Axtarış
Marşrutlar

Леон

İcmal
Foto
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Евгений
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Самый нормальный из окружающих магазинов. И колбасы, вода, хлеб, конфеты, печенье +- по адекватным ценам
Павел Колосов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Магазин из прошлого ,темень кромешная , поживиться почти нечем. Нищета сельская . Но для выживания пойдёт. Мясной отдел добавить нужно . Молочные продукты без заменителей .
2
3
А
Алекчандр Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Местный гадюшник с высокими ценами для туристов! Цены больше чем в Москве! Кроме алкоголя почти ничего нет, очень грязно. Отсутствуют все правила санитарной обработки! Страшно заходить туда! А там ещё и кафе есть, где кормят людей! На первом этаже магазин и кафе, на втором этаже у них дом находятся. Не советую туда идти, лучше в городе закупиться...
8
2
Genry M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
При таком антураже продавцам нужно хотя бы улыбаться. Бардак в магазине полнейший.
Юлия
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Очень вкусная домашняя еда!! Понравилось всё, особенно пахлава с орехами! Приятный персонал👍.
2
1
Олег Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2018
Шашлык не вкусный, еле жуется Единственно хорошо, что магазин с широким ассортиментом
5
1
ДЕНИС ГОФЕРМАН
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
самса нормальная и недорого . но увидел что литр водки стоит 920 рублей 🤣 Оплата картой есть
1
1
Арсений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Хорошее и доброжелательное руководство. Приятные цены. Обалденное самодельное вино!
4
1
Александр Вознесенский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Нормальный магазинчик, все есть, хозяин очень приветливый и внимательный. Работает всегда.
4
2
Вячеслав Логачёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Всегда всё на 5 с плюсом.Всё замечательно, по слухам,у всех хорошее впечатление от посещения магазина - кафе.
2
UltraDMA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Проезжали Стерегущее ночью, вымотанные и уставшие, подъехали к этому магазину под свисающие ветви дерева, как за занавеску, и повалились спать до рассвета. Так что я не знаю, что там внутри, но хочу сказать спасибо за удобную и уютную парковку перед магазином)
2
1
Андрей Александрович Рыбалко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Будет лучше когда закончится строительство. Ассортимент скудноват ,берег моря рядом ,но продавать практически некому.
1
2
Стелла
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Не могли купить находящийся на витрине товар, поскольку "продавец" не могла сказать цену
2
Дима в.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Магазин так себе, скудненько.
Андрей Батраков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Хороший выбор ассортимента
1
1
Виталий Митягин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2018
Уютное кафе , с домашней вкусной кухней!
4
3
илья тыренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2019
Вкусная еда, есть все, цены норм
1
3
Е
Елена Бидзиля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Отличный магазин.Хозяева приятные,отзывчивые люди.
1
1
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Очень дорого мороженое в два раза дороже
4
1
Сергей Гусак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Лучший магазин в посёлке!
2
1
Г
галина кириченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
неплохой магазин все необходимое есть
1
1
Коля М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Хорошиший магазин
1
❤️Кучер❤️
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2018
Дорогой магазин но зато работает круглосуточно
5
1
Серж Кузнец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Отзывчивый хозяин магазина.
2
2
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Аршаку спасибо!!!!!
3
1
  1. 1
  2. 2