Axtarış
Marşrutlar
Maps · Elets · Kafe · Leto

Leto

Reytinq 4,3
236 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (980) 251-91-31
Telefonu göstər
Yelets, ulitsa Kommunarov, 12А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Leto, Elets, foto
Daha 2
İcmal
Foto
12
Rəylər
80
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Yelets, ulitsa Kommunarov, 12А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (980) 251-91-31
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Детский парк
75 m
4
Детский паркУлица КоммунаровПлощадь ЛенинаГородской рынокПлощадь Победы
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

06:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Hedgehog not in the fog
Reytinq 4,9
Reytinq 4,3
236 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Виктория Трубицына
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Отмечала здесь день рождения. Еда необыкновенная, все очень вкусно. Сотрудники очень вежливые, внимательные, напитки и еду заменяли очень быстро. Атмосфера великолепная. Музыка очень классная, диджей супер, всех поздравил. В общем рекомендую всем посетить данное заведение
Təşkilatın cavabına bax
Алина Моисеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Очень понравилось данное заведение, Всё на высшем уровне: вкусно, красиво, сервис безупречный. Интерьер стильный каждая деталь продумана, уютно и эстетично. Персонал — отдельная гордость: все в форме и чистых фартуках, обученные, вежливые, бесшумные, знают меню от и до. Меню очень разнообразное: есть и классика, и авторские блюда. Всё свежее, подача как с картинки, порции я бы сказала большие. Штрудель по Венски бомба. Фаршированный кальмар приготовлен профессионально и утку настолько мягкую и вкусную нигде не ели. Атмосфера располагает к долгому ужину. Есть отдельная зона веранда,но она закрытая те не на улице просто так называют👍 Музыка хорошая, диджей весёлый😂 Однозначно 5 из 5. Вернусь снова и всем советую!!
1
Константин Матвийчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Заезжали посидеть на час на масленицу. 1. Интерьер. Все чисто, вопросов нет. 5. 2. Еда. Заказывали чай, блины и шашлык. В целом вкусно, шашлык попробовать не удалось. 3. Обслуживание. И вот здесь не понравилось. Обслуживал молодой человек с косичкой. Принес чай, но чашки для того чтобы его пить нет. Ждали минут 5-7, пока не попросили сами. Чашки стеклянные с разводами и налетом. Ну как то не уровень кафе. Принесли блины и.... снова без приборов. Пока попросил приборы (у девушки, т. к. парень не подходил) блины остыли. Ну а шашлык по истечении 45 минут так и не принесли, не дождались, отказались, нужно было ехать. По времени приготовления не предупредили. Обращу внимание, что когда делали заказ, занято было 3 столика всего. Понимаю, что работет молодёжь, и это похвально. По большому счету неплохо, но Руководству следует обратить внимание на обслуживание. Успехов и дальнейшего развития!
2
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi