Axtarış
Marşrutlar

Les

İcmal
Foto
56
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
150 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Galina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Один минус-расположение. Чтобы добраться, нужно пробку простоять в МО. Сам фитнес клуб и кафе замечательные. Еще бы в бассейне чуток порядка, чтобы некоторые лица без шапок и в трусах и спорт.штанах не плавали. Персонал все доброжелательные. Девочки на ресепшене всегда с улыбкой встречают. Массажист Алиса мастер своего дела. Все тренеры первоклассные. Менеждеры всегда готовы ответить на любые вопросы и в случае необходимости всегда помогут. Кассир всегда доброжелательна и с улыбкой встречает. В зоне бассейна работает мужчина по уборке. Постоянно убирает воду с пола. Луж не увидите.
николай ельников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отличный и просторный зал, отельный плюс, что зал круглосуточный, аква зона работает с 7 утра до 23 вечера, всегда чистая, аккуратная. Занимался персонально с тренером Ириной Орловой, восстанавливался после спортивной травмы (разрыв передней крестообразной связки), отличный тренер, профессионал своего дела, который правильно выстраивает программу тренировок, помогает с восстановлением и питанием
Юлия М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Крайне не организованный персонал. Акцент делают на бизнес-ланч, на остальных по боку. Детское меню есть, но по принципу "ешь чё дали" (нормы СанПиНа не соблюдают). Кассир, она же официант, тетушка в годах, крайне не приятная, когда сделала замечание по блюду, нахамила и выпалила "и чё мне сделать? Ну извините".
Анастасия Валерьевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Еда вкусная, люблю молочный коктейль. Одна звезда только за отношение официантов - не приветливые, каждый раз ощущение что пришла к ним в гости домой без приглашения😀 если приходишь с ребёнком после занятия и занимаешь стол в часы бизнес ланча - смотрят на тебя как на врага народа. С ребёнком до года, со своей пюрешкой или детским творожком нельзя садиться за столик, правила такие. Сам Фитнес зал услуги для малышей предоставляет, деньги за это берет не маленькие - а покормить ребёнка негде. То же касается и кормления грудью, мест нет, либо в общей раздевалке где раздетые женщины, фены и громкая музыка, либо в детской раздевалке, где нет вентиляции и окон, либо в общем коридоре. Но это вопросы к Фитнесу. В кафе все вкусно, поварам 5 звезд.
денис хейна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
С удовольствием и регулярно посещаю, всё удобно и хорошо, много спортивных кружков, разнообразие в спорте ,прекрасная аква зона,добрый и вежливый персонал!Вкусная и не дорогая кухня, настоящий кофе! Доволен!Руководителю респект!
Təşkilatın cavabına bax
Irina Zaborovskaya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Вкусно, быстро, красиво и полезно. Особенно омлет бесподобен. Мммннняяям!
Alla A
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Спокойное, чистое, атмосферное место. Домашняя кухня, все качественно и вкусно. Бизнес-ланч с 12 до 16. Два варианта на выбор. Порции достойные, приносят без задержек. Возможны разные комбинации блюд. Очень приветливый персонал. Очень радует соотношение цена-качество! Хороший выбор фрешей. Еда свежая, если по меню, то готовят для клиента, а не разогревают. Видела случайно, как завозят овощи и другие продукты, все качественное.
1
ОФИЦИАЛЬНЫЙ Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Очень приятное кафе на территории фитнес-клуба) Разнообразное и вкусное меню на любой вкус и для всей семьи. Также есть по будням с 12 до 16 меню бизнес-ланча,такой же вкусный и разный по дням недели) Очень удобно после тренировки выпить протеиновый коктейль,попить кофе или выпить свежевыжатый сок) Также возможно купить спортивное питание) Персонал очень приветлив, всегда чисто и уютно) Очень советую к посещению)
3
Алексей Пичугин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Отличный клуб. Много разнообразных тренажёров. Очереди нет. Всё устроено великолепно. Зал отличный. Раздевалка с сауной вообще супер. Бассейн. Бассейн с подогревом и гидромассаж ем. Бассейн для маленьких. Хамам. Сауна. Персонал доброжелательный. Кафе для голодных)) цены в пределах нормы( не задирают). Тренеры есть(пока не пользовался,но думаю что воспользуюсь). Оформил на пол года. Продлю...
1
1
Вероника Органова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Очень вкусно, ресторанные блюда, качество и творческий подход! Атмосфера Chillout среди фитнес зоны)) Отличная музыка и красивые девушки…, что ещё нужно - вкусно, красиво и размеренно!
Святослав Речанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Отличнейшее место, с очень вкусной едой и напитками. Приятный персонал, большой ассортимент. После тренировки в зале приятно присесть выпить чаю или молочного коктейля.
2
М
Марита Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Приятное место, всегда чисто и вкусно ! Отзывчивые сотрудники. Вкусный американо и не менее вкусная и всегда свежая еда. В общем 5 из 5 ⭐️
3
Djylia*
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Милое уютное кафе в клубе. Большой ассортимент напитков . Люблю кофе а здесь его видов 10 на выбор. Можно посидеть отдохнуть или поработать на ноутбуке. Атмосфера дружелюбия и умиротворения . Соответствует всему клубу .
