Axtarış
Marşrutlar

Lev Borodinsky

İcmal
Menyu
Foto
22
Rəylər
366
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
878 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

366 rəy

Susmaya görə
Анастасия
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Были первый раз в Калининграде и зашли в данную пекарню. Это считается самая маленькая пекарня от «Льва Бородинского». Нам тут очень понравилось! Вкусные булочки, сосиски в тесте , ватрушки и чаи (брали с малиной и с облепихой). Но в любом похожем месте важен персонал, который тебя встречает. И тут тоже все было идеально. Нас обслужила очень приятная девушка, с которой мы мило общались, пока ели. Она нам подсказала несколько хороших мест в Калининграде, за что ей спасибо. Надеюсь «Лев Бородинский» появится в Москве!
Təşkilatın cavabına bax
Роман
27 iyun
Хотел взять лимонад и пойти погулять по набережной. Пришел, ждал минут 10 спросил когда мой заказ примут, сказали сейчас. Тут заходит мужик и его сразу обслуживают. Я стою ещё минут 10, потом наконец мой заказ приняли, я взял лимонад классический и это просто УЖАС на вкус как обычная негазированная вода с лимоном, ни вкуса ничего...не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Терехова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Впервые посетила ваше заведение по данному адресу и, к сожалению, вынуждена отметить неприятный момент: на булочке оказались два волоса. Это вызывает серьёзные вопросы к соблюдению санитарных стандартов. Однако, хочу отметить работу сотрудницы, её профессионализм и доброжелательность оставили приятное впечатление. Надеюсь, что вы примете меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
RC
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Как турист из столицы могу петь только хвалебные оды сети "Лев Бородинский". Всегда свежая вкусная выпечка. Качество самого "теста" приятно удивляет. Особенно "залетели"двойные сосиски в тесте мальчикам, которые уминали их в два счета по две каждый за раз. Скептический настрой в целом к этому "блюду", был разгромлен хвалебными отзывами чавкающими и очень довольными клиентами. Лично я попробовала колечки, пирожное шу и блинчики с ветчиной и сыром, круасан с рыбой . Скажу честно, творожные колечки в столице мне показались более нежными, слишком плотное тесто у "бородинских". Шу- вкусные, размер самого пирожного порадовал, как и количество начинки в нём. В блинчиках мне не зашла ветчина, слишком рыхлая. Круассан с рыбой отлично зашёл, рыба свежая, круассан воздушный. Вообще, если говорить в целом, приятно осознавать,что ешь безопасную еду. Спасибо,было вкусно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Живу рядом с пекарней и всегда захожу после работы, чтобы купить вкусную выпечку. Всегда быстрое обслуживание . Особенно люблю покупать тортики : Наполеон и Медовик.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сиротинский
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Небольшой хлебный магазинчик со свежим хлебом и выпечкой. Продукция производится по оригинальным рецептам, поэтому стоит попробовать. Помещение небольшое, но есть возможность заказать кофе. Продавцы - молодёжь, всегда улыбчивые и приветливые. Цены чуть выше, чем у крупных производителей "стандартных" хлебобулочных изделий, но оно того стоит.
Təşkilatın cavabına bax
Ванесса Кей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Заведение суперское, персонал всегда радует улыбками, выпечка улыбается в ответ, а приятный кофе наполняет вдохновением, за музыку и уют отдельный респект, всегда дополняют особыми свойствами которые вы можете увидеть придя в эту милую кофейню💒
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Шевардина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Самая лучшая выпечка, которую я когда-либо пробовала, очень вкусный кофе, быстрое обслуживание, приятные цены, понятно откуда такие огромные очереди. Шикарное место для любителей сладкого, однозначно рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
DenGa
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Прекрасная сеть. Вкуснейшая выпечка. Отличное обслуживание. Очень уютно, комфортно, по- домашнему. Рекомендуем к посещению. Побольше бы таких сетей. Где качество продуктов и обслуживания не теряется с ростом.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Титова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Рекомендуем пекарню Лев Бородинский! Большой выбор выпечки, хлеба, мы пробовали круассаны и тарталетку с клубникой, всё вкусно и качественно приготовлено. Девочки приятные, обслуживание на высоте. Спасибо, вернемся еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavel
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Был в нескольких точках данной пекарни. Точки серьезно отличаются по проходимости и, соответственно, ассортиментом. Самая загруженная - у острова Канта, там реально толпы туристов, иногда даже зайти в помещение трудно. Однако там и чаще всего меняется хлеб, так как не залеживается - раскупают. Именно там попробовал черный хлеб с зёрнышками "черный хомяк", это нечто. Такого вкусного и свежего хлеба никогда до этого не ел. К сожалению в других точках данной сети такого хлеба уже не видел. Жене очень понравились кренделя с корицей, но стоит иметь ввиду, что все кренделя сладкие: тесто сладкое и посыпаны не только корицей, но и сахаром. Кренделей только с сыром, например, в сети нет. Брали ещё какой-то белый хлеб, он не впечатлил, как и чесночный черный, такой и в магазине можно купить. В целом ставлю пять, если бы ещё точек по городу было больше, было бы просто замечательно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Домбровская
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Хорошее, внимательное обслуживание - по всей сети кафе. Плюсы - рано открывается Торт Медовик - великолепен Вкусный чай Вы достойны настоящего удовольствия 👍
Təşkilatın cavabına bax
Василий Авсеенко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Пекарня. Только классная выпечка и неплохой кофе. Есть сосиски в тесте и сырники, но уже готовые и только если разогреть. Вообще, не идеально для завтрака. Но тепло и вкусно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Макарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Невероятно понравилось это заведение, выпечка просто супер наисвежайшая, обслуживание вежливое, официанты все такие милые, улыбчивые, несмотря на то что вечером уже уставшие все , т.к. проходимость очень большая у этого заведения, все равно очень доброжелательно встречают гостей, хочется снова и снова сюда вернуться.Так держать молодцы!!!👍
Təşkilatın cavabına bax
Александра Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Отличное кафе, каждое утро свежая выпечка, очень нежные вкусные пироги. Пирожные тают во рту и много вкусного крема. Краш с маком это волшебство. Нам это кафе очень полюбилось, однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Не думала, что в этой сети столкнусь с залежавшей выпечкой. Круассан словно позавчерашний, от шу при малейшем прикосновении отваливается верхний слой, тесто сухое, крема меньше половины от общего объема. Продолжительность существования данных позиций с момента изготовления и до продажи также сильно повлияла на вкус - у крема странный привкус и запах холодильника. Забегали вчера примерно в 7 часов, не думаю, что так высохнуть выпечка может за пол дня на витрине.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Амельченя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
К выпечке вообще вопросов нет!но хочу рассказать о кофе!всегда беру американо,без сливок и добавок.вот у меня вопрос к бариста-Вы заче наливаете воды до Краев в стакан?????????у вас получается не кофе,а кипяток с вкусом кофе!!!!очень отвратительный кофе!!!!люди вообще то приходят взбодриться!даже просьба добавить по меньше воды игнорируется!!отвечают-мы все делаем по стандарту!ладно бы это в одном месте,но нет-был в 3 разных заведениях,везде все одно и тоже!!!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Вчера я купила пирожное шу, которое, к сожалению, напоминало вкус и запах старого холодильника. Раньше мне очень нравился блинчик с ветчиной и сыром, но, увы, сейчас сыр потерял свой вкус и также стал пропитан неприятным запахом. С учетом того, что цены растут, качество блюд значительно упало, и я не понимаю, за что такие деньги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инга Дубковецкая
