Axtarış
Marşrutlar

Lerik 2000

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
93
Rəylər
86
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
294 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 5876
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Отличная аптека,очень вежливые сотрудники. Особенно Маргарита,всегда добра и приветлива.Высоквалифицированный и грамотный сотрудник!!! Аптека с хорошим ассортиментом ,все необходимое в наличие, если чего то нет можно под заказ. Витрины всегда чистые,препараты разложены по группам. Обожаем нашу милую аптеку на районе ❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Илюшкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Хожу часто так как рядом с домом, цены выше среднего. Сегодня ждала открытия в 8:00, подошла к аптеке было уже 8:11 и закрыто. Прождала до 8:15 никто не пришел, пошла в другую. Когда возвращалась было уже 8:23 я заглянула а аптека все еще была закрыта!
1
Təşkilatın cavabına bax
Iliya Znoev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Не смотря на малую площадь продавцы работают очень оперативно и из-за этого нет очередей,в наличии есть всё что необходимо при очередном походе а магазин , и не смотря на то что цены на некоторые позиции немного выше чем в сетевых супермаркетах на некоторые позиции дешевле на 10/15/а то 20 рублей не сомненный + близость к дому.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонтий Букштейн
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Это наш «домашний» магазин. Площадь невелика, но рационально использован каждый метр. Поэтому умещается все - от моющих и до прохладительных напитков. И одна деталь: продавцы работают здесь годами. Значит, и им тут нравится
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сулимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Качество препаратов в данной аптеке вызывает сомнения!!!! Экономя время купила по рецепту Кавинтон форте. Обратила внимание, что таблетки отличаются вкусом (нет горечи) и пропали побочные эффекты (изжога и расстройство желудка), которые появились от данных таблеток, купленных в крупной аптеке. Больше в эту аптеку не пойду!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
ольга ф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Лучшая аптека! И самые лучшие фармоцевты! Всегда знают как правильно помочь.Таких грамотных фармоцевтов,как Вера Алексеевна,больше не встречала.Профессионал,с большой буквы!Отличный работник!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Воробьева 🩷♎️☀️
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Ассортимент обширный, провизоры знающие, доброжелательные, всегда посоветуют и помогут разобраться, если есть вопросы. Цены лучшие из тех аптек, которые поблизости. Аптеку Лерика рекомендую 💚
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Борина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Аптека находится не далеко от дома, поэтому при необходимости срочно купить лекарство, можно быстро его приобрести. Цены выше, чем в социальных аптеках. Не всегда есть рецептурные препараты. Провизоры внимательные, отзывчивые, всегда помогут советом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Noname
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Продали пустой спрей для горла, 750 руб между прочим. Заметили уже потом, пришли, сказали, что мы сами его потратили, отказались менять/возвращать деньги. С витрины похоже дали просто использованный.. Мало того, что дороже, а ещё и пустышка
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Лаптев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Одна из лучших аптек в районе. Очень хорошо продуман ассортимент лекарств, товаров гигиены, балов и медицинской техники. Хорошая система скидок. Доброжелательный и компетентный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Gulya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Хорошая оптека, еще и у дома, далеко не приходится ходить. Фармецевт всегда поможет и подскажет, если вдруг запутаешься в необходимых препаратах, поэтому советую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Любка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Вкусный, свежий хлеб. Отличный мясник, для вызова надо нажать кнопку звонка, приходит быстро, мясо у него можно покупать- качество хорошее. Тесновато в зале, овощи дорогие и залеживаются. Персонал советской закваски.
1
Анна Сапункова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Прекрасная аптека, на вид маленькая но всегда все есть в наличие, в отличие от больших аптек. Прекрасные провизоры, доброжелательные и приветливые. Теперь хожу только сюда.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Миронова ex Гребенникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Цены все выше, неадекватно высокие! А сегодня мне продали кусок дорогой ветчины и придя домой я обнаружила что она воняет кислятиной-тухлятиной! Я почти каждый день сюда захожу, живу рядом, все продавцы знают меня и мою семью , и то что продадут реально пропавшую дорогую ветчину- представить такое не могла себе ранее… дальше без меня, буду ходить в другие магазины, выбор большой. Но такого отношения точно терпеть не готова!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Захарова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Хорошая аптека,очень отзывчивый персонал!Всегда помогут и подскажут в приобретении нужных лекарств
1
1
Təşkilatın cavabına bax
marsel
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Обожаю фармацевтов этой аптеки !!!Всегда все объясняют !Видно люди любят свою работу и прежде всего грамотно подбирают лекарственные препараты покупателям!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Mary Mak
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Магазинчик очень маленький, но в нем можно купить все необходимые продукты, и даже некоторые хоз.товары. Правда, немного дороже, чем, к примеру в "Пятерочке". Но удобно, когда идешь вечером из метро, купить что-то необходимое по пути домой, не тратя время на походы в более дальние магазины.
3
Təşkilatın cavabına bax
светлана морозова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Всегда свежие продукты, аптека все медикаменты в ассортименте, приятный персонал, вежливый,хорошо организоваыйподход к покупателям.всегда довольна посещением магазина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9930
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Шикарный, всё есть, чисто, без очереди, качество отменное, рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Рощупкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Хорошая аптека по пути домой, но один фармацевт по хамски себя ведёт, боишься лишний вопрос спросить, а вторая милая девушка всегда всё подскажет и посоветует.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Ооочень давно пользуюсь этой маленькой аптекой. Не смотря на размеры, не плохой ассортимент препаратов. Цены не самые лучшие, возможно, но зато прямо рядом с домом.
Təşkilatın cavabına bax
Е
ЕленаК.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Очень удобно,рядом с домом . Очень доброжелательный и отзывчивый персонал!) Всегда подберут по цене то,что нужно и проконсультируют,если надо!Я довольна.
4
1
Виктория Богданова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Магазин шаговой доступности, разнообразный ассортимент, вежливый персонал, демократичные цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Демидова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Раньше всегда покупала лекарства здесь в Лерике нормальная аптека все лекарства есть цены приемлемые отношение к посетителям доброжелательное
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Adelya E.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Продавец вообще охамела , сдачи нет указывает мне чем мне расплачиваться . Грубая на нет просто
1
Təşkilatın cavabına bax
вадим окунев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Лерик вообще 5 в 1.И поесть и попить и футболку купить и постричься можно в одном здании😂😂
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Очень люблю аптеку Лерик! Была сегодня, 19 июня, в 18.28, нарвалась первый раз на невероятную хабалку продавщицу! Кривляется, произнося названия препаратов Не уточнив предварительно есть ли на руках у меня рецепт, начинает язвить, что только по нему лекарство. Отдаешь ей рецепт, закатывает глаза. Это что за показательный гон?😂 Финалом стало, что написанный от руки препарат не дался глазам продавщицы (тут вопросов нет, все мы знаем о прописи врачей, однако в др аптеке сложностей не возникло). Все с теми же закатанными глазами, продавщица Лерика наорала, чтобы врач нормально написал, а потом я приходила🤷🏻‍♀️ Пожалуйста, следите за своим персоналом, не подпускайте к отличной аптеке сотрудников, которым пора отдыхать, а лучше и вовсе закончить карьеру работы с людьми!
2
agatakristija
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Все хорошо, чисто , персонал приветлив. Расположение близко от метро. График удобный
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шишков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Магазин -выручайка,рядом, ассортимент продукции на высоте,открывается рано работает до поздна
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Токарев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Отличный магазина с 9 до 23, есть безналичный расчет. Четыре отдела: овощи, бакалея, мясо, молочные и прочие продукты.. .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2018
Нормальные цены для частного магазина, хороший начальник который подобрал под себя хороший персонал и работает с ними много лет. Малолеткам не отпускают пиво- сигареты. Вежливые. А "алкашей" у каждого магазина хватает-если прилипнут к какой точке-хрена избавишься
8
2
Олеся Коряжнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Ужасная аптека, пришла купить капли в нос, кассирша не могла ничего посоветовать, дала рандомные, еще с таким лицом что я ей должна, одним словом хамло и пофигистка Не советую идти туда!
1
2
Алексей Ильин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Аптека небольшая, но практически всё есть. Цены средние. Учитывая, что совсем близко от дома, считаю удобной и ставлю 4 звезды.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
С_В_О_Й
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Мясо всегда свежее и ассортимент хороший, так же выпечки много. Удобно расположен.
И
Игорь ЦСКА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Хорошая, чистая аптека с вежливым персоналом
Təşkilatın cavabına bax
Ё
Ёшкин Кот
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Быстро и недорого, выточили ключ для замка. Спасибо.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Обожаю этот магазин. Всегда все вкусное и свежее, очень вежливые продавцы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Андрюнина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Аптека, лучшая в районе и персонал и ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Fel#gh*
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Часто нет элементарных препаратов, цены очень высокие по сравнению с другими аптеками, поэтому 3.
3
2
Ксения Галкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Хороший магазинчик рядом с домом. Всегда можно купить продукты первой необходимости.
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евген Евген
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Почти всегда в аптеке все есть в ассортименте, приемлимые цены
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Самый лучший магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Ciao Flow
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Цены завышены, многих препаратов нет в наличии
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Виргунов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Небольшая аптека рядом с домом, цены небольшие
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Викторович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Все очень дорого, пенсию отдают бабушки им и за камуналку
галина авдеева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Маленькая аптека...но фармацевты вежливые, всегда готовы помочь
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Рыболовлева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Написано, что работает с 8, но аптека закрыта, трубку не берут
3
Екатерина Феофанова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Аптека маленькая, ассортимент хороший. Очень дорогая.
Təşkilatın cavabına bax
Рамазан Магомедов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Очень не вежливый продавец , в рекомендации совет говорят что есть дорогие дешевые , знаний в фармацевта нет ! Остался не доволен магазином , не было приветствия в ответ , и хорошего дня не пожелают а на какой то вопрос строят лицо будто ты по просту надоел .
3
2
olga m.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Продали пластырь, внутри оказалось меньше штук, чем заявлено на упаковке. Печально... Больше туда не пойду.
3
  1. 1
  2. 2