Axtarış
Marşrutlar

LeVeL

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
25
Foto
66
Rəylər
86
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
171 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Дарья З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Очень хороший зал, со всем необходимым современным оборудованием и разнообразным инвентарем. Можно позаниматься как в группах с тренером, так и индивидуально!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дмитриевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Удобное расположение зала , хоть и ехать мне минут 15-20 от дома, припарковаться всегда найдется место! Тренера в составе всегда ТОП! За ними хоть на край света ехать буду! Профессионалы ! Разнообразно, эффективно, грамотно подобранные веса, тренировки ! Редактируют и контролируют по мере возможного процесс выполнения упражнений . Сами по себе отзывчивые и НЕРАВНОДУШНЫЕ девушки 🫶🏻 ладно , так и скажу, люблю я их 🫶🏻 Светочка, Лия, Валюша, Верочка ( я жду тебя 💋) По залу : всегда чистенько , водичка, в тему нужная музычка, полный комплект нужного оборудования , раздевалки 👌 душ - отдельный кайф после тренировки ! Проводят интересные дни праздники с конкурсами и классными , реально классными подарками , среди клиентов спорт клуба . Посещаю силовые , кроссфит💪 планирую включить и здоровую спину! Здоровье и красота нашего тела , в наших руках , идем и пашем !
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Behovaya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Хочу поделиться впечатлениями о групповых занятиях в Level. Плюсы, которые заметила: Внимание к каждому. Тренер умудряется следить за техникой всей группы. Она подходит, поправляет, поддерживает и при этом есть спокойная, но жесткая требовательность. Тренер дает время на восстановление и всегда предлагает облегченный или усложненный вариант упражнения. На тренировке создана невероятная атмосфера. Нет чувства конкуренции, есть чувство команды. После тренировки — эйфория! Благодарю за то, что изменили моё отношение к групповым тренировкам и помогли формированию моей любви к спорту💪
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Долгушина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Отличный спортзал с дружелюбной атмосферой.Занимаюсь у тренера Лии,в группе Здоровая спина.Лия настоящий профессионал, понятно объясняет упражнения и следит за их правильным выполнением.Лия,спасибо за создание такого замечательного спортзала.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Хожу 3й месяц, спустя очень большой перерыв. Уже видны изменения в качестве тела, мышцы в тонусе. 👌🏽 на фитнес хожу к тренеру Лие, а на растяжку - к тренеру Светлане. Ооочень довольна! Грамотно подобраны занятия и нагрузка. А, и еще, из-за колена моего , которое «ныло» и болело года 3, я боялась заниматься, думала ситуация станет хуже. Но мне посоветовали знакомые Лию, как тренера с опытом работы после травм, и я в восторге! Благодарю, девочки, за то, что делаете нас еще лучше, здоровее и счастливее!
1
Təşkilatın cavabına bax
BorzovaV1964
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Это лучше место для тебя, если ты: хочешь быстро и с удовольствием получить реальный!!!!и визуальный и ощутимый телом результат, хочешь ходить на разноплановые тренировки, которые в сумме дают море удовольствия, заряд энергии и позитива!!!! Все тренеры не просто профессиональны, каждая уникальна по-своему, со своим подходом к ведению тренировки, и все очень внимательны к каждому. Я занимаюсь активно фитнесом уже не первый год, походила в различные спортивные клубы города, а придя именно сюда, поняла, что пришла очень и очень на долго!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Котович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Хочу поделиться новым взрывом эмоций от занятий в спортивном клубе Level. На сей раз решила попробовать для себя новое направление - FitnesDence. Думала "схожу разок, ведь я с танцами на большой дистанции", и вот уже незаметно пролетело три недели. Благодарю замечательного, позитивного тренера Лидию, за новый эмоции, драйв, умение вдохновить и поверить в себя. В Level - самая крутая, самая позитивная команда профессионалов, это места где тебе всегда рады. Процветания и успеха вам милые девочки!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Отличный зал, групповые занятия на высоком уровне, индивидуальные с тренером- отдельное спасибо🙏🏼 Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
LeVeL-прекрасное место для души и тела! Клуб в который хочется возвращаться снова и снова и все благодаря дружному коллективу, душевной атмосфере, рабочему процессу и тренерскому составу ! Отдельное спасибо тренеру Арсентьевой Елене за индивидуальный подход , умение чувствовать проблему и желание помочь ,за мое прекрасное самочувствие и физическую форму! Здесь каждый найдёт занятие по душе! Искренне рекомендую клуб в котором вы сможете обрести здоровье, любовь к спорту и приятное общение !
