Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva və Moskva vilayəti · Mehmanxanalar

Lesnye Dali

Reytinq 4,9
1002 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (495) 634-00-77
Telefonu göstər
Moscow Region, Odintsovskiy Urban District, pansionat Lesnyye Dali, к6 · 6 корпус
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Lesnye Dali, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Daha 198
İcmal
Foto
208
Rəylər
318
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow Region, Odintsovskiy Urban District, pansionat Lesnyye Dali, к66 корпус
Marşrut

Əlaqələr

Служба продаж
+7 (495) 634-00-77
Telefonu göstər
rzlok.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Лесные дали
960 m
Лесные дали
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Kartla ödəniş
Trenajor zalı
Wi-Fi
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Kafe
Yay verandası
Yeməkxana
Çimərlik xətti:1. sıra
Ulduzların sayı:3
Nömrənin qiyməti:min. 4700 ₽
Mehmanxananın növü:park hotel
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Кафе
Kafe
Reytinq 3,1
KozinoBistrot
Restoran
Reytinq 5,0
Кафе
Kafe
Reytinq 4,5
Классик
Banket zalı
Reytinq 4,1
Nikolina Gora
Kafe
Reytinq 5,0
Provision Tower
Kafe
Reytinq 4,8
Hamlet
Restoran
Reytinq 4,9
Usadba
Kafe
Reytinq 4,2
Cafe Pristan
Kafe
Reytinq 4,6
Dacha
Restoran
Reytinq 5,0
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
1002 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

