Axtarış
Marşrutlar

Леон

İcmal
Foto
2
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
L4shch
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Всегда свежая продукция и большой выбор, но в связи с переездом многих людей сейчас, не так много заказывают для ассортимента. Уверен, что все в скором времени наладиться и будет все как раньше.
2
Сергей Шаповал
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Отличный сервис, самое крупное и современное СТО в Донецке, толковые специалисты и самая современная мателиально- техническая база. Рекомендую.
1
А
Александр Викторович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Магазин ничего хорошего, мне не нравится . Продавцы хамят , ассортимент товара и его качество оставляет желать лучшего .цены как везде . Если у дома , то как вариант
4
2
А
Анастасия Любчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Магазин хороший, большой выбор продукции, но есть продавцы которые обманывают, хамят, администрация ничего с этим не делает, после таких ситуаций, не особо хочется ходить в данный магазин.
6
2
A
Anonim rəy
4 sentyabr 2020
В магазине "Леон"всегда свежие продукты, большой выбор и приятные продавцы!
5
1
Алексей Огарков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Довольно таки хороший магазин, приемлимые цены и не малый ассортимент товара, неплохо для пос. Лидиевка
6
1
Pavel Gaivanuik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Частенько обвешивают на весах.А так ничего.Магазин большой,по квадратуре.Есть практически все.При условии,что соседний магазин сгорел.
3
1
Валёк Черноусов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Отличные общительные продавцы и хороший выбор продукции
7
2
Максим Марченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Самый большой ассортимент из всех имеющихся магазинов именно в Леоне
7
1
Ирина О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Обычный магазин с наглыми продавцами. Обслуживание хромает...
7
5
A
Anonim rəy
21 mart 2020
Чем мне нравится этот магазин :компактный, есть банкомат,но цены завышены.
5
С Паяльником Ремонт Техники
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Хороший магазин есть практически все. И цены приемлимые.
6
Анна ТК
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Рядом с домом это единственный плюс этого магазина
3
1
Вася Куралесов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Обвес это лозунг магазина😄😄😄😭😭😭
2
3
miroslava dobraya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
Иногда есть неприятный запах
5
4
Владислав Ч
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Хорошо
2
Евгений Цыкалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2019
Хороший магазин.
6
3
Игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Проверить весы, почему нет контрольных весов.
6
1
Pavel Gaj
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2020
Все норм
6
1
A
Anonim rəy
13 avqust 2019
Класс!
6
4
МАРИНА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
очень хороший магазин. рекомендую
5
1
  1. 1
  2. 2