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Щебетина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Поделюсь своим открытием. Начала ходить на занятия к Лене Здоровая спина. Просто попробовать, так как от интенсивных занятий тело стрессовало. И заметила, что с каждым занятием мое тело становится упругими, крепким, ушли отеки и дряблость. И все это в очень комфортном темпе под внимательным наблюдением инструктора. Я влюблена в эти занятия и ни одно не пропускаю. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Элеонора Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Мой любимый зал в Геленджике! Прекрасные тренеры, приятная атмосфера, приходишь как домой! Для меня важно было найти такое спортивное место, куда бы я готова была приходить даже рано утром и было не лень! И это место - Уровень! Большую часть года я живу в другом городе, но как только мы приезжаем в Геленджик, то сразу бегу на любимые тренировки! Отдельно хочется отметить информативный и грамотно сделанный сайт и группы в мессенджерах. Все доступно и понятно! Огромное спасибо Лии за прекрасное место, индивидуальный подход к каждому клиенту и лучшую спортивную атмосферу в городе 🩷
анна анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Место, где ты счастлива и здорова! Хочу сказать огромное спасибо тренеру Лие! Более 5 лет я занимаюсь у неё. Когда то в моей жизни встал выбор, либо операционный стол, либо спорт. Я выбрала спорт и не ошиблась. Очень грамотные тренера, чистый и уютный зал. Здесь хорошо и физически и психологически. Спасибо Левел❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анита
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Я с удовольствием поделюсь своим положительным опытом посещения фитнес-клуба «Level». Начала заниматься в клубе у Лии, это лучший тренер и реабилитолог в городе! До занятий у меня очень болела спина и шея, Лия учла это в персональной программе и по итогу 1.5 месяцев я чувствую значительные улучшения!👏🏻 Персонал клуба всегда рад помочь и ответить на любые вопросы! Зал оборудован современными тренажерами и имеет разнообразные зоны для занятий. Есть как персональные тренировки в мини-группах, так и групповые (например «здоровая спина»). Чистота и порядок в клубе также на высоком уровне: душевые и раздевалки всегда ухоженные, что делает посещение более комфортным. Рекомендую клуб всем, кто хочет улучшить свою физическую форму, наладить здоровье и получить заряд энергии на каждый день!🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Пушкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Очень хороший фитнес зал, удобно тренироваться и очень приятный персонал. Блинов хватает да и разнообразие грифов имеется, есть мягкие и более твёрдые грифы. Отношение к клиентам на высоте. В раздевалках всегда чистота и порядок. В общем одни плюсы, всё понравилось, даже с учётом того что я пауэрлифтер в зале заниматься комфортно и есть всё необходимое для базовых упражнений.
3
Təşkilatın cavabına bax
Darine
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Хожу на индивидуальные тренировки к тренеру Елене, во время тренировки находится Лена всегда рядом, следит за правильной техникой выполнения, объясняет какую мышцу качаем при выполнении упражнения. Каждое занятие проходит в интенсивном, активном режиме, с отличным настроением))Очень рада что попала к ней!Уже вижу результат!Зал комфортный,чистый,администратор приятная,вежливая девушка!Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бабин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Отличное место для занятия кроссфитом на любительском уровне. Чистый домашний клуб, индивидуальный подход. Килограммы улетают, сила прибывает. Спасибо тренеру Валентине🤩
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Качканиди
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Лучший зал в городе!В зале чистенько,просторно,есть всё необходимое для тренировок👍🏻Персонал очень приветливый.Хожу на индивидуальные тренировки к своей любимой Валентине🥰Очень ее люблю,всегда похвалит,закидает комплиментами,и уходить не хочется после тренировок с ней❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Асориди
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Самый лучший спорт зал, в зале всегда дружеская и даже семейная атмосфера,персонал очень приветливый и внимательный! Особенно хочу выделить тренера Валентину,благодаря ее профессиональному и персональному подходу,избавилась от болей в спине и улучшилось общее физическое состояние👍🏼 каждая тренировка приносит одно удовольствие и заметный результат!
