Axtarış
Marşrutlar

Level Kitchen

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
72
Rəylər
11
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Радмир Магомедов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
С набором веса всегда было плохо, а после болезни еще больше похудел. Готовить не люблю, стал искать еду на дом, понравился вариант от левел с программой 2500 ккал. Как раз моё - много мяса и мучного, каши, десерты, за два месяца набрал полтора кг. Без вреда здоровью, что важно.
Təşkilatın cavabına bax
Артем
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Блюда не повторяют типичные "диетические" варианты – чувствуется продуманность и вкус и в этом главная фишка доставки.
Təşkilatın cavabına bax
Золотце Необыкновеннное
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Меня устраивает еда, такой себе холостяцкий формат, чтоб не морочить голову. Все ем, не перебираю - любая каша или макароны, не против рыбы, а мясо так вообще красота. Сладким, правда не фанатею, но съесть можно - не выбрасывать же))
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Заказываю периодически. Нравится свежесть еды, вкус и отсутствие жареного. С моим гастритом только такая еда и подходит.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Недавно стали заказывать еду в Level Kitchen, по вкусу все устраивает, а вот овощей хотелось бы побольше. Курьеры четко в мое время приезжают.
1
Təşkilatın cavabına bax
александр мартынов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Очень вкусная и сбалансированная еда всем советую кто может себе позволить. Пользовался услугами по акции 6+6. Сейчас такой акции к сожалению нет. Снизил бал за стоимость. И пару раз были проблемы с доставкой. Питание выше всяких похвал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Чтобы не особо затратно было питаться ПП заказываю программу снижение 1000ккал + суп варю, его в доставке нет. В целом еды хватает, вес снижается.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 avqust 2021
Меню, сервис - на высоте, но количество пластиковой упаковки после недельного курса питания ПРОСТО УЖАСНО (7 дней * 3 шт=21 пластиковый контейнер + набор приборов на каждый день, итого 7 наборов вилок-ложек). Обратно они это всё не принимают, советуют сдавать в пункты приема пластика, коих во Владимире днём с огнём не сыскать... Поэтому пришлось отказаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Уськова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Процесс похудения существенно упростился, когда стала заказывать еду в этой доставке, но отсутствие выбора еды все же не хватает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Гулянина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Пока не пожалела ни разу. Все устраивает – от заказа вплоть до упаковки. Вкусы подходят, устраивают вполне.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Как всегда все портит сервис.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2