4
NiKO
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Беру там только кофе. Но вот незадача - в последнее время он всё время заканчивается к вечеру. Обеспечьте пожалуйста кофейным зерном это заведение. Девочки бариста милые и отзывчивые. Кофе очень мягкий без излишней робустовской горечи ))
2
аркадий горбанев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Отличный зал, хорошая атмосфера, качественное оборудование, тренера супер, девочки тренера на высоте, Собир красавчик, так держать 👍👍👍
Александр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Бываю тут. Повар -хороший. Питание - сбалансировано. Знаю лично владельца- очень ответственный парень. Девчонки - молодцы за стойкой. Поделаю успехов!)
Ирина С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Всегда вкусно накормят, и ароматным кофе угостят, и всякие вкусняшки есть чтобы порадовать себя после усердных тренировок))
3
Ирина Ирина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Хорошее уютное кафе в фитнес центре, девочки бариста приветливые улыбчивые. Кофе и чай вкусные
Антонина Гринвальд
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Очень хорошее место, есть много групповых направлений. Каждый для себя подберёт самые эффективные занятия. Есть бассейн, можно заниматься со своими детками. Большой тренажёрный зал. Много оздоровительный занятий для всей семьи 🥰🥰🥰
2
Артём Моковозов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Отличный спортзал и цены приятные) По тренажёра хватает всего, есть баня, бассейн, хороший персонал, кафе, массаж, солярий. Скорее всего что-то даже упустил)
Денис М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2022
Кафе чисто для посетителей фитнес клуба. Были проездом с семьёй рядом и искали, где сходить на обед. В поиске нашёл, что у них есть бизнесланч. Пришли и на ресепшен на нас сразу наехали типо куда мы идём? Сказали в кафе, девушка сделала недовольное лицо и мы прошли дальше в кафе ( глупо делать проход в кафе через ресепшен, чтоб админ всегда тебя отчитывал куда ты там идёшь?) Сели за столик, никто не подходит ... Я пошёл к барной стойке и там никого, стою жду.. пока ждал, за мной образовалась очерез из 4-х человек. Пришла девушка и стала обслуживать людей мимо меня, я спросил Вы меня не замечаете? А она мол Вы стоите левее, а очередь правее начинается. Вывод: кафе чисто для своих, кто знает где и как надо стоять и ждать. Прошлись пешком 10минут до торгового центра Карусель и тут большой фудкорт. А ещё жена спросила на ресепшен где можно тут в туалет сходить и на неё снова недовольно посмотрели, типо нечего тут у нас ссать с улицы всяким 🤣 Обидно настроение всё испортили, а так наверно там вкусно и классно. Большой бизнесланч 350-400 рублей. Можно взять маленький за 250р. Карбонара из обычного меня стоит 420р. + Сок во время бизнесланча 40р
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Всегда вкусно. И кофе неплохой, и бизнес ланчи есть, и предтреники и протеины.
Иван К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Долго несли еду Посредственная кухня за такой ценник Не удобное расположение
1
Кристина Самойлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Очень вкусная еда. Повар отличный. Обслуживание очень хорошее. Спасибо большое персоналу.
3
marymifit
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Самые вкусные бизнес-ланчи! Есть любые напитки , вкусный кофе. Выбор хороший
2
Екатерина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Там очень приятно, много цветов, просторно, свежий воздух, хороший кофе.
1
Азиз
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Цена не дешёвая и еда не соответствует, не вкусная пресная, не даёт никакой энергии и силы для тренировки!
2
1
Pasadona
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Обалденно вкусная кухня! Лучшая на территории БЦ и в радиусе пары километров, постоянно обедаю там по бизнес-ланчу с Пн по Пт, очень бюджетно, разнообразно, однозначно рекомендую
3
Дима Крохалев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Прекрасное место, отличный персонал и безумно вкусная кухня)
3
Ирина Раевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Место в котором уютно и красиво. ВСЕГДА хочется вернуться
1
Валентин Базаев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Кормят вкусно и сытно Рекомендую и точка !!!
Anastasia K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Удобно, если тут тренируешься. По вкусу понравилось, цены адекватные.
3
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Всё супер!!! Особенно Анастасия и Виктория!!!
egregor
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Очень вкусные бизнес ланчи. Классное кафе!
4
S
Svet G.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Хорошее кафе, здоровая пища, после тренировок только там и подкрепляюсь)
3
1
В
Вячеслав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Годный фитнес
1
Николай Коршунов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Кафе при фитнес клубе. Всё на высшем уровне. Рекомендую
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
качество плохое, много посрочки, отношение ужасное, дорого.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Марина и Юлия, это две нимфы ради которых все мужчины нашего офиса посещают это кафе. Спасибо Вам девушки, что создаете отличное настроение! :)
3
Цуля К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Бизнес-ланч
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Свиридов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
хорошее кофе ☕, вкусная еда 🍴 рекомендую 👍
3
Лёля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2021
вежливые и добрейшие сотрудники,вкусная еда 😌💜
Владимир Зайцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Отличный фитнес центр.рекомендую
Евгений Терентьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Идеальное сочетание качества и цены! Для тех кто печётся о своей фигуре самое то)
3
Natalya E.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Приятное место со своей атмосферой. Вкусно!
Светлана А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Кофе хорошее, все что нужно есть.
Анна Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Здесь САМЫЕ вкусные на свете сосиски в тесте!!!
Илья Шибаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Вкусная морожка
Карина Козорез
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Вкусно и полезно, Les 🔥
1
А
Алена Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Отличное кафе, очень вкусно готовят!)
3
  1. 1
  2. 2