Axtarış
Marşrutlar

Levapp

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
117
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Данил Коваленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Думал менять лобовое, но мне посоветовали не спешить с заменой, а сделать шлифовку с полировкой. Убрали затертости от дворников и глубокие царапины, которые мозолили глаза долгое время. Я удивлён: стекло стало как новое. Понравилось отношение - услуги не навязывают, а просто рассказывают, как и что можно сделать. Хорошая студия, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Назар Мешков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Обратился в данный сервис с задачей залить скол и остановить трещины, которые со временем образовались. Позвонил, специалист Павел по телефону озвучил сумму за данную работу, рассказал о всех возможных рисках и нюансах которые могут возникнуть, грамотно и с пониманием своего дела, сразу было ясно - человек знает свое дело! По приезду был обнаружен еще один скол, решили сделать сразу 2, а так же отполировать лобовое ( были сильные потертости от дворников ) я думал с ними ничего нельзя сделать - только замена. Но нет, на мое удивление лобовое стало как новое, за что Павлу огромное спасибо! Цены приемлимые, качество работы на высоте! Смело рекомендую 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Специалист Павел отлично сделал шлифовку лобового стекла. Стекло идеально прозрачное, все дефекты ушли(мелкий пескоструй и следы от дворников). Особенно приятно, что все операции были выполнены с фото и видео фиксацией. Перед работой было всё обговорено, все сделано как и договаривались. Вопросов не осталось. Большое спасибо за профессионализм и ответственность!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав Шубенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Прилетел камень в лобовое, сразу образовался большой скол. Вечером скол пошел в трещину. Необходимо было срочно что-то с этим сделать. Просмотрел ближайшие сервисы по автостеклам, везде по записи через несколько дней.. В данной студии сразу вошли в положение и нашли окошко. Подъехал - все сделали быстро и качественно. Мастер все рассказал. Приятно человеческое отношение. После праздников заеду на полировку!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Девушки часто сталкиваются с попытками обмана в автосервисах)) Но в этом сервисе меня приятно удивили, здесь заранее честно назвали стоимость без каких-либо потом доплат. Я делала полировку лобового стекла, и в подарок мне нанесли антидождь! Стекло стало как новое, очень приятно стало за рулем. В других местах называли цену значительно выше, а здесь все сделали качественно и быстро. Рекомендую всем, кто ценит честность и профессионализм!
1
Təşkilatın cavabına bax
Lera Semenenko
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Обратилась по ремонту скола на лобовом стекле. Записалась по телефону, заранее напомнили о записи. Приняли в согласованное время. Мастер доброжелателен, показал весь процесс ремонта, всё объяснил. Работа была выполнена аккуратно и быстро. Результатом очень довольна! Спасибо специалисту Павлу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Ste
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Хорошо и недорого отремонтировали трещину в лобовом стекле в день обращения. Профессионально проконсультировали без попыток развести. Что интересно: до этого обратился в 6 мест, порекомендованных Яндексом прежде, чем, наконец, он поделился контактами LEVAPP - и нигде (!) не сложилось: одни делают только сколы (искал в Яндексе именно трещины), другие не ответили - обещали перезвонить (не перезвонили), третьи закрыты и пригласили в другой конец Москвы, и т.д. и т.п. Какие-то у Яндекса проблемы с релевантностью поиска - такая мысль посетила. Компанию Levapp могу только рекомендовать.
Олеся Цабина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Отдала авто на шлифовку и полировку лобового стекла. Работа выполнена отлично! Видео - фото отчеты каждого этапа работ. Очень педантично относятся к оказанию услуг. Редко такое встретишь… Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
После неприятного случая с попаданием камня в лобовое стекло прямо перед новогодними праздниками обратилась в студию Levapp. Павел оперативно и качественно выполнил работу. Скол убрали быстро и аккуратно. Рекомендую👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Timur Gumerov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Сначала сомневался идти или нет, но после общения с Павлом сомнения отпали. Быстро и качественно выполнили работы со полировке лобового стекла с большим количеством следов от дворников (машине 15 лет) . Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Акопян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Мастер знает свое дело, вежливо отвечает на все вопросы. Быстро договорились, записали на удобное для меня время. Приехала, работу сделали быстро и аккуратно. Результатом довольна. Рекомендую всем, не пожалеете
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Записался на полировку стекла и покрытие «антидождь». Павел прекрасный специалист, все сделал быстро и качественно, дал несколько рекомендаций по уходу, всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Семененко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Обратился по совету. Потертости от дворников убрали в идеал. Также сделали антидождь на лобовое. Стекло стало как новое. Хочу отметить приятное помещение, все чисто. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Окси
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Отличная чистейшая студия, быстрая квалифицированная помощь в устранении проблемы, корректировка чужой недоработки, хорошая коммуникация, адекватные цены. Всё строго по договоренности и времени. Успехов!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Борщ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Шлифовка лобового стекла выполнена качественно, следы от дворников исчезли, стекло стало идеально прозрачным. По акции нанесли сразу и антидождь. Эффект отличный. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Очень круто выполнили работу, следа от дворника и мелких царапин, как и не бывало Павел отличный профессионал своего дела Однозначно рекомендую👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ерофеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Обратился к Павлу с проблемой скола на стекле. Быстро договорились о времени. Павел работу выполнил четко и качественно. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Приезжал остановить трещину и залить полимером, машина редкая, лобовое не купить, Павел отлично справился с работой, теперь езжу спокойно и радуюсь)
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Шепелева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Обратилась с проблемой царапин на боковых стеклах. Аккуратный и вежливый специалист. Показал фотографии и видео всех этапов работ. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Пухляков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Спасибо Павлу, оперативно залил серьезный скол на оригинальном лобовом, цена очень демократичная)
Təşkilatın cavabına bax
Лам Фам Ван
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Оставил авто на шлифовку лобового стекла. Все сделали качественно, результат отличный. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
babo
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Приезжал на антидождь и химчистку автомобиля. Всё сделали качественно и аккуратно, результатом остался доволен. Салон чистый, эффект антидождя заметен сразу. Персонал вежливый, сервис на уровне. Рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
михаил с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
В день обращения скол с трещиной на лобовом стекле заделали профессионально и быстро за адекватную цену, рекомендую .
Təşkilatın cavabına bax
Никита Калягин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Приятная студия Отремонтировали скол на лобовом стекле быстро и качественно. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Отличный мастер, отличная работа! Убрал скол на лобовом стекле. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Заехал на полировку лобового и антидождь. Все четко сделали. Приятно пообщались с мастером Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2