3
Təşkilatın cavabına bax
Oxana D.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
100 из 100! Я готова Оды петь этому клубу! Я за свои 45 лет была в разных, от простых подвальных качалок, до элитных фитнесс-центров. Главная ценность этого клуба - это тренеры, они не только профессионалы, реабилитологи, психологи и мотиваторы, а еще и замечательные люди! Даже на групповых программах уделяют внимание каждому клиенту, следят за техникой выполнения, следят за каждым клиентом, (мне есть, с чем сравнивать). Тренировки не повторяются, всегда что-то новое, интересное, тренировки проходят на одном дыхании. У меня сидячая работа, были боли в спине, лопатках, пояснице, я пришла к ним негнущимся сухарем с одышкой. Мои результаты за 3 месяца: прошли все боли в спине , пояснице и лопатках, я стала гибче, выносливей, тело подтянулось, повысилась самооценка, я полюбила тренировки, хотя я лень еще та)) В общем, если вы хотите быть здоровыми, подтянутыми и без таблеток , то я рекомендую этот клуб! Обожаю вас!😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Палагея Крылова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
У нас не сложились тренировки. Отношение к клиентам сомнительное. Водила дочку на групповые занятия. Брала пакеты по 10 тренировок. Мы периодически уезжали. И всегда половину пакета не успевали израсходовать. В итоге тренировки сгорали. Половина. Я понимаю. Это правила. Но дело в том, что пошли обманы. Нас сказали, что групповые больше не проводят по кросс фиту. И нужно платить за индивидуальные. Это не дешево. Но я согласилась. В итоге из 8 тренировок было проведено 3 групповых. Но деньги взяли за индивидуальные. А это в два раза больше. Мы решили платить за каждую тренировку отдельно. Так как сгорают пакеты. Недавно дочка заболела. Поднялась температура за час. Предупредили. И потом пришли на индивидуальную. Снова провели групповую тине сказали об этом. А счёт за индивидуальную и посчитали за две. 2600 руб за 1 групповую в итоге вышло. Типа отмена тоже считается. Вот так. Вообщем не плохо зарабатывают. Я посчитала. Мы заплатили в два разв больше, чем отходили. Видно, им не особо нужны клиенты. Не выбираем это место.
5
Təşkilatın cavabına bax
Софья Тырышкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Люблю этот клуб. После переезда в Геленджик клуб выбирала очень тщательно - и выбрала правильно. Про обстановку в клубе. Основной зал в клубе просторный, большие панорамные окна, много дневного света, стены не давят. Этот зал заточен на кроссфит, есть всё необходимое, снаряги всякой хватает. Есть второй зал, он для групповых занятий: силовушки, растяжки, детские занятия. Второй зал тоже обильно оснащён. В раздевалке есть душевые. Атмосфера в клубе свойская и дружелюбная. Очаровательная Юлия, администратор, всегда встречает с улыбкой. Много постоянных клиентов, все здороваются. Приходить всегда приятно. Тренировки по кроссфиту ведёт прекрасная Валентина, она заставляет поверить в себя. Высокая интенсивность, нереальный драйв и удовольствие от новых свершений. Как ненасытная фанатка фитнеса вдобавок посещаю персональные занятия. Мой тренер - волшебная Вера. Вера видит тело своего подопечного насквозь! ))) Она будто чувствует всё, что чувствую я, и понимает, какая мышца напряжена, какая перегружена, какая откровенно филонит, - и сразу корректирует выполнение в нужном направлении. Благодаря кроссфиту повышается выносливость и растёт сила, а на персональных занятиях прорабатываем уже мои личные хотелки, прицельно совершенствуем фигуру. Результатом довольна. Есть ещё важные для меня моменты, которые хочу отметить. 1. Есть вечерние детские занятия для всех возрастов: групповые и индивидуальные. Это спасение: пока выкладываюсь на кроссфите, моя мелкая под руководством профессионального педагога Анастасии занимается развитием речи во втором зале. Это ли не счастье для мамы? (а какой пример для ребёнка!) 2. Удобная парковка: место всегда находится. 3. Продуктовые - по соседству: вышла с тренировки, затарилась в супермаркете, поехала домой. Довольная и красивая!))))
4
Təşkilatın cavabına bax
Анфиса
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Хожу в зал 4 месяца, нравится абсолютно все. К каждому клиенту индивидуальный подход, обстановка дружелюбная, позитивная, после тренировок домой возвращаешься отдохнувший и с приятной усталостью. Отдельно хочу сказать спасибо Свете, замечательный тренер. Результаты потрясающие!!❤️🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Leila I.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
После пережитой аварии, к моему сожалению, у меня появились проблемы с позвоночником, с коленями, суставами и ещё много чего. С тренером Лия я занимаюсь с 2017 года, но из-за беременностей пришлось отложить. И вот сейчас я в строю и хочу петь деферамбы. Благодаря её грамотному подходу боли в спине уменьшились, колени не ломит. Лия самый внимательный тренер, которого я встречала. Она полностью погрузилась в мой анамнез и учит, как правильно слышать свое тело и заниматься восстановлением. Мне есть с чем сравнить. Отличный зал, чистый, опрятный, с хорошим освещением, удобная локация, есть все необходимое оборудование, а так же место для парковки. Плюсов в этом зале огромное количество, рекомендую всем у кого есть проблемы со спиной, коленями или другие болячки, никто вас не будет заставлять качаться, а именно помогут восстановиться!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Всем привет! Приехала из Н.Новгорода на 1.5 месяца. Сразу же нашла зал Level и не прогадала!🤘💪 Это то, что я хотела и даже не ожидала, что так полюбиться мне Кроссфит. Отходила первый абонемент за 2 недели (месячный), нагрузка мощная, народ добрый энергичный, улыбчивый! Что нравится, так это атмосфера и в плане музыки и уюта, главное также команда тренеров🤩👍 молодцы! Хожу к Вале на кроссфит, нравится нагрузка, люблю помощнее! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Нимец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Занимаюсь 2 год! Отличный зал,грамотный тренерский состав. Хожу индивидуально и на группу здоровая спина. Забыла про боли в спине, улучшилось самочувствие
Təşkilatın cavabına bax
Poli
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Начну свой отзыв с того, что целый год у меня болела спина. Год я ходила по самым известным в городе врачам- неврологам, ортопедам, остеопатам. На какое то время лечение помогало, но боли возвращались. Решила попробовать пойти в LEVEL на «Здоровую спину» - через месяц занятий я почувствовала, что чувствую себя намного лучше. Сейчас, спустя пол года тренировок спина практически не беспокоит. Тренеры - Лия, Света- вы прекрасные! Спасибо Вам за ваш труд и внимание к каждому клиенту. Всем рекомендую этот спортивный клуб. P.s. Силовые тренировки также очень мощные, с видимым эффектом. За красивыми фигурами - все в Level❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
M
Moon
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Лучший клуб, в котором довелось заниматься. Доступные цена на абонементы, регулярные скидки для постоянных клиентов. Чисто, всегда проветривается. Хорошие тренажеры. Тренерский состав - просто огонь! Грамотные программы. Внимательные ко всей группе тренирующихся на протяжении всей тренировки - подойдут, поправят, подскажут. Очень советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Lord black
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Занимаюсь на протяжении 2 лет, и мне бы хотелось описать плюсы этого клуба: -чистый и хорошо освещеный зал. -профессиональные тренеры -есть различные виды тренировок, как для группы, так и для одного человека -различные тренажёры -присутствуют душевые -рядом с спорт клуба находиться парковка
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Илларионова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Прозанималась в зале 4 месяца, пока зимовали. Надо сразу понимать, что это не классическая тренажерка, а зал для кросфита. Чисто и опрятно. Отличный групповые занятия. Можно совмещать детские и взрослые группы, очень удобно! Отдельное спасибо, тренеру Вере:) дала хорошую результативную нагрузку, тщательно следя за правильностью исполнения и здоровьем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Соколов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Очень интересное место. Для меня есть всё! Штанги, скамьи, гантели в ассортименте и даже мои любимые гири!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Лучший зал, в который я когда-либо ходил. Не перегружен, чистый, есть все тренажеры и отличный тренерский состав. Нравятся групповые занятия. Рекомендую тренера по кросс-фиту - Валентину. И по растяжке - Марьям. За пол года тренировок результат очень заметный. Жалею только, что не начал заниматься 5 лет назад.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Абуховский
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Админы очень привлекательные девушки, всегда вежливые и приветливые, большой зал расположен на втором этаже над пятерочкой, тренеры знающие свое дела, есть спортивный инвентарь, к каждому клиенту индивидуальный подход, можно и самому, есть абонементы на месяц
