Axtarış
Marşrutlar

LEtual

İcmal
Foto
2
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
149 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Тарина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Для такого количества товара - очень маленькое торговое помещение. Если там одновременно оказывается 4-5 покупателей, то становиться очень не комфортно что-то посмотреть. И пробников практически нет.
3
Рахима
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Сколько раз бывала в командировке в Усинске, обязательно захожу сюда. Девочки все приветливые, терпеливые, а ведь порой покупатели встречаются капризными и одна из них это я. Но все равно все покажут, где-то подскажут, всегда помогут выбрать что-то по душе.
1
1
dincatru
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Родственники одарили подарочными сертификатами этого чудо-магазина на 8 марта. До сих пор не могу ничего там выбрать, потому что там НИЧЕГО НЕТ. Один неликвид, который на большой земле не купили, потому все свезли в нашу дыру((( о селективной парфюмерии только слышали и кроме ТоМа Форда никогда не видели. Туши и кремы под лампами уже стухли и характерно пованивают
5
Вадим А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Я за прогресс, по этому считаю что такие магазины как Летуаль должны быть в нашем городе , главное что бы у владельца было желание расширять ассортимент, потому что парфюм образца 2012-1013 годов на полках это не айс для такого хорошего бренда как Летуаль
4
Jakonda
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2022
Ограниченный выбор товара, а если заказывать с сайта - ждать не менее двух недель , персонал вежлив, но не знает продукцию от слова совсем, даже расположение определённого товара, не говоря уже о свойствах и составе . Скидки и акции соблюдают согласно заявленному.
3
Яна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Хороший ассортимент, вежливый персонал, часто бывают различные акции и скидки
1
Светлана Устин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Хожу туда всегда не помню название своей тоналки,но ухожу купив то что нужно.Продавцы понимают мои объяснения (не понимаю правда как они это делают))).
2
Мария С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Люблю этот магазин, очень хороший и внимательный персонал. Всегда помогут выбрать и посоветуют.
2
В
Василий Рочев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Маленький ассортимент, Вечно чем то занятые продавцы, но только не покупателями. И вообще, есть с чем сравнить.
2
1
Юрий Чумовицкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Отличный магазин! Очень радует что представлена эта сеть в городе. Недавно купил по акции свой любимый shick
2
Татьяна Клименко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Ну про летуаль знают все. Красиво, хорошие девочки. Дорого
2
Светлана Карелина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Компетентные продавцы. Хороший выбор товаров
3
1
Олег Лошкарев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2018
Приятный магазинчик
4
1
Елена Таллер
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Небольшой выбор, сомнительные скидки
2
Сергей. Р.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
очень приятный коллектив .и хороший выбор.
26
1
Валентина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2019
Продавцы не внимательные,лица у них не довольные,идти туда не охота
2
4
Middy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Довольно хороший персонал, но некоторые вещи дороговаты
3
МилаЯ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Парфюмерия стала дорогая в последнее время. Дешевле заказать
2
Наталья Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Сам по себе магазин не плохой но обслуживание хромает
3
Ольга Палашкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Неплохой магазин
2
Александр К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Для этого города, самый лучший парфюмерный магазин!
3
1
D
Dasha S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2018
делают не настоящие скидки
5
1
Сэнди
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Единственный Летуаль в городе.
3
romario1931.kotlyar
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2020
Все ок.приятные скидки
2
Алина Козак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2021
Часто туда хожу ,но очень дорого
3
A
Anonim rəy
30 dekabr 2018
Хороший ассортимент
4
3
Артур D
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2018
Перекрыли эвуакационный выход со стороны торгового центра
6
Екатерина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Мало выбора цены 👎
4
Алексей Сидякин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Приветливый персонал
3
1
Артём
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2018
Воняет духами там знатно, можно просто зайти походить немного и ароматов хватит на весь день.
6
1
С
Сергей Ковтун
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Жена покупает. Очень довольна
3
A
Anonim rəy
23 aprel 2021
Большой выбор
1
DNG
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Нормальные люди не могут быть такими
2
1
Вера Пантелеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2018
всегда есть чем себя порадовать
5
1
  1. 1
  2. 2