Axtarış
Marşrutlar

Lessi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
67
Foto
106
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Tamara Tutaeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Специально еду именно в этот магазин. Чисто, аккуратно, большое разнообразие. Но самое главное, для меня, что корм сбалансированный, мне не нужно ломать голову. Есть всё, что нужно для собаки . Покормила пару месяцев и у собаки шерсть стала блестеть)) В общем собака бодрее и здоровее. Спасибо вам огромное, за вашу работу 🤎
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Николаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Хороший магазин, большой ассортимент продукции для наших хвостиков. Продавец отзывчивая и очень грамотно и доступно всё объяснила. Спасибо, вернёмся к вам ещё)
Təşkilatın cavabına bax
Титова Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Очень понравился магазин !! выделяется среди остальных, предлагая широкий ассортимент натурального корма для собак и кошек. С момента моего первого посещения меня поразила атмосфера дружелюбия и профессионализма, все рекомендую 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Прекрасный магазин ! Наконец-то открыли ! Очень я ждала . Огромный выбор , разнообразный ассортимент . В любое удобное время приезжаешь и можно купить все что нужно . Корма давно уже зарекомендовали себя как сбалансированное натуральное питание . Мои собаки в восторге . Едят этот корм уже 5 лет . Никаких нареканий нет . Про визиты в ветеринарные клиники мы давно забыли. Также хочу отметить , что корма разнообразные и можно подобрать именно то , что наилучшим образом подходит вашему питомцу . А плюсом в магазине можно набрать вкусняшек!)))) и не бегать по городу в поиске . Желаю процветание магазину , а в особенности Ларисе! Вы делаете очень доброе дело и облегчаете жизнь владельцам питомцев . С благодарностью и низким поклоном !!!! P.s. цены очень демократичные , что не может не радовать .
Təşkilatın cavabına bax
mokrousova2000
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Недавно побывала в этом месте. Очень порадовал большой ассортимент и цены на продукцию. Покупала для своей кошки ассорти из мяса ей очень понравилось. Спасибо, вам за хороший товар.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Туголукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Покупаю в этом магазине натуральные корма для своих питомцев. Производителя знаю несколько лет, всегда 100% отличные корма. Хороший ассортимент, приветливые продавцы, чистый светлый магазин. Спасибо вам от нас и наших пушистиков!
Təşkilatın cavabına bax
Тужилова Алёна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Отличные корма, изготовлены из качественного сырья, знаю владельца и она лично консультирует по переходу на натуралку и в последующем всегда отзывчива! Мои собаки третий год на этом корме, прекрасно себя чувствуют и внешний вид их говорит о том, что я правильно и сбалансировано подобрала им еду. Рекомендую! Лариса, Вам удачи и здоровья!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Отличный магазин для животных на натуральном питании. Большой выбор рационов для собак и кошек. И самое главное, что больше не нужно в еду животных что-то добавлять. Всё полностью готово. Спасибо большое. Теперь мы ваши постоянные клиенты.
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Очень долго ждали открытия этого магазина. Натуральные сбалансированные корма для собак. Лариса - хозяйка магазина- профессионал своего дела. Всегда даст совет, проконсультирует, посоветует. Моя собака четвертый год питается этим кормом. Она рада, и мы очень рады, что ежемесячные визиты к ветеринарам с гастроэнтеритом в прошлом. Желаем процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юля К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Это самые лучшие корма для наших питомцев. А всё потому, что руководитель и организатор магазина Лариса невероятно ответственно относится к этому делу. Нам очень повезло, что кормами занимается такой высокий эксперт в области питания животных. 100% доверие к Вам. Спасибо огромное от наших хвостиков.
Təşkilatın cavabına bax
Гульшат Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Самый лучший корм для питомцев. Раньша сама готовила из мяса и органов, но не получалась сделать все сбалансировано. А сколько уходило времени и сил! Спасибо, что есть такие корма. Собака ест в удовольтвием!
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Duvet
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Наконец-то открылся магазин, что очень удобно. Есть всё для правильного питания собак и кошек, ассортимент очень большой!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ахметзянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Корм выше всяких похвал! И кошка и собака едят с удовольствием. Если вы предпочитаете кормить своих питомцев натуральным сбалансированным кормом, то вам в этот магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Мустафина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Покупаю корм для кота, коту нравится, но в последнее время, качество изменилось.
Təşkilatın cavabına bax
Земфира Кильмухаметова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
На и свежайший, сбалансированный, вкусный и полезный для собак корм.. Рекомендую. Мои хвостики говорят спасибо,
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Балабанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Самые ответственные производители натуральных кормов для животных! Доверяем только им!
1
Təşkilatın cavabına bax
Раиль тухватуллин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Все круто!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2