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Маленькая пекарня с вкусной выпечкой и кофе. Есть пару посадочных мест за барной стойкой. С удовольствием в следующую поездку зашла бы ещё раз, чтобы попробовать ещё что-нибудь вкусненькое
1
Təşkilatın cavabına bax
д и
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Самая вкусная выпечка в Калининграде, хотя другие пекарни тоже хороши. Вкусная чиабатта, хлеб черный хомяк, большой выбор сладостей.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Стафеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Люблю сеть этой пекарни, недавно переехала в другой район и этот адрес оказался ближе всего. Девочки очень приятные, обслуживание супер🙂🙌🏻 . По выпечке, как всегда, нет вопросов) Буду у Вас частым гостем ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Арина Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Захожу иногда после учебы, брала разные напитки у одной и той же девушки-бариста, часто ее вижу по вторникам. Каждый раз одно и то же: в кофе нет кофейного вкуса от слова совсем, просто сладкое молоко. Выпечка при этом всегда очень вкусная!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Очень уютное местечко, вкусный кофе, очень приличная выпечка, единственный крохотульный минус это очень мало места, мы с свой сели выпить чаю и съесть их прекрасный штрудель и зашла ещё одна посетительница - мы толкались практически локтями ( не очень комфортно, я вам скажу). а так впечатление очень хорошее
1
Təşkilatın cavabına bax
Дуняша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Лучший 💔 я туристка , и я смело утверждаю, что в этой кондитерской САМАЯ вкусная выпечка ever. А еще , пожалуйста, работники данного заведения, скажите, что за ароматный крем для рук вы покупаете ? Мне нужен он домой . Пахнет чем то очень очень сладким и вкусным
Təşkilatın cavabına bax
Incognito 5891
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Small size coffee, very convenient location next to railway and bus stations. Great food and coffees. Went there 4 times, will come again
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Юдина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Приятное место. Вкусная , воздушная выпечка . Быстрое обслуживание. Чисто, аккуратно, приятная атмосфера. Самое вкусное пирожное Картошка и чай облепиха апельсин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ариана Быкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Отличное кафе! Вкусный кофе и свежая выпечка, уютная атмосфера и приветливый персонал. Обязательно вернусь! ☕🍰
Təşkilatın cavabına bax
Елена Хадиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Место приятное. Выпечка и хлеб очень вкусные. Однако впечатление испортилось, когда пришли домой и оказалось, что нам упаковали не все покупки. Если проследить, то всё будет ок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Дельнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Очень приятное,эстетичное место Вкусная выпечка,свежее,великолепное кофе Вежливые продавцы,все супер,рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Кодубенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Цены неоправданно завышены. Вдвоём завтрак булка +кофе вышел около 1000₽. Муж сказал, что булка не очень свежая, мой круассан тоже был не вау.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Отличная пекарня, вкуснейшие хлеб и выпечка, очень большой выбор. Жаль, что не во всех городах умеют так вкусно печь.
Təşkilatın cavabına bax
Елена И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Пока лучше пекарни у нас в городе не знаю. Но ставлю 4 с плюсом, потому что часто очереди и не попасть в кафе. Делайте больше точек! В моём топе колечки творожные и пирог с капустой. А вот крендельки и палочки стали не такие вкусные, как были года 3 назад.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наташа Калашникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Прекрасное уютное место во всех отношениях. Свежая вкусная выпечка, ароматный кофе. Вежливый, приветливый персонал. Вид изо окна: в стиле прованса: белые нежные цветы-каскадом благоухающей петуньи, подстриженные ёлочки.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Очень понравилась выпечка и горячие напитки! Булочка маковая с шоколадом и напиток с имбирем 👍🥇
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Л
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Много разнообразной выпечки, круассаны просто обалденные. Всё свежее вкусное. Приятное обслуживание. Место мало чтобы там попить кофе, но можно взять с собой. Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Figo
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Очень вкусная выпечка и вкусный кофе. Вежливый персонал. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
михаил с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Сегодня утром зашёл в лев бородинский г.Зеленоградск и купил ватрушку . Она на вид большая, но на самом деле очень мало весит и плоская , творожная начинка мизерная и состоит из одной чайной ложки размазанная тонким слоем поверху. За это чудо я заплатил 137 рублей , похоже это заведение расчитано исключительно для состоятельных гостей нашего региона,которые ничего лучше не пробовали. К персоналу или чему другому у меня претензий нет.
Təşkilatın cavabına bax
Ирэн
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Эта сеть располагается у нас в городе в разных локациях,и очень популярна Всегда свежая выпечка,свежайший хлеб,вкусный кофе,а круассаны с разными начинками просто песня
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Зашли вдвоем в данную пекарню, на улице был дождь и очень холодно, хотели перекусить, выпить кофе, места всего два и на одном стуле уже долгое время в телефоне сидела подруга продавщицы и даже не думала уступить место, по итогу даже не стали что-то покупать.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
просто шикарно, уже больше года мое утро не начинается без стаканчика кофе в этом чудном заведение. всегда улыбчивые и приветливые девушки, даруют позитив на дальнейший день.
1
Təşkilatın cavabına bax
NiK N.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Зашли в это место 14.11 и заказали круассан с мацареллой. Нам отдали без соуса и пожелали хорошего вечера. Утром 15.11 решили дать заведению ещё один шанс. Соус положили. И даже овощи. Но не положили круассан. Времени возвращаться не было, так что 235 рублей советую потратить сотрудникам на витамины для внимательности. А всем посетителям советую проверять заказы на вынос, мы торопились и очень зря доверились сотрудникам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Цены на выпечку завышены, на мой взгляд. Десерты не всегда удачные. Напитки и «боулы» покупать не советую.
Təşkilatın cavabına bax
Имя Фамилия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Райское место)) Перед отъездом из города взял на пробу несколько вкусняшек. Сосиска в тесте с беконом - вкуснейшая. Кранч с клюквой тоже понравился, но меньше. Я думал он будет "сочнее") Орешки со сгущенкой и грецким орехом обалденные. Капучино Крендель не очень понравился Здесь есть небольшая стойка внутри пекарни чтобы выпить кофе и перекусить.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Согласна с отзывами, что все очень вкусно, но к обслуживанию есть вопросы. Регулярно совершаю покупки в пекарне на острове Канта, и милые приветливые сотрудники регулярно говорят, что у них нет сдачи, поэтому меня не могут обслужить. Я считаю, что отсутствие сдачи не проблема клиента
1
Təşkilatın cavabına bax
koroevaj
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Милая пекарня, всегда декор на входе к тематике праздника или времени года. Обслуживание не моментальное- кофеварка рожковая, плюс можно и порасторопнее. Выпечка вкусна, хлеб разнообразный. Парковки удобной нет, больше на пеший трафик. Есть пару столиков на улице.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бесчастнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Самый маленький и уютный бородинский в городе. Правда, очень маленький, внутри только два места, и три снаружи. Зато очень хороший кофе
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Лев Бородинский - вкус, который запоминается! 🦁 "Лев Бородинский" в Калининграде - место, которое я рекомендую всем любителям вкусно поесть! 🥰 Потрясающая выпечка! Если вы хотите насладиться вкусняшками в приятной обстановке, "Лев Бородинский" - идеальное место!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Очень вкусный кофе, выпечка чутка оверпрайс, лучше брать в другом месте)
Təşkilatın cavabına bax
Калина Григогович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Раньше часто покупала их выпечку но когд в их выпечке обнаружила длинный чёрный волос долго к ним не ходила спустя несколько месяцев решила зайти и купила наполеон и бинго в наполеоне была пластмассовая пружинка эта пружинка наверно входит в состав рецепта наполиона , санитарные нормы не соблюдают , в выпечку закатывают запекают всё что угодно я представляю какая у них там грязь на поизводстве всё что с пола смели всё в тесто.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ты
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Моя семья обажает выпечку этой(организации, фирмы, частника). Мы были здесь 5лет тому назад и всё было также вкусно! Единственное на яблочном штруделе, сейчас стали экономить карицу😂 это настораживает, не хочется менять производителя, да и друзьям рекомендуем.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6