Axtarış
Marşrutlar

Leonardo

İcmal
Foto
50
Rəylər
109
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
300 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

109 rəy

Susmaya görə
Тati
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
"Очумелые ручки" от мала до велика оценят этот отдел по достоинству. Кажется, здесь есть все, чтобы не вспоминать про мобильные гаджеты и увлечься надолго. Стеллажи до потолка с товаром для вязания, шитья, вышивания, рисования, лепки, вырезания и это далеко не весь перечень. Очень внимательный персонал, открытый к диалогу, делящийся личным опытом и добрыми советами! Товары предлагаются в широком ценовом диапазоне для разных категорий покупателей. Мы облюбовали наборы из дерева для сборки и склейки маленьких деталей транспорта. Это  развивает моторику и тренирует терпение. Фото, непременно выложу, когда экспонат будет готов. Гуляя по "Леонардо" невольно вспомнила песенку лоточницы из "Гардемаринов" с ее незабываемым "...пусть ухажер для аманты бусы возьмет или банты. Ленты, иголки, булавки, тесьма — все, чтоб свести кавалера с ума, кружево, шпильки, помада — все, что любезнице надо". Очень рады такому отделу в "Парк Хаусе"! Обязательно вернёмся! P.S. Помню, когда-то здесь были даже мастер-классы росписи по стеклу на час для всех желающих. Сама принимала участие с огромным удовольствием! Практикуется ли это сейчас, забыли спросить, но хотелось бы повторить тот опыт однажды. Может где-то выкладывается расписание?
5
Təşkilatın cavabına bax
Денис М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Отличный магазин для разнообразных хобби. Есть много готовых наборов для начинающих. Так и более профессиональные материалы для рисования, шитья, моделирования, и т.п. Для любителей настольных игр есть так же большой выбор настольных игр по приемлемым ценам. Так же есть много развивающих материалов для детей. Всё аккуратно расставлено. Даже если что-то нужно найти или подсказать, консультанты всегда помогут. Однозначно рекомендую данный магазин!
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Товар великолепный!!! Покупала ножницы лет 10 назад, по сей день режут всё на своём пути😄и ооооочень- очень удобные👍👍👍единственное: пластик - вкладыш на ручках в некоторых местах отклеился и я знаю по какой причине, я ими режу рыбу, хвосты, плавники - соответственно после такого использования приходиться мыть.
Təşkilatın cavabına bax
Elena Lena
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Обожаю этот магазин))). Большой выбор товаров. Персонал очень приветливый, отзывчивый, и всегда дают исчерпывающую информацию.
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Нужны были для праздника воздушные шарики. По рекомендации продавца купили упаковку. Все два шара были с дырками. Разочарование...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидочка ♥️♥️♥️
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Чистота и порядок, хорошие и вежливые сотрудники, можно найти очень много для творчества, спасибо, приду сюда ещё раз
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Почалова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Магазин, кончно же хороший...для тех, кто в нём бывает редко. Но для тех кто серьёзно чем то занимается уже стало скучно. Один и тот же товар на полках много много лет, ничего не меняется, новинок Очень мало! В зале хорошо просторно, персонала бы побольше, девочки стараются, как могут. Бывает бардачок на полках, но по состоянию видно что это недобросовестные покупатели его оставили. Творческие люди, большинство со странностями, уважайте труд этого маленького коллектива, что здесь героически трудится и мирится с нашими капризами. Не кричите на весь зал, где консультант! По залу развешаны вывески с указателями, прогуляйтесь, оглянитесь, вы взрослые, всё сами можете найти. В зале терминал, большой, красный! И стоит в главном проходе и указатель над ним огромный! Там вся информация о товаре, его наличии и т.д.. Мне этот магазин очень нравится?! С каким настроением вы покинете его, зависит только от вас! А персонал всегда придёт вам на помощь!