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Кубалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Крутой фитнес-центр! Сначала ходила на здоровую спину к Лие) оч грамотный и индивидуальный подход 👌🏻 Умничка❤️ А какой коллектив создала) Сейчас хожу на силовые тренировки к Вере❤️ Честно, каждый раз получаю удовольствие, к каждой девочки свой подход, узнаёт о состоянии здоровья и подберёт правильное упражнение ! Я в восторге!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Берсенёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Отличный зал, есть все необходимое для тренеровок, хорошее расположение, есть парковка. Отзывчивый персонал, отдельное спасибо тренеру Марьям за индивидуальный подход, благодаря ей тренеровки в удовольствие)
2
Təşkilatın cavabına bax
тамара микел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Отличный спортивный клуб, удобная локация, хороший зал для кроссфита. а главное квалифицированный тренерский состав. у кого проблемы со спиной или какие-то особенности организма, рекомендую индивидуальные тренировки у уникального реабилитолога Марьям.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Хороший , современный спорт клуб , все необходимое для комфортных тренировок есть, крутые профессиональные тренера! Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8253
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Отличный зал кроссфита. Замечательное отношение к клиентам. Есть один косяк. На турниках невозможно делать выходы силой, очень близко потолок. И нет высоких колец.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Очень хороший клуб! Профессиональные тренеры, грамотные специалисты. Рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Мирослава Цветковская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Хорошие тренера,удобный график занятий,ходила некоторое время и очень хочу вернуться еще!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шипунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Крутой зал! Девочки тренера невероятные! Каждая найдет подход! Заниматься одно удовольствие! В зале очень много света, большие панорамные окна! Приходите, не пожалеете! Цена тоже приятно радует😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Marina Shekhter
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Спасибо девочкам за отличные, здоровые тренировки, индивидуальный подход и профессионализм. Мариам отдельное спасибо за тренировки «здоровая спина», чувствую себя прекрасно, спина благодарит каждый раз после занятий, Валентине за персональные тренировки CrossFit, всем здоровья ! )))
3
Təşkilatın cavabına bax
andreyabukhovsky
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Хороший коллектив, админ очень озывчивая девушка, тренер простая отзывчива,, к каждому клиенту индивидуальный подход, помещение большое, расположен на 2 этаже
3
Təşkilatın cavabına bax
alena karabut
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Потрясающие тренеры и атмосфера, очень качественные тренировки, даже в группах, однозначно рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Беляева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Отличный спортивный зал. Тренеру Лик отдельная благодарность. Огонь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Мне понравилось, девочки хорошо ведут групповые занятия, также есть абонементы вездеход и бывают скидки. Территориально лучше бы конечно где-то в центре или на Островского , в остальном рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Адрине Кусиди
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Классное спортивное пространство с грамотным подходом к тренировкам и доброжелательной атмосферой. Удобная парковка. Хорошие цены 🙏 занимаюсь не первый год с большим удовольстием!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Королёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Отличный зал для CrossFit. Для начального и среднего уровня отлично!!! Для соревнующихся есть ряд недостатков - короткий канат, нельзя делать выходы на кольцах и турнике, бросать штангу. Но... Там отличный владелец, которая ищет возможность исправить ситуацию😀
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Замечательный зал. Добродушные и профессиональные тренера. С большим удовольствием занимаюсь и не первый год. Огромное спасибо за все знания,которые получила и до сих пор получаю о технике упражнений. Спасибо главному тренеру Лие особенное, за терпение, труд и стремление развиваться и вдохновлять окружающих ❤️❤️❤️❤️❤️ Люблю вас❤️❤️❤️ P. S.: Особенно БЕРПИ🤣🤪❤️😉
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Топунова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Замечательные тренера, хороший дизайн, достаточно много разных тренировок хорошее отношение к клиентам, после тренировки там можно сходить в душ. Хожу 3года
Təşkilatın cavabına bax
диана к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Самый лучший зал в городе! Отличный персонал. Очень уютный и комфортный. И конечно, тут самый лучший тренер - Лия!!!! 🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2