Axtarış
Marşrutlar

Level +

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
25
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
133 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Nasibulloh Karimov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
+ Плюсы Рядом с железнодорожной станцией Домодедово и пункты Мои Документы, Пенсионный фонд, СФР. Ближайший 10-минутный доступ ко всем магазинам, Пятерочка, Магнит, Фикс Прайс, Дикси. Ещё в общежитие работает прачечная! Самое главное про чистоту нету слов! - Минуси В душевой кабины нету. Кухня маленькая, комнаты тоже. Внутри общага много штрафы есть. В комнате шкаф и шфанер не хватает всем.
3
1
Кристиан Корня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Самый главный плюс - расположенность. Практический все находится в пешей доступности (станция Домодедово, круглосуточный продуктовый, пятёрочка, магнит, различные забегаловки, торговый центр, kfc). О самом жилище много хорошего не скажу. Спать можно, есть столовая, в которой убираются ежедневно, туалет, общий душ, мусорный контейнер на территории, парковка, охрана. Все общественные помещения убираются, но свою комнату вы должны убирать сами, что, в принципе, логично. Если у вас проблемы с деньгами, на первое время хороший вариант.
4
3
катя кочетова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Цена соответствует качеству. Чисто, близко от центра и не дорого. Администраторы: расскажут,покажут, добрые и понимающие люди. Окружают вниманием и заботой тех кто просит, а не хомит.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Паша Новиквов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Чисто, опрятно, "живность" отсутствует, с алкоголем НЕЛЬЗЯ, СЕРЬЁЗНЫЙ контроль за поведением.,легко добраться - выбраться с М4, вход-выход круглосуточно. Отдохнуть можно
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Доронин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Достаточно неплохой хостел. Обоснованная плата Бесплатный WIFI на всех этажах. Хорошие санитарные условия. Проблема с душем. Там стоят нагревательные котлы поэтому помыться горячей водой получится далеко не всегда. В целом достаточно уютно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Асрор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Oбщежитие в целом хорошее, но без администраторов. Oни относятся к людям по национальности. Oтношение к иностранцам-это просто ужас. Даже если 90 процентов жителей-иностранцы. К сожалению, в таком большом объекте нет системы контроля над персоналом
1
1
кайсар Маликов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Вапервых чистота ва вторых там за алкаголь выганяют и не держут их а в третьих там очень общительный сотрудники и в четвёртый ваш телефон поднимут в любое время а в пятох от станции Домодедово не долеко.. Но есть адин минус заместо тапочках если увас нет то вам выдают бахилы.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Кузьмин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Что касаемо стоимости, очень дёшево. В номерах бегают тараканы, такое чувство что в номере никто не убирается, везде пыль. Что касаемо администраторов вообще молчу, заходят к тебе как к себе домой, без стука.
3
Təşkilatın cavabına bax
Динара Букаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
хотели заселиться, грубый админ, не стали тратить время
1
Б
бек курбанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Очень хорошее общежитие и там люди добрые администраторы тоже хорошие всё объясняет Всё показывает я там живу уже две с половиной года
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ириша Титова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Отличный хостел, все чисто, пьяных нет. Цены адекватные! Замечательные администраторы,
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7046
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Могут матрас из под тебя вытащить, нормальный а дать старый
1
Бахтияр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Супер
1
Александр Семенков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Отличный хостел. Порядок. Чисто. Не дорого. Работает круглосуточно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Асатрян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Отлично
1
Саид Усмон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Супер
1
Александр Виноградов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
плохие условия
Олег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Чисто, уютно, спокойно. Цены не кусаются
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Behruz A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Не знаю кому как, но я жил три с лишним года и тольлько теплые впечатления и воспоминания. Спасибо администрации!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Саблин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Дизайн, обстановка хорошая. Но кухня по вкусу меняется как и повара.
1
1
Степан
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Нормальная цена по отношению к условиям для проживания.
1
Aлександр B.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Сам там живу,классное место и не дорого
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юсуф Токторалиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Красиво
1
1
Инкогнито 6989
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Хорошее место, рекомендую
1
1
Igor F.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Очень симпотичная милый и в меру строгий администратор.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9182
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Не плохой место низкий цены
2
1
Руслан Хакиногов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Цена и качество ,сходятся переночевать можно
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Белый
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Очень хороший хостел!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
7
7538 Саттаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Мне не понравилось ничего зато руководство там хорошие люди.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Кравцова (Пономарёва)
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Хостел так себе .условия не айс
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 noyabr 2019
Можно жит, общежитие есть общежитие цена только другие, по этому нормально 😏
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений А
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Не плохое место
6
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Милько
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Мест нет! 15.05.2023 - Грубый ответ по телефону
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 may 2021
Ощущение начлежки клопы не съели и на этом спасибо
2
В
Владимир Пятиков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Тихо и спокойно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ibragim Safarov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Место хороший , Там один мой друг есть бонкабанд его зовут. Всем девушкам говорит пирри ба .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валя А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Для хостела тут нормальные условия, не шумно.
2
М
Мария
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
За свою цену жить можно.
1
Мехриёр Шохруз
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Это фото кухню фотошоп или другой места такой чистота там нету я там был
2
1
юрий ковалев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Так ничего.
2
Dobrev Leonid
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Грубо и надменно!
1
1
A
Anonim rəy
21 aprel 2020
Всё классно)))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2