9
2
Təşkilatın cavabına bax
лариса кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Прекрасный магазин. Великолепная возможность проявить себя в творчестве по любому направлению. Все, что нужно, можно найти в этом магазине. Вежливые продавцы проконсультируют в любом вопросе. Рекомендую этот магазин всем, кто любит творить.
8
Təşkilatın cavabına bax
Мария Чумикова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Обожаю этот магазин! И в Москве, и в Тольятти - всегда находятся нужные штучки: от заплатки до мольберта, от берёзового лыка до атласных ленточек любого калибра!) Нравятся дельные советы консультантов - и подберут, и научат, и мастер класс дадут! Спасибо за вдохновение к творчеству!!!
8
2
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Отличный магазин для тех кто любит творчество!
2
Təşkilatın cavabına bax
Yana
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Обожаю этот магазин, можно сидеть хоть целый день и все не осмотришь, никто не капает на нервы, учтивы, даже по телефону стараются помочь, если надо возьмут лестницу и будут искать то, что тебе нужно, очень радеют за клиента. Прямо хочется туда снова возвращаться. Покупаю все для хобби теперь только тут.
5
Ирина Тор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Есть всё и даже больше, но дорого. Раньше было больше акций и скидок. Сейчас, видимо, большой спрос на весь товар. Но цены!! В интернет магазинах дешевле.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Суркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Прекрасный магазин 💖 Уже много лет хожу сюда. Всегда большой выбор товара 👍 Очень вежливый персонал 👏 Всегда придут на помощь 🤗 (подскажут и расскажут о том или ином материале).
7
1
Тимофей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Качественные товары и широкий ассортимент. Здесь для творчества есть всё что душе угодно. Даже вдохновение приходит! Обязательно к вам вернусь. Советую всем. Тут можно найти от деревянных и гипсовых заготовок до маскарадных костюмов и масляных красок!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Горбанева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
благовония марки рура явно просрочились, хотя говорят что срок годности не ограничен, и некоторые 6-гранники Хем немного хуже чем 4-х гранники по качеству)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Alpha And-Omega
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2020
Хороший магазин для творческих людей. Большое разнообразие товаров, можно найти практически все. И всегда можно получить консультацию от продавцов. Спасибо.
5
2
Ирина Хорошильцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Хороший отдел. Единственный в нашем городе маркет где все необходимое для хобби в одном месте. Действует дисконт. Всегда приветливые продавцы и кассиры. Есть также подразделения, где все по одной цене или распродажа.
7
1
Е
Евгения К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Классный маркет для творческих людей! Все есть, огромный выбор! Подарочная упаковка, подарки, аромамасла, аромапалочки, свечи, наборы для творчества, бумага, картон, гуашь, масло, акварель, кисти(не очень качество, советую:Rubleef). Все для шитья, вышивка, батик!
5
1
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Отличный магазин для творческих людей. Всё что нужно для воплощение можно найти. 👍👍👍
6
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Я
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2021
Хороший магазин для рукодельниц. Многое можно найти. Не только для рукоделия, но и просто товаров для хобби. Канцтовары необычные и прочее
6
1
Сергей К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2021
Хороший магазин для рукоделия. Очень много интересных вещей в наличии. Часто выручают даже по работе.
5
1
Михалыч
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2019
Отличный ассортимент, приятное обслуживание, душа отдыхает
4
stella mau
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Шикарный выбор! Глаза разбегаются! Хочется всего! И побольше! И для художников, и для рукоделия!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2018
замечательный магазин, очень большой выбор, отзывчивые сотрудники. Хочется возвращаться вновь и вновь.
4
1
Людмила Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Нравится ассортимент, проблем с качеством ещё не было. Часто берём художественные товары.
6
лариса о.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
В этом отделе всегда не скучно творческим личностям))) Время летит незаметно, пока изучаешь представленный на витрине товар. На данный момент в нашем городе ничего подобного нет.
6
Катерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2019
Большой выбор товаров для рукоделия и творчества на любой вкус и цвет :) Оптимальные цены.
7
1
ДМИТРИЙ ГОРШЕНИН
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Большой выбор ассортимента, доступные цены, приветливый персонал.
3
2
Наталья
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
Любимый магазин для любителей творчества. Цены, правда, иногда кусаются, но ассортимент очень шикарный!!! Есть практически всё!
6
A
Anonim rəy
18 sentyabr 2019
Люблю этот магазин, часто посещаю, хотя покупаю редко, в основном подарки детям. Леонардо очень вдохновляет на творчество и мотивирует ...
6
L
Lisa Lordun
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
цены нормальные—всё-таки, все художественные принадлежности дорогие. большой и просторный магазин, персонал приветливый. советую.
5
людмила мазурина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Отличный магазин,все есть для рукоделия.
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Самойлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
29.01.23 были в Вашем магазине ТЦ ПаркХаус в Тольятти. Ребята большие молодцы! Прекрасное обслуживание! Большое Спасибо смене, работающей в этот день, за отзывчивость и оперативную помощь в вопросе забытого кошелька. И отдельное СПАСИБО старшему кассиру этой смены!
6
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 yanvar 2017
Прекрасный магазин! Хорош и для тех людей, кто уже увлечён каким-либо рукоделием, и для тех, кто пока не рукодельничает - и ассортимент, и качество товаров таковы, что глаза разбегаются, а руки так и просятся в дело:). Цены, конечно, кусаются, увы:(
5
Виктор Бонд
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Хотелось бы побольше выбор перьевых ручек
Təşkilatın cavabına bax
nphne-m3xjyqtm
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Много редких штук можно найти. За брадсы отдельное спасибо.
5
Təşkilatın cavabına bax
Алла К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Чудесные консультанты...я новичек и мне все обьяснили и посоветовали...
4
Tato4ka
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2019
Есть всё...на любой вкус и цвет! Рекомендую!
1
Н А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Если вы серьезно занимаетесь каким-то ремеслом, связанным с любым товаром, продающимся в этом магазине, вы точно не закупаетесь там)) Все мы хотим заработать, но Леонардо как-то особо жадны. Товарооборотом не получается зарабатывать? НЕ рекомендую данный магазин, учитывая их ценовую политику
3
3
Təşkilatın cavabına bax
d
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Добрый день, были с ребенком в магазине. Ребенок попросил купить линеры для творчества, начал пробовать. Нас всё устроило, пока не подошёл консультант. Очень злая женщина, сказала, что расписывать их необязательно. Хотя ребенок просто проверял толщину линий. Мы купили их в читай-городе, где консультанты нам, наоборот, подсказали нужную толщину линера.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
22.12 в 14:38 не продали маркер , так как у них не было сдачи ( по словам одной девушки из торгового зала) Другой сотрудник сказала есть , но продать отказались
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия У.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Супер магазин для всех видов деятельности в художественных направлениях, огромнейший выбор и ассортимент, просто супер
6
1
дмитрий манапов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Это просто мир чудес для фантазёров. Есть всё для реализации даже самых дерзких ваших творческих амбиций.
7
1
ирина сараева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Хороший отдел.Я здесь нашла все, что нужно для рукоделия.Цены великоваты.
7
1
Никита Л
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
довольно большой магазин с товарами для художников мастеров и прочих увлечений. еще бы цены немного ниже...
4
Алек
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Хороший магазин для рукоделия.
4
Баба Лена
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Большой ассортимент товаров для рукоделия. Дороговато, но расчёт на творческих людей очень верный
5
1
Илья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Лучший магазин товаров для хобби и творчества! Очень большой выбор материала.
4
Sayonara
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Когда выбирали с подругой ароматизаторы, на нас наорали
3
3
Валерия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2018
Много товаров для творчества,большой ассортимент,вежливые сотрудники,которые помогут с выбором. Цены немного завышены.
8
  1. 1
  2. 2
  3. 3