Axtarış
Marşrutlar

ЛеСтудио

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
72
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Кристина Михайлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
делала окрашивание у мастера Елены Барыбиной уже несколько раз, результатом очень довольна, профессионал своего дела, в студии очень уютно🔥 обязательно всем буду рекомендовать)
Təşkilatın cavabına bax
Павел М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Я без своего мастера никуда. Как много лет назад нашёл Елену, случайно зайдя в парикмахерскую недалеко от дома, так до сих пор только к ней и хожу. За последние годы где бы я не находился, всегда на стрижку только к ней. Безо всяких раздумий. Для меня Лена - лучший мастер! Теперь у девушек свой салон. Классное место в самом центре города. Очень уютное место, где вам всегда рады. Место со своим колоритом. Ну в каком ещё салоне вы увидите антресоль? А в этом салоне она есть. Классный арт-объект, на котором можно сделать селфи со своей новой стрижкой или причёской. От всей души желаю девушкам успеха в их труде и большое количество клиентов. С уважением, Павел P.s. Тут про минусы спрашивали. Какие минусы?! Только плюсы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9977
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Делала стрижку у Барыбиной Елены,мастер своего дела! Все очень профессионально,быстро,красиво! Буду возвращаться именно сюда снова и снова!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Калистратов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Хороший салон красоты! Мастера - душевные)) всегда приятно зайти на стрижку, пообщаться. Чисто, уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Милейшее место и очаровательные девочки. Заходила на мытье и укладку только расческой и феном поставили колоссальный объем, который выдержал тренировку и 30градусную жару. Центр города, отдельный вход, кондиционер, уютный интерьер, вежливые мастера. Вернусь неоднократно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Шаталова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Я была очень рада, что выбрала именно эту парикмахерскую. Лена - настоящий профессионал, который точно понял, что я хочу. Она внимательно выслушала мои пожелания и предложила идеальный вариант стрижки. Очень понравилось общение, атмосфера, а также скорость работы. Обязательно вернусь сюда снова ✨️
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сайфединова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Всем привет. Меня зовут Лена. Я спец приезжаю из г. Орла в г. Курск в ЛеСтудио. Super профессионалы. Две Лены 💞Отличное отношение. Уютный салон. Очень рекомендую это место🤍🌷😍
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 aprel 2025
Лучшая парикмахерская, приятный коллектив, интересные беседы, стильный дизайн, пожалуй единственное место, которое я хочу посещать снова и снова)
Təşkilatın cavabına bax
Хмелевская Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Я очень довольна работой парикмахеров этого салона, особенно Еленой! Всегда точно попадает в мои пожелания по цвету волос и стрижке, использует качественные средства. Очень уютная атмосфера, приятное общение и профессиональный подход к работе 🩷
Təşkilatın cavabına bax
Анна Толстых
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Очень хочется поделиться впечатлениями от похода в данный салон!Просто супер!Елена- мастер с золотыми ручками,я хоть её и давний клиент,но не перестаю восхищаться её работай!Если доверять волосы,то только ей!Очень аккуратна,вежлива,владеет всеми техниками окрашивания и колорристики.Время пролетает быстро и незаметно.Елена- Профессионал своего дела.Рекомендую салон всем,здесь работают очень хорошие мастера. Атмосфера приятная и тёплая,как дома!! Хотите стильно и шикарно выглядить,тогда вам только сюда!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Букреева П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
сходила на весь комплекс услуг: маникюр и стрижка. всё в лучшем виде, уютная атмосфера, удобно добираться, добрые, общительные и клиентоориентированные мастера. рекомендую посетить это место каждому🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ильина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Семенова Елена, замечательный мастер, помогла мне подобрать оптимальные варианты стрижки с учётом моих индивидуальных особенностей, также привела примеры «как не надо», что тоже очень ценно. Поделилась советами и рекомендациями по разным моментам, которые могут встретиться в процессе изменения стрижки, в уходе и стайлинге. Выслала ресурсы по косметическим средствам, проверенным годами и множеством людей, что уже экономит средства «на эксперименты». Получилась информативная и полезная консультация, спасибо! Приятный собеседник🤗🤗🤗. Спасибо, как всегда всем довольна🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
玛莎
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Хотела покрасить волосы, но совершенно не знала, что именно хочу. Мастер порекомендовала контуринг, осталась очень довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Божко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Замечательное место и супер мастер, которая работает с душой! Голову помыли, вкусным кремом намазали, все понравилось! Сказали что открылись недавно! Процветания и успехов в деле! Мастер по моему Елена! Молодец! Вечером пошел гулять без кепки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Мухин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Я посетил эту парикмахерскую впервые и остался приятно удивлен качеством обслуживания. Мастера проявили профессионализм и внимательное отношение к моим пожеланиям. Приятная атмосфера, чистота и уютный интерьер создавали комфортное времяпрепровождение. Результат работы был выше моих ожиданий.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Приезжаю к мастеру Елене Барыбиной из другого города, настолько не хочу менять мастера. Она профессионал своего дела, очень трепетно относится к процессу. Всегда качественно, всегда остаюсь доволен. Сейчас она открыла новый салон, видно,что сюда вложили душу. Очень уютно и красиво. Очень рекомендую😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Чувилин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Долго не мог найти парикмахерскую где мне смогут сделать хорошую стрижку Недавно зашел в эту и больше не мучаюсь в поисках, буду ходить только сюда Мастера профессионалы своего дела, рекомендую всем!!! Цены отличные, качество - супер В салоне уютно Всем советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Mongol110282
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Здесь мастера своего дела. Чисто, опрятно. Приятно посещать это место. Наверху классное мягкое кресло, в нем можно классно порелаксировать если придти пораньше.
Təşkilatın cavabına bax
grotesquely
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Хочу выразить огромную благодарность Барыбиной Елене за неизменно высокий профессионализм! Каждый раз я остаюсь в восторге от результата. Помимо мастерства, в студии всегда царит очень приятная и дружелюбная атмосфера, куда хочется возвращаться. Отдельное спасибо за отличный музыкальный вкус.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Холодова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Отличная парикмахерская!Очень хорошее расположение!Мастер Елена Барыбина самая лучшая!Только ей доверяю свои волосы.Очень профессиональный мастер,грамотная и знаток своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Отличный салон! Всегда доброжелательное отношение и профессиональные услуги. Мастера – лучшие в своем деле. И цены доступные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Сегодня посетила салон ЛеСтудио и осталась очень довольна работой мастера Елены. Делаем стрижки у неё не первый раз и всегда довольны результатом. Также хочется отметить салон, удобное место расположения, уютное и атмосферное место. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Попов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Отличная, уютная студия с очень удобным расположением и парковкой! Елена- мастер высокого класса, слышит и понимает клиента! Огромное спасибо, все понравилось! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Русяев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Отлично. Два мастера. Стрижки делают очень профессионально. Цена не за облачная. Удобное расположение на улице города. Оплата наличными или переводом.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
впервые посетила парикмахерскую Ле Студио, результатом осталась очень довольна, думаю, что стану постоянным посетителем. Елена Барыбина отличный профессионал своего дела и очень приятный человек! Чистота, приятная атмосфера и удобное расположение дополнительные плюсы в пользу выбора этого салона. Если вы в поисках своего мастера, рекомендую посетить ЛеСтудио. Обе Елены мастера-универсалы как женских, так мужских стрижек, что в настоящее время встречается довольно редко. Кроме того, здесь же можно сделать укладку или окрашивание волос.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера П
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Записывала мужа на стрижку, очень понравилось, решила и сама обновить стрижку, получилось очень классно, я осталась в восторге! Спасибо Лене!!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Мухин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Зашёл случайно подстричься и меня очень удивила приятная обстановка и главное качество услуг. Теперь всю семью буду водить только в этот салон.
Təşkilatın cavabına bax
Максим М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Все отлично, стригут замечательно. Место удобное и уютное, цены отличные.
Təşkilatın cavabına bax
Мирошниченко Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Советую посетить этот стильный салон. Девочки работают на высоком уровне своей профессии. Парикмахер Леночка, лучшая.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Калугин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Если вы хотите найти хороший салон красоты с профессиональными мастерами и качественным обслуживанием, вам следует посетить ЛеСтудио. Сервис на высшем уровне!
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Михайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Прекрасная парикмахерская, лучшие Елены🥰 Все очень понравилось, продвижения и всегда замечательного настроения 😘
1
Təşkilatın cavabına bax
Галич В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Работаю профессионалы своего дела .Чисто, приветливые и хорошие сотрудники работают .Огромное спасибо им
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Трунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Приятно удивлена! Качество на уровне! Цена не завышена.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Винников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Замечательное заведения, стрижка понравилась.
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Очень хорошие, добрые, внимательные мастера, профессионалы свое дела, спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тебекина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Девочки приветливые, в работе молодцы, цены приятные!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Lost
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Всё понравилось. Хорошие мастера и приятная атмосфера))
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1477
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Прекрасный мастер, с сыном ходм только к ней, рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Отличная студия, место с душой. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2