Axtarış
Marşrutlar

Leta

İcmal
Foto
7
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
238 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Алекс
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Стандартный комплекс. Перемудрили с поопускным режимом. Автомобиль нужно оставить за 350 метров на стоянке, потом отстоять очередь за пропуском, И! не всегда этот пропуск находят. Звоним арендаторы, заказываем повторно, ждем своей очереди. Не мешает электронную систему наладить. В остальном, нормально.
5
ВЛАДИМИР Сухоцкий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Склад большой, погрузка, разгрузка осуществляется достаточно быстро, но очень маленькая парковка. Машин много, пока найдёшь место для парковки, проходит много времени.
2
Е
Екатерина Черных
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Ужасный пропускной режим!!! Пропуск заказаный трижды, они не видят, за то столько машин пропускают без заказаного пропуска. Также нонсенс...не пропускают, потому как нет пррпуска физически!!!!!!мол стой, жди пока кто то выедет..то ужас
3
игорь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Прежде чем заехать на склады надо получить пропуск,но для этого заехать на стояку по колено в ямах,потом взять пропуск и обратно выехать,но бывает места нет на стоянке а охрана не даёт стоять на дороге,она узкая
1
Алексей Ермолов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Пару раз был на этом складе. И вроде бы всего много и вещи выставлены хорошие на продажу… Но обойдя его по кругу пару раз, так и ничего не нашёл, что можно было бы приобрести для дома. Плюс ко всему, цены немного завышены.
3
2
Павел Корнейко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Большой комплекс, удобно подъехать. Есть где при парковаться. Всегда нужны работники.
1
2
G
Gsgs D.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2019
Склады хорошие, единственный минус расположение от МКАД.
1
2
Walery72
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Привозил бытовую технику на Wildberries. Выгрузили очень быстро документы тоже быстро отдали
3
Пашка Корсаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2019
Дороги и территория от снега не чиститься, крыши тоже не чистятся от снега, были случаи обвала на машины.... будьте внимательны!!! Летом более менее
4
2
Павел Прожерин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2019
Дикие пробки. Сделать нормальный подъезд для фур. Не пройти.
4
2
A
Anonim rəy
6 iyul 2020
Разгрузка медленно протекает😭хотелось бы быстрее.а так в целом есть туалет и можно стоять на выходные.
1
елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2019
Нет пропусков приходится заезжать на стоянку и платить 300 рублей
2
1
Alex Zorgi
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Интересное место, с различными товарами. Удобный подъезд
4
1
В
Владимир Марочкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Нормальный комплекс !!! Хорошо приняли пока грузили подготовили доки на всё провсё час!!
сергей хворов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Не оборудована прилегающая территория. Людям негде находится, если ожидаешь кого-то
3
1
Илья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Такое чувство что одна просроска,вечно грязно и запах не понятный
2
М А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
Там есть мебельный склад ИМС 18 03 2022 интернет у них работало не отдавали мебелью когда до работало интернет товар оплачено было и пятницу концу неделю у доставка много и я и другие водители сидели в машине ждали ето было оочень обидно
2
А
Анатолий Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2018
В целом всё на пять. Загрузили раньше времени на 10часов. Было время отдохнуть и выспаться. Склады ителла.
3
1
Валерий Стацурин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
В 12 разгрузили,а уехал я оттуда в половые шестого.Система у них не могла распечатать мне акт.К накладными.Потому 1 звезда.
O
Ouragan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
все хорошо. адекватные компании. и охрана понимающий к посетителям
3
1
александр котлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
быстро все сделали. охрана молодцы
1
И
Иван Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Приезжаем, быстро грузят, все отлично.
2
2
М
мухаммадмансу назаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Обслуживание оочень плохо с радостью не встречать грубо отношения
3
Игорь Сам
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Удобное расположение, ответственный персонал.
2
3
Андрей Виноградов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Хорошее место, все удобно. Относительно быстро. 4.
Александр медведев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Выгружают быстро.Дорогая парковка 300р
3
2
Ю
юрий гищмонт
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Все очень плохо
2
2
Вячеслав К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Есть стоянка на против склада, въезд на территорию склада по пропускаем.
3
2
Den
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Комплекс норм,стоянка платная
2
1
Максим П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
всё долго и заморочено
1
A
Anonim rəy
17 dekabr 2022
Все норм, заезд и выезд не очень удобный а в целом нормально
famar2008
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Всегда компания помогают безвозмездно, нашим социальным организациям.
2
2
Гунар
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Всё оперативно
И
Игорь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Всё ок
3
Yuri
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2018
Неплохой складской комплекс
2
3
Саня
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Выгрузка хорошая
A
Anonim rəy
2 yanvar 2019
Сам там работаю. Не тяжко и команда хорошая
3
2
павел чупахин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Очень большой выбор антиквариата, Мебель !)
Александр Беляков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Все понятно, четко
юрий ватрушкин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Долго ждать
1
Антон А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Сделали хорошую дорогу , ограждения , разметку , установили знаки , и все равно некоторые не ответственные водители бросают свои автомобили на дороге тем самы закрывая проезд !
1
1
Галина Барашкова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Большая территория. Я там по делам была, поэтому это весь отзыв)
4
СТАНИСЛАВ М.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Плохая подъездная дорога.
3
Филконст
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Застроили поля складом кому-то нужно
4
Анатолий Шеховцов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Очень долго загружает Белуга
5
С
Сергей Викторов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Нормально смотря где грузиться
2
1
Валерий Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Всё быстро
3
1
Дмитрий Злыгостев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Здорово мне все
3
1
A
Anonim rəy
31 oktyabr 2018
Отличное место для работы и сотрудничества
4
(Джульетта Никоноровна)
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Оптимизированная база
2
2
  1. 1
  2. 2