Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar

Leto

Reytinq 4,3
170 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (85594) 5-02-60
Telefonu göstər
Bugulma, Orshanskaya ulitsa, 70
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran Leto, , foto
Restoran Leto, , foto
Daha 2
İcmal
Foto
12
Rəylər
65
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Bugulma, Orshanskaya ulitsa, 70
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (85594) 5-02-60
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Школа № 16
244 m
4
Школа № 16АвтовокзалАвтовокзал БугульмаВокзал БугульмаБугульма
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

07:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,3
170 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Анастасия Усачёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Кухня средняя.СЕРВИС УЖАСНЫЙ. Пришли отметить день рождение,ждали горячее блюдо полтора часа,принесли пересоленный стейк,который невозможно было есть.Естественно,не собирались есть такого качества еду и менеджер смогла нам предложить только телячие щечки,так как они быстрее приготовятся.Не было никаких извинения,ни скидок в честь дня рождения,просто испорченный вечер. Также заказывали обед,так они и тут смогли показать свой ужасный сервис: шашлык и салат привезли в одно время,а про напиток они забыли и только через час решили исправить ситуацию,опять же без каких либо извинений.Как будто так и должно быть!!!!
Светлана Шатрашанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Вкусная кухня, особенно морепродукты. Неплохое обслуживание в целом. Есть минус, не делают раздельные счета и это очень неудобно. То есть если рассматривать заведение для каких-то рабочих встреч с коллегами, консультаций и тд.. то сразу нет, так как после обеда/ужина перекидывать друг другу деньги, особенно сейчас, когда итак проблемы с лишними переводами денег, сидеть высчитывать кто сколько заказал .. очень некомфортно и даже нелепо в 21 веке. За это 4 звезды. Все остальное не плохо, а кухня вообще на 5 🤍
А А
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Хороший ресторан! Приятный, красивый интерьер. Еда и оформление блюд на уровне. Приятно посещать это место. Цены высокие, но вполне оправданы качеством.
2
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi