Axtarış
Marşrutlar

Лев

İcmal
Foto
8
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
135 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
A
Alexey L.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Проезжал через город, захотелось шашлыка. Поискал в Яндексе, почитал отзывы, решил заехать, попробовать шашлык. Очень вкусный! И маринованный лучок к нему, и лепёшка. И внутри чисто, уютно. Езжу здесь 4 раза в год - буду теперь всегда заезжать
3
Леночка ...
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Заказывали шашлык из свинины. В меню есть корейка и шея. Заказывали шею. Шашлык очень вкусный!!!! Взяли к нему соус. Соус огонь!!! Шашлык привезли вовремя горячий!!! Заказываем не первый раз! Очень нравится! Рекомендуем!
3
1
Оксана Новоселова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Заехали проездом с трассы, ну очень вкусный шашлык! Даже ребенок маленький ел с удовольствием, лаваш горячий, картошечка с укропом из печи, овощная нарезка - все идеальное и очень вкусное! На обратном пути через несколько дней заехали снова, даже не искали других вариантов! Бесплатно угостили вкуснейшим арбузом! Однозначно рекомендуем!
3
Артур Дабагян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Как шашлычка 5 .. куски смачные , много лет туда захаживаю , 5 поставил бы если бы ассортимент был но собственно он им не нужен достаточно хорошей порции мяса
3
Коновалов Павел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Классная шашлычная. Мясо изумительное. Соус - бомба! Добираться только такси. Но работают и на доставку.
3
Олья З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Случайно остановились здесь семьёй. Не понимаю, почему оценка 4 стоит, очень вкусный шашлык, пельмени. Мясо качественное. Обслуживание приятное и быстрое. Спасибо!
3
Никита Бадаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Позвонили заранее, сделали предзаказ, нам сообщили, что к приезду будет готово основное блюдо. Но, к сожалению, по приезду нас встретил холодный мангал. А повар даже не приехал. Ставлю две звезды, т.к. оцениваю уровень сервиса, отношение к клиенту и соответствие графику работы. Меню не пробовал, по этому тут не снизил.
2
1
Артемида
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Очень понравился шашлык, быстрое приятное обслуживание. Кафе с кондиционером, внутри прилично, можно сказать чисто. Для путешественников отличное место для перекуса без гастрономических "сюрпризов"
3
Евгений П.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Пять баллов. Остановились по дороге глотнуть кофе, и задержались на шашлычок. Небольшое кафе, внутри чисто, прохладно, работает кондиционер, висит телевизор, приятный интерьер, туалет, все было вкусно и не дорого.
3
Ольга Захряпина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Часто приезжаем сюда из города откушать отменного шашлычка! Приветливые работники, невысокие цены, а шашлыку нет равных!
3
Артем Захаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Настоящий шашлык на любой вкус! От курицы до белого барана ;) Уютное чистое кафе, есть доставка. Всем рекомендую.
3
Олег Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Шашлык-бомба! Всем рекомендую. Настоящий грузинский маринад и соус. Обязательно покушайте
3
Алексей Фещенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Хозяин красавчик, шашлык класс, людякибаб просто огонь. Всем советую.
3
Александр Бегинин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Очень вкусно, понравился шашлык. Цены демократичные. Расположение удобное. Время работы радует до 24 00, ехал поздно ночью из Ульяновска смог перекусить!!!
4
2
Сокова Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Очень вкусно и недорого! Вежливый персонал!
3
станислав 77
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Домашняя еда! Кафе работает!!!!! Не понимаю почему написано,что не работает. Шашлык супер!!! Пельмени домашние.
3
Дмитрий Григорьев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
шашлык наивкуснейший и цены приятно удивили👍, советую
1
590354 Ефремов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Пришел в 4 часа вечера не было еды вообще:)
1
Николай Погольдин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Неплохое кафе. Шашлык очень вкусный. Если проголодаетесь, заезжайте)
3
анатолий е
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Все очень бюджетно и вкусно, молодцы!!
1
Ренат Замалеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Понравилась не навязчивая обстановка и обслуживание. Спокойное место, без суеты
3
Артём К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Нерекомендую,обвешивают. Взял не большой кусок мяса и нарезку с половинкой лаваша 700р
2
2
Петр Ермаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Самый лучший шашлык в Стране
2
Тук
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Вкусно было всё. Спасибо
3
slavatrunov1977
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Отличное кафе, замечательно готовят мясо, никогда не проезжаю мимо.
4
Андрей Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Лучшая шашлычная в Димитровграде!
3
Настя Летюшова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Любим там шашлык! Готовят вкусно!
3
А
Анна Лазарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Отличный шашлык. Хорошее обслуживание. Рекомендую.
3
Артём Казаков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
После ремонта очень даже хорошо и приятно. Как всегда, вкусный шашлык и остальные блюда.
1
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Вкусный шашлык, советую заехать
1
Ирина Ероскина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Замечательный шашлык !!!
1
Вардан
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Я там часто чай пью)) отдельно спасибо девушку кто всегда там и обслуживает очень аккуратно
1
1
С
Сергей Грылев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Вкусная еда, приемлемые цены
1
Анастасия Калинина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2020
Вкусненько и доставка сейчас есть
3
александр сорокопуд
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Отличное кафе.
1
А
Александр Бабкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Вкусно и не дорого
3
М
Максим Субботин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Очень дорогой переперченый шашлык
2
1
николай трофимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Вкусно и недорого.
3
Альберт Аминов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Всегда там заказываю мясо
3
Георгий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Все очень вкусно.
3
Алексей Блинов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2021
Вкусная и не дорогая шашлычка.
3
Денис Малышев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Вкусный шашлык.
2
1
андрей Лисихин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Вкусно, может голодный был)
2
1
Алексей Муха
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Ел пельмени )))а пельмени трудно испортить если они сделаны хорошо
3
Виталий Купцов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Всегда вкусный шашлык.
3
Елена Белова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Очень вкусный шашлык!
3
2
948766 Буев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Очень вкусно
1
Вячеслав Тимченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Вкусный шашлык!
1
Александр Малахов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Лучший шашлык в городе!!!!
3
Андрей Ванюлин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Для перекуса по дороге не плохое место
3
  1. 1
  2. 2