готовят! Брали с мужем пробно на 2 дня и это кошмар, половину вообще выкинуть хочется, денег жалко. Есть блюда которые ещё и выглядят также, как и на вкус....как будто кто-то стошнило туда. Не советую@ есть сервисы получше. Г.Ярославль
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Как бы хорошо не кормили, но овощей в рационе маловато. Можно же не только салаты их добавлять, а просто отдельно целый огурчик или пару помидорок класть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Бенджевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Еда всегда свежая, готовят с душой, поэтому нареканий к доставке у меня нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Старовойтова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Думала будет не совсем вкусно. А зря, очень даже вкусно. Есть и мясо, каши, рыба, вполне нормальная еда.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2