Axtarış
Marşrutlar

Лесной

İcmal
Foto
2
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
131 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Виктория Таковая
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Магазину с каждым годом тяжелее( по ассортименту просто обнищал, посетителей нет. Если раньше на нескольких квадратах площади можно было найти практически все, от молочки и фруктов, до закусок и вина, то сейчас только крекеры, сок и пакетированное "вино" (( понимаем, что сезон убийственный для бизнеса, но с таким набором выжить явно будет сложно.
О.К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2019
Чистенько, народу почти нет, 2 стены крепкого алкоголя, 1 стена пива, 1 холодильник со свежей едой, еще одна стена с консервами + свежий хлеб, перед входом на условиях полного самообслуживания овощи и фрукты, преимущественно очень низкого качества (сделала три захода, результаты одинаковые). Не смогла пересчитать количество сортов растворимого кофе в прикассовой зоне, так их было много. Доброжелательная кассир-контролер. Больше отметить ничего не могу. 2 магазина около санаторий "Днепр" гораздо лучше, особенно продовольственный.
3
A
Anonim rəy
18 sentyabr 2018
Магазин продтоваров Лесной. Небольшой магазин, где можно купить продукты, закуски и крымские вина и другие горячительные напитки. Удобное расположение, есть где припарковаться сразу возле дороги. Рядом есть ещё один магазин Золотая рыбка. Это магазин-кафе, где можно покушать свежесваренный плов и лагман, а вечером мангальное меню. Цены Вас приятно удивит. Приходите и посмотрите сами.
2
1
Евгений Игоревич Рощупкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Два продовольственных магазина, причём один из них совмещён с кафетерий с открытой площадкой, меню не богатое, но то, что ели мы - всё вкусно. Можно позавтракать, пообедать. Вечером шашлык. Там же магазин промтоваров, мы там нашли всё, что искали.
1
2
Макс Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Дорогие фрукты, овощи, алкоголь. Чисто, аккуратно, можно оплатить картой. Рядом магазин (где жарит шашлык Михалыч 100 р. 100гр.) где цены в разы ниже, можно покушать, и приобрести многие продукты питания. Очень выручит отдыхающих с детьми.
2
3
Dinar
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Рядом есть магазин с вкусным кафе, где можно поесть за вполне демократичную цену. Днём - комплексным обедом, вечером - шашлыком, цыплёнком или сосисками. Готовит их Михалыч - веселый общительный мужик, тонкий ценитель женщин😀
1
не!ЭКСПЕРТ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Магазин не очень хороший - слабый ассортимент , завышенные цены , попадалась просрочка . На удивление приветливый и доброжелательный персонал.
50
3
С
Сергей Рубникович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Обычный продуктовый магазин, есть овощи, нет сигарет, но алкогольная продукция имеется.
roma_resort
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Магазин у дороги. По-типу мини-маркета. Всё необходимое для продуктового магазина есть. Так же есть алкогольный отдел. Работает до 23:00 круглый год
Артём
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Удобный магазин под домом, есть все необходимое, приветливый персонал)
1
Яна Николаевна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Сейчас в этом помещении открыта новая аптека Апрель, в добрый путь! На нижней дороге очень не хватало хорошей аптеки с широким ассортиментом и ценами, а так же возможностью интернет заказа медикаментов в приложении аптека Апрель
Юлия Прозор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
На данный момент не работает,в место магазина аптека,магазин закрыли,на его месте открыли аптеку
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Вино в среднем дороже рублей на 100-150 чем в винном магазине в районе санатория «Марат». Ассортимент скудный. С кассирами все ок, а вот охранник нахамил, в очень грубой форме сообщил что полупустой бутылкой вина заходить нельзя. Окей, но можно ведь при этом не грубить, не выглядели мы с мужем как алкоголики/нарушители спокойствия)) настроение отношением подпортил, как итог, не рекомендую
1
Пользователь Х.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Ассортимент из 90х. Мало пространства. Почти просроченный товар (-2дня).
1
Валерий Макаров
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Магазинчик продуктовый маленький. Ассортимент ограничен. Через дорогу автомойка.
2
1
411692 Кузьмин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Очень маленький и очень тесный ,крайне не удобно перемещаться два человека едва расходяться
Тодор
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
В магазине представлены все необходимые продукты, удобное место расположение.
1
Станислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Большой выбор, демократичные цены, удобный график работы.
1
3
VS Rm
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Плохой ассортимент , много просроченного товара . Ценны космос .
Юрий Сухачев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Завышенные цены, слабый ассортимент. Не посещаю.
Николай Стрелков
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Супер обслуживание, мне принесли лимончик к коньяку в запретное время
Олег Александров
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Продуктов мало и цены высокие на всё.
2
2
Anna Mescheryakova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Хороший магазин, доступные цены. Рядом гостиницы, остановка
5
1
В
Влад П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Есть все первой необходимости и работают до 23.00
4
1
Т
Таня Аношина15 аношина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Был хороший магазинчик а сейчас отвратительный цены кусаются.
Кира Клюзина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Вкусный шашлык из курицы и свинины
1
Саламбек
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Как и все остальные магазины данного поселка, так и этот не большой дорогой магазин, цены аж прям кусаются.
Марина Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Для дорожного магазина 5 звёздочек, но дороговато
1
Александр М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Советую сходить очень дешёвый магазин по сравнению с другими. Советую
Julia Steen
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Мяса нет, очень расстроило.
1
Василий Додунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Очень маленькое помещение. А остальное всё хорошо.
2
Игорь Кветкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Есть все необходимое
Дарья Плющикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Вкуснейший шашлык
Инна Лаврук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2019
Есть всё необходимое!
4
1
Паша Жунисалиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Дороговато, а так норм. Маски носить не требуют
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Обычный магазин, цены как везде в Гаспре
1
A
Anonim rəy
14 iyul 2019
Очень завышены цены
1
2
Геннадий морозов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Маленький придорожной магазин
Митя
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2019
Хороший магазин
4
2
Andrew L.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2018
Хороший мини магазинчик.
5
1
Олег Дубровский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Рекомендую
Фикрат Абулов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Помню этот магазин когда он открылся. Это был топ. Сейчас максимум 3 ⭐️
лариса майорова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Редко захожу цены завышены
1
А И
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2019
Все зер гуд
1
2
Галина Кочетова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Итоги
1
Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Хороший магазин
1
  1. 1
  2. 2