Axtarış
Marşrutlar

Leon+

İcmal
Foto
9
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Fake M.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Хочу похвалить данную ветклинику за оказание качественных услуг. Приём ведётся по записи, нет очередей, тихо и спокойно. Врач , Морозова Елена Александровна, проводила стерилизацию наших двух такс, живы/ здоровы и все с ними хорошо. Всегда по всем вопросам обращаемся к ней, все расскажет и во всем поможет. Рекомендую!
4
1
Оксана Озерецковская (Качалина)
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Хороший вет центр. У меня собака йорк, сделали операцию, по удалению матки, был рак, собака уже года три живет, хотя говорили, что на год хватит, а недавно кота вылечили, очень хорошая врач.Я довольна.
3
1
Соня Платонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Клиника просто замечательная ☺🤗😚 врачи хорошие, смелые всегда могут подсказать рассказать вот один врач Елена Александоровна😘😘😅 всегда может вылечить мою собаку спасибо🙏💕 ей за все🤩 ассортимент замечательный 😸. И у нас так хорошо работает продавец Татьяна Андндревна умный, и старательный человек 👨 тоже может всё и везде подказать👆👇 спасибо🙏💕 ей .
1
1
Ангелина Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Обращались в вет клинику Леон + несколько раз, лечили кота, а в дальнейшем кошек, врач грамотный быстро поставила диагноз, выздровили быстро. Лечила нас Морозова Е. А. она же делала стирилацию 2м кошкам, очень профессиональный, специалист, которому не страшно доверить любимцев, кошки восстановились после операции на 4й день, без каких либо последствий! Очень заботливое и доброе отношение к животным!
3
1
Е
Екатерина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Спасибо огромное доктору, который нас сегодня принимал🙏🙏🙏...К сожалению я не спросила его имени....Профессионал своего дела, провёл операцию, затем проконсультировал меня по всем вопросам..я не пожалела, что обратилась в эту клинику..Буду ещё обращаться сюда..Ещё раз огромное спасибо👍👍
3
2
иван якушин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Очень хороший врач в этой клинике Елена Александровна Морозова(если не ошибаюсь), посмотрела анализы моей кошки, посмотрела на УЗИ кошку и для точности диагноза посоветовала пройти УЗИ ещё в клинике в совхозе Ленина, и после когда приехал к ней с результатом УЗИ она конкретно рассказала проблемы моей кошки. Правда кошку пришлось усыпить чтобы не мучилась. Елене Александровне большое спасибо за оказанную помощь.
1
Любовь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Приём по записи,что очень удобно. Осмотр питомца был внимательным,вплоть до измерения температуры. Для удобства в помещении, находится вет аптека,где можно приобрести необходимое для своих питомцев.
3
2
Александра К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2014
Клиника из серии - близко у дома – это единственное достоинство. Пришли с котенком 4 недели. Нужно было сделать осмотр, тк. котенок с улицы. По телефону просили нас записать, но записывать не стали. Пришли так. У врача оказалась операция, пришлось ждать 30 мин. За это время продавщица корма рассказала много интересного и полезного – как купать, как кормить. Ветеринар котенка в руки брать не стал, пришлось попросить взять, чтобы хотя бы пол определить. В итоге прописал смесь для котят бифифар, о которого котенка тошнило. А позже (через 2 недели) еще и лишай оказался. В итоге, если бы доктор все посмотрел сразу, может и лишай обнаружил… Но врачу явно было не до этого. Полное безразличие!
7
4
Анна Маслова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Большой выбор зоотоваров, кормов и лакомств ,для питомцев. Отличная ветаптека!!!
1
1
elena popchenkova
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Отличная ветлечебница. Все всегда в наличии. Много ассортиментного товара. По приемлемым ценам.
1
2
София
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Ходим 3 дня, каждый день говорят что завтра врач работает, приходим, нам отвечают, а врач не работает…. Не хотят работать, ужасное отношение
Лгунья Тян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Обслуживание на высоте. Продавцы вежливые, если какого-то товара нет можно попросить и после привозят. Оставляла телефон свой позвонили о том что товар появился. Обещали в течении 10 дней привезли за три дня. Спасибо большое. Магазин чистый.
1
1
Fitness Express
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2020
Прекрасная клиника, профессиональные заботливые врачи!) Очень удобно, что при клинике есть магазин с лекарствами, кормами и тд. Обслуживаюсь с 2017 года. Всем советую!)
1
2
Антон Осипов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2021
Ужасное место где не хотят работать и зарабатывать. То у них выходной, то на выезде... одним словом лучше не тратить время а найти другую клинику. Благо они рядом есть и хотят зарабатывать!
4
1
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Не знающая продавец, вторая грубит. Отдали кошку на кремирование, ответить ничего не могут, это просто кошмар. Привезут ли мне мне прах моей кошки или чужой не знаю.
Елена Вашлаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
1. Неспособность администратора скоординировать клиентов в очереди, можно просидеть час и два, постоянно слушая "подождите ещё минутку"; 2. Теряют карты пациентов (электронные!), вместе с ней и всю историю болезни. 3. Коммуникация по эл. почте с владельцем - "не, не слышали". За результатами анализов приходится заходить лично, что не всегда удобно и возможно. 3. Отношение к животным: 50/50. Кому-то откровенно пофиг на животное, на уточняющие вопросы отвечают неохотно, пояснений по программе лечения не дают, зато рассказывают, какой у них большой опыт в ветеринарии и какие заслуги. Попадали и к хорошим специалистам, но к сожалению, больше они в данной клинике не принимают. Врачи меняются с такой скоростью, что каждый раз попадаешь к кому-то новому (знаю, врачи работают сменами, но когда хочешь подойти на приём к определенному специалисту, то администратор сообщает "данный сотрудник у нас больше не работает"). 4. Очень часто просят пройти доп. обследования в других ветклиниках, так как соответствующего оборудования/специалистов нет. Если требуется комплексное обследование, специфичные процедуры - выбирайте сразу другую ветклинику. ЛЕОН+ выставит вполне внушительный счет за свои услуги, а в итоге ни диагноза ни схемы лечения у Вас не будет. 5. Имейте в виду, что ассистентов ветеринарного врача в данном учреждении нет, поэтому даже самые рутинные процедуры (забор крови, установка катетера) превращаются в испытание и "цирк" (в плохом смысле этого слова). Услуга "фиксация агрессивного животного" будет включена в счет, но по факту фиксировать животное будете Вы сами. 6. Стоимость и оплата услуг: стоимость услуг выше среднего, а вот как выставить счет клиенту - это полностью на усмотрение вет врача. На мой вопрос "Почему в счете указаны услуги и расходные материалы, которые входят в стоимость других услуг, которые тоже включены в счет" я получила следующий ответ "Но они же указаны в прейскуранте отдельно, вот я считаю их отдельно. Всегда так делаю". Математика у каждого своя. 7. Цены на товары в магазине при ветклинике выше на 40%, чем в обычных зоомагазинах (с интернет-магазинами даже не сравниваю). P.S. У "клиники" нет конкурентов в шаговой доступности, что видимо и позволяет ей продолжать свою работу "на отвали".
6
A
Anonim rəy
8 aprel 2019
Приветствую вас. Принимал фельдшер Девятых Екатерина Александровна. После обращения четвероногий пошел на поправку. Появился аппетит, стал играть. Цены умеренные. Достойная организация. Советую всем
3
7
Виктория Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2020
Ужасная Клиника ,Пришли в воскресенье утром сделать укол своим препаратом ,мне сказали что врачей нет и сделать укол никто не сможет !просто ужасно ,не советую вообще переступать порог данной клиники !
4
1
Светлана Курмаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
Клиника отличная для братьев наших меньших, а главное все есь. Начиная от игрушек и заканчивая медикоментамии то как обращаются с посетителями. Советую.
2
1
Ksenia Karm
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Не тратьте драгоценное время,везите сразу в другую клинику, здесь вам могут только сделать укол из ваших препаратов, трудно назвать это место клиникой,вет.магазин будет точнее.
4
Константин Овсянников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Отличные врачи! Отзывчивые, внимательные профессионалы! Цены тоже приятно удивляют. Большой выбор ветпрепаратов и кормов
1
2
Валентина Дятлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Неквалифицированные врачи. В 2014 году лечила собаку в этом кабинете в течение месяца, после чего мне сказали , чтобы я больше к ним не приходила, Что они ничем не могу ей помочь. Послали к онкологам. А, что сразу сказать нельзя было? Мы у них оставили более 15 тысяч рублей. А в онкологии сказали, что поздно обратились. В итоге собака умерла.
5
Дмитрий Александрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Цены на услуги и препараты завышены раза в полтора. Хапуги.
Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2018
Очень отзывчивый доктор, приняла нас с котёнком в 20:50, хотя клиника работает до 21:00. Огромное спасибо за помощь и участие. Сразу видно, человек работает по призванию.
3
4
Оксана Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
В ноябре обратились в клинику Леон с взрослой домашней собакой,выслушали про то что не чистили зубы собаке, а в итоге намучили ее так, что домой она не вернулась. Никакого соблюдения санитарных норм, уколы с оголенной иглой падали из рук на пол, после чего продолжали колоть. Выкачивание денег. После смерти собаки равнодушно сказали что стоило этого ожидать, тогда зачем было делать узи, ставить уколы и капельницы если видили что животное умирает...
7
2
иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
все очень хорошо и отношение к животным и высокий уровень квалификации врачей, но единственное "НО" высокие цены на услуги(
2
2
Дмитрий З
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Привел собаку на инъекции и принес с собой лекарства. Предупредил, что лекарство редкое и дорогое, 3000 рублей за каждую ампулу. При попытке набрать в шприц врач разлила ампулу. Естественно никто мне ее стоимость не компенсировал и даже не постеснялись взять денег за укол. К криворуким больше не хожу.
10
3
Даниил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Отличный зоомагазин и ветаптека. Так же работает ветврач, ходим только сюда
1
1
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Приводили своего питомца на груминг к Светлане. Очень опытный мастер, стрижка шикарная, отношение к клиенту вежливое. Собака уходила довольная как и я. Спасибо большое!
3
1
Луиза Дагаева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2019
Ужасная клиника и полный развод.Приехали с собачкой мелкой породы.Ветеринары безграмотные, только болтают и бегают туда - сюда , суету наводят.Моей собачке сделали наркоз, чтоб поставить катетер и сделали УЗИ, и анализ мочи.К оплате 3400.Катетер поставить не смогли, зря наркоз делали.По факту УЗИ и анализ мочи -сделали.НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА, пожалейте своих животных.Не клиника , а полный УЖАС.И вообще ее закрыть бы надо, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ .ПОМОЧЬ ВАШИМ ПИТОМЦАМ ТАМ ТОЧНО НЕ МОГУТ.
5
3
Наталья А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Пришла с намерением сделать узи собаке, цена показалось завышенной, но нормальной. Перед узи мне сказали что надо сделать предварительный осмотр и естественно за отдельную сумму. В общем навязывают услуги. Так и не сделав узи я ушла
3
Анна владимировна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Большой выбор вет товаров . только консультант не очень разбирается
2
1
Yury
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Больше зоомагазин чем клиника, врачей мало, оборудования нет
5
2
Светлана Бей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2016
Убийцы!!! Принесли туда щенят, их тошнило. Врач отказалась даже смотреть на них , потребовала "сначала глистов прогоните, а потом приносите и я посмотрю " Купили у них глистогонные таблетки, дали. А в итоге оказалось, у них энтеровирус, а таблетки его усугубили и щенята погибли
8
3
Х
Хизер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Хороший отзывчивый персонал профессионалы своего дела
1
1
Стелла Оганян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
Я куратор белого котенка, которого новые хозяева повезли в эту клинику на Развилке вакцинировать, там его заразили панлейкопенией, он умер на 7 день домашней жизни. Фамилия клиентов Белоус Марина и Александр. После случившегося навесили на меня ярлык безответственного куратора, якобы пристроившего больного. До сих пор сохранены анализы моего малыша. Это случилось 27 янв. 2019 г. Специально я прождала более года, и заявляю , что у нас панлейкопении не было и нет. За все время мои коты не болели и не болеют. Котенок контактировал с моими животными 26 дней. После чего его забрали .. добрые руки и повезли в эту клинику на убиение. Звонила, говорила с несколькими людьми из мед. Персонала. Одна из них смела говорить со мной в некорректной форме. На повышенных тонах. Откройте карточку Белоус 27 янв. 2019г. Вам напоминание о вами совершенном ужасающем зле. Я его спасла, кормила эту худобу. Любила. Он стал прекрасным малышом. По Вашей вине котенок погиб
5
Татьяна Воропаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Очень хорошие ветеринары.
Екатерина Ефремова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Дорого, диагнозы не правильные
3
1
A
Anonim rəy
30 mart 2019
Хороший врач, сделал вакцину и ответил на все интересующие вопросы.
1
2
TASHKA
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Частная вет клиника, цены дорого, ездим в государственную в Видное.
3
1
Жабик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2021
Как оказание первой помощи нормально, но на постоянную вообще нет. Ездим в Белый клык
2
1
С Н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Нехороший напитки
марина ушакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Продавцы не компетентны, не советую туда ходить
1
Вардан Маргарян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Ужасный продавец использует нецензурную лексику и была не в трезвом виде
Р
Роман Роман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Доброжелательные работники
1
Григорий Баку
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Всё отлично👍👏😆
Роман Румянцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Мне понравилось. Барсику незнаю, молчит.
1
1
Tommy Vercetti
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Все есть.
1
1
  1. 1
  2. 2