318 rəy

Susmaya görə
Елена Евгеньевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Для любителей спокойного отдыха и неторопливых прогулок (хотя и активный отдых Лесные дали не исключает), для отдыха всей семьёй без исключения, для тех кто устал от суеты мегаполиса и хочет переключиться этот пансионат. Большая территория, можно сказать что корпуса стоят в обустроенном лесу. Множество хвойных деревьев делает воздух пансионата каким-то живительным. Пение птиц, которое слышно с каждого балкона и настраивает на расслабление. Да там даже медицинские процедуры не нужны чтобы оздоровиться! Большой выбор развлечений, которые не буду перечислять, всё написано на сайте. Шведский стол - ешь и пей сколько хочешь. Есть бар и кафе. По выходным живая музыка. И много чего другого от чего у нас остались хорошие впечатления. Из минусов: слабая мобильная связь, иногда её нет вовсе. Вайфай тоже всю территорию из главного корпуса не покрывает. Видимо тоже для того чтоб отдохнуть и не быть в сети. Некоторые жалуются что в столовой не хватило им какого-то блюда.. дорогие мои, не переживайте, всё приносят ещё, подождав несколько минут можно насладиться блюдом которого вам сначала не досталось. Ещё непонятным для меня остался вопрос с кондиционером в номере, вернее его отсутствие. Мы отдыхали выходные с 15-17 мая 2026, теплая погода только начиналась, в номере было комфортно, но как быть летом в жару 30+ и более?! Это надо уточнить. Я задумалась об этом только когда уже уехала домой, специально пересмотрела фото корпуса. Кондеи видны, но очень мало на корпус. Общее впечатление от выходных проведенных в Лесных далях очень хорошее, такой отдых я люблю. Дома я стала лучше спать ночью 💪👍 так что теперь буду ездить периодически.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Андреевич
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Если кратко: всё всем понравилось. Теперь немного подробностей. Были семьëй (2 взрослых, 2 детей). Разместили в двухкомнатом с кухонным уголком в прихожей, в старом номерном фонде (6-й корпус), ибо по профсоюзной путëвке, поэтому на размещение в главном корпусе с хорошим ремонтом и приличной мебелью и не рассчитывали. Если здесь и есть 3*, то с большим натягом, я бы сказал 3 с минусом, однако нам зашло это «ностальжи» — почуял себя как минимум секретарëм районной ячейки ВЛКСМ или парткома по брони обкома. Вот главный корпус — однозначно 3* даже с плюсом, причëм по европейским меркам. Но и в старом фонде в принципе добротно, чисто, мебель не убитая. Паркет поскрипывает, но это дерево, а не какой-то линолеум. При этом над потолком ничего не скрипело, спать не мешало. Матрацы на кроватях пружинные, но не продавленные — спалось хорошо. Не исследовал звукоизоляцию, но в нескольких корпусах, включая наш, были заселены группы детей, однако спать никто и ничто не мешало. В каждой комнате — отдельная лоджия; в санузле полноразмерная ванна. Вода, кстати, чистая и прозрачная (зафиксировал на фото) при том, что в Одинцовском районе бывает, порой, цветная. В отзывах жаловались на воду, но ничего подобного замечено не было. Внизу есть буфет и мои любимые массажные кресла «Шифуки» — предпочитаю эти механизмы, в сравнении с «Ямагучи». А вот как в номерах в жару без кондиционеров (поэтому, кстати, и неполные 3* в моëм понимании) — непонятно. В наш визит жара только набирала обороты — днëм 25°, а к полуночи всего 11° и спать было норм, но вот когда несколько дней постоит 30 в тени... А свыше 28 внутри — нарушение СанПиН и даже если раздобыть вентилятор, то будет чуть легче, но температуру он не уменьшит. Вопрос, так сказать.. Большая проблема здесь не только с интернетом, но и со связью вообще: практически отсутствует мобильный интернет и голосовые звонки. Если первое частично можно отнести к преимуществу на отдыхе (цифровой детокс) , то вот отсутствие связи GSM комфорта не добавляет: разбрелись по территории, а как собраться? Непонятно, кто где — ищи/свищи. В следующий раз прихвачу мини-рации, будет удобнее. Казалось бы: а обещанный вай-фай? Он есть, только интернета в нëм почти нет (заскринил) — нормальный интернет (бинго!) только в главном корпусе. Сильно порадовала еда. По ней буду скучать. Обычно я в любом ресторане или кафе могу докопаться по крайней мере до одного из нескольких заказанных блюд, а здесь всё было просто безупречно и на завтраки, и на обеды, и на ужины! Огромный респект шефу и его команде! Отличного качества не только продукты и приготовление, но и технологические карты. Поясню: нынче много где идёт тема «домашней» кухни, типа вкусно как дома! Не устану повторять: как дома у меня есть дома, а если я иду в заведение общепита, то я рассчитываю на профессиональную кухню, а не на домашнюю. И вот здесь — профессионально: беру грибной суп и получаю идеально тот вкус, на который и рассчитывал. Зелëные щи — то же самое; куриные крылья — тоже, тают во рту. Идеальный омлет, запеканка, рыбные блюда; даже пюре идеально пробито и идеальной консистенции. Отличные десерты: я, обычно, по пиву, а тут трескал аки дитя. Практически ресторанный уровень приготовления! Читал в отзывах про еду уровня «так себе» — лично мне за таким питанием хочется вернуться. А вот как раз домашняя кухня, это, в основном когда готовить не умеют и лепят как придëтся. И не придраться: а что Вы хотели — домашняя же. Или, вот, авторская... Если автор — не лауреат республиканского или федерального конкурса поваров, то это он не не умеет готовить, просто он так видит то или иное блюдо (а по сути — представляет, что должно быть как-то так примерно). Бассейн заценить не удалось — закрытый бассейн больше для плохой погоды, а в жару тянет на пляж. К пляжу замечаний нет и быть не может: чистенько, ухожено, песочек, навесик, лежаки, лавочки, кафешка, прокат... Купаться ли в Москве-реке, хоть и выше столицы по течению — вопрос спорный, но дети и некоторые взрослые купались, к дерматологу повода обратиться не возникло. Отличные душевые, туалет идеально чистый даже в конце дня. Беседки и веранды с мангалами — за отдельную плату, но всё очень продумано, красиво, удобно и в прекрасном состоянии. В главном корпусе имеется бар с открытой площадкой. Ценник на горячую еду мне показался конским. Я, конечно, понимаю, что мы на Рублëвке, а Рублëвка это«лухари»... Впрочем, если эти блюда для бара готовит тот шеф, что заведует питанием в пансионате — это должно быть очень вкусно. Попробовал бы его пасту, но, после плотного ужина, складывать еë было некуда. Территория большая, есть где побродить, лесной воздух. Имеются детские площадки. Удивило полное отсутствие комаров. В центре Москвы есть, хоть и не много, а в лесу нет. Бывает же... Персонал любезен, вменяем, приятно общаться. В общем, посетив сие заведение в режиме отдыха выходного дня (с вечера пятницы до середины дня воскресенья), остались весьма довольны. Посмотрим другие предложения по «брони обкома» и, вполне вероятно, вернëмся сюда. Спасибо за прекрасные выходные и за то, что реальность превзошла ожидания.
Təşkilatın cavabına bax
Terra111
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Плюсы: Умиротворяющее место! Красивая природа- спокойствие. Много места для прогулок, хорошие дорожки , пляж. Чистое постельное белье. Бассейн большой, выдают полотенца - приветливый персонал на ресепшен в Фок 2.05, и в 6 корпусе при заезде девушка в вечернее время 1.05. Остальные как-то не очень.. трое даже не здоровается. Поработайте над этим. Минусы: 2 корпус - связи вообще нууль.. не мобильная сеть, ни Wi-Fi – на территории отеля тоже, даже к вайфаю тяжело подключиться! Это конечно с одной стороны и плюс, чтобы отдохнуть от постоянной информации, но если работать на удаленке.. пииичалька. Еда- в целом питание хорошее, можно объестся, но раннее окончание ужина в 19.45, нужно успеть, обычно ужины до 20.30. Рассмотрите, пожалуйста, это пожелание, чтобы продлили ужины
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi