Axtarış
Marşrutlar

Леон

İcmal
Foto
13
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
marie
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Очень вкусная солянка! Хозяйка Наталья очень приятная добрая женщина :) Все быстро и вкусно в канун нового года
1
Umbrella Corporation
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Замечательное кафе. Можно относительно недорого пообедать. Средний чек 400-500 руб. Но порции очень большие. Качество еды очень хорошее. Обслуживание на высоте. В заведение чисто, опрятно. Цены на меню чуть выше средних статистических столовых. Но повторюсь еда наисвежейшая, порции большие. И все очень вкусно. Спасибо
2
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Обычное место. Но еда вкусная, есть выбор. Приветливые работники. Остались довольны и сыты)
941737 Филин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Кафе простое. Но готовят вкусно. Взял суп щи и манты. Очень вкусно. Щи, так вообще как дома
1
Владислав О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Оооочень всё понравилось, вкусно и быстро. Не дорого. Спасибо огромное
1
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Очень вкусный лагман и салат с баклажанами!
1
И
Ирина Клейносова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Очень вкусная еда в этом кафе,цезарь просто на высоте
1
Ч
чижик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Вкусно готовят, отзывчивые, вежливые, приезжал с семьёй остались довольны на 💯.
1
Евгения Дузь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Очень классное кафе, еда очень вкусная, хозяйка замечательная!!!
2
Владислав О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Всё понравилось! Вкусно и не дорого) Спасибо.
1
Данила Садчиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Очень вкусно и доступно
Вадим Философ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Очень вкусно спасибо)
  1. 1
  2. 2