Axtarış
Marşrutlar

Less

İcmal
Foto
82
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Mari P.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Большие вопросы по качеству сумок. Мало того, что есть откровенно кривые, так и носятся они просто ужасно - на сумке пошли трещинки, быстро стираются боковые части. + Логотип металлический, который крепится к сумкам, очень легко царапается, из-за этого сумка выглядит дёшево. Сумка, купленная в два раза дешевле на рынке носится в разы лучше. Так что делайте выводы
eli.zawetaa
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Отзыв на качество сумки Диона из натуральной кожи в черном цвете. Ужасный конструктив сумки из-за которого получается износ верхней крышки. Это случается в состоянии короткого ремешка. Фото прилагаю. Так выглядит сумка, которой пол года, при этом в носке она была 30% этого времени. Я предполагаю, что это изначально неправильное крепление или широкая крышка сумки. Ужасно расстроена этим, не рекомендую данную модель
2
Алена Сычева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Добрый вечер, если мы говорим про коллекцию, то в целом неплохая. Интересный дизайн, в разных вариациях. Небольшой корнер с сумками. Чисто и аккуратно. Консультанты явно не на процентах))) тк обслуживание на тройку🙈
1
А
Алексей Великий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Девушка-консультант, светлые волосы. Во-первых, не поздоровалась в ответ. Во-вторых, не владеет информацией об ассортименте. В-третьих, на обычные вопросы отвечает с таким надменным взглядом и нежеланием помочь, что совершать покупку отпадает любое желание. Настроение испорчено, впечатление тоже, собирался познакомиться с брендом и совершить покупку в подарок, на минутку, далеко не из самых бюджетных. Администрации настоятельно рекомендую присмотреться к штату и другим отзывам на данный торговый объект.
1
Анастасия Комаренко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Сумочки просто потрясающие! Очень качественные, легкие, стильные, из натуральной кожи. Тот случай, когда товар просто продает сам себя без дополнительных усилий. Но есть большие пожелания к работе продавца-консультанта в данном магазине. Продавец неприветливый и не клиентоориентированный. За это снимаю одну звезду. Но к самим сумкам претензий никаких, они - восторг!
Alex_Can
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Спрашиваю у жены: «А почему ты не носишь сумку, которую я тебе подарил?» Отвечает мне: «Она расползлась очень быстро». Вот как она изменилась за год редкого использования. Считаю, что качество и цена не соответствуют. Рублей 50 максимум! Качество а-ля мегатоп и прочее китайские одноразовые вещи. Не берите, чтобы потом не краснеть перед любимой, если она в подарак. Да и девчонки не видитесь на рекламу.
2
1
Александра Рафальская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Была сегодня в островке в галерее (20.08.24), по качеству все ок, претензии к консультанту, выбирала кошелек, по выбору их было немного и мы увидели на столе у консультанта кошелек другого цвета, попросили дать нам дать его посмотреть поближе, консультант конечно дала его, но нужно было видеть с каким лицос она говорила «да, конечно», будто я отбирала у нее ее последние деньги или еще что похуже.. спасибо что испортили настроение на весь день) (у девушки были светлые длинные волосы и крабик в форме бабочки, бейджик либо не заметила, либо его не было). При этом в другом магазине в Грин Сити девушка консультант была очень приятная когда покупали сумки и на все вопросы отвечала с не наигранной улыбкой) так ято дело точно не в самом магазине) не советую к посещению именно эту точку.
5
2
Н
Надежда Павленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
23.08.25 были в данном магазине в трц Галерея Минск и ушли ни с чем, т.к. девушка-«консультант» не посчитала нужным отрываться от телефонных разговоров и переписок. Оставшись без внимания, пришлось самостоятельно искать нужные модели, но в итоге поехали в другой магазин. Не вижу смысла держать продавцов, которые не заинтересованы в продажах!
I
Irina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Приобрела сумку в мае месяце. Всего два раза успела ею воспользоваться, и положила на хранение в мешочек тканевый. Каково было мое удивление, когда я достала ее и обнаружила странные потертости зеленого цвета, которые ничем не убираются. Так же на замке обнаружены странные вздутия. Изделие полностью испорчено и не пригодно носке. С таким отвратительным качеством я сталкиваюсь впервые. Получилась одноразова сумка за почти 150 рублей. В возврате по гарантии мне отказали.
2
1
Роман Сенокосов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
За сумку ненадлежащего качества деньги стараются не возвращать. Я сдала сумку на их экспертизу, с целью расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги. А мне пришел ответ с экспертизы и отремонтированная сумка. Если по Вашему брака нет, то зачем мне ее ремонтировали? Возможно специально, чтобы я не смогла сделать независимую экспертизу товара? Якобы гарантия у них на сумки 14 дней, но по Закону "О защите прав потребителей" гарантия 2 года со дня приобретения товара- если гарантийный срок не установлен либо он менее 2-х лет и истек. Хватит вводить в заблуждение своих покупателей. Покупатели сумок этой фирмы, пожалуйста, не стесняйтесь возвращать обратно их некачественный товар, срок службы сумок 2 года!
1
Елизавета Гавриленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Добрый день Хотела оставить отзыв насчёт своей сумки. Купили мне на подарок в декабре и я только вышла с сумкой с магазина и одела один раз и после заметила вот такую царапину или это облезла кожа( сложно сказать). Расстроилась и поехала в сам магазин,чтоб решить данный вопрос. Первоначально сказали,что можно сделать возврат и сейчас просто нет денег в кассе и попросила подъехать за деньгами после обеда или вечером(меня уже это смутило,что покупатель должен приезжать несколько раз). После позвонила девушка и сказала, что заявку на возврат отменили. Сумка была куплена 4 декабря и гарантия 14 дней на возврат изделия. В самой гарантии написано, что царапины не являются дефектами. По факту сумка я одевала только один раз и за один раз я заплатила 200 руб. С 15 лет я ношу изделия из кожи и тут качество на лицо. Администрация магазина даже не попыталась урегулировать данный вопрос… Было сказано, что они посмотрели камеры и по камерам не было видно дефектов и Вы купили сумку осмотрев её и никаких претензий не должно быть. Подскажите, а зачем вообще прописываете возрат на 14 дней, если по факту этого не соблюдаете? По одному фото Вы сделали вывод, что это я виновата в том, что появилась такая «царапина»? Вы не предложили никаких вариантов со своей стороны. Бедная девушка( администратор) пыталась решить вопрос, который решается на голову выше. Я потратила время, чтоб приехать и ещё 2-3 часа, чтоб решить данный вопрос. Есть бренды, которые отвечают за качество своего изделия и умеют общаться с покупателями, тут же хамское отношение к покупателю от администрации.
4
Мария П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Сумке меньше месяца, покупалась 14 февраля, весь край потрескался Гарантия 50 дней и это «не гарантийный случай»
1
1
V
Volha
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Сумки красивые. И на этом все достоинства заканчиваются. Они очень неудобные. Сумки и ремни к ним грубые, жесткие. Ремень такой жёсткий, что сумка падает с плеча. Когда пытаешься сумочку открыть, она буквально вываливается из рук. Цена на эти творения завышена. Ещё раз к этому бренду я не вернусь.
1
Little Sun
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Супер сумки. Очень необычные. Покупала себе сумку с деревянной вставкой, качество отличное, сама по себе кайфовая. Так же купила в подарок.
1
ЛесяВ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Классные сумки белорусского производителя, интересные модели. Кожа и экокожа. Экокожа очень высокого качества
Galina N
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Большой выбор сумок и аксессуаров. Разнообразные цвета и фактура
М
мария б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Ужасная клиенто ориентированность, классный дизайн сумок, но консультанты в магазинах и менеджер в инстаграме ужасно относятся к покупателям
1
1
Станчук Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Классный магазин , классные продавцы и обслуживание на высшем уровне
1
Анастасия Бизякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Думала у меня одной проблемы с сумками, ан-нет, оказывается необходимо читать отзывы перед покупкой 😀 они масштабно не позитивные. Дизайн сумок класс, идея дизайнеров и всех причастных - вы молодцы! Но на этом все! Качество сумок ужасное. У меня 8 сумок от этого бренда, живые только 3. И это не смотря на то, что они приходят в негодность сразу. Белая «поли» сумка в первый же день вылезли швы, нитки, застежка от сумки оставляет следы на сумке - цепляется за сумку «крабиком» и в этой модели такая проблема у всех, застежка слишком близко находится к «крышке» сумки. Черная большая с деревянными ручками вообще космос по качеству - ручка отвалилась не от веса, а от того, что я подняла его с автомобильного кресла. В общем качество сумок оставляет желать лучшего, к покупке не рекомендую
3
П
павел подберезский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
хороший магазин
1
А
Анастасия Логинова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Качественные и стильные сумки, я очень довольна
1
Н
Неважнич Неважно
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Жене нравятся сумки этого производителя
1
А
Александр К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Брали сумки не раз, не дорого, +- качество вполне себе за цену хорошее
1
Юрин Максим Николаевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Белорусский бренд аксессуаров. Есть интересные изделия.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бурдин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Прикольные сумки, жене очень понравилась, приобрела одну
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Салманова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Очень понравилось. Безумно красивая сумка 😊
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Демянец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Есть что выбрать. Есть изделия уникальные. Молодцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Борисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Отличный товар.
  1. 1
  2. 2