Axtarış
Marşrutlar
Maps · Blaqoveşensk · Parfümeriya və kosmetika mağazaları

Letoile

Reytinq 3,6
53 qiymətləndirmə
Daha işləmir
8 (800) 200-23-45
Telefonu göstər
Blagoveschensk, Shevchenko Street, 85 · ТЦ XL
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Parfümeriya və kosmetika mağazası Letoile, Blaqoveşensk, foto
Daha 1
İcmal
Xəbərlər
1
Foto
2
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Blagoveschensk, Shevchenko Street, 85ТЦ XL
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 200-23-45
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Рынок
370 m
4
РынокАвтовокзалBlagoveschensk Bus TerminalПоликлиника № 4Красноармейская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Özün götür
Çatdırılma
Hədiyyə sertifikatı
Peşəkar kosmetika
Təbii kosmetika
Petfriendly:kedilere ve köpeklere izin veriliyor
Səhmlər:indirim, promosyon, özel indirim, bonus
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, hızlı ödeme sistemi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Lehtual'
Reytinq 4,5
Lehtual'
Reytinq 4,3
Brooklyn
Reytinq 4,9
Reytinq 3,6
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Ассортимент прекрасный за него 5 звезд. Любим этот магазин. За отношение к покупателям 2. Есть одно большое НО и повергло меня в шок. Недавно дочь пошла с подругой, подростки 13 лет. К девочкам подошел охранник и сказал, чтобы они покинули магазин т.к. они без взрослых и после таких как они только товар пропадает. Причем дети вели себя спокойно, одеты аккуратно, пришли за конкретными покупками с деньгами. Бываем в магазине часто и всегда делаем покупки. Дочь разбирается в косметике и покупает ее чаще всего самостоятельно. И тут такое. Очень неприятная ситуация. 23 октября, 17.20 местного времени.
Тамара
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Магазин находится рядом с домом. Удобно. Пару раз забирала заказ онлайн, самовывоз . Продавцы всё время где то, только не на своих местах. То курят, то на складе где то. Охраннику 5 звёзд. Он и смотрел за мной ходил, и их всех всё время зовет на свои места. И первый поздоровался кстати.Когда забирала заказ, стоят смотрят с недовольными лицами. Не приятно.
1
A
Anonim rəy
27 may 2013
Здравствуйте,я редкий посетитель данного магазина,который расположен в ТЦ XL,но после того как старший кассир Вера не вежливо и грубо отнеслась ко мне как к покупателю я в даный магазин не пойду снова, ни в коем случае и не по рекомендую своим друзьям,а наоборот буду отговарить.Прошу руководство магазина обратить внимание на выражения старшего кассира Веры,и ее грубость,если она не понимает смысла своих фраз значит пусть не работает в зале.А выражение уйдите и ищите продавца консультанта в зале самостоятельно так как я занята о обслуживаю людей может быть воспринято оскорбительно,так как передней тоже стоят люди которые пытальсь привлечь ее внимание на протяжении 30 минут.Но в данном магазине есть и положительная черта,это то что там работает очень вежливый и приветливый кассир Оксана.
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi